Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 341 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 341

Будучи окруженным золотыми лучами, Сюэ Лонг был очень удивлен внезапному появлению Не Тяня.

ВЖЖЖЖЖ!

Один из лучей золотого света резко переместился и, словно лезвимем, прошелся по животу Сюэ Лонга. На животе Сюэ Лонга появилась кровавая рана.

Сюэ Лонг закричал от боли, однако он все равно продолжал внимательно следить и усклоняться от золотых лучей Нин Яна.

Тем не менее иногда он поворачивался и с волнением смотрел на Не Тяня.

В конце концов он не ожидал, что Не Тянь осмелится вернуться.

Нин Ян был настолько силен, что он едва не убил Сюэ Лонга. С каждой секундой Сюэ Лонгу становилось все сложнее и сложнее уклоняться от золотых лучей.

Нин Ян был твердо уверен в своей силе; он считал, что в измерении Раскола Пустоты нет ни одного воина с его базой культивирования, который был сильнее его.

Не Тянь прекрасно осознавал силу Нин Яна. Он также понимал, что Сюэ Лонг тоже остерегался Нин Яна и что он согласился помочь только из-за некой сделки с Духовным Кондором.

Помимо Нин Яна, Фантом также был очень большой проблемой для Не Тяня. Однако, Фантома сейчас пытался сдержать Ли Ланфэн.

После того, как Фантом разберется с Ли Ланфэном, он определенно настигнет и убьет Не Тяня.

При таких обстоятельствах решение вернуться Сюэ Лонгу на помощь было крайне не рациональным.

Сюэ Лонг считал, что Не Тянь, воин среднего этапа Небесной стадии, никак не сможет помочь. Его участие в этом бою будет означать еще одну бессмысленную потерю.

Сюэ Лонг был очень тронут подобным поступком, однако он счел Не Тяня "не очень предусмотрительным". Проще говоря, он счел Не Тяня самым настоящим глупцом.

Поэтому Сюэ Лонг сурово крикнул ему: "Зачем ты вернулся? Я говорил тебе не беспокоиться за меня. Почему ты не послушал? Какой прок от твоего возвращения? Ты сможешь мне помочь?"

На лице Нин Яна появилась гримаса безумного экстаза и он рассхохотался. "Отлично!!! Верни мне три звездные метки и я сохраню ваши жизни! Иначе вы оба умрете!"

Не Тянь был на удивление спокоен. Он сказал: "Дядя Сюэ, неважно, какую сделку ты заключил с Духовным Кондором. Поскольку ты здесь, чтобы помочь мне выполнить задание, я не могу просто оставить тебя умирать здесь. И еще, почему ты так уверен, что я не смогу тебе помочь?"

ВЖУХ!

Внезапно из браслета Не Тяня вылетел Доспех Драконьего Пламени.

Доспех Драконьего Пламени поднялся высоко в небо и засияла ярким огненно-красным светом.

"Духовное сокровище класса Связующих Душ! Стихия - Огонь!" Поражался Сюэ Лонг.

Только тогда оннаконец понял, что это, вероятно, было именно то Духовное сокровище огня, которое Ши Хуэй и его люди видели на горном хребте Иллюзий Пустоты .

В конце концов, помимо людей из секты Огненного Божества, не многие люди знали, что Доспех Драконьего Пламени был сейчас у Не Тяня.

Поэтому, даже несмотря на то, что Сюэ Лонг уже раскрыл истинную личность Не Тяня, он не знал о Доспехе Драконьего Пламени.

Нин Ян холодно хмыкнул и сказал: "Как я и ожидал, пламя, Доспех Драконьего Пламени действительно у тебя!"

Как основной ученик и один из самых сильных воинов своего уровня, Нин Ян, коненчо, обладал большим количеством информации, нежели Сюэ Лонг.

От одного вида Доспехов Драконьего Пламени презрение Нин Яна улетучилось, на его место пришел холодный расчет.

Он слышал некоторые истории о Доспехе Драконьего Пламени. Ему рассказывали, что со времен нахождения доспеха в секте Огненного Божества, он еще не разу не проявлял всю свою мощь.

Причина была в том, что Доспех Драконьего Пламени был неполным.

Наиболее важной частью было Кровавое Ядро, которое было источником энергии. Секта Огненного Божества искала Кровавое Ядро с самого начала, как только они получили доспех. Однако, все их усилия были тщетны.

Однако Нин Ян располагал информацией о том, что Доспех Драконьего Пламени слился с Кровавым Ядром Не Тяня, и теперь абсолютно боеспособен.

Даже его поврежденные части оказались каким-то образом отремонтированы. Это означало, что Доспех Драконьего Пламени в руках Не Тяня мог сражаться в полную силу.

Каждое Духовное сокровище класса Связующих Душ считается оружием массового поражения. Доспех Драконьего Пламени не был исключением.

После вызова Доспеха Драконьего Пламени Не Тянь сосредоточился на своем яростном желании убить Нин Яна: "Помоги мне убить этого человека!"

Он верил, что душа Доспеха Драконьего Пламени может читать его мысли.

Как и ожидал Не Тянь, в момент этой мысли доспех сразу прекратил свое яркое сияние и превратился в огненного дракона. Испуская оглушительный рев, он устремился прямо в Нин Яна.

ВЖУХ! ВУЖХ!

Вдруг из дракона начало источаться яркое пламя, озаряющее все вокруг.

Этот жар, исходящий от дракона, буквально раскалял до невиданных температур, горел. Вся область в радиусе 5 километров превратилась в огненное пекло.

С тела дракона буквально стекали капли лавы.

Однако, ни одна из этих капель так и не упала на землю. Вместо этого они теряли гравитацию и буквально висели в воздухе.

Несколько мгновений спустя воздух над головой Не Тяня был наполнен огненными бусинами.

БАХ!

Взмахнув своим духовным мечом, Нин Ян послал золотой луч света. Как только он соприкоснулся с плавающими огненными бусинами, ослепительно яркий золотой свет засиял на головой Не Тяня.

В этот момент вокруг Сюэ Лонга уже выстроилась блокада из более чем сотни острых золотых лучей.

Нин Ян продолжал выпускать золотые лучи энергии прямо по огненным бусинам, которые при столкновении с лучами взрывались, озаряя багрово-золотым светом все окрестности.

Эпицентры таких столкновений и взрывов начинали источать большое количество нестабильной энергии, которая, при попадании на землю создавала огромные дыры в песке.

Земля подо ногами воинов тоде нагрелась до высоких температур. Она была горячей настолько, что, казалось, словно на землю снизошел настоящий огненный дождь.

"Насколько эти Духовные сокровища все таки могущественны! Сюэ Лонг был очень рад, поскольку Доспех Драконьего Пламени наконец начал постепенно разрушать блокаду из золотых лучей. Наконец, ловушка была сломана, и он вылетел через лазейку в стене золотых лучей.

Стоя снаружи ловушки, Сюэ Лонгу больше не нужно было уклоняться и он, наконец, мог восстановить дыхание. Он поспешно достал горсть таблеток из своего кольца владения и проглотил.

Сразу после этого многочисленные раны на его сильно искалеченном теле прекратили кровоточить.

Нин Ян закричал: "Доспех Драконьего Пламени !"

Держа в руках свой духовный меч, сверкающий ярким золотым светом, он вскочил в воздух.

Со стороны Не Тяня и Сюэ Лонга это выглядело так, словно Нин Ян слился с клинком и стал одним большим лучом золотго света. Он резко устремился ввысь.

Теперь этот несравненно яркий луч света начал биться с Доспехом Драконьего Пламени.

Если бы не психическая энергия, то они не смогли бы обнаружить никаких следов ауры ни брони, ни Нин Яна. Они могли видеть только луч золотого света, яростно сражающийся с огненным драконом.

Небо было наполнено пылающим огнем, а земля была покрыта дырами от нестабильной энергии. Колебания духовной энергии, вызванные столкновениями в воздухе, были настолько сильными, что Не Тянь всерьез забеспокоился за свою жизнь.

Он вдруг воскликнул: "Не могу поверить, Нин Ян действительно настолько силен!"

"Да, он действительно очень силен. Сложно быть плохим воином, особенно когда ты - избранный "Небесного Грота"." С горькой улыбкой сказал Сюэ Лонг. "Я тоже не ожидал от него такого серьезного сопротивления."

БАХ!

В этот момент в шею пылающего огненного дракона вонзился громадный золотой клинок. В следующий момент Доспех Драконьего Пламени принял свою первоначальную форму.

Вслед за этим луч золотого света вновь превратился в Нин Яна.

Удар меча не оставил ни единной трещины или вмятины на броне.

Тем не менее, сила удара клинка Нин Яна взяла вверх над доспехом.

"Это не хорошо!" С горечью сказал Сюэ Лонг. "В конце концов твоя база культивирования все еще слишком мала, ты не сможешь носить Доспех Драконьего Пламени. Из-за этого ты не сможешь активировать и использовать всю мощь доспеха."

Не Тянь тоже почувствовал крайне неблагоприятную ситуацию.

Независимо от того, насколько высок был класс Доспеха Драконьего Пламени, он все равно оставался духовным инструментом. Как и любой другой духовный инструмент, он сможет проявить всю свою мощь только при помощи владельца.

В этот момент он столкнулся с двумя проблемами: во-первых, его база культивирования была все еще слишком низкой; во-вторых, он все еще не мог носить Доспех Драконьего Пламени .

Хотя он убил и Цю Яна, полагаясь только на мощь доспеха, казалось, что если он хочет убить несравненно сильного воина позднего этапа стадии Великого Неба, то одной лишь мощи доспеха будет мало.

Не Тянь свирепо проскрипел зубами: "Дядя Сюэ, нам нужно либо убить его, либо сильно ранить. Иначе нам от него не уйти. Мне нужна твоя помощь! Вместе мы наверняка остановим его!"

"Конечно!"

http://tl.rulate.ru/book/389/309179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку