Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 389 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 389

Выйдя из обветшалого двора, Ло Син повела Не Тяня вниз по протяженной улице.

Конец улицы был соединен со скалистой каменной дорожкой. Высокие древние деревья можно было увидеть по обе стороны пути дорожки.

Не Тянь заметил, что вокруг Города Голубой Луны действительно не было стен. Любой может свободно войти и выйти из города.

Он спросил Ло Син о городе, и она сказала ему, что людям не нужно платить ни одного духовного камня, чтобы войти в Город Голубой Луны.

Почти каждый павильон и здание в Городе Голубой Луны сдавалось в аренду. Торговая Палата Голубой Луны получает более половины доходов от аренды.

Остальной доход разделяется поровну между кланом Донг, кланом Цао, кланом Гу и сектой Центрального Павильона. Каждые десять лет Торговая Палата Голубой Луны распределяла им свои акции.

Штаб-квартира клана Донг, клана Цао, клана Гу и секты Центрального Павильона находились в таких районах, где даже иногда бродили могущественные духовные звери.

С тех пор, как они заняли свое место в измерении Сотни Битв, они никогда не прекращали исследовать и расширять свои владения.

Конечно, каждая из четырех фракций имела свои собственные предприятия в Городе Голубой Луны, который считался одним из самых важных торговых центров в Домене Падающих Звезд.

Четыре портала на площади в центре Торговой Палаты Голубой Луны ведут к клану Донг, клану Цао, клану Гу и секте Центрального Павильона.

Любому воину Ци позволено использовать эти порталы, поскольку они обязаны платить необходимое количество духовных камней для использования порталов.

Только члены Торговой Палаты Голубой Луны и четыре фракции могут бесплатно пользоваться порталами.

Пункт назначения разведочной команды Не Дунхая находился на территории клана Донг. Самый быстрый и удобный способ добраться туда - заплатить духовные камни и отправиться на их территорию через портал на центральной площади торговой палаты.

Однако, по мнению Ло Син, цена была слишком высока, и путь к территории клана Донг был довольно безопасным, поэтому она решила отправиться туда пешком.

К тому времени как Не Тянь узнал, что они могли бы сэкономить время и силы,

они уже шли по вымощенной дорожке, далеко от портала.

Поэтому Не Тянь, у которого духовные камни были в достатке, отказался от идеи возвращаться в Город Голубой Луны только ради портала.

По пути они столкнулись с несколькими воинами Ци.

Воины, возвращавшиеся из похода с добычей, обычно выглядели в приподнятом настроении духа; они много улыбались и громко разговаривали с напарниками.

Те, кто почти ничего не получил в своем походе, наоборот, обычно выглядели угрюмо и грустно.

Не Тянь заметил, что в любом случае, эти воины Ци были довольно спокойны и миролюбивы, что полностью отличалось от того, что он когда-то видел в измерении Раскола Пустоты.

Все путешественнкики между Раздробленным Городом и хребтом Иллизий Пустоты обычно выглядели напряженными и осторожными; они выглядели так, словно они идут по тонкому льду, каждую секунду опасаясь своей скорой гибели.

Одной из причин этому послужили многочисленные мародеры на территориях между городом и хребтом. В их числе были небезысвестные Охотники.

С другой стороны, если бы исследователи наткнулись на других воинов с более низкой стадией культивирования, то они не не стали бы проходить мимо, и они наверняка бы убили их и забрали их ценности.

В целом после своего опыта в измерении Раскола Пустоты, Не Тянь находил атмосферу в измерении Сотни Битв очень дружелюбной. "Мой мастер в сейчас в измерении Сотни Битв?"Спросил Не Тянь.

"Нет. Он бросился назад сразу, как только услышал о твоем возвращении в измерение Небесного Пламени." Ло Син, казалось, удивилась, когда она спросила:"А что? Разве ты не видел его в измерении Небесного Пламени?"

Не Тянь выглядел довольно разочарованным. "Нет, я только что узнал о его возвращении."

Помимо его желания видеть Не Дунхая и Не Цянь, другая причина, почему он пришел в измерение Сотни Битв, заключалась в том, что он также хотел увидеть Ву Цзи.

Он не ожидал, что Ву Цзи на самом деле вернулся в измерение Небесного Пламени.

Он пробыл в измерении Небесного Пламени очень короткий срок. Еще до того, как пространственный разлом был полностью запечатан, Хуа Му попросил Хуа Фана доставить Не Тяня в измерение Таинственных Небес.

"Где ты был последние два года, Не Тянь?" -Любопытно спросила Ло Син.

"Я должен был где-то спрятаться после получения этих фрагментарных звездных меток." Дал уклончивый ответ Не Тянь.

Ло Син кивнула и не стала продолжать эту тему. "С годами ты становишься все более загадочным. Существует сеть межпространственных порталов. После того как ты ушел, владельцы порталов сказали, что ты не ушел через их порталы."

"Семь сект помогли "Небесному Гроту" исследовать все измерение Небесного Пламени, но они так и не смогли найти тебя."

"Тогда люди заподозрили, что ты уже давно покинул измерение Небесного Пламени."

"После этого все могущественные фракции Домена Падающих Звезд присоединились к твоим поискам, но ни одна из них не имела ни малейшего представления о твоем местонахождении."

"Я просто не могу представить, как тебе удалось спрятаться от такого количества людей."

Ло Син вздохнула, ее сердце наполнилось смешанными эмоциями.

В ее глазах Не Тянь был талантливым воином, которому удалось получить две фрагментарные Звездные метки во время испытания Небесных Врат.

Но еще больше ее поражало то, что Не Тяню удалось перейти со стадии Раннего Неба до позднего этапа Небесной стадии всего за два года.

Кроме того, он также убил Юань Фэнчуня, погасил кризис в измерении Небесного Пламени, измерении Таинственных Небес и в измерении Тысячи Отклонений. Он даже отказался от заманчивого предложения фракции "Небесный Грот".

Теперь она все больше понимала: перед ней не просто некий юноша из какого-то клана Города Темных Туч, а перед ней самый настоящий избранный.

...

До территории клана Донг было примерно десять дней пути. В течение этого периода времени Не Тянь то и дело доставал Звезду Пламени, в надежде поскорее применить ее в бою.

В один момент они оба устали, поэтому остановились и отдохнули на скалистой каменной тропинке в густом лесу.

Когда Не Тянь снова достал Звезду Пламени и собирался наполнить ее потоком духовной энергии, он заметил, что Ло Син собирается восстановить силы с помощью нескольких духовных камней, которые она достала из своего браслета.

Когда он впервые встретил Ло Син, она была на Небесной стадии, но после переворота на горном хребте Алого Пламени и трудностей, которые последовали после открытия Небесных Врат, она поднялась на стадию Великого Неба.

Тем не менее, она все еще носила браслет, а не кольцо.

Не Тянь нахмурился и вручил ей кольцо из белого нефрита. С улыбкой он сказал: "Вот кольцо. Это подарок от меня, старшая боевая сестра."

Ему удалось собрать отнюдь не одно кольцо в ходе приключений в измерении Раскола Пустоты, поэтому он подарил ей это кольцо совершенно не задумываясь.

Стоимость одного кольца владения равнялась стоимости десяти браслетов владения. Несмотря на то, что Ло Син была одним из учеников Ву Цзи, она не собрала достаточно духовных камней, чтобы поменять свой браслет на кольцо.

"Кольцо владения!" Глаза Ло Син внезапно загорелись прямо перед тем, как она осмотрела запястье Не Тяня. С удивленным выражением она сказала :"Ты же сам все еще носишь браслет!"

Не Тянь улыбнулся, призывая ее подойти ближе, прежде чем он открыл кожаный мешочек на поясе.

Ло Син посмотрела на него и к своему удивлению обнаружила, что внутри все еще есть несколько колец.

"Почему у тебя их так много?" Она становилась еще более удивленной и смущенной.

"Ну, это не так уж и важно." -сказал Не Тянь.

Когда она увидела горсть колец, она решила больше не отказываться от подарка. С душевной улыбкой на лице она сказала: "Судя по всему, за эти годы, когда тебя не было, ты обрел целое состояние. В таком случае, я не буду церемониться. Большое спасибо."

После короткого отдыха они снова двинулись вперед.

Вскоре они столкнулись с двумя болтающими и веселящимися воинами Ци.

Они направлялись к Городу Голубой Луны. Судя по их виду, они смогли добыть что-то ценное.

"Стоп!" Ло Син, которая шла абсолютно спокойно, внезапно закричала, глядя на золотой браслет на одной из рук мужчин, ее выражение лица стало очень мрачным.

"Что?" Один из них ответил.

Не Тянь задумался на мгновение, прежде чем он быстро сформировал небесный глаз и использовал его для изучения стадии культивирования воинов. Один из них находился на раннем этапе стадии Великого Неба, а другой - на позднем этапе Небесной стадии.

Ло Син обратила пристальное внимание на воина позднего этапа Небесной стадии, который, казалось, практиковал заклинания металла.

"Где ты взял этот золотой браслет?" Холодно спросила Ло Син.

"Почему вы спрашиваете?" Пытался отбиться от неожиданных вопросов человек.

Другой человек холодно хмыкнул и сказал: "Не твое дело, где он достал этот браслет."

"Этот браслет принадлежит члену моей секты." -выпалила Ло Син, уставившись на него. "Я лично выбирала этот браслет для него. Почему он у тебя на запястье?"

Услышав эти слова, Не Тянь нахмурился.

Человек на стадии Великого Неба высоко задрал подбородок вверх и с презрением сказал: "Даже если он принадлежал твоему другу... И что теперь? Теперь этот браслет наш. Что ты собираешься с этим делать?"

Не произнеся ни слова, Не Тянь достал свою Звезду Пламени. Он размылся в мгновение ока и появился перед воином поздней Небесной стадии.

Прежде чем он успел среагировать, Не Тянь нанес ему рубящий удар в плечо.

В этот момент Звезда Пламени наполнилась эссенцией плоти и духовной энергией трех стихий Не Тяня.

За долю секунды Звезда Пламени стала невероятно тяжелой. На его лице появилась гримаса ужаса, когда он пытался удержать и противостоять напору Звезды Пламени.

БАХ!

С громким треском костей человек внезапно упал на землю. Теперь он стоял на коленях прямо перед Не Тянем.

Не Тянь ни разу не посмотрел на другого воина, вместо этого его жестокий взгляд устремился на воина поздней Небесной стадии. Его глаза блестели словно холодные звезды, он равнодушно сказал: "Расскажи, как ты получил браслет. В противном случае, никто из вас не уйдет отсюда живым."

http://tl.rulate.ru/book/389/316026

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку