Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 544 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 544

Чэнь Хао последовал взгляду Йе Цинь и посмотрел на Черное Море перед ним. Он с недоумением сказал: "Я ничего не вижу."

Сюань Ке из секты Ледяного Павильона также бросил взгляд на море. Не увидев никаких аномалий, он снова закрыл глаза и возобновил культивирование, не проявляя ни малейшего интереса к разговорам.

Йе Цинь указала на место, где она видела мерцающие пятна ранее, и сказала: "Вон там. Я увидела, как что-то мерцает на поверхности моря, а затем быстро погружается в море."

"Это просто отражается свет." - пробормотал Чэнь Хао, отводя взгляд.

Услышав его слова, Йе Цинь начала еще сильнее интересоваться. Она взглянула на Не Тяня и обнаружила, что он не двигался все это время, так что она успокоилась и возобновила культивирование.

Однако, она продолжала тайно следить за поверхностью моря.

В этот момент Не Тянь был сосредоточен на исследовании мира под Черным Морем, полагаясь на свою глубокую связь с энергией души.

Вскоре Не Тянь начал чувствовать, что ничто, кроме его энергии души, не может осветить кромешную тьму в глубинах Черного Моря.

Его психическая энергия рассеялась сразу после попадания в черную морскую воду, не позволяя ему ничего видеть.

Даже его энергия души, которая несла глубокие тайны из девяти фрагментарных звезд в его душе, не могла существовать достаточно долго.

Все еще паря в одном месте, его скопления энергии души потеряли свою силу довольно быстро.

Однако, когда он управлял ими для погружения в глубины моря, они начали терять свою энергию гораздо быстрее.

Это напомнило ему о том времени, когда он пытался изучать три фрагментарные звездные метки.

Он также заметил, что когда он продолжал использовать свою энергию души, девять искрящихся фрагментарных звезд в его душе заметно уменьшались.

Две фрагментарные звезды были добавлены к его семи первоначальным, и они значительно расширились после того как он вернулся в то таинственное огненное измерение, где он поглотил энергию Духовной Жемчужины с помощью Доспехов Драконьего Пламени.

Всякий раз, когда он потреблял некоторое количество энергии души, фрагментарные звезды в его душе немного уменьшались.

Так как он не продвинулся на Мировую стадию и не превратил свою психическую энергию в энергию души, он не смог пополнить свою энергию души посредством культивирования.

Это заставило его осознать, что энергия души из девяти фрагментарных звезд в его душе была очень драгоценной и невозобновляемой.

Тем не менее, он был настолько очарован тем что он видел в глубинах Черного Моря, и ему было так любопытно продолжать исследовать его, что он в конце концов решил провести более глубокое исследование, даже ценой его драгоценной энергии души.

Сверкающие кластеры духовной энергии погружались все глубже в кромешную тьму, продолжая посылать изображения обратно в разум Не Тяня.

Вскоре он наткнулся на труп, который выглядел очень знакомым.

Это был труп воина Ци Глубинной стадии. Приглядевшись, он обнаружил, что это был Лу Бай из Ядовитой Секты!

Лу Бай был лидером команды Ядовитой Секты в этом измерении. Не Тянь задавался вопросом, что случилось, что убило такого могущественного эксперта и оставило его тело в глубинах Черного Моря.

Подобно трупам экспертов-аутсайдеров, плавающим вокруг него, труп Лу Бая был лишен остаточной энергии. Его тело также было не подвержено разложению.

После этого Не Тянь вызвал все свои скопления духовной энергии в область, где он обнаружил тело Лу Бая.

Спустя некоторое время поисков, он нашел трупы нескольких более мощных воинов Ци. Лу Цзяньфань из секты Духовного Божества был одним из них. Остальные были в основном воинами Мировой стадии.

Лу Бай и Лу Цзяньфань были экспертами Глубинной стадии, но они оба были убиты и оставлены в глубинах Черного Моря. Это заставило Не Тяня удивиться и насторожиться одновременно.

Как только он собирался провести тщательное изучение этих трупов, скопления энергии души несколько раз мелькнули и погасли.

Затем, когда его сознание вернулось, он открыл глаза. Его лицо омрачилось, он смотрел на мертвое тихое Черное Море, где не был полный штиль.

Его сердце все еще было потрясено трупами могущественных экспертов, которых он обнаружил. Он начал задаваться вопросом, что именно там произошло.

Почему в глубине моря плавали почти нетронутые тела мощных воинов разных рас?

Он знал, что Черное Море охватывает чрезвычайно обширную область, и область, которую он исследовал с помощью силы своей энергии души, была лишь маленькой частью.

Неужели в остальном море можно было увидеть подобное?

Что именно убило их? Или же это был простой несчастный случай?

Вопросы многократно врезались в разум Не Тяня. Как бы он ни старался, он не мог найти ответы. Он только чувствовал, что Черное Море перед ним теперь было наполнено непредсказуемой опасностью. Таким образом, он внутренне напомнил себе, что он не должен упасть в Черное Море в будущем, несмотря ни на что.

Так как его энергия души была слишком драгоценна, он решил приостановить исследование Черного Моря. Он уже успел собрать достаточное количество информации о море. Вместо этого он решил потратить свое время на мясо духовных зверей и поглощение духовных камней.

Прошли дни, прежде чем секта Инь, секта Янь и ученики секты Ледяного Павильона вернулись с воинами Ци стадии Великого Неба, которых они нашли.

Там были члены секты Грозовой Горы, секты Небесного Простора, члены Ядовитой Секты и секты Пламенного Божества.

Между тем, Не Тянь наконец связался с Донг Ли через его звуковой камень, узнав, что она успешно перешла на Поздний этап стадии Великого Неба. После того, как он сообщил ей о появлении аутсайдеров, она поспешила к нему вместе с остальными воинами измерения Сотни Битв.

В этот день Донг Байджи, который отсутствовал довольно долгое время, пришел на место, где собрались Не Тянь и остальные.

От одного взгляда на него глаза Не Тяня сузились. Он чувствовал, что Донг Байджи испускает чрезвычайно интенсивную кровавую ауру.

Он сразу понял, что Донг Байджи, должно быть, убил много противников, и его сила значительно улучшилась.

Донг Байджи и Цянь Синь перешли на поздний этап стадии Великого Неба, прежде чем они пришли на этот континент через слабый красочный туман. Тем не менее, Цянь Синь не излучал такую опасную ауру.

Не Тянь задавался вопросом, с чем столкнулся Донг Байджи, чтобы сделать его таким грозным.

По прибытии Донг Байджи крикнул с усмешкой: "Не Тянь!"

Он подошел прямо к Не Тяню, схватил бутылку спиртного из внутреннего кармана и с улыбкой сказал: "Мило. Я вижу, что ты прорвался на средний этап стадии Великого Неба."

"Ты слышал о нашей встрече с аутсайдерами?" Спросил Не Тянь, слегка нахмурившись.

Донг Байджи с улыбкой кивнул. "Да, ученик секты Ледяного Павильона, который нашел меня, рассказал мне обо всем."

"Так ты собрал большое количество ресурсов или что?" С любопытством спросил Не Тянь.

"Ха-ха! А как ты понял?" С радостью в голосе спросил Донг Байджи. "Этот континент благословлен многими сокровищами, и мне очень повезло."

Несмотря на то, что он сохранил информацию о деталях, Не Тянь был уверен что он, должно быть, обнаружил некоторые сокровища, которые позволили его силе так сильно улучшиться за такое короткое время.

Вскоре после этого, Ян Кан из секты Пламенного Божества и Лу Цзянь из секты Духовного Божества появились в поле зрения Не Тяня. Их лица выглядели истощенными.

Быстро взглянув на толпу, они поприветствовали нескольких знакомых воинов стадии Великого Неба, а затем они тихо уселись на землю.

Ян Кан время от времени смотрел через толпу на Не Тяня. Тем не менее, он также, казалось, понимал, что он сейчас, где он мог сразиться против Не Тяня и его союзников, поэтому он старался держать в узде.

Между тем, Не Тянь не хотел создавать проблемы, и поэтому он проигнорировал его.

Прошел еще один день, и Донг Ли, Цинь Янь, Цянь Синь и остальные воины из измерения Сотни Битв прибыли на место сбора.

Донг Ли, казалось, общалась со своим братом через ее звуковой камень ранее, так как она не казалась удивленной, увидев Донг Байджи в этом месте. Она только кивнула ему с улыбкой.

Между тем, Донг Байджи, казалось, узнал, что его сестра нашла и поглотила энергию трупа Черного Феникса восьмого уровня, и что она также перешла на поздний этап стадии Великого Неба. Таким образом, он не стал спрашивать ее о ее обо всем перед другими.

Вскоре после прибытия Донг Ли и остальных, Су Линь из "Небесного Дворца" прибыла вместе с двумя другими учениками "Небесного Дворца" на стадии Великого Неба.

Увидев Не Тяня, Донг Ли и Донг Байджи, которые теперь были окутаны грозной аурой, Су Линь выглядела довольно беспокойно.

Немного поколебавшись, и прежде чем Донг Ли успела что-то сказать, она вынула глаз Зверя Раздробленной Земли и, не сказав ни слова, швырнула его в сторону Донг Ли.

Улыбнувшись, Донг Ли поймала глаз одной рукой и насмехнулась. "Зачем вообще тебе было забирать его у меня?"

Лица двух учеников "Небесного Дворца" рядом с Су Линь похолодели, услышав сарказм Донг Ли.

"Пришло время отложить наши мелкие разногласия в сторону." Су Линь была на удивление разумна в отношении общей картины. Не говоря уже о смерти Гуань Йе и других ее товарищей по фракции, она сказала всем с торжественным выражением: "Убийство аутсайдеров - наша главная задача. Если мы не сможем сделать это, то это место станет могилой для всех нас!

"Я думаю не мне вам говорить, что с вами сделают аутсайдеры если смогут победить или поймать вас."

Как только она начала говорить, шумная толпа замолчала.

Она была одним из основных учеников "Небесного Дворца". После смерти Нин Яна, она уже показала себя учеником, достойным занять место Нин Яна.

Даже при том, что ее база культивирования не была очень впечатляющей, со всей мощью "Небесного Дворца" за ее спиной, она рано или поздно станет яркой звездой.

Она представляла "Небесный Дворец", а их фракция была самой могущественной фракцией в Домене Падающих Звезд. Даже при том, что сила "Небесного Дворца" понесла потери и не была в настоящее время на пике, они все еще почитались людьми из других сект.

Кроме того, ее акт возвращения глаза Зверя Раздробленной Земли для разрешения ее конфликта с Донг Ли впечатлил всех присутствующих.

Поэтому все внимательно слушали ее речь.

"Так как мы потратили месяцы на поиски сокровищ на этом острове, осталось не так много времени." Су Линь не торопилась, обращаясь к толпе мягким, ясным голосом.

"Все мы собрали большое количество драгоценных материалов и трупов духовных зверей. Многие из вас даже получили сокровища, которых нет у нас в Домене Падающих Звезд. Пока мы можем безопасно вернуться в Домен Падающих Звезд с ними, мы сможем обменять их на обильное количество духовных камней, лекарственных таблеток или других ресурсов."

"Тем не менее, большая задача, с которой мы сталкиваемся сейчас, заключается в том, что нам придется убить аутсайдеров на другом острове, если мы хотим вернуться в Домен Падающих Звезд."

С этими словами она протянула руку и указала на далекий остров.

"Кто-нибудь знает, сколько аутсайдеров на этом острове, и на каких они уровнях? Спросила она.

Все молчали, косо переглядываясь друг с другом.

"Ну, если никто не знает, я предлагаю послать кого-нибудь на этот остров и выяснить. Если там не так много аутсайдеров, то мы можем отправиться и убить их всех. Если они сильнее нас, мы можем установить защиту в этом месте и держаться тут." С этими словами взгляд Су Линь прокатился по толпе, когда она повысила голос:"Мы не можем просто сидеть здесь и ждать смерти! Мы должны выяснить ситуацию у наших врагов и принять соответствующие решения!"

В этот момент Йе Цинь вмешалась:"Я согласна с твоим предложением, но вопрос в том, кто решится пойти туда?"

Услышав эти слова, все опустили лица в землю. По-видимому, никто из них не хотел идти на этот остров, зная, что на нем могут бродить могущественные аутсайдеры и опасаясь, что этот остров станех для них могилой.

http://tl.rulate.ru/book/389/355781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку