Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 396 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 396

Волны на Озере Черной Воды постепенно стихли.

Сожрав этих воинов Ци в черном, духовные звери кружили вокруг озера, чтобы поглотить зеленую воду, а затем они спустились обратно в глубины озера.

Над озером продолжал капать мелкий дождь, но озеро уже успокоилось.

Стоя у берега, Ло Син сказала тихим голосом, ее сердце наполнилось холодом: "Какая хитрая и злобная женщина!"

Не имея собственных небесных глаз, она не смогла увидеть все, что мог видеть Не Тянь.

Тем не менее, она могла точно сказать, что эти семь воинов Ци из измерения Темных Болот были съедены живыми духовными зверями из-за появления Донг Ли.

Донг Ли предупредила этих воинов Ци в черном, чтобы они вернулись на берег, прекрасно зная, что свирепые духовные звери обитают в глубине озера.

Очевидно, она не хотела спасти их и позволить им вернуться на берег, она просто хотела очередной раз усмехнуться над ними.

Вдобавок, из-за угроз воины устремились к центральным островкам еще быстрее.

Как оказалось, ее схема сработала. Два других воина Ци среднего этапа стадии Великого Неба, которые изначально должны были сражаться с Донг Ли, купились на ее уловку и тоже устремились к островам. В результате, ни один из семи воинов из измерения Темных Болот не выжил.

От одной лишь мысли о хитрости Донг Ли в жилах Ло Син стыла кровь. Она удивленно спросила Не Тяня: "Как тебе удалось выжить после того, как ты обидел эту женщину?"

Не Тянь, казалось, также был поражен сценой кровавой расправы над воинами. Он улыбнулся, но не сказал ни слова.

В глубине души он знал, что если бы не небесные глаза, то он бы стал очередной жертвой Донг Ли, как ею стал Шен Вэй.

В этот момент он вдруг вспомнил, как он притворился, что любит ее, а затем унизил ее в густом лесу.

Он понял, как сильно Донг Ли ненавидит его. Теперь, когда они были на территории клана Донг, Донг Ли имела доступ ко всем ресурсам, в которых она нуждалась. Сложно сказать, раз она его уже обнаружила, то сможет ли он вообще уйти из измерения Сотни Битв живым и невредимым.

Ло Син увидела молчаливую улыбку Не Тяня и тоже горько улыбнулась: "Нам лучше уйти от этой женщины как можно скорее. Мне кажется, что в этом районе могут быть и другие воины из измерения Темных Болот. Они, должно быть, придут за ней. Но даже в этом случае я сомневаюсь, что они смогут причинить ей хоть какой-то вред. Нам лучше убраться отсюда, пока они не закончили свои дела."

Не Тянь кивнул и направил небесные глаза по окрестностям.

Именно тогда он заметил, что битва в Озере Черной Воды привлекла три группы воинов Ци. Движимые любопытством, они стремительно сходились к озеру с разных сторон.

Не Тянь заметил, что ни одна из этих групп не была группой воинов из измерения Темных Болот.

Но, к сожалению, среди них не было группы членов секты Парящих Облаков.

Он также почувствовал, что драка, казалось, привлекла внимание духовных зверей, которые кормились в других районах. Он мог сказать, что несколько всплесков колебаний жизненной ауры становились все яснее и яснее, что означало, что ряд духовных зверей также приближался к Озеру Черной Воды.

Учитывая, что ситуация становилась все более сложной, Не Тянь больше не собирался оставаться, поскольку в такой ситуации и он и Ло Син с легкостью могли попасть в беду.

Как только он собирался уходить, Донг Ли, которая стояла на значительном расстоянии от него, внезапно усмехнулась и крикнула: "Хуа Тянь! Я знаю что ты здесь, и я знаю, что ты меня слышишь! Слушай! Я хочу, чтобы ты вышел и помог мне уничтожить всех этих крым из измерения Темных Болот!"

Ло Син очень удивилась. "Хуа Тянь...? Кто такой Хуа Тянь?"

Тем не менее, Не Тянь застыл и перестал двигаться.

"Эта женщина - сумасшедшая!" - прошептал Не Тянь. "Только дурак ответит на ее просьбу."

"Хуа Тянь!" Снова закричала Донг Ли. "Я знаю, почему ты здесь. Я знаю, что некоторые из твоих родственников и друзей здесь. Возможно, они недалеко отсюда. Надеюсь, ты понимаешь, это моя территория."

"Если ты осмелишься игнорировать меня, то я могу заверить тебя, что, даже если эти твои друзья и семья все еще живы, то ты не сможешь вытащить их из измерения Сотни Битв живыми!"

"Тебе лучше поверить, я свое слово держу!"

"Вот мразь!!!" Ее слова очень разозлили Не Тяня.

Сначала Ло Син не понимала что происходит. Однако она увидела, что слова Донг Ли задели Не Тяня в самое сердце, после этого Ло Син сразу же вернулась к реальности. "Ты и есть тот самый Хуа Тянь, не так ли?"

Не Тянь озлобленно кивнул, но тут в его глазах появилась некая доля смущения.

"Она угрожает тебе, не так ли?- С тревогой спросила Ло Син. "Она имеет в виду, что если ты не поможешь ей, то она поймает и убьет двоего дедушку и тетю?"

"Да! Она именно это и имела ввиду! -В этот момент Не Тянь чуть не сорвался на крик.

Ло Син с горечью сказала: "Да, в конце концов, это территория клана Донг. Как дочь главы клана, она имеет доступ ко всем ресурсам клана Донг. Если она действительно хочет захватить их, то я сомневаюсь, что твой дедушка и их команда смогут сбежать."

"Кроме того, клан Донг имеет связи в измерении Сотни Битв. Они имеют значительную долю в Городе Голубой Луны.

"Даже Торговая Палата Голубой Луны может помочь им. Если клан Донг отдаст приказ, то боюсь, у нас не будет надежды вернуться в измерение Небесного Пламени через портал в Городе Голубой Луны."

После слов Ло Син перед Не Тянем стоял сложный выбор. "Черт возьми! Как эта женщина узнала, что я здесь?"

В то же время...

Группа воинов Ци из измерения Темных Болот выскочила из-за куста. Мало того, что они раскрыли себя, так еще они сразу же устремились к Донг Ли.

Не Тянь исследовал их своими небесными глазами, и обнаружил, что их было около десяти, и что все они были на стадии Великого Неба, двое из них были на позднем этапе.

Смерть их семи товарищей, должно быть стимулировала их кровожадность и злобу. Их первоначальный план был прост - остановить Донг Ли. В конце концов, они не хотели убивать ее и начинать вражду с кланом Донг. Но судя по всему, они передумали. Лидер группы, человек в черном, приказал с мрачным лицом: "Убейте эту суку! Пока она жива, она вновь сможет призвать духовных зверей Озера Черной Воды. Из-за этого никто не сможет достать образец."

Судя по всему, он действительно опасался Донг Ли. Что касается Хуа Тяня, которого она только что звала на помощь, он ничего не знал о нем.

Один из потрясенных смертью товарищей воинов остановился на полпути к Донг Ли и выпустил в нее несколько потоков темно-зеленого яда.

Без малейшего колебания и страха Донг Ли достала голубое шило, которое она когда-то использовала для борьбы с Не Тянем.

Слой туманного голубого света внезапно распространился и покрыл голубое шило. Смутную фигуру зверя можно было увидеть внутри потока света.

"Ты действительно думаешь, ты что можешь убить меня в одиночку?" Усмехнулась Донг Ли. Казалось, она вообще не беспокоилась по поводу потока ядовитого тумана. Затем она взмахнула рукой, и голубое шило устремилось к воину Ци, окруженное туманным очертанием яростного духовного зверя.

Донг Ли, однако, сразу после броска быстро шагнула назад .

Судя по ее движением, она наверняка хотела увеличить расстояние между ней и воином Ци, поскольку она, возможно, была не очень хороша в ближнем бою.

Из-за этого глаза воина Ци налились кровью; он сильно разозлился и попытался как можно скорее разорвать расстояние между ними.

Стоя на берегу, Не Тянь спокойно наблюдал за битвой между ними, его лицо становилось все более мрачным. "Да, эта женщина действительно полна грязных трюков и уловок!"

Еще когда они столкнулись с мощным Золотым Носорогом, уже тогда она очень хорошо показывала себя в ближнем бою. Казалось, у нее не было никаких проблем для борьбы с кем-либо вблизи.

Тем не менее, специально действовала так, словно она сильно опасается вступать в ближний бой, поэтому ее противник, наоборот, всеми силами попытается сблизиться с ней.

Из-за этой хитрости Не Тянь стал опасаться ее еще больше.

"Хуа Тянь!" Испуганно крикнула Донг Ли. "Я считаю до трех. Если ты все же не придешь мне на помощь, то можешь заранее готовить места на кладбище для своих друзей и родственников!"

По мере того, как ее противник приближался к ней, ее лицо, казалось, источало все более сильный страх.

Казалось, что Не Тянь был ее последней надеждой.

Однако Не Тянь знал, что воин Ци, который устремился на нее, наверняка умрет.

Ло Син взволнованно и беспокойно спросила: "Что нам делать? Она явно пытается всеми силами заставить тебя раскрыть себя. Как ты думаешь, что мы должны делать?"

"У меня нет выбора, кроме как выдать себя и помочь ей."- неохотно сказал Не Тянь.

http://tl.rulate.ru/book/389/317161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку