Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 424 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 424

Когда Донг Ли и Феникс приблизились к области над центром озера, Не Тянь быстро успокоился и отбросил все ненужные мысли прочь.

Он вновь сформировал и выпустил свои семь небесных глаз. Как невидимые скопления света и энергии, они парили вокруг него и Донг Ли.

Он взглянул на озеро внизу, а также на Древний звездолет фантомов, как будто он ждал колебаний энергии души чтобы заблокировать их.

Донг Ли также напряглась сильнее и больше не была в настроении спорить с ним об их истории. Она подвинула рот ближе к уху Не Тяня и сказала: "Мы вот-вот достигнем центра озера."

"Я вижу." -тихо ответил Не Тянь.

На берегу озера все воины из измерения Сотни Битв смотрели на них двоих, их глаза сияли светом надежды.

Они все пытались атаковать с помощью своих духовных инструментов призраков в центральной области над озером.

Однако все они потерпели неудачу.

Они прекрасно понимали, что в этом озере было что-то ненормальное. Независимо от того, были ли это духовные инструменты или атаки людей, до тех пор, пока они были достаточно близко к центральной области, они мгновенно страдали от подавляющих атак энергии души.

Учитывая их нынешние основы культивирования и силу, никто из них не смог бы бороться против них.

Однако, Не Тянь уже смог спасти Донг Ли от потери рассудка, и это вселяло надежду в их сердца.

Несмотря на то, что они не знали истинной силы Не Тяня, этот странный молодой человек с не самой впечатляющей базой культивирования среди них стал их единственной надеждой.

Когда они наблюдали, как Черный Феникс приближал Донг Ли и Не Тяня ближе и ближе к центру озера, они становились все более нервными.

Три метра, два метра, один метр.

ВЖУХ!

Черный Феникс внезапно ускорился и направился в центральную область.

В этот момент юниоры из измерения Сотни Битв заметили на берегу озера слой голубой энергии, распространяющийся как водянистая рябь, который покрыл часть древнего звездолета.

Это было очень похоже на голубую энергию, которая покрыла гладкие горные стены, когда они шли по долине.

Они сразу поняли, что предположение Не Тяня было правильным. Странные колебания энергии души были вызваны не фантомами, а древним звездолетом.

В тот момент, когда голубая металлическая поверхность древнего звездолета была покрыта голубой пульсирующей энергией и странными колебаниями энергии души, которые Не Тянь мог воспринимать четко и ясно.

Ледяная энергии души вспыхнула в воздухе и поглотила Донг Ли и Не Тяня, как воду озера, которую принесло в воздух восхождение древнего звездолета.

Погруженное в необъяснимое влияние злой энергии души, лицо Донг Ли побледнело, поскольку она не могла не вспомнить кровавую сцену, которая произошла в ее душе совсем недавно.

Казалось, что негативный поток энергии над озером вот-вот поглотит ее вновь.

"Н-Не Тянь..." С испугу Донг Ли прошептала настоящее имя Не Тяня, пытаясь тем самым вспомнить реальность и облегчить страх.

Тем не менее, Не Тянь не ответил ей.

Чувствуя себя неуверенно и беспокойно, Донг Ли наклонила голову, чтобы посмотреть на него сзади.

ВЖЖЖ! ВЖЖЖ!

Именно тогда она поняла, что вокруг нее и Не Тяня раздавались странные звуки.

Когда она оглянулась она обнаружила, что Звездный свет, казалось, внезапно заполнил область вокруг них и начал бороться с влиянием злой энергии души, порождая странные звуки.

Будучи так близко к ним, она наконец заметила семь сгустков звездной энергии, которые парили вокруг них, развязывая звездный свет и защищая ее и Не Тяня от влияния злой энергии души.

Донг Ли сразу все поняла и успокоилась, приказав Черному Фениксу лететь дальше.

Когда в ее голове раздался резкий крик Черного Феникса, она почувствовала, что расстояние между ними и центром озера быстро сокращается.

Она знала, что Черный Феникс также обладает интеллектом.

Именно из-за ее предыдущей неудачной попытки Черный Феникс сдерживал себя и экономил свою энергию, прежде чем достичь центра озера.

Он беспокоился, что Не Тянь не сможет отвести влияние злой энергии души от древнего звездолета и защитить Донг Ли. Поэтому он был готов в любой момент развернуться и вернуться к берегу озера.

Только когда он понял, что Донг Ли была невредим после того, как они были над водой озера, это успокоило его сердце.

Получив команду Донг Ли, он перестал резервировать свою энергию и на полной скорости направился к центру озера, где собралось бесчисленное множество призраков.

Будучи удерживаемым Донг Ли сзади, в глубине зрачков Не Тяня можно было увидеть слабые искры.

Между тем, семь фрагментарных звезд в его душе также сияли ослепительным светом, передавая чистую энергию души в семь небесных глаз, парящих вокруг них.

Из-за этого семь небесных глаз вокруг Не Тяня начали сиять ослепительно ярким светом, создавая защитный барьер вокруг него и Донг Ли.

Волна влияния негативной энергии души хлынула из древнего звездолета под ними и врезалась в звездное образование, которое было видно только воинам Ци Мировой стадии и выше.

Цинь Янь и другие, стоявшие у озера, могли видеть только искры вокруг них, и клочки голубого дыма, поднимающиеся вокруг них.

Не Тянь непрестанно наполнял свои небесные глаза утонченной энергией души от фрагментарных звезд в его душе, чтобы отвратить влияние злой энергии души, которая несла лишь негативные эмоции и боль.

Шло время и барьер начал постепенно изменяться и сгибаться под воздействием мощного потока негативной энергии.

В этот момент в его душе начало проясняться другое необычное воспоминание.

Из него он мгновенно понял, из какой части древнего звездолета исходили бушующие колебания энергии души. Их испускала Духовная Жемчужина!

Духовную Жемчужину можно считать душой древнего звездолета и одним из самых захватывающих изобретений фантомов.

Духовная Жемчужина отвечала за возможность звездолета перемещаться между мирами. А работоспособность звездной жемчужины зависела от количества призраков.

Только когда Духовная Жемчужина соберет достаточно призраков, лишь только тогда она сможет перезапустить этот древний звездолет.

В этот момент Духовная Жемчужина должно быть уже собрала довольно много призраков, поскольку поток негативной энергии был очень мощным.

Духовная Жемчужина направляла негативную энергию из эмоций, которые призраки чувствовали в тот момент, когда они умирали. Например: страх, паника, отчаяние, безумие, жестокость и злоба. Мощная квинтэссенция этих эмоций поражала умы живых и в конце концов сводила их с ума.

Не Тянь чувствовал потерю прочности щита. Поэтому он крикнул: "Скорее, Донг Ли! Я долго не продержусь!"

В тот момент они были всего в десяти метрах от большой толпы призраков. Они видели битву между мастерами Мировой стадии и призраками.

Донг Ли наконец нашла хорошую возможность атаковать.

Она схватила горсть грозовых шаров из кожаной сумки и бросила их в место скопления призраков.

В тот самый момент открывший лицо фантом внезапно закончил свою битву против Шэнь Чжуна и вышел из толпы многочисленных призраков.

Он устремил взгляд на Не Тяня, жестокость и насилие заполнили его голубые зрачки. "Это ты!?"

Как только он покинул Шэнь Чжуна, Шэнь Чжун наконец мог вздохнуть спокойно. Таким образом, он дернул головой, чтобы посмотреть на Не Тяня и Донг Ли.

"Донг Ли и этот парень..." Когда Шэнь Чжун произнес тайное заклинание, гравитационное поле вокруг него внезапно усилилось, унитожая призраков одного за другим.

"Быстрее!" Не Тянь снова призвал Донг Ли громким голосом.

Без каких-либо колебаний Донг Ли схватила еще одну горсть грозовых шаров из кожаного мешка и бросил их в другую область скопления призраков.

ВРРРРР!

Гром и молния окутали эту область. На этот раз ни один грозовой шар не взорвался на полпути. Вместо этого, каждый из них достиг своей цели.

Бесчисленные молнии и бесконечные раскаты грома взорвались в толпе призраков.

Это был самый настоящий ад для плотной толпы призраков.

Как только призраки касались разряда молнии они сразу же превращались в пучки голубого дыма.

Это атака обеспечила моментальную гибуль сотни призраков.

Донг Ли обрадовалась и начала бросать грозовые шары во все потоки призраков.

Получив четкое понимание ситуации, Шэнь Чжун громко крикнул: "Нам нужно усилить нашу атаку! Не позволяйте фантомам найти возможность атаковать Донг Ли!"

С этими словами он равнул прямо к фантому с раскрытым лицом, как будто он не имел никакого страха за свою собственную жизнь.

ВРРРР!

Грозовые шары продолжали взрываться среди толы призраков. Значительное количество призраков было уничтожено, оставив слабый голубой дым в воздухе.

Тем временем, Шэнь Чжун и другие эксперты Мировой стадии поразили четырех фантомов. Битва между ними становилась все более ожесточенной и захватывающей.

Всякий раз, когда фантомы пытались приблизиться к Донг Ли и Не Тяню, они всегда терпели неудачу из-за атак старейшин.

"Это сработало!"

"Их план действительно сработал!"

"Призраки умирают сотнями!"

Цинь Янь и другие ликовали. Им казалось, что они не только выиграли битву, но они выиграли войну.

http://tl.rulate.ru/book/389/322788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку