Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 379 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 379

Ирия и Тарк странно переглянулись, когда они увидели человека, указывающего на них пальцем и преграждающего им путь к Не Тяню.

В следующий момент к ним устремился яркий солнечный свет, который изливался прямо как океанские волны.

Словно палящее солнце пустыни, Солнечный Диск опалял и разрушал фиолетовые потоки энергии Тарка.

ВЖЖЖЖ!

Тарк издал приглушенный стон, из уголка его глаза начала капать кровь.

Этот свет полностью поглотил Ирию, поэтому она завопила и моментально отпрыгнула в противоположном от света направлении.

Ирия и Трк отпрыгнули, однако вслед за ними на Не Тяня напала группа низкоуровневых демонов.

Казалось, что их интеллект не позволял им почувствовать, насколько опасен свет. Таким образом, они устремились в сторону Не Тяня независимо от потенциальной угрозы.

Сразу же после этого свирепый океан духовного света поглотил их огромные тела.

АХХХХХ! РЫАААААА!

В воздухе зазвучали истошные крики боли и агонии; это кричали демоны, окутанные ярким опаляющим светом.

Не Тянь пристально присмотрелся и обнаружил, что демоны буквально испаряются под лучом яркого солнечного света.

Не Тянь оглянулся назад, чтобы посмотреть на человека, который только что спас его. "Вы еще здесь?"

Это был мужчина лет пятидесяти, одетый в простую, классическую одежду. Его волосы были закатаны в небольшую кучку, похожая на сдобную булочку, а его седая борода мирно развевалась на ветру.

Мужчина рассмеялся и сказал: "Я Ли Муянг, глава секты Янь. Теперь, когда вы пришли в измерение Тысячи Отклонений, чтобы помочь нам активировать заклинание, оставленное Древним Дворцом Фрагментарных Звезд, вы друг каждой секты воинов Ци в нашем измерении. Чего бы нам это ни стоило, мы позаботимся о том, чтобы ни один Демон не прикоснулся к вам и не навредил."

"Вы слишком добры, старейшина Ли." -почтительно сказал Не Тянь.

Он не очень хорошо знал об измерении Тысячи Отклонений, также он плохо знал историю секты Инь и секты Янь. Однако, по какой-то причине, у него было чувство близости, когда он разговаривал с Ли Муянгом. Он тайно исследовал Ли Муянга и обнаружил, что чувство близости к нему как-то связано с его солнечным колесом.

Солнечный Диск был самым драгоценным сокровищем секты Янь, которое, казалось, имело такой же атрибут, как и Доспех Драконьего Пламени.

"Может быть мне кажется, что мы оба практикуем огонь, да и вдобавок я владею Доспехом Драконьего Пламени, мощным Духовным скоровищем стихии огня?" Подумал про себя Не Тянь.

В то время как разум Не Тяня блуждал, высокий мускулистый Демон высокого уровня внезапно прогремел на них из пространственного разлома: "Ли Муянг!! Как ты смеешь действовать против нашей молодой госпожи, Ирии?!"

Сразу же после этих слов он вызвал огромное количество демонической Ци и сформировал двух черных драконов, которые полетели прямо к Не Тяню.

Крепкий демон высокого уровня был Ангузом, высшим командующим армией демонов из Пятого Демонического Измерения. Его родовая сила достигала седьмого уровня.

Именно он раньше воевал против Ли Муянга.

Ли Муянг не проявлял никакого внимания к этому демону, но вместо этого он продолжал беззаботно говорить с Не Тянем. "До того, как вы пришли, ситуация была критической. Я даже беспокоился, что мы не сможем защитить наше измерение от такого количества демонов. Но теперь, когда вы активировали великое заклинание, оставленное Древним Дворцом Фрагментарных Звезд, и пространственный разлом постепенно запечатывается, я больше не боюсь за безопасность измерения Тысячи Отклонений."

Посмеявшись, он вновь оглянулся и посмотрел на свой Солнечный Диск.

Висящий высоко в небесах, громадный Солнечный Диск выглядел как свирепое яростное солнце в середине дня. Когда его взгляд приземлился на Ангуза, в следующий момент яркое солнце с громким звуком устремилось на демона.

Как и раньше, все более ослепительный и яркий свет вспыхивал изнутри Солнечного Диска.

В этот момент темнота в радиусе 50 километров быстро рассеивалась и исчезала, прямо как лед и снег, тающие под сильным солнечным светом.

Небо и земля, погруженные в бушующую демоническую Ци, мгновенно загорелись так же ярко, как если бы сейчас было утро.

Не Тянь с удивлением обнаружил, что благодаря яркому солнечному свету, звездные потоки с небес значительно ускорились.

Когда яростный свет Солнечного Диска светил на него, он чувствовал невыразимое тепло и комфорт.

Улыбаясь, Ли Муянг спокойно сказал: "Теперь, когда пространственный разлом запечатан, демоны все больше и больше беспокоятся. Как только пространственный разлом будет полностью запечатан, эти демонические захватчики больше не смогут вернуться в свое измерение. Не обманывайтесь их свирепым ревом и агрессивным поведением. Они уже начали паниковать."

Нежный и спокойный голос Ли Муянга эхом распространился далеко, прямо по всей долине. Похоже, он разговаривал с Не Тянем. Однако, когда воины Ци из измерения Тысячи Отклонений услышали его, все они, казалось, сильно успокоились, и их нахмурившиеся брови расслабились.

Он указал на нескольких воинов Ци, одетых в одежду секты Янь, и приказал: "Вы! Идите сюда и защищайте Не Тяня!"

Затем он повернулся к Не Тяню и сказал с извиняющейся улыбкой: "С этим Ангузом довольно трудно справиться. Мне нужно самому с ним разобраться."

Этими словами он бросился вслед за своим Солнечным Диском.

Одновременно, стоя под лунным колесом, грациозная женщина отдала приказ каждому ученику секты Инь в окрестностях. "Ученики секты Инь, мы должны обратить особое внимание на высокую горную вершину Не Тяня. Не дайте демонам причинить ему вред!"

Услышав Ли Муянга и его команду, многие могущественные эксперты из измерения Тысячи Отклонений автоматически собрались к вершине горы Не Тяня.

Видя, что вокруг него появляется все больше воинов, Не Тянь постепенно успокоил свое сердце и сел в позу лотоса.

Полагаясь на таинственную связь между фрагментарными звездными метками и самим собой, он закрыл глаза, чтобы ощутить их движения.

Как только он это сделал, фрагментарные Звездные метки, казалось, превратились в три небесных глаза.

Просторные жерла трех высоких горных вершин и Звездные пагоды внутри них отражались в его сознании с большой ясностью, словно развернутая картина.

"Хм?!" Вдруш он что-то увидел и мягко воскликнул. Внутри горных вершин он обнаружил нечто такое, чего он раньше не видел в измерении Небесного Пламени и измерении Таинственных Небес.

http://tl.rulate.ru/book/389/314899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку