Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 422 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 422

В тот момент, когда семь небесных глаз Не Тянь вошли в ее душу, она узнала, что это был он.

Тогда она не могла контролировать себя из-за горы трупов и моря крови. Будучи в ловушке бесконечных иллюзий, она испытала один из самых критических моментов в жизни.

Даже ее Черный Феникс не смог прорваться сквозь барьеры иллюзий и спасти ее тень души.

Ее захлестнули волны негативных эмоций, она почувствовала себя окутанной мраком и пустотой.

Она думала, что ее тень души будет уничтожена. Она стала бы кровожадной и пустой, прямо как местные воины Ци, и в конце концов она стала бы еще одним призраком, добавленным в армию призраков над озером.

На самом деле она ничего не могла сделать для изменения ситуации в свою пользу.

Иногда она собирала всю свою психическую энергию для восстановления ясности в своем уме. Тем не менее, она четко видела Цао Цюшуя Цинь Синь и других воинов Ци, направивших на нее свои клинки.

Они смотрели на нее так, как будто смотрели на Призрака, который глубоко разочаровал ее.

Несмотря на то что ее подчиненные собрались вокруг нее, каждый из них, за исключением Хан Му, защищался от нее, как будто они столкнулись с грозным врагом.

Увидев такую сцену, каждая частичка мужества, оставленная ею для борьбы со злом в ее разуме, была уничтожена.

Когда в ее дуще засияли семь небесных звезд, она уже была на грани краха.

Они несли ауру души Не Тяня, и их божественный свет мгновенно осветил ее холодную страшную душу.

Появление Не Тяня снова дало ей надежду. Она приготовилась и пошла на все, чтобы сразиться с горами трупов и кровью, которые пожирали ее здравомыслие.

В конце концов, семь светлых звзед засияли в ее душе, словно сияние чистого разума, очищающее душу от иллюзий и обмана.

Она была спасена.

Поэтому она лучше всех знала, что именно сделал для нее Не Тянь, и ее чувства к нему были самыми искренними.

Когда она посмотрела на Не Тяня после восстановления ясного ума, ее состояние разума отличалось от предыдущего.

"Я не могу поверить, что этот парень вытащил меня и спас от магии фантомов, когда я потеряла всякую надежду..." подумала про себя Донг Ли с несравненно сложным выражением лица, как будто она не понимала всю суть ситуации, в которой они оказались.

С другой стороны, Не Тянь все еще сидел с закрытыми глазами. Так как он потреблял большое количество энергии души, он был сосредоточен на выздоровлении и игнорировал ее взгляд.

Видя, что Донг Ли восстановила здравый ум, Цао Цюшуй и Цянь Синь безмолвно улыбнулись.

Между тем их взгляды падали то на Донг Ли, то на Не Тяня, когда они что-то обсуждали между собой.

"Просто невероятно, но этот человек каким-то образом вернул Донг Ли в здравомыслие. Он только на Небесной стадии. Как он вообще смог провернуть подобное?"

"Почему Хан Му и Цинь Янь обратились именно к нему вместо кого-либо еще в этот критический момент?"

"Кто он такой?"

Глубоко пораженные Цао Цюшуй и Цянь Синь также ломали голову над этими вопросами.

Гу Хаофэн наконец-то освободился от своих подчиненных. Он подскочил к ней и сказал: "Я рад, что ты в порядке."

В этот момент Цинь Янь тоже подошла к ней. "Донг Ли." - сказала она. "Надеюсь, ты нас не возненавидишь. Никто не знал, что ты сделаешь, когда потеряешь рассудок. Здорово, что ты теперь в порядке. Я думаю, что тебе лучше забыть об этом. Нам все еще нужно работать вместе, чтобы найти способ изменить ситуацию."

Учитывая, что она также умоляла Не Тяня помочь ей, Донг Ли кивнула ей с довольно приятным выражением лица и сказала: "Просто я не ожидала, что они действительно сделают это... Но не беспокойся. Я в порядке. Я знаю всю сложность поездки."

Вздохнув, Цинь Янь посмотрела на битву, происходящую над озером, и сказала Донг Ли: "Я знала, что ты сможешь быстро вернуться. Их положение становится все более неблагоприятным. Эти четыре фантома сражаются с нашими старейшинами и с их армией призраков."

"Дядя Донг должно быть заметил, когда ты упала без сознания и была возвращена Черным Фениксом, но он не спешил сюда в первый возможный момент, поскольку он и сам в очень тяжелом положении."

"Если это будет продолжаться, то у них скоро закончится духовная энергия и фантомы смогут убить их без лишних усилий."

"Это еще не все... Они ведь эксперты мировой стадии. Как только они умрут, их души превратяться в призраков..."

Цинь Янь не посмела закончить.

Однако все уже начали паниковать.

Их выражения становились все более тревожными, когда они смотрели вдаль, где их старейшины в настоящее время сражались с толпой призраков, как будто они боялись, что они будут убиты этими фантомами и что они превратятся в призраков и повернутся на них в следующий момент.

В тот самый момент Не Тянь вдруг почувствовал, что вторая фрагментарная Звездная метка на его груди стала обжигающе горячей.

Поскольку он не изучил вторую фрагментарную звездную метку, она не слилась с его плотью и кровью. Вместо этого, она была похожа на татуировку на груди.

Не Тянь почувствовал аномалию и послал смесь своей психической энергии и энергии души из фрагментарных звезд в этот знак.

Как только энергия достигла его, группа воспоминаний, которая выглядела как маленький шар света, слилась с ним.

Глубокое описание фантомов, которое, казалось, имело отношение к тому, с чем они столкнулись, мгновенно запечатлелось в его душе и стало частью его собственной памяти.

БУЛЬК! БУЛЬК!

Со временем часть реликвии фантомов наконец поднялась над поверхностью озера.

Тем не менее, она по-прежнему выглядела как айсберг, который только что всплыл на поверхность и у него виднелась только верхушка.

С первого взгляда на него, Не Тянь сравнил эту так называемую реликвию фантомов с секретом фантомов, которые он только что приобрел.

"Оно...!" Дрожь пробежала по его телу.

Реликвия фантомов, поднявшаяся над поверхностью озера, представляла собой стометровый объект пирамидальной формы. Казалось, он был выкован из чистого голубого железа, которое блестело ледяным металлическим блеском.

Многочисленные крупные голубые иголки торчали из его поверхности.

Каждая игла имела красивую связку узоров, которые излучали странный холодный свет.

Реликвия фантомов в центре озера также привлекла внимание Донг Ли и других. Все они с удивлением воскликнули и поспешно повернулись к Цао Цюшую.

Лицо Цао Цюшуя омрачилось и он сказал: "Да, это реликвия фантомов, которую я обнаружил!"

"Древний звездолет!" Глаза Не Тяня загорелись, когда он повернулся к Донг Ли и Цинь Янь рядом с ним и сказал:"Это один из древних звездолетов фантомов! Для его запуска нужна Духовная Жемчужина. Для того, чтобы их Духовная Жемчужина могла работать им необходима армия призраков."

"Они привлекли так много духовных зверей и местных воинов только из-за того, что все эти существа после смерти оставляют после себя души."

"Только когда их Духовная Жемчужина поглотит достаточное количество призраков, они смогут запустить этот древний звездолет, вывести его из Подземного Царства и отправиться в путешествие через звездную реку."

Как только он сравнил свои недавно приобретенные знания о фантомах с "реликвией фантомов" перед ним, Не Тянь сразу понял все происходящее.

Услышав объяснение Не Тяня о том, что это за великолепный объект на самом деле, лица Донг Ли и Цинь Яня побледнели от страха. "Один из древних звездолетов фантомов?!"

Этот так называемый древний звездолет по своей природе был гигантским транспортным средством, которое позволяло бы его пользователям плыть через звездную реку.

Это было блестящее творение фантомов, которое могли бы создать только действительно продвинутые и могущественные существа с высоким интеллектом и передовыми технологиями.

Фантомы действительно были одним из самых мощных и продвинутых рас в этой огромной звездной реке.

Каждый древняя и могущественная раса нуждалась бы в таком продвинутом транспортном средстве, которое могло бы перенести многочисленных воинов в любой отдаленный уголок звездной реки и исследовать ее глубокие тайны.

Люди говорили, что для создания такого рода звездолета требуется бесконечное количество ресурсов.

Было известно, что тысячи лет назад мощные специалисты из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд прибыли из отдаленного места в звездной реке на подобных звездолетах.

Однако, несмотря на то что в Домене Падающих Звезд было бесчисленное множество сект воинов Ци, ни одна из них не обладала достаточной информацией и ресурсами для создания такого рода звездолета.

Их исследования внешнего мира ограничивались исследованием других измерений через пространственные разломы, которые иногда появлялись в их измерениях, что было очень пассивным и неэффективным.

Однако, это был их единственный вариант.

http://tl.rulate.ru/book/389/322188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку