Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 404 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 404

Цинь Янь была членом Торговой Палаты Голубой Луны, которая имела крепкую связь с Духовным Кондором.

Поскольку Духовный Кондор был наиболее хорошо информированной фракцией во всем Домене Падающих Звезд, то как основной член Торговой Палаты Голубой Луны, Цинь Янь имела знания почти о каждом талантливом воине в Домене Падающих Звезд.

Тем не менее, этот парень ей известен не был.

"Кто он такой?" Заинтригованно спросила Цинь Янь .

Донг Ли до сих пор не решила, что она будет делать с Не Тянем и людьми из секты Парящих Облаков, поэтому она решила для начала выяснить, что хотела Цинь Янь. Она повернулась к Не Тяню и сказала: "Я разберусь с тобой позже. Ты можешь пойти и встретиться с теми людьми из секты Парящих Облаков, но я запрещаю тебе покидать Озеро Черной Воды."

Не сказав ни слова, Не Тянь сразу же ускорился в сторону района, где собирались люди из секты Парящих Облаков.

Донг Ли поднесла браслет к своим красным губам и прошептала приказы, проинструктировав Хан Му и его людей не останавливать Не Тянь от воссоединения со своей семьей и друзьями. Но она также приказала внимательно следить за ними и не позволять им покидать территорию Озера Черной Воды.

В тот момент когда Не Тянь ушел, Цинь Янь с подозрением спросила: "Кто он, черт возьми? База культивирования этого парня ниже чем твоя, но он сумел драться с тобой столько времени. Это было очень впечатляюще. Бьюсь об заклад, он не просто пустышка. Тем не менее, я не могу понять, кто он такой."

Несмотря на то что Цинь Янь была ей достаточно близким другом, Донг Ли не собиралась говорить ей правду.

Донг Ли надела гримасу волнения и срочности, а затем спросила: "Хватит о нем. Что заставило тебя прийти ко мне так срочно?"

"Я получила сообщение, что группа людей из измерения Темных Болот убивает других исследователей в этой области, на территории твоего клана." - сказала Цинь Янь.

"О них уже позаботились."Не задумываясь сказала Донг Ли.

Цинь Янь мягко кивнула; казалось, она совсем не удивилась. "Да, теперь, когда я нашла тебя здесь, у этого самого Озера Черной Воды, я не сомневаюсь, что проблема уже давно решена. Я просто слышала, что твой подчиненный, Хан Му, сопровождает команду членов секты Парящих Облаков, это правда?"

"Да, именно так."

"Хорошо что они нашлись целыми и невредимыми. Вам лучше организовать эту группу в поход, обратно в Город Голубой Луны. Секта Инь и секта Янь из измерения Тысячи Отклонений попросили нас найти этих людей и убедиться, что они благополучно вернутся в измерение Небесного Пламени." С серьезным выражением сказала Цинь Янь.

"Секты Инь и Янь лично попросили этого?" Донг Ли была очень удивлена.

Мало того что секта Инь и секта Янь в измерения Тысячи Отклонений никоим образом не была слабее клана Донг, но секты Инь и Янь также имели тесные отношения с Торговой Палатой Голубой Луны. Поскольку они попросили помощи у Палаты, они вряд ли смогут отказать сектам из измерения Тысячи Отклонений.

"Как ты наверное знаешь, Не Тянь из измерения Небесного Пламени недавно отправился в измерение Тысячи Отклонений и запечатал для них пространственный разлом. Каждая секта воинов Ци в том измерении весьма благодарна за его содействие и помощь. Узнав, что он является членом секты Парящих Облаков в измерении Небесного Пламени, и что его любимая семья в настоящее время находится на территории вашего клана, они..."

Цинь Янь внезапно остановилась.

Ее светлые глаза загорелись, как будто молния мелькнула в ее голове.

"Ву Тянь... Ву Тянь - это и есть Не Тянь, верно?!" Цинь Янь внезапно осознала всю правду. Глядя в направлении, в котором ушел Не Тянь, она спросила :"Это же он получил наследие Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, не так ли?!"

Она постучала себе по лбу и смущенно улыбнулась. "Я должна была знать, что это был он. Когда он впервые пришел в Город Голубой Луны, то Лю Лин из секты Инь пришла вместе с ним. Во всей секте Инь есть всего несколько учеников-мужчин. А Лю Лин относилась к нему очень вежливо и почтенно. Она даже попросила меня показать ему резиденцию секты Парящих Облаков в Городе Голубой Луны."

"Что ж..." - Неохотно сказала Донг Ли. "Кажется мне не скрыть от тебя правду."

Она знала, что Цинь Янь была очень умна. Учитывая, что она только что застала их в середине битвы, это было только вопросом времени, прежде чем она выяснит, что Ву Тянь был не кем иным, как Не Тянем, который недавно стал одним из самых известных людей во всем Домене Падающих Звезд.

"Тогда зачем же ты начала драться с ним ?"Удивленно спросила Цинь Янь.

"Он очень оскорбил меня тогда, в измерении Раскола Пустоты!" Стиснув зубы сказала Донг Ли.

Цинь Янь задумалась и хмыкнула: "Он и есть тот Хуа Тянь, не так ли?"

"Ну да, а кем же ему еще быть?" Безразлично сказал Донг Ли.

Цинь Янь наконец все поняла.

Она знает Донг Ли достаточно близко, поэтому она знает, что Донг Ли маскировалась лидером Клыка и тренировалась в измерении Раскола Пустоты.

Она также слышала из уст Донг Ли, что этот Хуа Тянь испортил ей все ее планы, вмешавшись в ее охоту.

Как только Донг Ли прибыла в измерение Сотни Битв, Цинь Янь сразу же встретила ее. Она запомнила наполненное гневом лицо Донг Ли. В тот момент Донг Ли злобно бормотала про себя: "Хуа Тянь."

"Ву Тянь, Хуа Тянь, Не Тянь..." Цинь Янь покачала головой и рассмеялась. "Этот парень действительно некреативен, когда дело доходит до вымышленных имен."

Донг Ли выглядела довольно мрачно, она по-видимому вспомнила, что именно сделал с ней Не Тянь.

"Ты хотела использовать тех людей из секты Парящих Облаков чтобы заманить Не Тяня к себе, не так ли?" Цинь Янь все поняла, поэтому она решила посоветовать:"Я не думаю, что это уместно. Не Тянь недавно помог спасти измерение Тысячи Отклонений. Каждая секта в их измерении очень благодарна за его помощь. Секта Инь и секта Янь даже поставили под угрозу свои отношения с "Небесным Гротом", поддерживая его решения."

"Хотя секта Парящих Облаков слабовата, секты Инь и Янь - древние секты, с давней историей и мощными воинами."

"Если ты убьешь семью Не Тяня чтобы отомстить ему, то секта Инь и секта Янь, конечно, не простят тебе этого, тем более, они сами попросили нас защитить его семью. Если ты проигнорируешь все это и убьешь их, в любом случае, ты, вероятно, поставишь весь клан Донг под удар. Даже ваш патриарх будет потревожен этим."

"Я знаю, что это все так сложно." Закатила глаза Донг Ли.

Цинь Янь знала, что Донг Ли была сильной и независимой женщиной, у которой к тому же были свои приемы, поэтому она не думала, что ей нужно все подробно обьяснять. Поэтому она сказала: "Есть еще кое-что важное. Цао Кюйши обнаружил реликвию фантомов в Подземном Царстве. Он планирует собрать группу, которая поможет ему разобраться в этом получше. Он пришел ко мне и попросил узнать, не заитересует ли тебя это."

"Что, черт возьми, этот тупица делал в Подземном Царстве?" с удивлением спросила Донг Ли.

Цинь Янь улыбнулась. "Ты его знаешь. Его единственное хобби - исследовать неизвестные места, несмотря на то, что он попадал в большие неприятности из-за этого. Тем не менее, в некоторых местах ему удавалось получить целое состояние. Было множество курьезных походов, в которых мы участвовали с ним вместе".

"По его словам, есть только горстка людей, которые знают об этой реликвии. В конце концов, Подземное Царство - это не наша территория. Люди из секты Пламенного Божества и люди из секты Духовного Божества там везде. Он попросил помощи, поскольку это небезопасно идти туда одному."

"Кто еще собирается?" Спросила Донг Ли.

"Этот человек из клана Гу и другой человек из секты Центрального Павильона." - ответила Цинь Янь.

"Когда уходит команда?"

"Через семь дней. Я так хотела найти тебе поскорее, потому что времени осталось немного."

"Хорошо, я согласна." С этими словами кончик брови Донг Ли поднялся, как вдруг ей пришла в голову идея. Затем она повернулась к Цинь Янь и спросила :" Что ты думаешь о Не Тяне?"

"Что ты имеешь в виду?" Удивленно спросила Цинь Янь.

"Я имею в виду его боевое мастерство, конечно же."

"Он смог остаться в живых после встречи с твоим Черным Фениксом, это впечатляет."

Донг Ли улыбнулась и воскликнула. "Ничего не говори секте Инь или секте Янь. Просто притворись, что ничего не знаешь обо мне и Не Тяне. Я устрою так, чтобы те люди из секты Парящих Облаков вернулись в измерение Небесного Пламени, но я заставлю Не Тяня пойти с нами. Он хорош в бою и полон идей и трюков. Кроме того, у него идеально развитое чувство опасности, а если быть точнее, у него есть какое-то специальное заклинание. Он может помочь нам во многом."

"Кроме того, этот парень оскорбил меня. Я должна держать его рядом, поскольку мне просто необходимо отомстить ему."

Цинь Янь улыбнулась и кивнула : "Конечно, я могу сделать это, учитывая наши отношения. Однако люди, которые играют с огнем, обычно обжигаются. Я могу сказать, что с этим парнем не так то просто справиться. Тебе лучше не связываться с ним."

Донг Ли холодно хмыкнула и сказала. - "Что ты хочешь сказать?"

"Я говорю о том, что он, вероятно, также может доставить тебе еще больше проблем." -сказала Цинь Янь с улыбкой.

Презрительное выражение наполнило лицо Донг Ли. "Кто? Он?! Я побеждаю всех засчет хитрости и сноровки. Я не понимаю, чем этот Не Тянь отличается от других мужчин, которых я уже победила."

"... но ведь тогда, в измерении Раскола Пустоты? Что-то пошло не так..." Из всех возможных тем Цинь Янь коснулась самой болезненной.

"Тогда я еще не полностью изучила силу Черного Феникса!" Резко прервала ее Донг Ли и окинула ее суровым взглядом. Прежде чем она смогла что-либо сказать, Донг Ли добавила: "Хорошо, я больше не хочу слышать об этой ерунде. Я заставлю Не Тяня отправиться с нами в Подземное Царство. Ты просто притворись, что он гость-старейшина моего клана, и тогда все будет в порядке."

"Что ж, ладно."

"Мы дадим ему некоторое время, чтобы повидать его семью и друзей. Я пойду туда и дам ему час на встречу с семьей. Затем я организую им портал в измерение Небесного Пламени."

"А ты невероятно находчива, смею признать."

"Вся в тебя."

http://tl.rulate.ru/book/389/318676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Боже как это натянуто... автор скатился((
Развернуть
#
Сейчас начнутся фразочки от ГГ типа "я думаю, нам нужно обойти это препятствие" и слова второстепенных персонажей о "вау, какой умный ГГ, какой он гениальный", "хитрый" и т.д... и так целые главы на 1 действие....просто *****
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку