Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 431 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 431

Несмотря на то что она не могла перестать тайно проклинать Не Тяня, Донг Ли доверяла его суждениям.

Она чувствовала себя в безопасности, следуя за ним, даже несмотря на то что она знала, что многие местные воины Ци искали их поблизости.

Она верила, что Не Тянь сможет вывести их из этой области.

Ее сильное доверие к нему возникло из-за неоднократных неудач и потерь, которые она понесла из-за него, а также из-за того, что он спас ее от влияния Духовной Жемчужины, когда она почти сдалась и чуть не была съедена горами трупов и морями крови.

Не Тянь услышал ее тихие проклятия, но ничего не сказал.

С помощью его девяти небесных глаз, он получил полное понимание местоположения и движений каждого местного воина Ци.

Теперь, когда фрагментарные звезды в его душе расширились до размеров кулака, охват и восприятие его небесных глаз поднялись на совершенно новый уровень.

Следуя указаниям Не Тяня, они вдвоем без особых усилий избегали каждого местного воина Ци в округе.

Прошло два дня...

Под руководством Не Тяня они вышли из района, где бродили местные поисковые команды и оказались у подножия серовато-желтой горной вершины.

Не Тянь нашел подходящее место и сел на землю, сказав: "Наконец-то мы можем отдохнуть. Эти местные воины Ци обыскивают только местность вокруг озера. Теперь, когда мы достаточно далеко от озера, мы должны быть в безопасности."

Донг Ли вздохнул с облегчением.

В течение последних двух дней, она внимательно следила за Не Тянем, когда они шли быстрыми темпами. Всякий раз, когда ей хотелось, она тайно проклинала Не Тяня за то что он не ценил ее доброту.

Однако теперь когда они были в безопасности, она на удивление молчала и не начинала ссориться.

Как и Не Тянь она искала другой чистый камень и села на него, ее холодный взгляд устремился на него.

Не Тянь, однако, не стал придавать этому значения, он достал несколько духовных камней и начал восстанавливаться.

Когда он поглощал Ци, духовная энергия внутри этих камней поглощалась очень быстро.

Тем временем, духовная Ци начала сходиться на нем и вливаться в его духовное море со всех сторон.

Не Тянь очень удивился.

Так как он только вернулся в Подземное Царство, как только он перешел на стадию Великого Неба, у него не было шанса полностью ощутить разницу между стадией Великого Неба и Небесной стадией.

Теперь он почувствовал, что в тот момент когда он начал использовать заклинание поглощения Ци, обильное количество духовной Ци начало сходиться на нем.

Даже когда он перестал использовать его, духовная Ци, которая была собрана в этом месте, не рассеялась, а продолжала медленно проникать в его духовное море.

Глаза сузились, он с внимательно рассматривал себя и все вокруг, и его охватило чувство, что он стал единым с небом и землей.

Глаза Донг Ли внезапно загорелись. "Стадия Великого Неба!"

Она еще раз пристально взглянула на Не Тяня и спросила: "Тебя не было меньше двух месяцев. Как ты смог перейти на стадию Великого Неба за такое короткое время?"

Всю дорогу сюда она боролась со своим любопытством и держала все свои вопросы при себе.

Где был Не Тянь в течение этого периода времени? Куда подевалась Духовная Жемчужина?

В этот момент, будучи шокированной тем фактом что Не Тянь продвинулся на стадию Великого Неба за такое короткое время, она больше не могла подавлять свое любопытство.

Однако, как только она собиралась спросить, Не Тянь тихо пробормотал, выглядя вне себя от радости: "Как интересно..."

Он понял, что его духовное море, семь вихрей духовной энергии и вихри звездной, огненной и древесной энергии сильно отличались от прежних.

Еще когда он был на Небесной стадии, все вихри оставались в одном и том же месте в его духовном море.

Однако, после продвижения на стадию Великого Неба, вихри начали двигаться в некотором глубоком порядке в его духовном море, вращаясь по своей собственной оси. На первый взгляд, они походили на торнадо, несущиеся по его морю духовной энергии.

Время от времени, пока они плавали, они, казалось, формировали таинственные магические формирования.

Такое изменение в его духовном море позволило ему привлекать и поглощать духовную энергию из его окружения, даже когда он не использовал заклинание поглощения Ци.

Прямо сейчас духовная Ци, казалось, естественным образом была втянута его семью вихрями духовной силы и была поглощена его духовным морем.

Он также чувствовал, как слабая древесная энергия поднимается из близлежащего густого леса, прежде чем она полетела в его вихрь древесной энергии.

Несмотря на то что была ночь, небеса были туманными и серыми в Подземном Царстве круглый год. На небе не было ни Солнца, ни Луны, ни звезд.

Тем не менее, он все еще мог чувствовать Звездный свет, невидимый невооруженным глазом, проникающий в слои серого облака и вливающийся в его вихрь звездной энергии.

Единственным типом энергии, который он не мог ощутить, была энергия пламени, так как поблизости не было активных вулканов.

Тем временем, когда он начал активно использовать заклинание поглощения Ци, скорость, с которой он поглощал энергию из своего окружения, увеличивалась в несколько раз, так же как и скорость, с которой он направлял энергию из духовных камней.

После перехода на стадию Великого Неба, эффективность, с которой он поглощал энергию, значительно улучшилась.

Несмотря на то что он все еще не мог понять глубинных причин этого явления, это заставило его осознать, что его прорыв на стадию Великого Неба значил гораздо больше, чем просто дополнительный вихрь духовной энергии.

"Где... где ты был все это время?"

После мгновения колебаний Донг Ли поддалась своему сильному любопытству и озвучила свой вопрос.

Не Тянь перестал медитировать и выровнял подбородок, чтобы посмотреть на нее.

Донг Ли была сбита с толку.

Глаза Не Тяня каким-то образом стали настолько яркими, что она даже не осмелилась смотреть прямо на них.

Именно тогда она поняла, что с Не Тянем во время его отсутствия произошли чудесные изменения.

Проще говоря, чем ярче выглядели глаза человека, тем более сильной была его психическая энергия.

Так как она также находилась на стадии Великого Неба, она не могла даже смотреть в глаза Не Тяню, это означало, что его развитие психической энергии должно было пройти через значительное улучшение в течение этого короткого периода времени.

Затем ей внезапно пришло в голову, что изменения в глазах Не Тяня, вероятно, имели какое-то отношение к Духовной Жемчужине.

Однако она не знала, что изменения были вызваны девятью фрагментарными звездами в его душе, которые содержали чрезвычайно чистую энергию души.

Его глаза уже были очень яркими, когда он не использовал заклинание фрагментарных звезд. После того как он использовал тайную магию фрагментарных звезд, в его глазах сразу же засияли девять ярких звезд.

Быстро взглянув на Не Тяня, Донг Ли отвела взгляд. С насмешливым смехом она покачала головой и сказала: "Забудь."

Не Тянь озадаченно посмотрел на нее и хмыкнул. "Хм?"

"Это наверняка один из твоих самых больших секретов." -Холодно сказала Донг Ли. "Нет смысла спрашивать, так как ты все равно не скажешь мне правду. Вместо того чтобы слушать твою ложь, я бы предпочла не спрашивать об этом."

Недолго думая, Не Тянь сказал: - "Хорошо."

Она была права. Он действительно не сказал бы ей о том, что с ним случилось на самом деле.

"Духовная Жемчужина не вернулась на древний звездолет фантомов, не так ли?" - Тихо спросила Донг Ли.

"Нет, это не так." ответил Не Тянь.

"Ладно."Донг Ли кивнула и посмотрела вниз, как будто что-то, что давило на ее разум наконец было снято. Затем она вдруг сказала: "Два месяца назад ты попросил меня увезти тебя как можно дальше от озера. Ты сделал это чтобы получить Духовную Жемчужину самостоятельно? Ты волновался, что Шэнь Чжун, Гу Хань и другие потребуют ее от тебя впоследствии, если бы ты каким-то образом получил ее?"

Только тогда ей пришло в голову, что причиной того, что Не Тянь так срочно покинул территорию озера, могло быть то, что он не хотел делиться Духовной Жемчужиной с другими исследователями из измерения Сотни Битв.

Не Тянь горько улыбнулся. "Конечно же нет. Я - не ты. Я никогда не буду так хорош в хитроумных схемах и планах. Тогда я просто чувствовал, что Цинь Янь, Цао Цюшуй и остальные не смогут мне помочь. Я думал, что отдаление от древнего звездолета может заставить Духовную Жемчужину отказаться от погони за мной.

"Кроме того, я не знал, как закончится битва между вашими старейшинами и фантомами."

"На самом деле?" -Скептически спросила Донг Ли.

Не Тянь кивнул. "Конечно."

Брови нахмурились, Донг Ли задумалась и через мгновение сказала: "На этот раз пять крупных держав в измерении Сотни Битв мобилизовали несколько человек, чтобы исследовать так называемую реликвию фантомов, но мы не нашли ничего стоящего. Но у тебя, с другой стороны, есть эта Духовная Жемчужина ... и что ты планируешь делать дальше?"

Услышав ее вопрос, Не Тянь замолчал.

Изначально он пришел только потому, что хотел сдержать свое слово. Тем не менее, Духовная Жемчужина каким-то образом последовала за ним в таинственное измерение, где он усовершенствовал и поглотил каждую частичку души и внутри жемчужины.

Мало того, что Духовная Жемчужина оказалась в его распоряжении, он также перешел на стадию Великого Неба.

По-видимому, он был тем, кто больше всего выиграл от исследовательской поездки.

Как правило люди в разведывательной команде должны делить добычу, которую они обнаружили.

Глядя на Донг Ли, он вынул Духовную Жемчужину из своего браслета, удерживая ее после мгновения колебаний. Передавая это ей, он сказал: "Вот, возьми это."

Дон ли схватила Духовную Жемчужину, изучила ее психическим сознанием и не нашла ничего увлекательного внутри. "Что с ней случилось? Где призраки внутри нее?"

Не Тянь улыбнулся ей, но промолчал.

Донг Ли холодно хмыкнула и с негодованием передала ему жемчужину назад: "Я думаю, само собой разумеется, что ты уже забрал все самое ценное, не так ли?"

Не Тянь не отрицал этого. Он кивнул и сказал: "Ты хочешь эту жемчужину или нет?"

"Забудь об этом." - сказала Донг Ли, качая головой. "Кстати, я никому не рассказывала о том, что случилось с тобой и Духовной Жемчужиной. Мой боевой дядя Шэнь Чжун и остальные поверили мне на слово, что Духовная Жемчужина где-то гонится тебя. После долгих и бесплодных поисков, они в конце концов вернулись в измерение Сотни Битв."

"Большое спасибо." Сказал Не Тянь.

"Что касается этой Духовной Жемчужины, я не знаю, как ее использовать, и я не могу вернуть ее клану Донг, не вызывая вопросов. Ты можешь забрать ее." Холодно глядя на Не Тяня, она продолжила:" Но ты должен помнить, что ты должен мне услугу, учитывая, что ты получил единственную по-настоящему ценную выгоду от этой поездки! Хоть ты и спас меня однажды, ты должен помнить,что ты должен мне!"

"Окей... " Не Тянь кивнул в знак согласия. "Ах да, ты знаешь место, которое славится своей богатой энергией пламени?"

"Секта Пламенного Божества, конечно же!" - ответила Донг Ли.

Не Тянь горько улыбнулся.

Причина по которой он спрашивал о месте, богатом энергией пламени, была в том, что Доспех Драконьего Пламени должен перезарядиться. Тем не менее, он случайно забрал Доспех Драконьего Пламени у кого-то из секты Пламенного Божества. Как он посмел бы появиться на территории их секты после этого?

http://tl.rulate.ru/book/389/324999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку