Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 517 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 517

Попрощавшись с Цянь Синем, Не Тянь направился прямо к концу сегмента, который непрерывно двигался вниз.

По пути он заметил несколько сражений между воинами Ци из измерения Сотн Битв и членами секты Духовного Божества и воинами Пламенного Божества.

Так как люди из измерения Сотни Битв превосходили по численности, они имели преимущество во всех этих сражениях.

Через четверть часа он отскочил от плавающего валуна высоко в воздух и приземлился в красочной области, которая обозначала конец сегмента.

Когда он внимательно осмотрелся, он обнаружил, что плавающие массивы суши и валуны постепенно исчезают после попадания в разделяющую полосу красного тумана.

Полоса красного тумана, казалось, останавливала всех живых существ из плоти и крови, так как ни один из воинов Ци стадии Великого Неба не был мог пройти ее.

Тем не менее, все неживые объекты, включая плавающие валуны, массивы суши, остатки древних звездолетов и мертвых аутсайдеров, казались совершенно незатронутыми, когда они спокойно проплывали эту полосу и исчезали.

Он также обнаружил, что люди могут стоять на этой разделяющей полосе, которая казалась мягкой и упругой, как большое скопление облаков.

Недалеко от центра, Донг Байджи и Донг Ли уже призвали своих духов зверей: Серого Волка и Черного Феникса. Они сражались с Ян Кан вместе, как команда.

Недалеко от них двое учеников секты Пламенного Божества атаковали Цинь Янь с двух сторон.

Пока Не Тянь стоял и наблюдал за ситуацией, прибыла Фэн Ин. Увидев, что Цинь Янь была окружена, она мгновенно бросилась к ней, крича: "Старшая сестра Цинь Янь!"

Не Тянь, однако, не спешил вступать в бой. Он продолжал наблюдать за ситуацией в этой области с помощью своих небесных глаз.

Через один из них он увидел человека, тихо сидящего в углу разделяющей полосы тумана.

Это был человек из секты Духовного Божества с худым лицом. Его глаза сияли порочным светом, когда он манипулировал знаменами души.

Как и Донг Байджи вместе с Донг Ли, он был на среднем этапе стадии Великого Неба и он обладал силой, которая превосходила равных ему воинов. Донг Ли и Донг Байджи были сильны, но это не помогало им одолеть Ян Кана.

А ведь помимо огромного боевого мастерства Ян Кана, часть заслуг досталась именно этому воину Ци из секты Духовного Божества.

Человек манипулировал знаменами души и постоянно заставлял их парить вокруг Донг Байджи и Донг Ли, вызывая у неупокоенных душ крикия. сравнимые с предсмертными криками агонии. Эти крики серьезно мешали Серому Волку и Черному Фениксу, поскольку из хозяева никак не могли сосредоточиться.

Именно тогда Не Тянь понял, что убийство этого воина Ци из секты Духовного Божества было ключом к помощи Донг Байджи и Донг Ли.

Как только Не Тянь начал двигаться к воину секты Духовного Божества, мужчина внезапно окликнул Ян Кана:"Старший брат Ян! Если мы будем тянуть время, то прибудет еще больше людей из измерения Сотни Битв. У нас не хватит людей чтобы сражаться с ними."

Услышав эти слова, Ян Кан, чье каждое движение посылало неистовый огонь в его окружение, дико рассмеялся и сказал: "Почему ты так нервничаешь, Лу Цзянь? Этих нескольких неудачников не хватит чтобы убить меня, а мне же наоборот, слишкоом мало жертв, хочу больше!"

Остальные два ученика секты Пламенного Божества казались несравнимо спокойными, как будто они были очень уверены в боевой мощи Ян Кана.

"Этот парень идет на меня." крикнул Лу Цзянь, глядя на Не Тяня. "Как только я вступлю в бой с ним, я больше не смогу отвлекать этих духов зверей."

"Он находится всего лишь на раннем этапе стадии Великого Неба! Что он может тебе сделать?!" Ян Кан высмеял Лу Цзяня.

Лу Цзянь закатил глаза и замолчал.

Он уже давно заметил Не Тяня, и его взгляд прокатился по полю боя, прежде чем, наконец, приземлился на него.

Сначала он не обращал на него особого внимания. Однако, когда горящий взгляд Не Тяня приземлился на него, он почувствовал себя очень неловко, что не имело смысла, потому что его база культивирования была на этап выше базы культивирования Не Тяня.

Несмотря на это у него было чувство, что битва с Не Тянем не будет легкой, и что как только битва начнется, у него больше не будет сил чтобы отвлечь духов зверей Донг Ли и Донг Байджи своими знаменами души.

Именно поэтому он призвал Ян Кана использовать его самые мощные средства и закончить битву как можно быстрее.

Тем не менее, Ян Кан был высокомерным человеком, и он полностью проигнорировал напоминание.

"Му Хань! Иди сюда! Старшая сестра Цинь Янь, мне нужна твоя помощь!"

Фэн Инь почувствовала сильное давление со стороны двух учеников секты Пламенного Божества после того как она бросилась на помощь Цинь Янь, поэтому она поспешно позвала на помощь.

Тем не менее, Не Тянь просто взглянул на Цинь Янь и Фэн Инь, прежде чем отвернуться, не показывая никакого желания помогать им.

Когда он еще раз взглянул на Лу Цзяня из секты Духовного Божества, он холодно сказал: "Ах да, кстати говоря. Я убил Чан Юаня по дороге сюда."

Лу Цзянь застыл в ужасе. "Ты убил старшего боевого брата Чан Юаня?!"

Не Тянь холодно усмехнулся. "Да, и ты будешь следующим."

В тот момент когда он сформировал хаотическое магнитное поле вокруг себя, он вспыхнул прямо перед Лу Цзянем с помощью Звездного Скачка.

"Хм?!" Ян Кан, который сражался с Донг Ли и Донг Байджи одновременно, слегка ахнул, заметив странный навык Не Тяня.

"Старший Брат Янь!" Лу Цзянь воскликнул и подсознательно отскочил назад. "Этот парень отнюдь не бездарность!"

Не Тянь использовал еще один Звездный Скачок и появился за спиной Лу Цзяня.

Он снова достал древесную ветку из своего кольца владения.

Как только он влил свою древесную энергию в зеленую ветвь, она стала прозрачной и сверкающей, и все таинственные древесные узоры начали сиять.

Древесная энергия усиливалась по мере того как она текла через ветвь и вырывалась из ее кончика.

ФЬЮ!

Множественные знамена души устремились к Не Тяню.

Раздробленные души плавали внутри знамен и начинали издавать громкие вопли, наполненные болью и жаждой крови.

Игнорируя атаки душ, Не Тянь воткнул ветвь в спину Лу Цзяня.

Бах!

К его удивлению, ветвь не смогла вонзиться в плоть Лу Цзяня.

Одежда Лу Цзяня распахнулась, и его духовная броня показала себя.

Это был сверкающий серебряный доспех. После того, как Лу Цзянь наполнил его своей духовной энергией, морозная аура окутала его поверхность.

Тем не менее, ветвь Не Тяня сделала неглубокую дыру в драгоценной броне. Следующим ударом он мог бы пробить броню на спине Лу Цзяня.

Лицо Лу Цзяня мгновенно омрачилось. "Моя духовная броня премиум-класса!"

Прежде чем Не Тянь смог сделать еще один шаг, он увернулся и отскочил вперед.

В то же время он продолжал управлять своими знаменами, желая пронзить плечи Не Тяня их острыми наконечниками.

В следующий момент, все души которые содержались в знаменах заполнили собой тело Не Тяня.

В отличие от Чан Юаня, даже при том что у Лу Цзяня не было впечатляющей базы культивирования, его дед был одним из старейшин секты Духовного Божества. Поэтому у него было немало сокровищ.

Духовная броня, которую он носил, была выкована из семи различных типов металла. Тяжелый, но жесткий, этот доспех был духовным инструментом премиум-класса третьего уровня.

Тем не менее, он был почти пронзен ветвью древа.

Если бы он воврем не уклонился, то Не Тянь, возможно, уже воткнул бы ветку в его спину, и небесные древесные шипы, возможно, уже бы убили его.

Не Тянь стоял непоколебимо, а знамена души пронзили его плечи.

Благодаря его телу, которое было очень крепким, столбы знамен пронзили его плоть всего на несколько миллиметров, прежде чем были остановлены.

У него даже крови не было. Он слегка покачался в разные стороны, и знамена упали на землю.

Что касается тех душ, то как только они собирались ворваться в душу Не Тяня и поглотить ее, Не Тянь вызвал таинственную энергию души изнутри фрагментарных звезд в своей душе и создал несколько бесплотных мечей.

Невидимые невооруженным глазом, лезвия души нависли над его головой и начали кромсать души из знамен.

Все души из знамен, которые безумно набросились на него, были порезаны на куски, а затем они просто рассеялись в воздухе.

После уклонения Лу Цзянь крикнул во все горло, не смея больше сражаться с Не Тянем: "Старший брат Ян! Помоги мне, старший брат Ян! Мне не справиться с этим парнем!"

Не Тяня едва поцарапало, он замер и уставился на съежившегося Лу Цзяня, который мог атаковать других только из тени.

Ян Кан бросил презрительный взгляд на него, но как только он собирался собрать часть своей энергии чтобы избавиться от Не Тяня, он вдруг заметил человека, появляющегося на отдаленном валуне.

Это был Донг Кан, воин позднего этапа стадии Великого Неба. Позади него были Цао Цюшуй и Гу Хаофэн.

Его брови нахмурились, Ян Кан холодно хмыкнул инаконец призвал свой духовный инструмент.

Из его кольца вылетели малиновые столбы, которые заблокировали путь новоприбывшим воинам.

Там было в общей сложности шесть малиновых каменных колонн. На двух были выгравированы Цилини, на двух Огненные Драконы, а на других Пылающии Фениксы.

Все эти существа были выгравированы из чистейшей эссенции пламени. Они были наделены способностью управлять любым пламенем.

Несмотря на то что магические звери были лишь гравюрами на алых каменных колоннах, искрящийся огненный свет можно было увидеть в каждой из них.

Не Тянь внимательно смотрел на них, и обнаружил, что сверкающие красные огни в малиновых каменных колоннах были фактически сгустками эссенции земного пламени!

Тонкие кристаллизованные струны эссенции земного пламени несли в себе всю истинную мощь и силу огня. Они были чрезвычайно ценны и имели широкий спектр применения.

Из-за хрустальных струн земного пламени, магические звери, выгравированные на шести каменных колоннах, казались ожившими.

Как только малиновые каменные колонны выстроились у края границы сегмента, из них вырвалось пламя.

В течение очень короткого времени пламя и шесть каменных колонн образовали непроницаемую стену пламени.

Донг Кан заметил неблагоприятную ситуацию, в которой оказались Донг Байджи и Донг Ли и, таким образом, он помчался на полной скорости им на помощь. Однако его остановила стена бушующего пламени.

Вскоре после этого, Гу Хаофэн, Цао Циушуй и еще несколько воинов прибыли ему на помощь.

Тем не менее, стена пламени держала их всех вне поля битвы. Независимо от того, какой тайный магический или духовный инструмент они использовали, они не могли пройти стену.

"Это все вина Му Ханя!" Сердито прогремел Гу Хаофэн. "Если бы он не провернул этот подлый трюк со мной, я бы не задержался, и я бы уже был там!"

Донг Кан был удивлен. "Му Хань? Он тебе напортачил?"

"Да!" Сказал Гу Хаофэн, скрежеща зубами. "Он намеренно сломал мой валун. Из-за этого я чуть не попал в серый туман!"

Цао Цюшуй вздохнул про себя, слушая, как Гу Хаофэн сочиняет выдумки, но сам он ничего не сказал.

Цянь Син из секты Центрального Павильона приземлился на парящее мертвое дерево рядом с ним и сказал: "Это неправда. Он только что помог мне убить Чан Юаня из секты Духовного Божества. Если бы не он, то я бы не убил бы его так легко. Ты уверен, что он сделал это намеренно, Хаофэн?"

Цао Цюшуй хотел все уладить и таким образом вмешался, "Му Хань, вероятно, сделал это не нарочно. Возможно, это был несчастный случай."

Донг Кан кивнул и сказал: "Хватит уже об этом! Мы должны сосредоточиться на том как пройти сквозь эту стену огня!"

http://tl.rulate.ru/book/389/343859

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку