Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 313 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 313

Ши Хуэй недовольно хмыкнул. «Кто-то неуважительно относится к моему племяннику. Как вы думаете, я злюсь? В конце концов, малыш Нан - такой же полноправный гость-старейшина Кровавых Черепов. Какое Хуа Тянь имеет право, чтобы вот так вот просто воровать энергию Ци? Разве Ши Нан не заплатил за свою комнату и энергию полную сумму?»

«Это просто недопонимание. Небольшое недоразумение.» Ши Цин изо всех сил старался примириться с ним.

Он прекрасно понимал, что Ши Хуэй не только был знаменитым среди всех старейшин-гостей Кровавых Черепов, но у него также был талант собирать вокруг себя подчененных.

Некоторые из гостей-старейшин даже исполняли приказы Ши Хуэйч. Если он не сможет справиться с этим инцидентом должным образом, то единство всех гостей-старейшин Кровавых Черепов может быть поставлено под угрозу.

«Позови сюда Хуа Тяня.» - нетерпеливо сказал Ши Хуэй.

После минутного колебания Ши Цин кивнул и сказал: «Хорошо, я попрошу его объясниться.»

Глядя на всех собравшихся Не Тянь чувствовал себя немного растрянным. «Что случилось, дядя Ши? Разве мое время уже подошло к концу?»

Он знал что у него все еще осталось время.

Все это время он формировал энергетические сферы и поглощал чистую энергию Ци, постепенно расширяя свое духовное море.

Он был очень недоволен остановкой его процесса культивирования.

Ши Цин попытался засмеяться и смущенно сказал: «Нет, твое время еще не подошло к концу. Однако есть небольшая проблема. Потребление духовной Ци в твоей комнате превысило норму, поэтому специальное заклинание перенаправило энергию из соседней комнаты в твою.»

С этими словами Ши Цин бросил взгляд на Ши Нана, который смотрел на них со стороны.

Учитывая предыдущий опыт, Не Тянь сразу все понял. Поэтому он кивнул и сказал: «Понятно, я буду счастлив компенсировать этому господину его затраты. Сколько духовых камней, по вашему мнению, будет надлежащей компенсацией, дядя Ши?»

Прежде чем Ши Цин успел ответить, он понял, что подобное может повториться и, таким образом, добавил: «Дядя Ши, а что если впредь я буду арендовать сразу две комнаты? Так я не буду влиять на других. Что ты скажешь?»

На лице Ши Цина появилась горькая улыбка.

«Ну есть у тебя духовные камни, и что с того? Это делает тебя кем-то особенным?» сердито выкрикнул Ши Нан.

В отличие от Не Тяня, у него не было много духовых камней. Поэтому, увидев чертовски богатого Не Тяня, намеревающегося одновременно арендовать обе комнаты культивирования, он впал в постыдную злость от зависти.

В помещении собрались люди, которые пришли насладиться драматической сценой.

Многие люди буквально замерли в ожидании, увидев, что Не Тянь пытался предложить Ши Нану духовные камни. Судя по всему Не Тянь не знал, чьим именнр родственником был Ши Нан.

Им очень хотелось посмотреть, как Кровавые Черепа будут пытаться разрешить этот конфликт.

«Ладно, чего вы хотите?» Сказал Не Тянь.

Ши Нэн холодно хмыкнул и сказал: «Мне не нужны твои духовые камни. Ты прервал меня перед самым прорывом. Ты меня побеспокоил. Прежде всего, тебе надо извиниться, а затем компенсировать мне потерю. Кроме того, тебе не разрешат использовать эту комнату культивирования, пока я не войду на стадию Великого Неба.»

Не Тянь нахмурился, его лицо стало очень мрачным.

Тем временем он тайно сформировал Небесный Глаз и использовал его для детального изучения боевых навыков Ши Нана. Затем он криво улыбнулся и сказал: «Похоже вам еще далеко ло стадии Великого Неба. Никто не будет использовать комнату культивирования на вашем этаже, пока вы не достигните стадии Великого Неба? Как вы себе такое представляете?»

«Другим можно. Тебе нельзя!» Слова Не Тяня только разгневали его. «Другие люди никак не будут влиять на процесс! Только ты!»

Выражение лица Не Тяня становилось все более мрачным.

Он больше не сказал ни слова Ши Нану. Вместо этого он повернулся к Ши Цину и спросил: «Как вы предлагаете поступить в этой ситуации, дядя Ши?»

«Как насчет этого?»- Спокойно сказал Ши Цин. «Хуа Тянь компенсирует вашу потерю и пообещает, что он не повлияет на вас снова во время вашего будущего культивирования.»

Ши Хуэй, который стоял рядом с ними, покачал головой и сказал суровым тоном: «Нет, я не думаю, что это несчастный случай. Такие вещи, вероятно, повторются. Прорыв малыша Нана имеет большое значение. Я не позволю никому препятствовать ему. Малыш Нан прав. Хуа Тянь должен временно прекратить использование этой комнаты культивирования.»

«Что касается надлежащей компенсации... Я думаю, 2000 камней будет достаточно.»

Выражение лица Ши Цина резко изменилось. «2000 духовных камней?!» Использование этой комнаты культивирования в течение 20 часов стоит всего 500 духовных камней! Влияние Хуа Тяня на процесс прекратилось. Вам не кажется что 2000 камней - это много?»

Ши Хуэй безразлично сказал: «Он препятствовал прорыву малыша Нана. Это нельзя простить за какие-либо духовные камни!»

Ши Цин глубоко посмотрел на Ши Хуэй и постепенно понял, что он просто использовал этот инцидент в качестве предлога для создания проблем для Не Тяня.

Несколько гостей-старейшин, стоящих рядом с Ши Хуэйем, посмотрели на Не Тяня, их глаза были полны презрения и злобы.

Несмотря на всю популярность Не Тяня среди Кровавых Черепов эти гости-старейшины возненавидели его.

Они использовали этот спор чтобы показать Не Тяню кто здесь босс.

Услышав эти слова, Ши Цин задумался в нерешительности.

«А что если я не соглашусь?» - спросил Не Тянь.

Ши Хуэй усмехнулся и сказал: «Есть еще одно решение.»

"Что это?" - холодно спросил Не Тянь.

С важным лицом Ши Хуэй сказал: «Я слышал, твоя сила выходит далеко за пределы раннего этапа Небесной стадии. Я также слышал, что ты убил множество воинов на два этапа выше себя. Многие споры в Раздробленном Городе разрешаются в Кровавой Яме. Если ты считаешь, что ты сильнее Ши Нана, то почему бы тебе не сразиться с ним?»

«Если ты выиграешь, то тебе не придется извиняться или компенсировать нам потери малыша Нана. Но это еще не все, я также попрошу его отказаться от использования этой комнаты культивирования. Ты сможешь арендовать обе комнаты сразу, никто и слова не скажет!»

С этими словами Ши Хуэй задумался, а спустя секунду усмехнулся и продолжил: «Однако, если проиграешь ты, то тебе придется возместить нам 2000 духовных камней и извиниться перед Ши Наном. Устраивает?»

«Битва в Кровавой Яме!» Слегка вздрогнул Ши Цин. «Вы серьезно, брат Ши?»

«Не волнуйся, я не позволю им сражаться до смерти. Борьба прекратится, как только победитель станет очевидным.» С высокомерным тоном Ши Хуэй повернулся к своему племяннику Ши Нану и сказал: «Если Хуа Тянь согласится сражаться с тобой, то помни: его нельзя убивать. Но из битвы в Кровавой Яме не обходится без травм, не так ли?»

"Хорошо, я все понял." Ши Нан понял намек его дяди и сказал Не Тяню: «Эй, парень, я слышал много историй о твоем боевом мастерстве.»

«Говорят, ты убил множество воинов Темной Луны и Охотников, чья база культивирования была на уровне позднего этапа Небесной стадии. В таком случае тебе нечего бояться, верно? Давай! Я могу отказаться от этой комнаты культивирования, но только если ты победишь!»

«Хорошо!» Выпалил Не Тянь, поскольку поведение Ши Нана уже успело разозлить его.

«Четко и ясно, мне нравится!» Резко выпалил Ши Хуэй.

Увидев, что Не Тянь согласился сразиться с Ши Наном в Кровавой Яме, толпа зрителей, похоже, снова взбудоражилась.

Они быстро последовали за Не Тянем вниз и направились к Кровавой Яме. Они сразу же начали рассказывать об этом всем встречным.

Ши Цин увидел, что он не может остановить это, поэтому он обратился к Ши Хуэйю и сказал: «Мне нужно сообщить об главе! Хуа Тянь и Ши Нан - оба гостя-старейшины Кровавых Черепов. Я просто обязан сообщить об этом нашему лидеру!»

Ши Хуэй махнул рукой и сказал: «Ладно, скажи ему, что это моя идея.»

Толпа шла к Кровавой Яме, а Ши Цин в это время пошел с ними и сказал одну из официальных членов Кровавых Черепов: «Битва не начинается, пока я не вернусь!»

Мужчина кивнул в знак согласия.

Затем Ши Цин бросился прочь словно ошпаренный.

На просторном балконе на вершине самой высокой скалы, где располагалась штаб-квартира Кровавых Черепов.

Ши Цин буквально ворвался на балкон и поспешил поклониться Цай Лану.

Выслушав всю историю, Цай Лан спокойным голосом спросил: «Ши Цин, ты уверен, что Хуа Тянь убил так много противником уровнем культивирования выше него?»

«Да, это правда.» - ответил Ши Цин.

Цай Лань кивнул и махнул рукой, сказав: «Пусть они сразятся в Кровавой Яме.»

"Как пожелаете." С этими словами Ши Цин вышел.

«Ши Хуэй становится все более наглым.» - сказал один из высокопоставленных чиновников с отвращением. «Он формирует свои собственные группы старейшин-гостей, они буквально подчиняются ему.»

«Ши Хуэй собирается перейти на Мировую стадию.» - сказал другой высокопоставленный чиновник. «Как только он это сделает, его престиж среди старейшин-гостей станет еще выше.»

«На самом деле, я хотел бы посмотреть на эту битву.» - с улыбкой сказал Цай Лан.

По движению его руки из угла балкона вылетела ледяная призма и разместилась прямо в центре их небольшого круга.

Через ледяную призму они могли видеть все, что происходило в Кровавой Яме, с большой четкостью и детализацией.

«Я тоже заинтригован этой битвой.»

«Да, слухи есть слухи. Мы должны увидеть сами, так ли уникален этот Хуа Тянь, как его описывают Ши Цин и Гу Юй.»

Затем Цай Лан кивнул и сказал: «Да, я встречал нескольких талантливых воинов, которые будучи на раннем этапе Небесной стадии могли убить противника позднего этапа. Но я никогда не встречал кого-то, кто был бы способен убить сразу несколько превосходящих по силе соперников."

http://tl.rulate.ru/book/389/304481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку