Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 349 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 349

"Эй ты! Стой!" Стоя перед Ни Юй эти двое посмотрели на Не Тяня. На их лицах появилась оскаленная улыбка.

Ни Юй робко спросила: "Кто вы? Что вам нужно?"

"Разве ваши старейшины не говорили вам не покидать свой клан?" Со злобной усмешкой сказал один из воинов. "Члены вашего клана - крысы, которым не дозволено передвигаться по улицам города. Ты должна была сидеть в своей норе и не рыпаться."

После этих слов Ни Юй невольно попятилась назад.

Она знала, что старейшины неоднократно предупреждали их о том, чтобы они не выходили за пределы резиденции.

Однако, она хотела пойти на встречу с кем-то, поэтому она прошмыгнула прямо под носом у охранника.

Она не ожидала, что окажется в ловушке, когда будет так близко к безопасной резиденции.

Она оглянулась и обнаружила, что Не Тянь, Пэй Цици и Хуа Му были единственными людьми на улице.

Глаза Ни Юй загорелись надеждой, она сразу же максимально быстро побежала к ним.

В течение нескольких секунд она подбежала к группе трех из трех человек.

"Дядюшка, старший брат, сестра, эти негодяи не собираются отпускать меня просто так. Пожалуйста, может быть вы можете помочь мне?" Взмолилась девушка. Напуганными глазами она смотрела прямо на Не Тяня.

Не Тянь покинул клан Ни незадолго до того, как он покинул измерение Небесного Пламени.

После этого он провел два года в измерении Раскола Пустоты. В Городе Темных Туч Не Тянь не был примерно от 4 до 5 лет.

В течение этого периода времени в его жизни произошли большие изменения и перемены. Его внешний вид тоже сильно изменился. Никто бы не поверил, что этот мускулистый высокий юноша - Не Тянь из клана Ни.

"Не беспокойтесь. Все будет хорошо"-утешительным тоном сказал Не Тянь .

Глядя на тонкую, но грациозную фигуру молодой девушки, стоящую перед ним, он не погрузиться в свои собственные мысли.

"Не могу поверить, прошло уже пять лет, а она так выросла..." Вздохнул в глубине души Не Тянь. Он и не думал, что время может пролететь так быстро. Нахмурившись, он посмотрел на двух воинов клана Юань, которые не торопясь зашагали к нему.

Не Тянь полагал, что они не осмелятся атаковать.

Даже несмотря на то, что Не Тянь и его спутники намеренно скрывали свою ауру, эти двое должны были почувствовать возможную угрозу от троих незнакомцев.

Тем не менее они двигались настолько бесстрашно, словно с кланом Юань за спиной им было вообще нечего опасаться.

"Эй, приятель, я не думаю что когда-либо видел тебя в Городе Темных Туч. Вы просто посетители, не так ли?" Высокомерным тоном сказал один из воинов.

Не Тянь нахмурил брови и сказал. "Да, а что?"

"Как что? Не лезь в наши дела, проходимец." Грубым тоном сказал другой воин. "Эта девушка - член клана Ни, клана, откуда и вышел Не Тянь!"

"Не Тянь - самый настоящий злодей и грешник. Он погрузил все измерение Небесного Пламени в упадок!"

"Этот ублюдок слишком много думал о себе, получив две фрагментарные Звездные метки по счастливой случайности. Он не только отказался передать их фракции "Небесный Грот", но даже умудрился спрятаться от них. Именно из-за него четвертая часть измерения Небесного Пламени теперь погружена в бушующую демоническую Ци!"

"Именно из-за него люди живут в страхе, и каждая крупная фракция пытается всеми возможными способами эвакуировать своих основных учеников."

"Между тем, у таких людей простых людей как мы, вероятно, даже не будет возможности спастись. Мы уже покойники, а все это благодаря тому ублюдку! Из-за этого его клан будет терпеть гнев и ненаисть всего измерения Небесного Пламени вместо него самого!"

После этой жалобы он добавил:"Союзники клана Ни - наши враги! Они не только враги нашего клана, они - враги всего измерения Небесного Пламени! Все измерение пало жертвой клана Ни. Советую вам поступить мудро и не связываться с ними."

Ни Юй несколько раз покачала головой и начала яростно оправдываться: "Нет! Это все ложь! Брат Тянь не тот, за кого ты его принимаешь! Когда измерение Небесного Пламени было захвачено армиями демонов, именно он помог спасти Культ Крови, именно он убил бесчисленное количество демонов! Он настоящий герой! Герой клана Ни, и герой всего измерения Небесного Пламени!"

"Он, должно быть, без устали трудится над изучением звездных меток. Как только он освоит заклинания, записанные в них, он обязательно вернется и спасет нас!"

"Он будет работать вместе с "Небесным Гротом" и Нин Яном, они вместе запечатают разломы!"

"Я не позволю вам оклеветать его доброе имя!"

С раскрасневшимися щеками Ни Юй посмотрела на двух членов клана Юань. Ее кулаки были сжаты так сильно, что казалось, она в любой момент была готова броситься в драку.

"Даже Ни Бэйчуань и Ни Наньшань признались в преступлениях Не Тяня. Кто будет воспринимать слова глупой маленькой девчонки всерьез? Не выставляй себя дорой, хорошо?" Продолжал насмехаться один из воинов. "У меня нет времени спорить с тобой. Иди сюда, ты пойдешь с нами."

С этими словами он протянул руку, чтобы схватить Ни Юй за руку.

Между тем, другой человек холодно посмотрел на Не Тяня и сказал: "Тебе лучше держаться подальше от наших дел. И помни: Город Темных Туч теперь принадлежит клану Юань. Кроме того, Город Темных Туч уже не такой как прежде. Люди умирают на улицах города каждый день. Если вы осмелитесь зацепиться с нашим кланом, то не думайте, что вам удастся уйти живыми."

БАХ!

Прогремел сильный взрыв, и вытянутая рука первого воина, равно как и одна сторона его туловища, была разорваны в клочья.

Ни Юй закричала от страха, а в этот момент Не Тянь выпустил еще один шар духовной энергии и превратил другого воина в кровавое месиво.

В мгновение ока от этих воинов остались только ошметки.

В воздухе запахло кровью. Лицо Ни Юй побледнело от страха, а ее ноги начали дрожать.

Не Тянь спокойным тоном спросил ее: "В клане Ни много людей, которые считают Не Тяня виноватым в том, что сейчас происходит с измерением Небесного Пламени?"

"Не слушайте их." - поспешно ответила Ни Юй. "Эти люди только пытаются подорвать репутацию Не Тяня и его дедушки с тетей."

После минуты молчания Не Тянь сказал: "Модешь возвращаться. Клан Юань больше не доставит тебе и твоему клану неприятности."

"Спасибо."- робко ответила Ни Юй.

Наблюдая за безжалостным убийством двух воинов, Ни Юй насторожилась Не Тяня. Поэтому после слов Не Тяня о том, что она теперь свободна, ее лицо выглядело так, словно оковы упали с ее плеч. Она осторожно пробежала вдаль по улице и вошла в ворота резиденции."

"Не Тянь..." Хуа Му хотел сказать что-то, но вдруг остановился.

Не Тянь выдавил из себя улыбку и сказал: "Я в порядке. Ни Бэйчуань и Ни Наньшань никогда не любили меня с тех пор как я был мальчишкой. Они никогда не любили меня. Я вовсе не удивлен, что они намеренно подрывают отношение людей ко мне."

Этими словами он прошел мимо этого проклятого квартала. Вскоре он остановился перед воротами клана Ни, где закрыл глаза и призвал небесные глаза.

Его небесные глаза тихо влетели в резиденцию клана Ни...

Через некоторое время его глаза открылись. Он повернулся к Пэй Цици и Хуа Му, которые в этот момент ждали его. С извиняющейся улыбкой он сказал: "Теперь мы можем идти дальше."

Хуа Му с удивлением спросил: "Ты не хочешь войти?"

Глаза Пэй Цици также были наполнены удивлением и замешательством.

Несмотря на то что она мало знала о прошлом Не Тяня, она расчитывала, что после просьбы Не Тяня заглянуть в этот город он обязательно решит посетить свой дом.

Она не ожидала, что он просто постоит рядом с резиденцией родного клана и уйдет.

Она не могла понять истинную причину такого поведения.

Не Тянь покачал головой. "Все в порядке. Немногие люди из клана были по-настоящему дороги мне. Большинство членов клана меня просто не любили. Раз они считают меня проблемой, зачем мне возвращаться и делать всех несчастными? С этими словами он зашагал прочь от резиденции.

Настоящая причина была в том, что Не Тянь слышал разговоры внутри резиденции с помощью своих небесных глаз. Эти разговоры не сулили Не Тяню теплый прием.

Ему было трудно поверить, что члены его собственного клана на самом деле ничем не отличались от людей, которых он видел на улицах. Большинство из них обвиняли его во всех бедах измерения Небесного Пламени. Они также обвиняли его и во враждебности людей к самому клану.

Раньше лишь горстка людей признавала и принимала его. Однако даже те немногие люди теперь повернулись к нему спиной и жаловались на его поступки.

В таком случае, он решил не возвращаться в клан Ни.

Не Тянь также решил остановиться у клана Ан. Причиной послужил глава клана - Ан Ронг. Именно он раньше помогал Не Тяню справиться с нападками Ни Бэйчуань. Кроме того Не Тянь многое пережил вместе с Ан Шийи.

Он хотел посмотреть, как держится клан.

У ворот собрались многочисленные члены клана Юань, в том числе и глава клана - Юань Фэнчун.

Не Тянь подошел ближе и смешался с толпой тараторящих зрителей. Немного послушав, он понял, что именно здесь происходит.

Клан Юань заставлял клан Ан покинуть свою резиденцию чтобы они могли забрать ее себе.

До прихода клана Юань, клан Ан всегда был самым могущественным кланом в Городе Темных Туч. Поэтому их имущество находилось в самой благополучной части города, а их здания были самыми роскошными и великолепными.

С момента прихода в город клана Юань прошло совссем немного времени. У них не было времени или энергии чтобы построить свои собственные здания со всеми каменными павильонами и дворами, которые соответствовали их потребностям.

Насильственное присвоение их территорий не было большой сложностью, поскольку клан Юнь уже был в руинах.

Несмотря на то что некоторые люди в секте Парящих Облаков были недовольны действиями клана Ни, он все равно оставался подчиненным секте кланом. Поэтому клан Юань не осмеливался на полномасштабную войну против них.

Они не посмели забирать собственность клана Ни.

Однако это не относится к клану Ан. С тех пор, как Ан Шийи покинула секту Духовного Сокровища и нашла убежище в Кльте Крови, секта Духовного Сокровища исключила клан Ан из списка подчиненных кланов.

Между тем, Культ Крови еще не решил взять клан под свою защиту, что поставило клан Ан в очень трудное положение.

Именно поэтому Юань Фэнчун решился на такой дерзкий поступок.

"Дайте мне несколько минут" - сказал Не Тянь Пэй Цици и Хуа Му. "Я хочу кое-что уладить перед тем как уйти навсегда."

http://tl.rulate.ru/book/389/309716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку