Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 546 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 546

Не Тянь взглянул на других так называемых избранных.

Встретив его взгляд, все они выглядели неловко и нерешительно.

Хитро улыбнувшись, Не Тянь положил глаз на главного ученика секты Пламенного Божества и сказал: "Ян Кан, я уверен, ты знаешь, чего я хочу. Брось скрывать свою эссенцию земного пламени. Я только хочу соответствовать стоимости Золотой Колесницы. Я вовсе не жадный человек."

Кипя от гнева, Ян Кан выпалил: "А что я прячу?! Доспех Драконьего Пламени забрал всю эссенцию, данную мне главой секты! Где мне достать еще?!"

"Ой, правда? А как насчет того, что я отдам тебе Золотую Колесницу, а ты отправишься на разведку на тот остров?" С улыбкой предложил Не Тянь.

Ян Кан замер.

Учитывая его неловкое положение, что он застрял между стадией Великого Неба и Мировой стадией, он не был настолько силен, как тогда, когда он находился на просто позднем этапе стадии Великого Неба.

Именно поэтому он взял на себя инициативу уйти после того, как увидел, как Не Тянь убил всех тех людей, защищая Донг Ли.

Теперь, когда он был на этой неопределенной стадии, и его сила падала, он знал, что у него будет восемьдесят или девяносто процентов шансов умереть на том острове, если он так смело отправится туда.

После долгих мучительных раздумий он призвал шесть алых каменных колонн из своего кольца владения. Сквозь стиснутые зубы он сказал: "Вот. Ты используешь огненную магию. Ты, должно быть, прекрасно осознаешь их ценность!"

В то же время нефритовый камень вылетел из рук Ян Кана и направился к Не Тяню. Там была записана инструкция для управления шестью огненными колоннами.

Глаза сузились, Не Тянь направил пучок психической энергии в него, и сразу узнал, что ему нужно вселить эту энергию в хрустальные струны эссенции земного пламени, также для управления нужен был специальный нефритовый шар, который держал в руках Не Тянь.

"Я считаю, что этого должно быть достаточно для меня и Лу Цзяня, верно?" Слова Ян Кана были наполнены гневом и ненавистью.

Он был прав. Шесть алых каменных колонн и нефритовый шар, который он отдал, были еще более ценны, в разы ценнее Золотой Колесницы.

Тем не менее, он думал, что как только он перейдет на Мировую стадию, то он сможет забрать все обратно у Не Тяня, включая Доспех Драконьего Пламени.

После выяснения глубокого использования шести алых каменных колонн, Не Тянь, казалось, был в хорошем настроении. "Неплохо." - сказал он. "Хорошо, Лу Цзяню больше не нужно будет платить."

Затем он бросил взгляд на Чжан Цзю из Ядовитой Секты и, холодно фыркнув, сказал: "От тебя мне нужна только информация."

Чжан Цзю изначально разрывался с мыслью о том, что ему придется дать Не Тяню, но услышав слова Не Тяня, он мгновенно почувствовал облегчение и поспешно спросил: "Информацию? О чем?"

"Пэй Цици все еще жива, где она сейчас?" Спросил Не Тянь, источая интенсивное намерение убийства.

"Эта чертовка..." Как только он произнес эти слова, Чжан Цзю понял, что он использовал неправильные слова, и поспешно добавил: "Мисс Пэй должна быть в порядке. Она бросилась к концу нашего сегмента в кружащейся группе вихря вскоре после прибытия. Несмотря на то что красочный туман в конце остановил других воинов стадии Великого Неба, ее он не остановил. Она вошла туда без каких либо трудностей, а что с ней стало дальше, я не знаю."

"Откуда мне знать, что ты говоришь правду?" Не Тянь столкнулся с ним суровым взглядом.

Чжан Цзю поспешно поклялся, что если какое-либо из его утверждений окажется ложным, то пусть его убьет самым жестоким образом.

Другие ученики Ядовитой Секты вмешались в разговор, сказав, что с Пэй Цици все в порядке.

Глядя холодно и молча на них некоторое время, Не Тянь наконец кивнул и отпустил их.

Он не думал, что Чжан Цзю лжет, но у него было чувство, что если он говорит правду, то учитывая силу и темперамент Пэй Цици, она должна была уже убить Чжан Цзю и его людей.

Между тем, он всегда подозревал, что заставило Пэй Цици оставить его так внезапно.

"Ты отдал миллион духовных камней только ради информации о Пэй Цзыци?!" Пока он был поглощен мыслями, Донг Ли холодно фыркнула, ее глаза наполнились обидой.

Очевидно, она была очень недовольна тем фактом, что Не Тянь только что отказался от требования огромного вознаграждения, ради некоторой информации о Пэй Цици.

"Кхе! Кхе!" Не Тянь откашлялся, делая вид, что не видел гнева в ее глазах. Он повернулся к членам секты Грозовой Горы и секты Небесного Простора, сказав: "Теперь ваша очередь."

Даже при том что только пятеро остались от совместной команды секты Грозовой Горы и секты Небесного Простора, все выжившие были элитой. Ляо Янь из секты Грозовой Горы и Ю Ян из секты Небесного Простора были основными учениками их сект.

Они не видели, как Не Тянь убивает их соклановцев, но они узнали об его деяниях чуть позже.

Обе группы источали ненависть к Не Тяню, хотя они и знали, что ничего не могут сделать с ним сейчас, учитывая его огромную силу и тот факт, что у него была секта Инь, секта Янь, и те, кто сражался на его стороне.

Кроме того, поскольку теперь они столкнулись с большой угрозой со стороны аутсайдеров, они знали, что они должны объединиться со всеми другими фракциями, чтобы бороться с аутсайдерами. Поэтому они не посмели противостоять Не Тяню.

Когда Не Тянь положил на них взгялд, Ляо Янь и Ю Ян явно изо всех сил пытались подавить свой гнев. "Что же ты хочешь?" Спросил Ляо Янь.

"Духовные материалы огненной, древесной и звездной энергии." Небрежно ответил Не Тянь, не беспокоясь, что у них вообще будет вспышка гнева.

У него никогда не было никаких благоприятных впечатлений в отношении секты Небесного Простора или секты Грозовой Горы, которые были двумя основными сектами измерения Раздробленной Земли. Он все еще помнил, что их ученики сказали прямо перед входом в Небесные Врата в измерении Небесного Пламени.

Кроме того, измерение Раздробленной Земли никогда не отказывалось от идеи вторжения в измерение Небесного Пламени.

Ляо Янь покачал головой и сказал: "У нас нет духовных материалов, которые ты хочешь." Затем, с сердитым и неохотным выражением на лице, он достал стеклянную посуду, в которой содержалось сморщенное, серое сердце внутри, и добавил: "Это сердце принадлежало могущественному Одержимому. Он был давно мертв, когда мы нашли его, но его сердце все еще содержит смертельные токсины."

"Я считаю, что этого более чем достаточно в качестве вознаграждения за твою службу."

"Двое из моих младших боевых братьев были отравлены насмерть, вырывая сердце из груди Демона и складывая его в банку. Я изначально планировал обменять его на ценные вещи от могущественных экспертов Ядовитой Секты после возвращения в Домен Падающих Звезд. Теперь оно твое."

Глаза Чжан Цзю, который был воином Ядовитой Секты, не могли не расшириться вдвое, глядя на это сердце.

Он знал, что Одержимые были чрезвычайно ядовитыми существами, и что сердце Одержимого было источником их силы, что делало его самой ядовитой частью Одержимого.

Если какой-то могущественный эксперт из Ядовитой Секты сможет поглотить токсины в ней для их использования или получения просветления от глубоких тайн, то этот человек, несомненно, получит значительную пользу.

Не только Чжан Цзю, но и все остальные ученики Ядовитой Секты выглядели несравнимо взволнованными, увидев сердце Одержимого.

Ляо Ян фыркнул и напомнил Не Тяню :"Ты должен знать, что это сердце не то, что Чжан Цзю или его люди могут себе позволить. Кроме того, поскольку мы не оценили силу владельца этого сердца, мы пока не можем определить его точную стоимость. Тебе лучше держать его в безопасности и не пытаться исследовать его самостоятельно. В противном случае, ты можешь погибнуть."

Когда он сказал эти слова, Не Тянь увидел клочки зеленого тумана, поднимающиеся из сморщенного сердца, которое было запечатано в стеклянной банке.

Струйки зеленого тумана походили на тонкие щупальца, покачивающиеся в стеклянной банке, которая была заполнена слабым, зеленым туманом. Как будто малейшая утечка зеленого тумана обречет всех присутствующих.

Он послал клочок своего психического сознания в стеклянную посуду в попытке узнать его тайны.

Однако в тот момент когда его психическое сознание влетело в стеклянную банку и вступило в контакт с ядовитым туманом, оно было мгновенно съедено.

"Я не могу поверить, что ядовитый туман на самом деле съел мое психическое сознание!" Выражение лица Не Тяня мелькнуло. Он пристально всмотрелся в сердце и начал верить, что это то, что может с легкостью убить всех присутствующих.

Больше не осмеливаясь проводить какие-либо эксперименты, он быстро убрал стеклянную банку в свое кольцо и сказал: "Хорошо, это для секты Грозовой Горы и секты Небесного Простора."

Единственные фракции, которые не дали ему свое вознаграждение, были секта Инь, секта Янь, секта Ледяного Павильона и воины из измерения Сотни Битв.

Услышав его слова, Йе Цинь и Чэнь Хао горько улыбнулись, переглянулись и собирались говорить.

Тем не менее, Не Тянь махнул рукой и сказал: "Все в порядке. Вам не нужно ничего мне давать."

Глаза Йе Цинь и Чэнь Хао загорелись, и они поспешно поклонились ему в знак благодарности.

Донг Ли закатила на глаза и спросила. "Что насчет нас?"

Донг Байджи также посмотрел на него со слабой улыбкой.

Не Тянь сухо улыбнулся. "Конечно, вам не нужно платить мне."

Донг Ли с улыбкой хмыкнула. "Вот это другое дело."

Сюань Ке из секты Ледяного Павильона колебался, прежде чем сказать: "Эмм...а как же..."

Не Тянь взглянул на него и, взмахнув рукой, сказал: "Забудь об этом."

Услышав эти слова, все ученики секты Ледяного Павильона поспешно выразили свою благодарность.

Сюань Ке кивнул Не Тяню и сказал: "Секта Ледяного Павильона не забудет об этом, как не забуду и я."

"Хорошо, все, я сейчас пойду на остров. Просто ждите от меня хороших новостей." С этой мыслью Не Тянь послал Золотую Колесницу к далекому острову, где, возможно, собрались могущественные аутсайдеры.

Все тяжелым взглядом провожали его вплоть до того, как он скрылся вдалеке.

http://tl.rulate.ru/book/389/356724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку