Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 306 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 307

Не Тянь молча сидел в металлической колеснице и постепенно восстанавливался с помощью таблеток. В этот момент Ли Йе и Цай Юань болтали в стороне.

Сюэ Лонг молча сидел с закрытыми глазами.

Вскоре Не Тянь почувствовал, что таблетки выделяют большое количество энергии. Здесь было всего два вида энергии. Это была эссенция плоти, которая вместе с природной энергией протекала по всему телу прямо к ранам, ослабляя боль и стабилизируя их состояние.

А другой энергией была чистейшая духовная энергия, которая постепенно заполняло его духовное море.

Таблетки Ли Йе были очень эффективны, поэтому Не Тянь довольно быстро восстанавливал затраченные силы.

Однако его энергия стихий оставалась неизменной.

...

Два часа спустя…

Цай Юань держал рядом с ухом звуковой камень, затем он повернулся к Ли Йе и сказал: «Наши почти здесь.»

Подвыпивший Ли Йе засмеялся и сказал: «Этим Охотникам хватает смелости только на одиночек. Когда они увидели тебя, то они сразу же бросились врассыпную и побежали прочь, спасая свои жалкие жизни. Таким букашкам уже давно следовало сдохнуть в своих норах. Как им вообще хватило смелости объединиться и отправиться в погоню за Хуа Тянем? Что за идиоты!»

«На самом деле их собрал Клык.» - нахмурился Цай Юань.

«Клык?!» Ли Йе на секунду задумался, а затем спросил: «Что вы знаете о них? Вы когда-нибудь видели их лидершу?»

Цай Юань покачал головой. «Нет, на самом деле нет. Этот Клык сильно отличается от других организаций Охотников. Мы пытались понять, откуда на они пришли на самом деле. Думаю, скоро мы узнаем правду.»

Ли Йе с удивлением спросил: «Они не отсюда?»

"Ага." Кивнул Цай Юань. «Они определенно не из измерения Раскола Пустоты, мы не знаем ни одного из их воинов. Никто не знает, из какого измерения Домена Падающих Звезд они пришли и кто их поддерживает.»

Спустя мгновение...

Вдруг на горизонте появились воины Кровавых Черепов. Под руководством эксперта стадии Великого Неба они быстро шагали прямо к колеснице.

Сразу же настроение Цай Юаня улучшилось; он выскочил из колесницы и поспешил заговорить с воином стадии Великого Неба.

В этот момент Не Тянь медленно открыл глаза, улыбнулся Ли Йе, который сидел рядом с ним, и сказал: «Твои таблетки просто чудо, они оказались невероятно сильными и эффективными.»

За короткий промежуток времени он успокоил боль от ранений и восстановил тридцать процентов духовной энергии.

В этот самый момент таблетки также питали его тело эссенцией плоти и природной энергией, которые проходили по всему телу и медленно регенерировали его раны.

Даже несмторя на то что он не восстановил энергию огня и звезд он уже был способен продолжить битву.

Ли Йе закатил глаза и сказал: «Конечно, все так и есть. Это очень высококачественные таблетки. Не сравнивай их с простыми таблетками, которые тебе удалось забрать с трупов Охотников. Во время этого похода ты заработал немалое состояние. Не забудь расчитаться со мной по возвращению в Раздробленный Город.»

Не Тянь добродушно рассмеялася и сказал: «Нет проблем. Кроме того, я хочу, чтобы создал для меня подходящий духовный инструмент.»

«Конечно я сделаю, создание оружия и инструментов - моя работа.» С этими словами Ли Йе слегка задрал нос. «Однако, как говорится, друзья друзьями, а деньги всем нужны. Ты должен знать, моя ставка очень высока. Если ты хочешь, чтобы именно я сделал для тебя инструмент, то знай, я не пойду на уступки только из-за твоего особого положения.»

Не Тянь кивнул. «Конечно, это вполне справедливо.»

«Хорошо, тогда я создам для тебя духовный инструмент, он будет идеально соответствовать твоим параметрам.» Ли Йе потирал подбородок и повторял: «Вот чудной ... Уже настолько силен, хотя у тебя даже нет подходящего духовного инструмента. Одному Богу известно насколько ты станешь силен, когда я сделаю для тебя специальный духовный инструмент.»

В этот момент Сюэ Лонг, который все это время культивировал, внезапно заговорил. «Создать подходящий для него духовный инструмент будет непросто.»

Он пристально взглянул на Не Тяня, словно он мог видеть его насквозь.

Ли Йе хмыкнул и сказал: «Когда дело доходит до ковки, то я второй кузнец во всем Раздробленном Городе! Выше меня только мой наставник! Если не смогу я, то никто не сможет, по крайней мере пока не вернется наставник.»

Сюэ Лонг не обращал внимание на слова Ли Йе. Он все еще пристально смотрел на Не Тяня, а затем он спокойно сказал: «Неразумно было бы откусывать кусок больше, чем ты можешь проглотить. Культивирование заклинаний и энергии несколько стихий - неразумная трата времени. Из-за этого ты будешь переходить на следующую стадию культивирования куда дольше. Надеюсь, ты проживешь достаточно долго чтобы достичь слеующей стадии.»

«Спасибо за ваш совет.» - почтительно сказал Не Тянь.

«Несколько стихий...» Глубоко задумался Ли Йе.

Сюэ Лонг кивнул. Он поднялся на ноги и посмотрел вдаль, сказав: «Пойдем посмотрим, как там поживает Ли Ланфэн и Клык.»

С этими словами Не Тянь моментально почувствовал изменения в ауре Сюэ Лонга.

Казалось, Сюэ Лонг превратилась в острый меч, вокруг него появилась аура невероятной жестокости.

Стоя рядом с ним, Ли Йе и Не Тянь буквально ощущали покалывание на коже от такой сильной ауры.

Будучи воином позднего этапа Небесно стадии Ли Йе чувствовал себя очень некомфортно, поэтому он машинально отдалился от Сюэ Лонга.

Тем не менее, еще не до конца выздоровевший Не Тянь стоял как гора. Он даже попытался исследовать жесточайшую ауру Сюэ Лонга.

Он смог увидеть, как из пор Сюэ Лонга буквально пробивается вверх эта аура жестокости, словно иголки ежа.

ФЬЮ!

Цай Юань прыгнул обратно в боевую колесницу. Он молча достал большое количество духовных камней и рассыпал их по дну колесницы, приводя ее в движение.

Боевая колесница снова помчалась по бескрайней пустыне.

Некоторые из членов Кровавых Черепов последовали за колесницей, а остальные остались и пошли за Ши Цином и Лю Каном. В погоне за лидерами Охотников ни общались и переговаривались через звуковые камни.

Во время движения колесница то и дело натыкалась на трупы.

Некоторые из трупов уже давно были поглощены токичной энергией Ци. Их плоть уже разложилась и растаяла, остались только кости.

Некоторые другие трупы остались нетронутыми, но они были покрыты зеленым или черным дымом. Их лица были темно-зелеными, они, очевидно, умерли от отравления.

Увидев многочисленные трупы Сюэ Лонг спросил у Не Тяня: «Это ты убил всех этих воинов?»

Не Тянь поспешил объяснить: «Да, но они выглядят так, потому что позже они были подвергнуты коррозии токсичной Ци Неба и Земли.»

Глаза Сюэ Лонга сверкнули, он сказал: «Я не знаю, что именно здесь произошло, но судя по их внешнему виду, я могу сказать одно: ты наверняка либо практикуешь магию яда, либо у тебя есть что-то другое, нечто куда более таинственной, чем просто яд.»

Спустя мгновение Не Тянь неуверенно кивнул.

Сюэ Лонг продолжил: «Теперь я начинаю понимать, почему Ли Ланфэн так жаждет захватить тебя живым . Однако ты должен помнить: ни в коем случае не помогай и не слушай Ли Ланфэна! Он только принял такой экстремальный метод совершенствования, потому что он имеет особые на то причины. Несмотря на то, что сейчас он очень силен, он на самом деле платит невообразимо огромную цену за свою силу.»

«Да, я прекрасно это понимаю.» - сказал Не Тянь.

Он давно понял, что Ли Ланфэн поглотил слишком много примесей и токсинов из-за которых ему приходилось постоянно страдать.

С помощью Небесных Наблюдателей Не Тянь узнал, что эссенция плоти и крови Ли Ланфэна была крайне нестабильной. Из-за этого он мог погибнуть в любой момент.

Пэй Цици уже рассказывал ему о заклятом враге Ли Ланфэна. Ради его убийства Ли Ланфэн готов пойти на многое, даже на такие опасные способы культивирования.

...

За все время колесница не встретила ни одного живого Охотника.

Руководители остальных организаций Охотников успели проинформировать своих воинов о скором прибытии Кровавых Черепов. Поэтому преследователи Не Тяня давно покинули эту область.

Они настолько торопились, что они даже не потрудились похоронить своих павших товарищей.

После долгого путешествия на полной скорости боевая колесница наконец достигла места, где Клык сражался с Ли Ланфэном.

Уже издалека в этом районе виднелось некое сияние. На небе вспыхивали многочисленные огни и лучи от духовных инструментов. Всюду вспыхивала молния и горел огонь. Захватывающая сцена.

Ли Ланфэн встряхнул магическим колоколом и подверг ближайших воинов тяжелейшему удару мощной звуковой волны.

«Они еще не закончили?» Сюэ Лонг поднял руку в воздух и жестом попросил Цай Юаня остановить колесницу.

После остановки он сузил глаза и пристально взглянул куда-то вдаль.

«Эта женщина в красно-розовой короткой оджеде. Это что, лидер Клыка?» Спросил Сюэ Лонг.

Ли Йе и Цай Юань не могли видеть так далеко, поэтому они не могля даже разглядеть там Сон Ли, и уж тем более они не могли увидеть цвет ее одежды.

Тем не менее, Не Тянь кивнул и сказал: «Да, это она. Ее зовут Сон Ли.»

Сюэ Лонг покачал головой и сказал: «Сон Ли.» Затем на его лице поочередно сменилось несколько эмоций.

Спустя несколько мгновений он сказал: «Оставайтесь здесь, я пойду на встречу с Ли Ланфэну.»

С этими словами он быстро спрыгнул с колесницы. Спустя несколько секунд его фигура уже удалялась где-то вдали.

Вскоре после его ухода другие члены Кровавых Черепов прибыли и собрались вокруг колесницы, как будто они защищали Цай Юаня.

Между тем Не Тянь наблюдал за битвой с помощью Небесных Наблюдателей. Он мог разглядеть трупы девяти членов Клыка, которые были разбросаны рядом с Ли Ланфэном.

Сон Ли, Хан Му, четыре других эксперта стадии Великого Неба и дюжина членов Клыка Небесной стадии окружили Ли Ланфэна и пытались атаковть его все вместе.

Уже перед совместной атакой Ли Ланфэн был покрыт множеством кровавых ран.

Тем не менее, он все еще был силен. Он продолжал безостановочно кашлять и звенеть в свой небольшой колокольчик.

ФЬЮ!

В мгновение ока перед ними появился Сюэ Лонг.

Завидев его, Сон Ли впала в оцепенение. Она воскликнула: «ТЫ!»

http://tl.rulate.ru/book/389/302058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Глава 307 -текст тот же, что и в 306.
Развернуть
#
Похоже что глава пропущена..
Развернуть
#
Получается что вместе 306 главы загружена 307ая.. И потом она повторяется...
Развернуть
#
Что то с этой новеллой совсем... то платишь за главы, а их нет (3 раза было) то потом просто глав нету, якобы на английском их не было... то вот такие косяки, может коо приведет новеллу в порядок?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку