Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 515 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 515

После того как Гу Хаофэн оказался рядом с ним, Цао Цюшуй спросил нахмурившись: "Почему ты спровоцировал его, Хаофэн?"

Они стояли на осколке древнего звездолета, который был достаточно большим для двух человек.

По сути, Цао Цюшуй заметил маленькую хитрость Гу Хаофэна, когда тот разрушил валун Не Тяня.

"Донг Ли превозносит его." холодно сказал Гу Хаофэн, свирепый свет мерцал в его глазах и длинный меч в его руке источая морозную ауру.

"Это опять из-за Донг Ли?"С кривой улыбкой Цао Цюшуй покачал головой и искренне сказал" Донг Ли всегда командовала тобой. Она дразнит тебя, когда ей скучно, и отбрасывает в сторону, когда ей есть чем заняться. Все мы видим, что у нее нет к тебе особых чувств. Почему ты все еще бросаешься на нее?"

Гу Хаофэн фыркнул и сказал: "Ты никогда никого не любил. Конечно ты не понимаешь."

Намек на печаль промелькнул в глазах Цао Цюшуя, когда он сказал: "Как ты можешь знать, любил я или нет?"

Гу Хаофэн был заинтригован. "И кто же это был?"

Цао Цюшуй замолчал на некоторое время, прежде чем изменить тему, сказав: "Как бы то ни было, Донг Байджи, кажется, также довольно тепло относится к этому человеку, к Му Ханю. Бьюсь об заклад, он очень важен для клана Донг, так что тебе лучше прекратить свои мелкие уловки. Если ты не прекратишь, то ненависть Донг Ли будет только расти."

"Нет! Я не могу так просто отступить!" Выпалил Гу Хаофэн, когда он взмахнул мечом в руке. "Он действительно осмелился ответить мне. Кем он себя возомнил, черт возьми!? Если бы клан Донг не приютил его, если мы бы не взяли его в нашу группу, то он и Пэй Цици давно сдохли бы!"

С этими словами, взгляд Гу Хаофэна медленно остановился в направлении, куда ушел Не Тянь. "Не говори больше ни слова. Я разберусь с этим соответствующим образом."

После этого он прыгнул в сторону Не Тяня.

Качая головой, Цао Цюшуй последовал за ним.

После очередного прыжка, Не Тянь приземлился на плавающий фрагмент мертвого дерева. Как только он собрался прыгнуть к своей следующей опоре, он замер.

Плавая в середине обширной полосы, он увидел относительно большой массив суши, плавающий недалеко от него, наряду с многочисленными валунами и несколькими трупами аутсайдеров.

В тот момент он заметил, что на нем вспыхивал духовный свет.

Очевидно, люди бросились к нему.

Под влиянием неизвестной силы, все материальные объекты в группе островов, включая воинов Ци, медленно дрейфовали к общему пункту назначения.

Казалось, что это не вызовет катастрофических изменений, если люди будут менять направления и двигаться в том направлении, которое всего лишь слегка отличается от потока.

Плавучий континет не был прямо перед Не Тянем. Он также находился поодаль от Донг Ли и Донг Байджи.

После мгновения колебаний, Не Тянь счел, что Донг Ли и Донг Байджи, вероятно, были способны остановить Ян Кана от убийства большего количества людей из измерения Сотни Битв. А следовательно, он решил отправиться на остров в одиночку.

Поэтому он отскочил от нескольких плавающих валунов в сторону плавающего континента.

Он пошатнулся на несколько шагов назад, когда приземлился, нарушая законы этого места, но он обнаружил, что ничего не произошло.

Однако, когда он попытался прыгнуть обратно на один из плавающих валунов, которые он использовал чтобы добраться сюда, он был мгновенно перегружен сокрушительной силой.

Он чувствовал, будто гора высотой в тысячи метров давит на него. Он даже чувствовал, что его кости поддаются силе и разрушаются.

Выражение его лица резко мелькнуло, он мгновенно отменил его и направился к центру плавучего континента.

Тогда то он понял, что на острове нет такой тяги.

Однако, как только он попытался вернуться туда, откуда он пришел, законы этого места мгновенно обрушили на него большое давление.

Если бы с острова попытался выйти кто-то другой, то кости того человека, возможно, уже были бы раздавлены.

В отличие от других, все его открытия были тесно связаны с силой его тела. Только из-за его исключительно жесткого тела он выдержал короткий период подавляющего давления.

С учетом своих новых открытий, Не Тянь осторожно двинулся вперед по плавучей земле, высвобождая свою духовную энергию, образуя вокруг себя защитную палату. Только достигнув края острова, он увидел, как Цянь Син из секты Центрально Павильона сражается с воином Ци из секты Духовного Божества.

В этот момент шесть таблеток плавали между Цянь Сином и тем человеком.

Шесть таблеток были круглыми и были размером с большой палец. Некоторые были малиновыми, некоторые серебряными, а другие темно-голубыми.

Все они кружились, излучая духовный свет разных цветов, окутывая этим светом человека из секты Духовного Божества.

Тело воина секты Духовного Божества упало рядом с Цянь Синем.

Цянь Син был невыразителен, а его руки парили в воздухе, ослепительный свет мерцал на его пальцах. С помощью изысканных ручных печатей он контролировал шесть таблеток, чтобы сформировать какое-то заклинание.

Тем не менее, Не Тянь заметил, что его лицо выглядело довольно бледным, и его виски непрерывно пульсировали.

Между тем, глаза Цянь Синя начали мерцать, болезненный взгляд появлялся в его глазах каждые несколько секунд.

"Хм?!" Когда он подошел ближе, Не Тянь почувствовал, что чье-то психическое сознание витает вокруг Цянь Синя.

"Согласно словам Цао Чжаоджи, мы не можем использовать наше психическое сознание, пока мы здесь, не так ли?" Пробормотал Не Тянь. Затем, при ближайшем рассмотрении, он обнаружил, что воин Ци из секты Духовного Божества действительно атаковал душу Цянь Синя тайной магией секты Духовного Божества.

Брови нахмурились, он попытался просканировать окружение клочком своего психического сознания.

Удивительно, но ничего не произошло. Однако, как только его психическое сознание покинуло плавучую землю и полетело в пустоту, оно было разорвано, вызывая внезапную колющую боль в голове.

Следовательно, он понял, что не имеет значения, было ли это его мясистое тело или психическое сознание. Пока они оставались на суше, законы этого места не распространялись на них.

Это означало, что заявление Цао Чжаоджи правдиво, но не совсем.

ФЬЮ!

Когда Цянь Синь сформировал еще одну печать, свет, исходящий из его таблеток, мгновенно принял острую форму.

Одежда воина секты Духовного Божества мгновенно взорвалась. Многочисленные мелкие раны появились на его обнаженной плоти, кровотечение не прекращалось.

Тем не менее, со свирепым выражением, мужчина холодно сказал: "У меня страдает только тело... А у тебя в опасности душа!"

Всплеск колебаний, которые Не Тянь мог ощутить с большой ясностью, влетел в разум Цянь Сина.

Цянь Синь, который формировал ручные печати, попятился назад, тонкие потоки крови текли из уголков его глаз по щекам, придавая ему ужасающий вид.

Еще когда он был в Подземном Царстве, Не Тянь путешествовал с Цянь Сином, и узнал, что он был на среднем этапе стадии Великого Неба.

Он, казалось, не сделал никаких прорывов в своем культивировании в течение этого времени, и все еще находился на среднем этапе.

Однако его оппонент, воин из секты Духовного Божества, был на позднем этапе.

Как и Призрачная Секта в измерении Небесного Пламени, секта Духовного Божества также уделяла большое внимание культивированию психической и духовной силы своих учеников, и обычно принимала молодых людей с сильной психической силой в качестве своих учеников.

Этот человек сделал мудрый шаг, атаковав душу Цянь Сина с его гораздо большей психической силой.

Цянь Син поплелся в сторону Не Тяня. Его глаза расширились. "Это ты?!"

Поняв, что это не подкрепление, в глазах Цянь Синя промелькнуло разочарование.

Цянь Синь тайно наблюдал за Не Тянем, когда он и Пэй Цици были взяты в группу из измерения Сотни Битв.

В то время он только заметил, что Не Тянь был на раннем этапе стадии Великого Неба, и поэтому предположил, что он слуга Пэй Цици.

"А где остальные?- Спросил Цянь Синь.

Без выражения, Не Тянь ответил: "Донг Ли и Донг Байджи ушли. Они давно прошли этот район. Цао Цюшуй и Гу Хаофэн были позади меня, но я не знаю, обнаружат ли они бой, происходящий здесь, и сделают крюк. В конце концов, эта плавучая земля сошла с рельс."

Цянь Синь кивнул и махнул рукой Не Тяню. "Уходите. Сейчас. Вы все равно не сможете мне помочь."

С этими словами он достал таблетку, которая помогла бы ему восстановить его психическую энергию, и запихнул ее себе в горло. Затем он сосредоточился на ученике секты Духовного Божества и крикнул: "Чан Юань! Все вы, секта Духовного Божества и ученики секты Пламенного Божества, вы все сдохните здесь!"

"Я так не думаю." - сказал Чан Юань спокойным голосом.

ФЬЮ!

Одно знамя души за другим выстреливало из развевающегося рукава Чан Юаня и формировало круг в воздухе.

Зловещие души смутно извивались внутри них.

Они издавали резкие крики, которые ранили барабанные перепонки Цянь Сина и Не Тяня.

Чан Юаня ухмыльнулся: "Я знаю тебя. Ты тот, кто сбежал от нас с Пэй Цици. Я до сих пор не понимаю, как вам двоим удалось пройти через нашу блокаду."

Прежде чем Не Тянь смог что-либо сказать, он покачал головой и добавил: "Но сейчас это не имеет значения. Пей Цици умрет, как и ты!"

Внезапно со всех сторон раздались пронзительные крики призраков.

http://tl.rulate.ru/book/389/342181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку