Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 505 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 505

Не Тянь использовал короткий Звездный скачок чтобы уйти от трех дам. Однако он увидел нечто, что заставило его удивиться.

Он увидел Донг Байджи, сидящего у подножия огромного дерева с бутылкой виски в руках. Он пил виски в одиночку.

Увидев, как Не Тянь появился из ниоткуда, Донг Байджи выпалил :" Что ты тут делаешь?"

Вместо того чтобы ответить ему, Не Тянь спросил со смущенным выражением лица: "Разве ты не должен был уходить?"

Только что он ослабил бдительность и не следил небесными глазами за всем происходящим поблизости, а когда Донг Байджи ушел, он даже не обратил особого внимания на то, куда именно он направился.

Он не ожидал, что Донг Байджи ушел совсем немного.

Донг Байджи громко рассмеялся и несколько смущенно сказал: "Ну, я пока не хочу сдаваться. Я застрял тут. Уж больно хочу посмотреть, что тут произойдет."

"И что, уже увидел что-нибудь особое и интересное?" -С улыбкой спросил Не Тянь.

Донг Байджи разочарованно вздохнул. "Я на сто процентов уверен, что на этом континенте скрываются какие-то секреты, но я просто не могу их разгадать. Между тем, наши старейшины, чьи души преобразились из-за перехода на более высокие стадии культивирования, не могут войти сюда из-за ограничивающего заклинания. Как воины небесных стадии, мы можем использовать нашу только нашу психическую энергию для сканирования этого континента, что означает, что наше восприятие будет намного хуже..."

Услышав его слова, идея поразила Не Тяня.

Слова Донг Байджи просветили его.

Он был слишком поглощен битвой против учеников Ядовитой Секты и таким образом у него не было шанса внимательно изучить этот таинственный континент.

Даже при том, что он еще не перешел на Мироую стадию, в его распоряжении была энергия души, которая формировалась в девяти фрагментарных звездах его души.

Кроме того, восприятие его небесных глаз также будет намного выше психического осознания нормальных воинов небесных стадий. Имея эти мысли в виду, он послал свои девять небесных глаз, которые были разбросаны по окрестностям, на разные миссии.

Он послал три из них к трем огромным деревьям, а остальные шесть отправились в глубь континента.

Сам Не Тянь сел спиной к древнему дереву и сказал Донг Байджи: "Посмотрим, смогу ли я что-нибудь найти."

С этими словами он медленно закрыл глаза и сосредоточился на управлении небесными глазами.

Донг Байджи кивнул и ничего не сказал. Он продолжал пить и время от времени оглядываться, стараясь не беспокоить Не Тяня.

Вскоре Не Тянь обнаружил, что чрезвычайно богатая древесная энергия текла внутри каждого из трех громадныз древних деревьев, которые он рассматривал небесными глазами.

Между тем он также обнаружил, что корни всех деревьев были связаны, образуя огромную паутину под землей, однако он не смог найти ничего примечательного в глубинах континента.

Через час он также не смог найти ничего другого.

В то же время, зеленая аура, которая несла в себе глубокие истины жизни, все еще была свернувшейся в его сердце. Похоже, она никак не реагировала на это особое место.

В этот момент Донг Байджи заговорил, его щеки покраснели от алкоголя: "Нашел что-нибудь, Не Тянь?"

Не Тянь покачал головой. "В процессе."

"Хахаха!" Донг Байджи дико рассмеялся. "Я надеялся, что ты сможешь раскрыть секреты этого места. Кто бы мог подумать, что даже ты не можешь найти никаких подсказок."

Прежде чем Не Тянь смог ответить, он встал на ноги, слегка покачиваясь, и сказал: "Хорошо, я ухожу отсюда. Если здесь никто ничего не найдет, мы, вероятно, уйдем через пару дней."

С этими словами он умчался к краю плавучего континента.

После того как он ушел, Не Тянь сидел на месте, ломая голову над тем, как раскрыть секреты этого места.

Время пролетело незаметно.

Прошло два дня. После долгих скитаний клан Донг и члены Торговой Палаты Голубой Луны так и не смогли обнаружить никаких аномалий или подсказок.

Один за другим они покидали плавучий континент.

За последние два дня, Не Тянь больше не оставался в одном месте, а скорее ходил вокруг, рассматривая каждое древнее дерево с помощью его древесной энергии и небесных глаз, когда он шел мимо подножия небесных деревьев.

Он насчитал в общей сложности семьдесят два дерева, пройденные им в поисках ответов.

Постепенно он потерял терпение.

Напротив, когда он наблюдал за Пэй Цици, Донг Ли и Цинь Янь небесными глазами, он обнаружил, что они трое не имели ни малейшего намерения уходить, как будто они все ждали, что что-то произойдет.

"Семьдесят два древних дерева занимают очень большую площадь, но все их корни связаны под землей. И все они имеют богатую древесную энергию, текущую в них." Не Тянь задумался в тишине.

С помощью своих девяти небесных глаз он уже давно понял, как были распределены семьдесят два огромных дерева.

Внезапно его осенила мысль.

Он оглянулся и выбрал случайное дерево, у которого он сорвал кучу свежих зеленых ветвей.

Затем он посадил их в землю в соответствии с расположением семидесяти двух древних деревьев.

Расстояние между семьдесяти двумя ветками было в масштабе с оригинальным расположением 72 деревьев.

После этого один поток древесной ауры за другим вылетал из его пальцев в семьдесят две ветви, которые были посажены в землю.

Когда его духовная энергия проникла в ветви, они вытянулись из низов и соединились таким же образом, как и корни древних деревьев.

Корнеподобная зеленыая аура переплетается друг с другом, с другими корнями.

В этот момент Не Тянь внезапно почувствовал рождение таинственного магнитного поля среди семидесяти двух ветвей.

В следующее мгновение богатая древесная энергия, витающая в воздухе, начала сходиться в формировании ветвей деревьев, которые Не Тянь только что создал со всех сторон.

Туманная зеленая аура, которая была похожа на купол над ветвями, постепенно становилась ясной и все более похожей на барьер вокруг плавающего континента.

Глаза Не Тяня внезапно загорелись.

Пристально глядя на ветви, он понял, что древние деревья, укоренившиеся на этом континенте, могли быть, как он и ожидал, особым заклинанием!

Его дух мгновенно пробудился. Сияя светом волнения, его глаза ни на секунду не покидали миниатюрное заклинание формирования семидесяти двух ветвей.

Вместо того чтобы призывать больше своей древесной энергии, он создал огненный шар огня и атаковал им деревья им формирование мини-заклинания.

Бац!

Как он ии ожидал, огненный шар влетел в невидимый Барьери взорвался, огненные искры брызнули из точки соприкосновения.

Дрожь пробежала по его телу, когда он дернул головой вверх, чтобы посмотреть на древние деревья, которые достигали небес "Может ли это быть секретом этого места?"

Он смог выяснить особое распределение древних деревьев во многом благодаря Ву Цзи.

Ву Цзи однажды сказал ему, что в самом начале, воины древней Ци получили просветление из глубинных сил неба и земли, и объединив свои новые знания с особыми чертами людей, они пришли к пониманию энергии и создали многочисленные заклинания.

Узоры на духовном оружии людей были похожи на рельеф земли, расположение звезд и поток человеческих меридианов.

Несмотря на то, что то, чему учил его Ву Цзи, не касалось каких-либо конкретных заклинаний или техник, учение охватывало все фундаментальные истины культивирования.

Он сел на землю, перекрыв все внешние отвлекающие факторы, и сосредоточился исключительно на ветвях деревьев перед ним.

Его разум постепенно отдалился, когда он использовал свое сердце, чтобы ощутить изменения магнитного поля среди ветвей деревьев, барьера, формирующегося над ним, и силы леса, тихо сходящейся на нем из-за всех деревьев.

Прошло немало времени.

Донг Ли и Цинь Янь наконец заскучали и переместились в эту область, где они одновременно заметили необычное поведение Не Тяня.

http://tl.rulate.ru/book/389/340909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку