Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 455 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 455

Цзи Куан смог сформировать гору костей и превратить ее в бурю костяных клинков.

В сочетании с его мощной психической атакой, он почти убил Не Тяня.

Если бы у Не Тяня не было девяти фрагментарных звезд размером с кулак в его душе, и он бы не овладел техникой Звездного Скачка, то он возможно уже был бы тяжело ранен или убит.

Не Тянь, который уже привык убивать противников с более высокими базами культивирования, думал, что он сможет с легкостью убить этого человека, полагаясь на свое грозное боевое мастерство.

Поэтому он не пошел на все и не проявил излишнюю осторожность, когда битва только началась.

Эта битва преподала ему важный урок: каждый воин Ци может иметь свой козырь. Если бы он не относился к каждой битве серьезно в будущем, то он вероятно может понести большие потери.

Вытащив Звезду Пламени из спины Цзи Куана, он посмотрел на Донг Ли и Дао Пу, которые теперь участвовали в жестокой битве.

Донг Ли улыбалась и размахивала своим голубым шилом.

ФЬЮ!

Тень Черного Феникса внезапно мелькнула в глубине ее зрачков.

Странные колебания психической энергии мгновенно выстрелили в разум Дао Пу.

Дао Пу стремительно уклонялся от ударов Донг Ли, однако он внезапно остановился; его взгляд замер в одной точке.

Донг Ли скривила губы в жестокой улыбке и сказала: "Смешно, малая часть Костяной Секты на самом деле осмелилась нападать на кого-то."

Затем она воспользовалась возможностью, в то время как Дао Пу был временно сбит с толку. Она быстро устремилась в его сторону и пронзила его тело голубым шилом.

Тело Дао Пу вздрогнуло в воздухе, а затем упало на землю.

ВЖЖЖ!

Подобно черному пламени, пучки темной духовной энергии поглощали Дао Пу в течение нескольких секунд.

Вот так Донг Ли в один миг убила воина среднего этапа стадии Великого Неба.

Пин Яо, который сражался с Фэн Ло, увидел, что Не Тянь и Донг Ли убили Цзи Куана и Дао Пу без особых усилий. Его лицо побледнело от страха.

Без каких-либо задержек, он прервал свою битву с Фэн Ло и побежал в направлении, откуда он пришел.

Фэн Ло, который проглотил пилюлю укрепления крови, был охвачен богатой кровавой аурой, а его глаза были наполнены зловещими сгустками крови.

Наблюдая за бегством Пин Яо, Фэн Ло тяжело задыхался, как будто колебался, следует ли ему идти за ним.

"Вам есть о чем поговорить. Предоставьте его мне."Донг Ли усмехнулась и изящно устремилась за Пин Яо.

База культивирования Пин Яо была на одну ступень ниже, чем у Дао Пу, человека, которого она только что убила. Кроме того, она еще даже не вызвала своего Черного Феникса.

Прекрасно осознавая ее хитрый и порочный характер, Не Тянь не показывал ни малейшего намерения помочь ей, наблюдая за ее рывком в сторону Пин Яо. В его глазах Пин Яо уже был мертв.

Пытаясь стабилизировать кровоточащую ауру внутри него, Фэн Ло посмотрел на труп Цзи Куана. "Потрясающе, Не Тянь! Я знал, что ты сможешь убить его. Ты смог убить главу клана Юань в Городе Темных Туч, когда ты был только на позднем этапе Небесной стадии. Должно быть в этот тебе было еще легче убить этого ублюдка."

В этот момент подошла Ю Тун и спросила: "Дядя Фэн, с тобой все в порядке? Я видела, что ты принимаешь таблетки укрепления крови."

Фэн Ло махнул рукой и выдавил из себя улыбку. "Я в порядке. Просто я боюсь, что не смогу сражаться в течение определенного периода времени. Но теперь, когда Не Тянь здесь, мне наконец больше не нужно беспокоиться о твоей безопасности. Просто наш глава и ее мастре. Они..."

Он бепокойно покачал головой.

Удивленное выражение распространилось по лицу Не Тяня. "Цзин Ли тоже в измерении Безграничного Запустения?"

Фэн Ло горько улыбнулся. "Она застряла в руинах Костяной Секты, которая находится недалеко отсюда."

"Что случилось?!"Мрачно спросил Не Тянь.

У него всегда были хорошие чувства к Культу Крови.

Раньше, когда он исчез из Культа Крови в измерении Небесного Пламени много лет назад, они взяли Ан Шии и Ан Инь, которые больше не могли зарабатывать на жизнь в секте Духовного Сокровища, что было большой услугой для него.

Помимо этого, Ли Цзин также обучила его заклинанию очистки крови, которое было одним из тайных заклинаний Культа Крови. Она даже сказала, что позволит Не Тяню забрать Костяного Демона Крови, которого он пробудил.

Поэтому было вполне понятно, что он был глубоко обеспокоен, услышав, что Ли Цзин и Шэнь Сю столкнулись с проблемами.

Фэн Ло сел и объяснил: "В этот раз мы пришли в измерение Безграничного Запустения не из-за конкурса оценки. В конце концов, в нашем Культе Крови очень мало кузнецов. Мы пришли за трупом Костяного Гиганта. Ли Цзин получила известие, что оставшиеся в живых члены Костяной Секты обнаружили труп мощного Костяного Гиганта, поэтому мы пришли в измерение Безграничного Запустения в попытке купить его.

"Ли Цзин согласилась только на то, чтобы мы с малышкой Тун поехали вместе, чтобы малышка Тун могла совершенствоваться и учиться."

"Цзи Куан, человек, которого ты только что убил, встретил нас в Заброшенном Городе. Это не заняло много времени для него и Ли Цзин, чтобы договориться о цене, но он предложил, чтобы мы завершили сделку в развалинах Костяной Секты с оправданием, что труп Костяного Гиганта привлечет слишком много внимания, если они принесут его в Пустынный Город.

"Ли Цзин слышала, что нынешние положение Костяной Секты оставляет желать лучшего. У них не было ни одного воина Глубинной стадии."

"Однако, когда мы прибыли в полуразрушенную штаб-квартиру Костяной Секты, мы обнаружили, что это не так."

"У них был не один эксперт Глубинной стадии, а целых два. Они хотели объединиться и убить нас всех среди руин Костяной Секты."

"Оба были на раннем этапе Глубинной стадии, как и Ли Цзин."

"Однако, Ли Цзин пришлось столкнуться с ними двумя в одиночку. Она была в очень неблагоприятной ситуации. Несмотря на то, что Шэнь Сю также была там, она не могла ничем помочь. Ли Цзин рисковала своей жизнью, чтобы отвлечь двух экспертов Глубинной стадии и создать путь побега для меня и Ю Тун."

"Однако, на нашем пути из руин Костяной Секты, мы столкнулись с Цзи Куаном и двумя другими, которые ждали нас на выходе."

"Именно тогда мы поняли, что причина почему эти два эксперта Глубинной стадии не сделали все возможное чтобы остановить нас заключалась в том, что они разместили засаду."

Выражение лица Фэн Ло стало более серьезным, и он продолжил: "Если бы мы не столкнулись с тобой, малышка Тун и я были бы уже мертвы."

"По-видимому, эти ублюдки из Костяной Секты вообще не планировали вести с нами никаких дел. Они заманили нас туда только для того чтобы отобрать у нас ценные вещи."

Услышав описание событий Фэн Ло, брови Не Тяня нахмурились. Он не знал как ему поступить.

Несмотря на то, что он спас Фэн Ло и Ю Тун, он знал, что он не сможет спасти Ли Цзин и Шэнь Сю. Битва с экспертами Глубинной стадии была заведомо проигрышной.

Между стадией Великого Неба и Глубинной стадии было две основные стадии. Даже при том, что он обладал Доспехом Драконьего Пламени и рядом специальных заклинаний, у него не было шанса сразиться даже с самым слабым экспертом Глубинной стадии.

Он полностью осознавал это.

Между тем и Фэн Ло и Ю Тун знали, что даже столь же могущественным воинам как Не Тянь не удалось бы помочь Ли Цзин в бою. Поэтому они оба молчали.

"Извините, как бы я не хотел помочь Ли Цзин, я..." Не Тянь глубоко вздохнул.

"Тебе не нужно винить себя."Сказал Фэн Ло. "Мы понимаем. Я просто надеюсь, что теперь, когда Ли Цзин и Старейшине Шэнь больше не нужно беспокоиться о нас, они смогут сбежать."

Со вздохом он добавил: "Измерение Небесного Пламени слишком слабо. Мы еще даже не создали ни одного эксперта стадии измерения Души. В противном случае, нас бы не растоптала эта пустяковая секта вроде Костяной Секты."

Брови Не Тяня поднялись, и он спросил: "Вы заметили какие-либо аномалии, когда покинули Пустынный Город? Вы видели экспертов секты Пламенного Божества или Царствования Смерти, сражающихся с экспертами фракции Инструментариев?"

Озадаченно глядя на Не Тяня, Фэн Ло сказал: "Нет, мы намеренно избегали скопления вулканов, которые фракция Инструментариев оставила для конкурса оценки. Мы сделали крюк, чтобы не привлекать внимание фракции Инструментариев, поэтому нам потребовалось некоторое время, чтобы добраться до Костяной Секты."

"Что такое Царствование Смерти? И зачем секте Пламенного Божества сражаться с фракцией Инструментариев?" Очевидно, Фэн Ло понятия не имел о суматохе, которая происходила в измерении Безграничного Запустения.

В этот момент раздался голос Донг Ли :"Вам повезло, что вы обошли скопление вулканов."

Вернувшись к Не Тяню, она достала кусок белой тряпки, чтобы вытереть кровь с голубого шила. "Если бы вы решили пройти через это скопление вулканов, вы скорее всего столкнулись бы с Царствованием Смерти. Если бы вы это сделали, никто из вас даже бы не добрался до Костяной Секты."

Не Тянь взглянул на нее и понял, что она должно быть прикончила Пин Яо.

Не думая о правдоподобном методе спасения, Не Тянь решил обратиться за помощью к Донг Ли. "Ты всегда полна хитростей. Можешь ли ты помочь мне придумать способ спасти моих двух старейшин из Культа Крови? Если ты сможешь помочь мне на этот раз... Я окажу тебе еще одну услугу. Что ты на это скажешь?"

Донг Ли закатила глаза и саркастически засмеялась: "В этот раз не называй меня хитрой или порочной, ага?"

Не Тянь был слегка смущен.

Вместо того, чтобы продолжать насмехаться над Не Тянем, Донг Ли задумалась на некоторое время и сказала: "Усть способ, который может сработать."

Глаза Не Тяня загорелись, и он поспешно спросил: "Что же это?"

http://tl.rulate.ru/book/389/328573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку