Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71 - Пользуясь случаем

Все принимающие испытание из Дворца Черного Тумана замолчали, и наступило абсолютное безмолвие на столько, что ни один голос не было слышно.

Никто не сомневался в подлинности слов Не Тянь.

Если бы Не Тянь не захватил Цзянь Сюань и не проявил бы свои насильственные методы, возможно, они могли бы подумать, что Не Тянь намеренно пугал их ужасными словами, для того, чтобы избежать их намерений захватить его живым.

Тем не менее, Чжэн Бинь уже дал понять, каковы их потребности в настоящее время. Они временно игнорируют Не Тянь и ждут прибытия других людей из Лин Бао суда, прежде чем еще раз атаковать.

Это означало, что в тот момент, Не Тянь был абсолютно в безопасности и в принципе не нужно беспокоиться о ситуации, в которой он был.

В этих условиях, Не Тянь было совершенно не нужно, пугать их ужасными словами.

"Призрачная Секта, Кровавая Секта ..."

Услышав новость, что Призрачная Секта и Кровавая Секта проникли в Зеленную Иллюзию, выражения на лицах этих молодых мужчин и женщин явно оказалось немного огорченным и беспомощным.

Призрачная Секта и Кровавая Секта были похожи на две очень мощные, и чудовищные горы, которые переутюживала их грудь. Это сильное давление практически не позволяло им легко дышать.

Давление было особенно велико, ибо они также узнали, из уст Не Тянь, что весь отряд Серой Долины уже был полностью уничтожен.

У Юань Фэн из Серой Долины был трудный характер, который сделал себе имя. Мощь Серой Долины, когда они вошли в Зеленную Иллюзию, была только сильнее и не слабее по сравнению с отрядом Дворца Черного Тумана!

Даже Серая Долина скатилась в пропасть. Если бы не тот факт, что им повезло, что они не встретили никого из учеников Призрачной Секты и Кровавой Секты в вулканической области, то они ... Сколько людей смогло бы дожить до сегодняшнего дня?

Они даже не осмеливаются продолжить думать дальше в этом ручье.

После долгого времени, Чжэн Бинь глубоко вздохнул, так как он был первым, кто вырвался из состояния шока. Он указал на Ли Си и поручил "Подготовь для него мясо духовного зверя."

На этот раз, Ли Си не возражал. Он не сказал ни одного слова, и пошел к палаточному лагерю, где было мясо духовного зверя, и взял большой кусок желтовато-жареного мяса духовного зверя. Он шел к Не Тянь с растерянным выражением на лице, передавая большой кусок мяса духовного зверя Не Тянь.

Не Тянь кивнул головой, но не выразил свою благодарность. Он взял мясо духовного зверя и разорвал его на части, пожирая жадностью, так как он начал наедаться до отвала едой.

Толпа принимающих испытание из Дворца Черного Тумана смотрели на него, так как он ел от всей души. Никто не открыл свой рот, в результате чего атмосфера стала исключительно тяжелой.

Они автоматически столпились у Не Тянь, спокойно дожидаясь его.

Хрупкая и красивая девушка, которая первая обнаружила Не Тянь, посмотрела на его обнаженный торс, и после того, как колеблясь на мгновение, достала какую-то белую одежду рядом с Призрачным Огненным Волком и слегка бросила их Не Тянь.

Более десяти Цзинь мяса духовного зверя было быстро поглощено Не Тянь. Чтобы не отпугнуть принимающих испытание из Дворца Черного Тумана, он не продолжал просить пищу.

Подобрав белую одежду с земли, он сам решил, как наденет. Только после того, как оделся, он спросил: "Что вы, ребята, хотите знать?"

"Все, через что ты прошел!", сказал Чжэн Бинь глубоким, торжественным голосом.

"Хорошо." Не Тянь слегка кивнул головой и даже не скрывал правды. Он четко передал несколько, небольших сражений, которые были против учеников из Призрачной Секты и Кровавой Секты, в мельчайших подробностях.

Что касается смерти Юань Фэн и Юнь Сун, он, естественно, спихнул вину на Юй Тун из Кровавой Секты.

Он считал, что даже если в тот момент появится Юй Тун, и скажет, что Не Тянь был тем, кто убил Юань Фэн и Юнь Сун, учитывая статус Юй Тун как ученика Кровавой Секты, люди из Дворца Черного Тумана не поверили бы ей.

Он решительно привязал убийства Юань Фэн и Юнь Сун к Юй Тун. Он чувствовал, что Юй Тун даже не опровергнет его слова.

Как только обнаружиться, что он убил Юань Фэн и Юнь Сун, тогда на него неизбежно обрушиться гнев четырех сект.

Тем не менее, Юй Тун точно вошла в Зеленую Иллюзию, чтобы убить Юань Фэн и других. Для него это было опасным делом, но для Юй Тун, это означало честь и славу.

Юй Тун должно быть готова, взять на себя вину.

"Ты убил ученика Призрачной Секты, и вырвался из рук Юй Тун из Кровавой Секты? Юй Тун ... та, что уже прорвалась область Хаутянь в Зеленой Иллюзии?"

После того, как он рассказал суть, через время, молодая девушка с овальной формой лица смотрела на него с лицом, наполненным подозрения, казалось, как будто она не поверила ему.

"Он трепло, верно ..." Ли Си также пробормотал тихо под нос.

Другие принимающие испытание из Дворца Черного Тумана, казалось, также ставили под сомнение подлинность его слов, чувствовалось, как будто он тянет на себя одеяло.

В их глазах, Юй Тун, которая внезапно прорвалась в область Хоутянь, была уникальным существом в Зеленой Иллюзии.

Даже Юань Фэн был убит Юй Тун. По какой причине, ничтожному Не Тянь удалось сбежать живым?

Они, безусловно, не поверили ни только, что Не Тянь удалось избежать преследования Юй Тун, но также, что он сумел дважды нанести серьезный ущерб Юй Тун.

"О, возможно, только что я не сказал это достаточно ясно и вы, ребята меня немного не так поняли ." Выражение Не Тянь было непоколебимо, и он равнодушно сказал: "После убийства Юань Фэн и Юн Сун, эта Юй Тун из Кровавой Секты также сама получила травмы и потребила слишком много энергии. Только из-за этого, я смог вырваться из этой сложной ситуации, ее преследования, и прибыть сюда ".

То, чего он больше всего хотел, заключалось в том, чтобы каждый из Дворца Черного Тумана считал, что Юй Тун была той, кто убил Юань Фэн и Юнь Сун.

Так как люди из Дворца Черного Тумана не верили его первому объяснению, он выдал, казалось, более разумное объяснение.

Конечно же, это было очевидно, что принимающие испытание из Дворца Черного Тумана, которые на этот раз услышали его объяснение, поверили ему.

Они лично верили, что, безусловно, с Юй Тун должно быть что-то не так. Если нет, то с силой Юй Тун будучи в области Хоутянь, было бы абсолютно невозможно, чтобы она позволила Не Тянь остаться в живых.

"Даже если Юй Тун получила травмы и потребила всю свою энергию, для тебя быть в состоянии пережить ее серию смертоносных развлечений, также доказывает твою анормальность." У Чжэн Бинь было серьезное и торжественное выражение на лице. Он повернул голову и посмотрел на остальных из Дворца Черного Тумана, прежде чем сказать: "Многие из вас, возможно, ранее даже не слышали о Юй Тун из Кровавой Секты. Вы, ребята, не знаете, как страшна эта женщина ".

"Поймите, наконец. Это Юй Тун ... Даже если она все еще в области Лияньчи, я даже не достоин, быть ее противником ".

"Если она действительно вошла в область Хоутянь, то если бы я боролся с ней, не возможно было бы даже говорить о победе. Боюсь, что я не смог бы даже убежать ".

У Чжэн Бинь было торжественное выражение на лице. Он не преувеличивал свои силы перед всеми, а реально показал чувства в своем сердце.

"Старший брат Бинь, т-тогда мы не напортачили?" Ли Си посмотрел исподлобья.

"Что мы будем делать? Кровавая Секта и Призрачная Секта настолько сильны. Возможно, они уже следят за нами прямо сейчас, и могут появиться в любой момент! " Молодая девушка с овальной формой лица явно бредит. Когда она говорила, она подсознательно оглядывалась, как будто Призрачная Секта и Кровавая Секта внезапно возникнут.

"Не все сразу. Я могу только надеяться, что Ань Ин и Цзян Линчжу все еще живы, и надеюсь, что они поспешат как можно скорее. " Чжэн Бинь также держал неопределенность в своей душе.

Когда они разговаривали, Не Тянь постепенно почувствовал, что струйки теплых течений уже начинают процветать из его пищеварительной системы.

Он знал, что мясо духовного зверя, что он только что съел, медленно высвобождает энергию после переваривания.

"Я прошел долгий и трудный путь, делая все, что я мог, чтобы стремиться вперед. Теперь, я очень устал, и мне нужно время, чтобы восстановиться. Я больше не буду разговаривать слишком много с вами, ребята." После того, как он уведомил Чжэн Бинь, он закрыл глаза, желая сосредоточиться в использовании искусств Лияньчи, чтобы направить энергию, и продолжить расширение своего духа моря. Он надеялся, что сможет увеличить свою силу как можно больше, и как можно скорее.

"Хорошо, если у тебя есть какие-либо просьбы, ты можешь сообщить нам, и мы удовлетворим их, по мере возможности." кивнул Чжэн Бин.

"Если вы не возражаете, не могли бы вы снова принести мясо духовного зверя для меня? Я голодал в течение очень, очень долгого времени, и мне нужно еще больше пищи. " тут же ответил Не Тянь.

"Нет проблем." Чжэн Бинь был очень откровенным и прямым, так как он подтолкнул Ли Си, чтобы он принес еще больше мяса духовного зверя для Не Тянь.

Не Тянь прошел еще один раунд поедания мяса духовного зверя. После того как он закончил есть, он спокойно выразил благодарность Чжэн Бинь. Вскоре после этого, он закрыл глаза и старательно культивировал.

В последующие несколько дней, он практически не сдвинулся ни на дюйм. Каждый раз, когда он заканчивал культивировать, он просил больше пищи у людей из Дворца Черного Тумана.

После поедания большого количества мяса духовного зверя, он не был надоедлив, ни о чем другом он больше не просил, так как тут же закрывал глаза и культивировал, не беседуя с ни с кем из принимающих испытание Дворца Черного Тумана.

В начале, Чжэн Бинь и другие из Дворца Черного Тумана были под впечатлением, что он действительно был невыносимо голоден и, затем позже замедлил свой темп поедания.

Потом, когда Не Тянь просил все больше и больше мяса духовного зверя, только тогда они постепенно поняли факт, что аппетит Не Тянь был действительно шокирующим!

Неофициально они уже начали называть Не Тянь "бездонная бочка".

Тем не менее, в связи с тем, что у них было достаточно мяса духовного зверя, они не спорили об этом с Не Тянь. Они удовлетворяли запросы Не Тянь и предложили Не Тянь мяса духа зверя, которое равносильно тому количеству, сколько съедает десять человек.

Не Тянь, который лично знал, что Юй Тун определенно не оставит дело как есть, и с самого начала он неуютно чувствовал себя. Даже если теперь он заполучил защиту Дворца Черного Тумана, а также обладал достаточным запасом мясо духовного зверя, он, естественно, не упустит эту исключительно замечательную возможность.

Он постоянно поглощал мясо духовного зверя, делая все, чтобы он мог расширить свой дух моря при помощи мяса духовного зверя, чтобы подготовиться для будущих сражений.

"Жаль, что энергия, формирующаяся от мяса духовных зверей 1-го класса, так мала."

Сегодня, на некоторое время, он проснулся от своей кропотливой культивации и исследования своего духа моря. Он понял, что его дух моря был расширен только на пятнадцать процентов после культивирования нескольких дней.

Энергии в духовных зверей 2-го класса было в семь раз больше, по сравнению с этим духовным зверем 1-го класса. Скорость культивации с духовным зверем 1-го класса, поэтому была в семь раз медленнее.

"Призрачный Огненный Волк также является духовным зверем 2-го класса. Интересно, принесли ли они с собой мясо Призрачного Огненного Волка после того, как убили его? "

Не Тянь, который не был доволен темпом роста своей скорости культивации, вдруг посмотрел на голову Призрачного Огненного Волка.

Он собирался спросить о мясе, когда вдруг услышал странный звук. Вскоре после этого, он увидел, из груды щебня появляются Цзян Линчжу и Не Сянь.

"Прошло уже пять дней. Наконец кто-то добрались! " взволнованно сказал Ли Си.

"Цзян Линчжу!" Чжэн Бинь был потрясен.

"Чжэн Бинь! Вы, ребята, на самом деле, здесь! "

После того, как Цзян Линчжу подошла к ним, она с первого взгляда увидела Чжэн Бинь. Она тоже была внезапно взволнована, "Очень хорошо, я думала, что мы попали. Хорошо, что вы, ребята, здесь! "

Она была как отчаявшийся человек, который вдруг увидел проблеск надежды, чтобы выжить, и увлеклась.

http://tl.rulate.ru/book/389/31940

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку