Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 447 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров глава 447

БАХ! БАХ!

Не Тянь и Донг Ли тяжело упали на землю.

Черный Феникс испустил крик, прежде чем он вновь превратился в пучок черной ауры и исчез в голове Донг Ли.

Все болело от падения, Не Тянь поднялся на ноги и воскликнул: "Вот оно!"

Донг Ли изо всех сил старалась сесть. Оглянувшись вокруг, она удивилась.

Она обнаружила, что они с Не Тянем были в темно-желтой пустоши. Вокруг них не было видно ни одной травинки.

Однако впереди них был густой лес, где каждое дерево было почти сто метров в высоту.

Несмотря на то что их отделяла от леса тысяча метров, она чувствовала древесную энергию, исходящую из леса.

Принюхавшись к густой и мощной древесной энергии Донг Ли почувствовала себя снова легко, как будто она мгновенно наполнилась энергией и жизненной силой.

Не Тянь посмотрел вверх и обнаружил, что небо было заполнено светло-зелеными лентами, которые плавали на ветру. Между тем, слабые пространственные искажения энергии исходили из глубин заполненного зеленой аурой неба.

Именно тогда он понял, что он и Донг Ли вероятно вошли в это место через разлом.

Стоя в пустоши и глядя на лес древних деревьев, ощущения Не Тяня были гораздо более интенсивными, чем то, что чувствовала Донг Ли.

Несмотря на то что он не двигался и ничего не делал, он чувствовал, как огоньки светло-зеленой ауры вокруг него естественным образом направляются в него самого.

Внимательно изучая и осматривая себя, он обнаружил, что пучки светло-зеленой ауры стремительно летят в вихрь древесной энергии в его духовном море.

Без его каких-либо усилий его вихрь древесной энергии уже вращался с тревожной скоростью, поглощая несравнимо чистую древесную энергию вокруг него как можно быстрее.

Пока вихрь продолжал поглощать древесную энергию. Внутри вихря начала формироваться чистая древесная эссенция.

Обычно ей нужно большое количество духовных материалов, приписываемых древесной энергии, чтобы сформировать единственную каплю эссенции, которая содержала бы чрезвычайно концентрированную древесную энергию.

Но теперь его вихрь древесной энергии действовал сам по себе, направляя потоки светло-зеленой ауры и образуя концентрированную древесную энергию в течение очень короткого времени.

Донг Ли оглянулась вокруг. "Я, я... А это...?!"

Она все еще была так шокирована, что ей было трудно произнести целое предложение.

"Да, ты все правильно поняла!" Взволнованно сказал Не Тянь. "Это то самое легендарное место, известное каждому воину в измерении Безграничного Запустения, место, где древесная энергия течет рекой!"

Услышав его слова, тело Донг Ли слегка задрожало.

Она все еще была охвачена волнением и спросила: "Как ты нашел это место, Не Тянь? И что только что произошло? Мы все еще в измерении Безграничного Запустения?"

"Может и нет!" Не Тянь не мог скрыть своего волнения. "Область в небе, в которую я попросил доставить меня, была, вероятно, скрытым входом, который привел нас к этому месту. Этот вход, кажется, постоянно движется по измерению Безграничного Запустения, поэтому его очень трудно обнаружить."

"Мне просто повезло, что я смог его обнаружить."

"Простая удача?" -Спросила Донг Ли. "Ты уверен, что это была просто удача?"

Ее глаза сияли так же ярко, словно молния в ночи. Не Тянь опустил голову и извиняющимся тоном ссказал: "Да."

"Я на это не куплюсь!"Донг Ли пристально посмотрела на него. "Сначала ты бродил по району, где раньше находилась штаб-квартира Костяных Гигантов. Очевидно, ты что-то искал. Я думала, ты пытаешься найти какие-то ценные вещи, оставленные в Костяными Гигантами. Я была такой наивной."

"Ты действительно искал это место, я права?"

"Ты только что обнаружил аномалии, и таким образом сказал мне вызвать моего Черного Феникса для полета ввысь. И это все?"

Не Тянь сухо усмехнулся и сказал: "Вроде все."

Видя, что он признал это, глаза Донг Ли засияли еще ярче. "Так скажи мне, как ты вообще нашел это место? В течение тысяч лет, кто знает, сколько людей, у которых оставалось так мало времени, приходили сюда и бродили по бесплодной земле в поисках этого места. Они не оставили камня на камне в штаб-квартире Костяных Гигантов, но они не смогли найти это место."

"Как тебе удалось найти его так скоро после прихода в измерение Безграничного Запустения?!"

Пока она говорила, она становилась все более беспокойной. Ее плечи дрожали, и ее глаза стали яркими, словно звезды, когда она смотрела на Не Тяня.

Не Тянь принял то же отношение, что и всегда, когда она задавала вопросы, на которые он не хотел отвечать — он молчал.

Увидев, что он снова разыгрывает сцену молчания, Донг Ли стиснула зубы от злости, но она ничего не могла сделать. "Хорошо. Не говори мне, если не хочешь!"

Потратив немного времени, чтобы настроить свой ум, она посмотрела на лес возвышающихся деревьев и сказала: "Древесная энергия там еще богаче. Ходят слухи, что в этом волшебном месте существуют плоды жизни. Давай пойдем и посмотрим. Если мы действительно сможем найти здесь плоды жизни, наше путешествие в измерение Безграничного Запустения окажется невероятно продуктивным!"

В Домене Падающих Звезд плоды жизни были продлевающими жизнь предметами, которые существовали только в легендах.

Многие воины Ци с божественными способностями сталкивались с проблемами длительности жизни. Многие из них были готовы отказаться от всего своего имущества, чтобы получить дополнительные годы.

Поэтому она прекрасно знала, насколько драгоценны плоды жизни.

Даже патриарх клана Донг, который был на стадии измерения Души, в настоящее время беспокоился о том, что его продолжительность жизни иссякает.

Если бы она смогла принести ему плод жизни, ее статус в клане Донг немедленно поднялся бы до высокого уровня, и она бы получила множественные награды от самого патриарха.

"Плоды жизни!" Дрожь пробежала по телу Не Тяня, когда он смотрел на густой лес. Он вдруг вспомнил своего мастера Ву Цзи и Хуа Му, которые помогали ему снова и снова.

Какими бы могущественными они ни были, они оба оказались в том же тупике, что и старик, с которым он столкнулся ранее; они приближались к концу своей жизни.

Если бы не произошло чудо, то они бы просто погибли от старости.

Однако один только плод жизни продлит их жизнь, по крайней мере, на сто лет.

С дополнительной сотней лет, они, скорее всего, смогут разрушить препятствия в их базах культивирования и перейти на следующие стадии, которые продлят их жизнь снова, позволяя им продолжать идти по их пути культивирования.

С этими мыслями, Не Тянь сказал, "Если в этом лесу есть плоды жизни, то я возьму два."

"Я возьму один!" Тоскливо воскликнула Донг Ли.

"Будем надеяться, что нам повезет найти три плода жизни." Не Тянь попытался призвать свои небесные глаза, чтобы просканировать область перед ним.

Тем не менее, он обнаружил, что его небесные глаза не последовали за ним в это таинственное измерение.

Кроме того, когда он попытался сформировать новые небесные глаза, его попытки были прерваны какой-то неизвестной силой и, таким образом, он потерпел неудачу.

Он даже не мог использовать психическую энергию для исследования леса.

Нахмурившись, он подумал, что с ним что-то не так. "Это действительно странно. Я высвободил свое психическое сознание, но я ничего не чувствую."

Услышав его слова, Донг Ли также попыталась призвать свое психическое сознание. Затем она сказала: "То же самое и со мной!"

После недолгих размышлений, Не Тянь сказал: "Полагаю, это бесполезно, все равно там нет людей. Все в порядке! Давай посмотрим, сможем ли мы найти плоды жизни в этом лесу, и вытащить их из этого места!"

"Отлично!" Именно тогда Донг Ли поняла, что неисправность их психической энергии может быть вызвана особой средой этого места.

Они быстро двинулись вперед.

Чем ближе они подходили к лесу, тем больше плавающих потоков светло-зеленой ауры они могли видеть в воздухе. Вихрь древесной энергии Не Тяня вращался безумно быстро, поглощая чистую древесную энергию.

Когда они прибыли на край леса, Не Тянь столкнулся с огромными, достигающими неба деревьями и сказал: "Будь осторожна."

Донг Ли кивнула с серьезным выражением лица, не смея относиться к их входу легкомысленно.

Однако, как только они вошли в лес и ступили с темно-желтой, бесплодной земли на зеленую, плодородную землю, древнее столетнее дерево, которое было ближе всего к ним, внезапно затряслось.

В следующий момент его ветви, казалось, превратились в острые лезвия, которые затем пронзили Донг Ли.

Тем не менее, Не Тянь, который стоял рядом с ней, не казался целью древнего дерева. Ни одна из ветвей не приблизилась к нему.

Лицо Донг Ли побледнело от испуга, и она не только создала защитный барьер, но и достала свой костяной щит.

Острые ветви проникли в ее костяной щит.

Донг Ли издала приглушенный стон, словно она приняла сильный удар. Затем она мгновенно отскочила назад.

В тот момент, когда она приземлилась обратно на темно-желтую бесплодную землю, ветви, которые шли к ней, замерли на полпути.

Донг Ли свирепо посмотрел на не Тяня. "Почему на тебя не нападают?"

Озадаченное выражение распространилось на лице Не Тяня, когда он стоял под огромным деревом. Глядя на острые ветви, которые, казалось, потеряли свою цель и, таким образом, возвращались назад, он сказал: "Я понятия не имею в чем дело."

http://tl.rulate.ru/book/389/327344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку