Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 449 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 449

В лесу, среди невероятно высоких деревьев, Не Тянь держал Донг Ли в неудобном положении, когда они медленно продвигались вперед.

Сначала Донг Ли положила голову на грудь Не Тяня, опасаясь, что огромные деревья снова нападут на нее.

Однако, когда Не Тянь пошел глубже в лес, она обнаружила, что деревья больше не нападали на нее, и постепенно расслабилась.

Несмотря на это, она молча стиснула челюсти и прижалась к груди Не Тяня, прислушиваясь к его сердцебиению.

В этом положении она была очень застенчивой, ей было очень неудобно. Она постоянно защищалась от не Тяня, опасаясь, что он воспользуется возможностью и попытается овладеть ею.

Она не могла не вспомнить их тесный контакт в густом лесу в измерении Раскола Пустоты и над озером в Подземном Царстве. Образы мелькали перед ее глазами.

Постепенно она поняла, что на самом деле не возражала против тесного контакта с Не Тянем, что глубоко шокировало и смутило ее.

Она даже внутренне винила себя в этом.

Находясь так близко к Не Тяню, она могла не только слышать его сердцебиение, но и чувствовать его ауру, которую могли источать только сильные мужчины.

Слушая его сердцебиение и ощущая его ауру, Донг Ли не могла не чувствовать себя в беспрецедентной безопасности, как будто до тех пор, пока они оставались в таком положении, с ней ничего не случится.

Что касается Не Тяня, который шел вперед, он быстро приспособился после того, как его ненадолго унесло в царство мечтаний.

Размышляя над тем, что только что произошло, он постепенно понял, что причина, по которой древние деревья перестали нападать на Донг Ли, была вероятно в том, что она была погружена в особую ауру, которую он излучал.

Эта аура исходила из зеленой нити энергии в его сердце.

Эта аура оберегала их двоих от нападения деревьев.

"Родословная жизни и плод жизни..." Не Тянь все больше убеждался, что между ними были определенные глубокие связи.

Его родословная была причиной, почему он успешно нашел это место и не был атакован огромными деревьями.

Глядя на стометровые деревья, он чувствовал себя очень спокойно и расслабленно. Когда он шел глубже в лес, светло-зеленая аура древесной энергии в воздухе становилась все более чистой и богатой.

Пучки чистой древесной энергии продолжали вливаться в его духовное море, формируя все более жидкую древесную энерги на дне его вихря этой самой энергии.

У него появилось ощущение, что пока он остается в этом волшебном месте, даже если он ничего не делает, уровень развития вихря его древесной энергии будут расти до такой степени, что он будет готов к своему следующему прорыву.

Слух оказался правдой, древесная энергия десйствительно была очень густой.

Не Тянь нес Донг Ли все ближе и ближе к сердцу леса, ни один из них не сказал ни слова.

Время от времени, Не Тянь оглядывался вокруг и обнаруживал, что длинные, тонкие корни простирались от деревьев к сердцу леса.

Пройдя еще несколько часов, Не Тянь прибыл в самое сердце леса, где он обнаружил, что корни древних деревьев на самом деле простирались в мелкий пруд, который был заполнен мутной зеленой водой.

Посреди пруда росло невысокое дерево, высотой примерно с человеческий рост, с зелеными листьями на ветвях.

Маленькое дерево вдобавок ко всему было очень тонким. Его ствол был покрыт сложными и таинственными узорами, которые блестели слабым зеленым светом.

В его свежей зеленой листве висели четыре фрукта размером с кулак.

Плоды были прозрачными и сверкающими, как зеленые изумруды, пульсирующие в них, как будто они были заполнены самой глубокой и непостижимой силой — жизненной энергией.

Придя к краю мелкого пруда, Не Тянь наконец остановился, его глаза остановились на маленьком дереве и четырех плодах на нем.

В этот момент он с большой ясностью почувствовал, что зеленая аура в его сердце хотела вырваться из его тела, каждая кристально-подобная цепь внутри него сияла ослепительным светом.

Зеленая аура следовала за его меридианами прямо в правую ладонь.

Его правая ладонь начала меняться. На его ладони появились странное зеленое свечение, прямо как на узорах дерева.

Зеленая аура помчалась по его ладони, хотя она, казалось, не могла вылететь через кончики его пальцев.

Эта аура, казалось, всеми силами призывала Не Тяня .

Не Тянь глубоко вздохнул, чтобы успокоиться, и он сказал Донг Ли: - "Я думаю, что это то самое место."

Услышав его слова, Донг Ли подняла голову и начала осторожно оглядываться.

Вскоре она обернулась и обнаружила таинственное, короткое дерево, с которым столкнулся Не Тянь.

Ее взор переключался туда-сюда между мелководным прудом, маленьким деревом в нем и четырьмя плодами, висящими на маленьких деревьях.

В следующий момент очаровательное тело Донг Ли, которое все еще было свернуто калачиком в руках Не Тяня, сильно задрожало от возбуждения. "Плоды жизни! Четыре штуки!"

Глядя на короткое дерево, Не Тянь сказал: "Если это плоды жизни, то это дерево жизни! Ты знаешь что-нибудь о деревьях жизни?"

Донг Ли покачала головой и сказала, глядя также на короткое дерево: "Я не знаю. Я просто знаю, что плоды жизни растут на деревьях жизни. Я ничего не знаю о том, что они такое и почему они существуют."

С этими словами она начала кричать: "Не Тянь! Здесь четыре плода жизни! Я возьму только один. После того как я верну его патриарху моего клана, мой статус в клане Донг станет высоким! С тех пор, независимо от того, чем наш патриарх наградит меня, эти люди в моем клане больше никогда не посмеют говорить обо мне за моей спиной!"

Дело было в том, что патриарх клана Донг обожал ее с самого младенчества. Ее Черный Феникс был захвачен им и передан ей в качестве подарка.

Однако у каждого клана были свои правила. Даже будучи патриархом, он не мог слишком благосклонно относиться к Донг Ли и чрезмерно расходовать ресурсы клана на нее.

Поэтому, для того чтобы Донг Ли поднялась над другими в клане Донг, она должна была доказать свою силу и находчивость своим соклановцам.

Эти правила было установлено предками клана Донг. Даже патриарх должен был жить по ним.

Тем не менее, все было бы по-другому, если бы только Донг Ли смогла подарить патриарху плод жизни.

Плоды жизни были просто легендой Домена Падающих Звезд. Вернув плод жизни, Донг Ли докажет свою способность и внесет большой вклад в развитие своего клана. Ее патриарх мог осыпать ее подарками, а остальным нечего было бы сказать.

Глаза Не Тяня загорелись. "Четыре плода жизни!"

Донг Ли взяла бы один, а это означало, что кроме тех двух, которые он планировал дать Ву Цзи и Хуа Му чтобы решить их проблему с продолжительностью жизни, у него еще оставался один.

С этой мыслью он не мог больше ждать, и приготовился собрать их сразу.

Донг Ли успокоилась после минуты волнения и сказала: "Будь осторожна. Давай посмотрим, есть ли здесь какие-то специальные ловушки или что-то типо того. Самые удивительные сокровища обычно охраняются. Ты сама видела, как эти огромные деревья превратились в машины для убийства."

Она слышала так много историй о драгоценных сокровищах. Все эти рассказы были тесно связаны со смертью исследователей.

Места, которые производили редкие сокровища, либо контролировались злобными существами, либо находились в неизведанных измерениях.

Она боялась, что как только Не Тянь отправится собирать плоды, их сразу же настигнет угроза.

Услышав ее слова, Не Тянь стал более бдительным.

Хотя он был всего в одном шаге от входа в пруд, он не торопился.

Измерив расстояние между ним и деревом, он задумался и сказал: "Я перепрыгну к дереву жизни и соберу плоды жизни, пока буду в воздухе."

С этими словами он начал формировать хаотическое магнитное поле вокруг себя в целях защиты.

Однако, как только он призвал свои различные типы энергии, чтобы сформировать хаотическое магнитное поле, он, казалось, разозлил это место.

В тот момент, когда его особая аура была замаскирована хаотическим магнитным полем, древние деревья вокруг мелкого пруда начали нападать на него, как будто они сошли с ума.

Тысячи ветвей, похожих на острые лезвия, и виноградные лозы, похожие на длинные кнуты, начали атаковать его.

Аура от этих ветвей напугала Не Тяня. Глядя на надвигающуюся бурю ветвей, он чувствовал, что нет никакого способа защититься от них, и что он будет убит в следующий момент.

Донг Ли увидела проблему и поспешно закричала: "Неправильный ход! Не делай ничего такого! Отмени заклинание!"

Не Тянь мгновенно все понял.

Прежде чем ветви достигли его, он отменил хаотичное магнитное поле вокруг себя.

В момент, когда его хаотическое магнитное поле было убрано, ветви, которые шли к нему словно дождь застыли в воздухе.

Дюжина ветвей была всего в нескольких дюймах от его шеи, в то время как другие почти пронзили лоб Донг Ли.

Не Тянь и Донг Ли были окружены бесчисленными замороженными ветвями, как будто они были атакованы тысячами деревянных копий. Одно неверное движение и они бы в мгновение убили их.

Они оба напряглись от страха. Глядя на острые ветви, которые были всего в дюймах от их кожи, они не смели пошевелиться.

http://tl.rulate.ru/book/389/327346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку