Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 529 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 529

Поскольку череп Хонг Хэ был раздроблен Не Тянем, его жизненная сила быстро рассеялась.

Тем временем зеленые шипы внутри него перестали распространяться и быстро засохли.

Когда Не Тянь вытащил ветвь из Хонг Хэ, Донг Ли подлетела с воздуха со своим Черным Фениксом за спиной.

Донг Ли сердечно улыбнулась и спросила: "Ты наконец-то вернулся?"

Все еще озлобленный Не Тянь кивнул и сказал: "Спасибо за то что ты сделала для меня. Просто отдохни здесь. Я отправлю вторую жадную крысу на тот свет."

"Кого?" Спросила Донг Ли.

"Хуан Ху из той же самой фракции." - холодно ответил Не Тянь.

"Он тоже здесь?" Спросила Донг Ли, выглядя несколько обеспокоенной. "Ты только что совершил прорыв, и ты потратил часть энергии на этого. С тобой точно все будет в порядке?"

Она не ожидала, что Не Тянь убьет Хон Хэ одним ударом.

Из-за ее продолжительной борьбы против Хон Хэ она узнала, что несмотря на то, что этот воин был отвратительным человеком, с ним было довольно сложно сражаться.

В конце концов, он был на позднем этапе стадии Великого Неба.

Она волновалась, что так как Не Тянь только что совершил свой прорыв, ему все еще может понадобиться некоторое время чтобы приспособиться к его недавно достигнутой базе культивирования. Кроме того, он, возможно, так хотел убить Хонг Хэ, что его новая база культивирования была в сильном потрясении.

Злобно и уверенно улыбаясь, Не Тянь сказал: "Будь уверена. Судя по всему, сюда попадают только воины стадии Великого Неба. Отныне я буду властвовать в этом регионе! Все так называемые основные ученики других сект будут подвластны мне!"

"Ни один из тех кто послан в этот регион, не может сравниться с моей силой!"

С этими словами, Не Тянь умчался в сторону Хуан Ху, который направлялся в его сторону.

Глаза Донг и засияли светом волнения. "Непревзойденная сила!"

Проведя так много времени с Не Тянем, она уже давно поняла, что он практиковал множество типов энергий, что он овладел могущественной магией Древнего Дворца Фрагментарных Звзед и что он обладал уникальными способностями, которые она даже не могла постичь. В ее глазах он был самым настоящим "фриком", уж слишком силен он был для своего уровня

Своим шокирующим боевым мастерством Не Тянь неоднократно доказывал ей, что так называемые "избранные" из могущественных сект Домена Падающих Звезд не были столь грозны, как думали остальные.

Теперь, когда он продвинулся на средний этап стадии Великого Неба, он был наконец достаточно уверен, чтобы объявить себя самым талантливым юниором всего Домена Падающих Звезд.

Сила и уверенность, которые она услышала в его словах, заставили ее почувствовать привязанность и уважение.

Во многом Донг Ли была похожа на своего старшего брата. Хорошим примером было бы то, что они оба восхищались людьми, которые могли бы победить их.

Именно поэтому она любым доступным способом пыталась заставить Не Тяня пойти с ней в Подземное Царство.

Только те, кто мог с легкостью победить ее, вызывали у нее неподдельный интерес.

До сегодняшнего дня, Не Тянь был единственным, кто смог ее заинтересовать.

Когда Донг Ли наблюдала, как Не Тянь уходил вдаль, образы продолжали мелькать в ее голове. Только через некоторое время она вернулась к реальности и пробормотала про себя: "Пэй Цици, этот парень... он...только мой!"

Хуан Ху прибавил шагу в тот момент когда увидел, что Донг Ли пикирует с неба, а ее Черный Феникс позади нее пытается атаковать Хонг Хэ.

Тем не менее, он не понимал, что Не Тянь уже очнулся от культивирования и убил Хонг Хэ одним молниеносным ударом.

В конце концов, у него не было небесных глаз и он не мог следить за ходом боя.

Все что он мог видеть в этом направлении, был огромный труп зверя, а позже Не Тянь, у которого была злобная улыбка на лице.

Даже тогда, он все еще думал, что Хонг Хэ все еще жив и что сейчас он сражается с Донг Ли за трупом Зверя Раздробленной Земли.

Что касается Не Тяня, несмотря на то, что он не выяснил личность Не Тяня во время их первой встречи, он разобрался, что это тот парень, который пытался прорваться на средний этап стадии Великого Неба. Поэтому он не рассматривал Не Тяня как угрозу для него.

Несмотря на то, что он не был одним из основных учеников "Небесного Дворца", он смог изучить лучшие заклинания фракции благодаря своей родственной связи с Хуан Фанем.

Помимо нескольких избранных из других мощных фракций Домена Падающих Звезд, он не думал, что другие на его стадии развития будут иметь средства для победы над ним.

Он знал каждого из тех избранных, и Не Тянь не был одним из них.

Уверенный в своих силах, он остановился и ждал, пока Не Тянь придет к нему сам.

Однако в следующее мгновение его улыбка исчезла.

Когда Не Тянь приблизился на полной скорости, хаотическое магнитное поле вокруг него дрогнуло с ужасающе интенсивными колебаниями. Пучок психического сознания, который он использовал для обнаружения силы Не Тяня был искажен в тот момент, когда он вошел в хаотическое магнитное поле, вызывая колющую боль в его голове.

Всего за долю секунды, пучок психического сознания был разорван на куски.

Тем не менее, до того как его психическое сознание исчезло, он успел ощутить колебания эссенции плоти, которые выпускал Не Тянь, которые были похожи на колебания мощи грозного кровожадного духовного зверя, жившего в глубине гор в измерении Сотни Битв.

Он никогда не ощущал таких интенсивных флуктуаций эссенции плоти от какого-либо воина Ци, не говоря уже о ком-то на его стадии культивирования.

Только духовные звери, рожденные с крепкими телами и аутсайдеры, которые усиливали свои тела для битв, испускали такие сильные колебания эссенции плоти.

Его лицо побледнело от расстерянности, Хуан Ху больше не смел думать о Не Тяне как о слабом сопернике, ему пришлось внимательно следить за ним.

В момент дыхания, Не Тянь прибыл перед Хуан Ху с помощью нескольких вспышек. "Хуан Ху, не так ли? Я только что отправил Хонг Хэ на тот свет, и теперь настал твой черед. Настоящие братья по несчастью."

"Хонг Хэ мертв?!" Хуан Ху воскликнул.

Услышав о смерти Хонг Хэ, чья база культивирования была выше чем у него, он мгновенно испугался и поколебался, стоит ли ему сражаться с Не Тянем.

Как только его выражение лица резко мелькнуло, фигура Не Тяня внезапно размылась.

Его глаза расширились, и он наблюдал, как Не Тянь исчез в воздухе в нескольких метрах перед ним.

Без долгих раздумий он поспешно распространил свою духовную энергию и влил огоньки утонченной духовной энергии в доспехи которые он носил.

Хуан Фань сделал броню для него. Это была работа известного кузнеца из фракции "Небесного Дворца", и она идеально соответствовала его стихии.

Туманный желтый свет поднялся из духовных доспехов, которые он носил под одеждой, быстро формируя смутную магическую формацию вокруг него.

Аура охватила все его тело.

Его форма фракции засияла ярким желтым светом, придавая ему еще более грозный вид.

Обычно, каждый воин Ци из Домена Падающих Звезд дважды подумает, прежде чем отправиться в бой с человеком в форме фракции "Небесного Дворца".

Глубоко укоренившаяся сила их фракции заставила бы любого колебаться в бою, тем самым ставя под угрозу их силу.

Тем не менее, Не Тянь не только остался непоколебим, но и его ярость в глазах засияла в два раза сильнее.

Он внезапно появился в воздухе в трех метрах над головой Хуан Ху, где он призвал свою Звезду Пламени и энергично полоснул ею вниз, когда он падал на Хуан Ху.

Его сила пламени, древесная сила и сила звезд были значительно увеличены, когда они текли через формации на клинке сабли.

В момент, когда Не Тянь спустился со своей Звездой Пламени на Хуан Ху, тот наконец почувствовал его присутствие и поднял глаза.

Звезда Пламени казалась ему ярким метеором, который нес таинственную энергию из бесконечной пустоты, давая ему ощущение, что он будет разбит вдребезги в следующий момент.

"Как он может быть таким сильным?!" Воскликнул Хуан Ху. Его лицо исказилось, когда он безумно быстро призвал свою духовную энергию и влил ее в яркую желтую ауру вокруг него.

Когда он это сделал, форма фракции "Небесного Дворца", казалось, стала твердой, как будто величественный дворец, который стоял в измерении Таинственных Небес, направлялся свою энергию сюда защищая Хуан Ху от любого урона.

Бац!

Звезда Пламени врезалась в него, посылая десятки тысяч лучей ослепляющего света во всех направлениях.

Форма фракции "Небесного Дворца" не выдержала удара и взорвалась под ужасающей мощью Звезды Пламени.

Когда раздался взрыв, красочные искры энергии Не Тяня упали на Хуан Хэ словно шторм, мгновенно обволакивая Хуан Ху.

Прежде чем Звезда Пламени коснулась его, бесчисленные искры духовной энергии прервали его жизнь.

ХЛЫСТ!

Звезда Пламени опустилась, разрубив его на две части.

Кровь хлестала как фонтан. Когда Не Тянь приземлился на землю, он был весь в крови.

Рукой он вытер теплую кровь с лица. Глядя на искалеченный труп Хуан Ху, он покачал головой. "Это и есть сила ученика "Небесного Дворца"? По сравнению с Нин Яном, это ничто иное как мусор, который не смог выдержать ни одного удара."

http://tl.rulate.ru/book/389/348626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку