Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 304 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 304

В этот момент Не Тянь столкнулся с тяжелым решением: умереть медленной, но уверенной смертью или рисковать и выбрать более быструю смерть, использовав при этом дальний Звездный Скачок.

«Да, черт возьми! Сделаем это!» Почувствовав воодушевление он наконец-то принял отчаянное решение.

Почти сразу где-то в далеке раздались громкие крики Охотников.

Охотники в этом районе поняли одну ужасную вещь и теперь кричали:«Ли Ланфэн!»

Стоя очень далеко от этого района Не Тянь увидел Ли Ланфэна, лицо которого было бледным словно бумага. В этот момент он атаковал каждого Охотника на своем пути.

«Почему он тоже здесь?»

Ли Ланфэн звенел колокольчиком, когда он шел среди группы Охотников как будто он лениво прогуливался во дворе.

ЦЗЫНЬ!

Чистый и ясный звук колокола эхом отозвался по окрестностям. Однако, в ушах нескольких Охотников Небесной стадии звуки колокольчика были больше похоже на звуки ада.

Как только раздался звонок, их энергетические щиты сразу же взорвались. Когда они пытались уклониться от атак, их лица искажались, а изо рта, глаз и ушей начинала сочиться кровь.

Ли Ланфэн продолжал кашлять. На его лице появилась гримаса ужаса и боли. Казалось, что он скоро умрет.

Все Охотники в этом районе выглядели так напуганно и растерянно, словно они увидели средь бела дня некий призрак.

«Ли Ланфэн!» Сяо Линь резко повернулся и спросил Сон Ли: «Что он здесь делает?»

В отличие от Сон Ли, Сяо Линь был одиночкой и он был не очень хорошо информирован о событиях в измерении.

В последнее время он не был на горном хребте Иллюзий Пустоты, поэтому он не знал, что Ли Ланфэн также пытается найти Хуа Тяня.

Очаровательное лицо Сон Ли приобрело хладнокровное выражение, она сказала: «У него тоже какая-то вражда с Хуа Тянем. Я не знаю, что именно сделал Хуа Тянь, но Ли Ланфэн почему-то решил изловить Хуа Тяня. Просто я не ожидала, что он покинет горный хребет и будет искать Хуа Тяня здесь.»

Сяо Линь нахмурился. «Я не понимаю, если Хуа Тянь его враг, то разве он не должен быть нашим союзником? Почему он начал убивать членов Клыка и членов других организаций Охотников?»

Сон Ли покачала головой. «Я тоже не знаю почему. Не могли бы вы продолжить внимательно следить за Хуа Тянем, мистер Сяо?» С этими словами она направилась вместе с Хан Му прямо к Ли Ланфэну.

Спустя несколько мгновений она и Хан Му остановились перед Ли Ланфэном вместе с четырьмя другими воина стадии Великого Неба из фракции "Клык".

Ли Ланфэн убивал всех на своем пути. Однако, завидев Сон Ли, он с удивлением остановился.

Поскольку он много лет бродил на горном хребте Иллюзий Пустоты, он слышал о Клыке как о новой организации Охотников, лидер которых был загадочной женщиной.

Однако он никогда не взаимодействовал с Клыком. Несколько раз, когда члены Клыка встречались с ним в горах, они добровольно избегали схватки с ним и отступали.

В его глазах Клык был не больше, чем просто очередная организация Охотников. Даже несмотря на все их могущество, он никогда не боялся их.

А он в то время был одним из самых почетных и уважаемых гостей-старейшин Темной Луны. Они относились к нему с большим вниманием и осторожностью, как будто он действительно был одним из их старейшин и лидеров.

Во всем измерении Раскола Пустоты он уважал только нескольких людей. Сон Ли не была одной этих людец.

«Мистер Ли.» Почтительно поклонилась Сон Ли. Она не казалась разгневанной смертью нескольких членов Клыка. «Я слышала, что вы тоже ищете Хуа Тяня. Кажется, мы с вами преследуем одни и те же цели. Поскольку мы оба хотим, чтобы он умер, то на самом деле не важно, кто его убьет. Важен сам факт…"

Прежде чем она успела закончить, Ли Ланфэн махнул рукой и остановил ее. «Я думаю, вы ошибаетесь. У меня есть вражда с Хуа Тянем, но мы с вами не разделяем одну и ту же цель: я не хочу его убивать. Напротив, он нужен мне только живым.»

"Но почему?" Удивилась Сон Ли.

Ли Ланфэн решил не объясняться, он просто равнодушно ответил: «Мне нет нужды объяснять, я заберу Хуа Тяня просто так ... А ты ...»

Он оглянулся и поднял голос. «...а ты и другие организации Охотников... Вам лучше не сопротивляться. В противном случае вас постигнет участь той предыдущей группы Охотников!»

Услышав эти слова, Сон Ли сразу рассердилась и также повысила тон: «Мистер Ли! Я могу согласиться только на то, чтобы вы мучали Хуа Тяня вместе со мной, но, так или иначе, убью его я!"

Ли Ланфен покачал головой. «Боюсь, вы не поняли, что именно я имел ввиду. Хуа Тянь полезен мне только будучи живым, мне не нужна его смерть. Я не позволю убить его!»

"Вы серьезно?" - монотонным голосом спросила Сон Ли.

«Да, я говорю абсолютно серьезно.» равнодушно ответил Ли Ланфэн. «С этого момента Хуа Тянь мой. Любой, кто попытается его убить, будет считаться моим врагом!»

С этими словами он повернулся и устремился в сторону.

"Мисс?" - мягким голосом спросил Хан Му.

Наблюдая за убегающим Ли Ланфэном Сон Ли сказала: «Он силен, но он один.»

Хан Му буквально выдавил из себя улыбку и сказал: «Если мы будем сражаться с ним, то не факт, что мы победим. Даже если мы победим, мы потерпим значительные потери. У нас ограниченное количество ресурсов и людей. К тому же за нами нет ни одного эксперта Мировой стадии, нам никто не поможет. Вы выбрали измерение Раскола Пустоты как место, где можно себя преодолеть себя и стать лучше. Вы действительно хотите поставить под угрозу свою реальную цель? Всего лишь из-за одного Хуа Тяня?»

Вмешательство Ли Ланфэна заставило его задуматься и переосмыслить ситуацию.

Сон Ли глубоко вздохнула и сказала с удивительно спокойным тоном: «Ты ошибаешься. Хуа Тянь для меня уже больше чем просто враг. Мне кажется, это новый вызов для меня! Если я не смогу захватить и убить его, то я буду долгое время разочаровываться в своих силах, что помешает моему дальнейшему развитию!»

«Только после его убийства я смогу полностью сконцентрироваться на нашем плане.»

Хан Му больше не пытался ее переубедить.

Лёгким одобрительным тоном он сказал: «Раз вы все же решили, тогда давайте сделаем это.»

Без промедления он передал волю Сон Ли всем Охотникам через свой звуковой камень, сказав им, что их операция по захвату Не Тяня осталась неизменной, даже несмотря на вмешательство Ли Ланфэна.

Все члены Клыка положительно ответили на это сообщение.

Тем не менее, другие организации Охотников не планировали так тщательно выполнять приказания Сон Ли. Они были потрясены тем, что Сон Ли сделала Ли Ланфэна своим врагом только из-за одного Хуа Тяня.

Многие из них не решались, поэтому они многократно пытались отговорить Хан Му от войны с Ли Ланфэном.

Ли Ланфэн был очень известным воином в измерении Раскола Пустоты. Он был человеком, с которым не хотела ссориться ни одна из главенствующих фракций.

А они были просто Охотниками, которые промышляли рядом с тремя главными городами, поэтому никто из них не осмелился возразить ему.

С Клыком трудно вести дела, но здесь также был и Ли Ланфэн. Поэтому они не могли позволить себе обидеть ни одного из них.

ЦЗЫНЬ.

Еще одна сладостная нота и одного из членов Клыка просто откинуло назад.

БУМ!

Когда член Клыка приземлился, у него вырвалась начала сочиться кровь из глаз и ушей, он моментально умер.

«Я убью всех, кто посмеет встать на моем пути.» Безразлично сказал Ли Ланфэн. «Мне все равно кого убивать, Охотников Клыка или любых других Охотников.»

Он вновь стремительно бросился к Не Тяню.

Слова Ли Ланфэна только повысили боевой дух Хан Му. Не дожидаясь приказа Сон Ли, он закричал в свой звуковой камень: «Убейте его! Он наш враг! Уничтожьте его! Вы должны четко понимать, кто вы и зачем вы здесь! Я не могу поверить, что такой человек смеет мешать плану нашей дамы! Ублюдку нужно преподать урок! "

«Так точно!»

"Принято!"

Почти все члены Клыка ответили Хан Му согласием. Все они бросились на Не Тяня и двинулись к Ли Ланфэну.

Затем Хан Му послал сообщение Сяо Линю и другие организациям Охотников. Он сказал: «Мы не настаиваем на том чтобы вы сражались с Ли Лангфеном, но мы хотим, чтобы вы сосредоточили всю свою энергию на захвате Хуа Тяня!»

С этими словами он повернулся и посмотрел на Сон Ли: «Мисс, возможно, нам нужно немного изменить наш план и не пытаться захватить Хуа Тяня живым. Поскольку этот ублюдок Ли Ланфэн так хочет захватить Хуа Тяня живым, то нам определено нужно убить его, чтобы он не мешал нам. Что вы на это скажете?»

Сон Ли кивнула. «Да, хорошо!»

Внезапное изменение ситуации запутало Не Тяня. «Что? Все члены Клыка сражаются с Ли Ланфэном?»

Изначально он был в тупике и он уже был готов на отчаянный шаг.

Он никак не ожидал, что внезапно появится Ли Ланфэн и начнет убивать членов Клыка, не позволяя никому захватить Не Тяня.

Теперь, когда все члены Клыка убежали и начали атаковать Ли Ланфэна, блокада вокруг Не Тяня исчезла.

Ли Ланфэн, окруженный многочисленными членами Клыка, увидел, что другие организации Охотников собираются убить Не Тяня, поэтому он громко сказал: «Кто бы из вас, жалких насекомых, не попытался убить Хуа Тяня, тот сразу же станет моим злейшим врагом. Клянусь, я найду вас, раздавлю ваши кости и освежую вас живьем!»

«Однако, если кто-нибудь из вас сможет поймать Хуа Тянь и передать его мне живым, то я буду в долгу перед вами. Чего бы вы не захотели, мы можем с вами это обсудить!»

После этих слов Охотники задумались.

Теперь они столкнулись с двумя вариантами. Либо они врагами Ли Ланфэна, либо они становятся врагами Сон Ли и Клыка.

Этот выбор был настоящей головной болью для лидеров групп Охотников.

Тем не менее, Не Тянь воспользовался этой возможностью и ускользнул.

«В погоню за ним! Неважно как, мы не должны позволить ему сбежать!»

http://tl.rulate.ru/book/389/301371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
4 главы - одна вода.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку