Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 293 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 293

«Ли Тянь все еще может оказаться тут, в горах.» - сказал другой член "Клыка" «Подождем еще чуть-чуть.»

Они были на среднем этапе Небесной стадии, так же, как трое мужчин, которых они только что убили.

Однако они вдвоем убили трех равных соперников как-то слишком легко.

Не сумев получить то что они хотели, два воина Ци из "Клыка" свернули портрет Не Тяня и убрали его, прежде чем начать собирать ценности с тел своих жертв.

Между тем, Небесный Глаз, который они не могли обнаружить, плыл высоко над их головами, слушая каждое слово их разговора.

На расстоянии около тысячи метров Не Тянь нахмурился, так как он не ожидал, что Охотники Клыка бросятся за ним в погоню.

В этот момент Не Тянь был основной целью как Клыка, так и Ли Ланфэна. Однако Клык представлял для него большую угрозу, нежели Ли Ланфэн.

Прежде всего, "Клык" был не одним человеком, а целой небольшой фракцией.

Будучи главой этой тесно структурированной организации, Сон Ли была чрезвычайно умна и хитра. Несмотря на то, что она не проводила много времени с Не Тянем, она смогла нарисовать такой точный портрет. Мало того, она работала так быстро, что портрет был уже передан ее подчиненным вне горного хребта, и они уже начали искать Не Тяня в соответствии с портретом.

Ли Ланфэн, однако, искал Не Тяня только по имени Хуа Тянь, и он был один. Поэтому он, естественно, был не так эффективен, как Клык.

Несмотря на то, что Не Тянь был удивлен этой сценой, он, похоже, не беспокоился, так как он уже подготовился к этому.

«Сон Ли, хочешь играть в свои игры? Что ж, пожалуйста!» Мало того, что Не Тянь не пытался сбжеть, но он даже наоборот, устремился с ухмылкой прямо в сторону двух этих воинов.

Судя по всему, он не придавал особого значения этим двум Охотникам на среднем этапе Небесной стадии.

Он понимал, что эти Охотники были более могущественны чем обычные воины Ци, которые пришли исследовать горный хребет, но они, похоже, не были сильнее, чем члены Темной Луны того же уровня духовной силы.

Учитывая, что Не Тянь убил более дюжины членов группы Темной Луны среднего этапа Небесной стадии, чтобы спасти Пэй Цици и Цай Юаня от засады в горах, было вполне естественно, что он не сильно беспокоился по поводу этих двух воинов.

Фью!

Спустя несколько мгновений, подобно порыву ветра, Не Тянь примчался к двум Охотникам, которые уже собирались уходить.

Портрет Не Тяня надолго врезался в память этих двух Охотников. Поэтому они смогли узнать его с первого взгляда.

«Ли Тянь !!!» Они поняли, что они все это время искали именно его, поэтому на их лицах появилась некоторая толика волнения.

«Не меня ищете?» - ухмыльнулся Не Тянь, убирая свой нефритовый браслет и создавая на его месте магнитное поле.

В то же время он поднял руки и выстрелил одним из своих тайных заклинаний.

Духовный шар энергии, наполненный концентрированными примесями, мгновенно сформировался и выстрелил в сторону двух Охотников.

БАХ!!!

Шар взорвался, распространяя во все стороны разноцветные пятна примесей. Сильная ударная волна почти уничтожила энергетические щиты двух членов "Клыка".

Каждый воин Ци, который осмелился покинуть любой из трех основных городов, обладал сложной духовной экипировкой, которая могла противостоять испорченной Ци Неба и Земли. Эти два Охотника не были исключением.

Тем не менее, большинство духовных инструментов могли отражать только нормальные токсичны, а не концентрированну токсичную энергию Ци в магических снарядах Не Тяня.

ХРУСТ! ХРУСТ!

Нефритовые браслеты этих двух Охотников взорвались и рассыпались.

На их лицах появилось угрюмое выражение, поскольку теперь им пришлось тратить духовную энергию чтобы защитить себя от токсинов.

«Измерение Раскола Пустоты - это гиблое место для многих форм жизни. Однако это благословенная земля для таких людей как Пэй Цици, Ли Ланфэн и я.» С этой мыслью Не Тянь улыбнулся и сформировал второй шар энергии и использовал его для атаки своих врагов.

Пэй Цици смогла показать всю мощь своей пространственной магии в полной мере именно здесь, потому что здесь постоянно происходят пространственные перепады и аномалии, а также здесь постоянно пульсировали смертельные пространственные разломы.

Именно поэтому, будучи только на позднем этапе Небесной стадии, Пэй Цици успешно убивала воинов стадии Великого Неба.

Что касается Ли Ланфэн, который культивировал различный яд и токсины, то он смог получать необходимые ему токсины прямо из испорченной Ци Неба и Земли, которая была здесь повсюду.

Да, он и сам страдал от культивирования токсинов, но таким образом ему удавалось повышать свою силу и боеспособность.

Что касается Не Тяня, то он мог бы создавать бесчисленные шары испорченной Ци, расходуя при этом небольшое количество собственной энергии. Несмотря на то что он не мог культивировать токсины и примеси в окружающей его загрязненной Ци, он мог использовать их для бомбардировки врагов, потому что эти шары были достаточно смертоносным оружием.

В отличие от Ли Ланфэна, большинство воинов Ци не смогли противостоять разрушительному эффекту токсинов и примесей.

БАХ! БАХ! БАХ!

Ряд шаров испорченой энергии взорвался, распространяя во все стороны разноцветные капли самых разнообразных примесей.

Вскоре оба члена члена фракции "Клык" были со всех сторон окружены разноцветными примесями, их энергетические щиты уже не выдерживали.

Через пару мгновений их энергетические щиты взорвались, а их поглотило множество разноцветных вспышек, которые несли в себе колоссальную разрушительную мощь.

В следующий момент они испустили пронзительный крик, но почти сразу же замолчали.

Когда яркие пятна полностью рассеялись, Не Тянь подошел к двум Охотникам и увидел, что их лица были серовато-зелеными, а их тела были покрыты слабым зеленым туманом. Черная кровь текла из каждого отверстия на их лицах, и их грудные клетки вздулись, словно они могли взорваться в любой момент.

Их ауры жизни были настолько слабыми, что они, казалось, были на грани смерти.

«Кажется, что я не еще не встретил действительно мощных Охотников. Я не могу поверить, что эти двое действительно осмелились встать на моем пути; глупцы, которые не понимают всей необъятности и разнообразия этого мира.» Не Тянь покачал головой и быстро снял их браслеты, а также те браслеты, которые они ранее забрали у своих жертв.

Как только он ушел, раздувшиеся грудные клетки воинов наконец лопнули.

Не Тянь нахмурился, услышав звук их разрыва. Он не мог не восхищаться силой Ли Ланфэна. «Яды и токсины - действительно смертоносное оружие, далеко не каждый человек может им противостоять.»

Во время битвы в горной долине, он неоднократно бомбардировал Ли Ланфэна своими энергетическими шарами испорченной Ци.

Ли Ланфэн добровольно деактивировал свой энергетический щит и принял на себя все токсичные примеси из разноцветных огней и пятен, которые появились от бомбардировки Не Тяня.

Несмотря на то, что он был покрыт кровавыми ранами и выглядел довольно потрепанным, он не взорвался и не умер.

Напротив, после поглощения концентрированных примесей от нападений Не Тяня его боевое мастерство поднялось до другого уровня.

После этой битвы с Ли Ланфэном Не Тянь понял, что, как бы плохо и болезненно не выглядел этот человек, плотность его мускулистого тела была ни чуть не хуже, чем у самых сильных мутировавших зверей!

Кроме того, этот "ядовитый человек" был всего в одном шаге от перехода на Мировую стадию. После этого он бы стал очень известным, наряду с лидерами трех основных фракций. Людям бы пришлось несколько раз думать, прежде чем хоть как-то оскорбить его.

«Я лучше буду избегать его, пока я не войду в стадию Великого Неба.» - сказал себе Не Тянь.

Он достал карту, которую дала ему Пэй Цици. Немного взглянув на нее, он понял, что ему наконец удалось уйти.

Прошел час ...

Появились Охотники; один на стадии Великого Неба и двое на Небесной стадии.

Взглянув на своих погибших двух друзей, их лица стали мрачными.

Они только что приехали из горного хребта Иллюзий Пустоты, где Сон Ли приказала им искать и захватить Не Тяня на холмистой местности и пустыне.

Охотник стадии Великого Неба обошел и осмотрел трупы, прежде чем сказал: «Это странно. Они, кажется, умерли от чрезмерной коррозии испорченной Ци Неба и Земли.»

«Если бы это было так, то они не должны были погибнуть столь ужасной смертью, не так ли?»

Охотник стадии Великого Неба нахмурился, так как он не смог понять, что с ними случилось. «Оставшаяся часть испорченной энергии на их телах кажется чрезвычайно плотной, как будто ее кто-то сконцентрировал. Только уроды, такие как Ли Ланфэн, способны сделать это .» Затем он достал звуковой камень и сообщил о своих результатах.

Зона действия звукового камня была ограничена, но в этом регионе было еще много членов "Клыка".

Поэтому его сообщение вскоре дошло до Сон Ли.

В этот момент Сон Ли давно прервала свою операцию по уничтожению охотничей группы и быстро устремилась к краю горного хребта.

Когда она получила сообщение, высокий воин среднего этапа стадии Великого Неба стоял рядом с ней.

В ее прекрасном бледном лице читалась лишь ненависть. Она резко выпалила: «Это снова Ли Тянь! Хан Му, тебе не чужда его странная магия. Он использовал ту же магию, чтобы окружить наших воинов ядовитым туманом.»

Хан Му мягко кивнул и сказал: «Да, у него наверняка были какие-то странные навыки. Должно быть это он убил наших воинов, но как он тогда покинул горный хребет с такой скоростью? Его таинственные навыки означают, что он обладает такой силой, которая превосходит его стадию культивирования.»

«Да, иначе почему Кровавые Черепа предложили ему медальон гостя-старейшины?» Спустя мгновение Сон Ли подумала и сказала: «Скажите всем, чтобы они были очень осторожны. Сообщите им, что сила Ли Тяня превосходит его стадию культивирования! Скажите им, что его настоящая сила - это поздний этап Небесной стадии!»

«Обладать мощью воина позднего этапа Небесной стадии, когда ты только на раннем этапе Небесной...» С задумчивым лицом пробормотал Хан Му. «Если мы позволим этому парню вернуться в Раздробленный Город, то он станет для нас источником бесконечных неприятностей!»

«Разве это все не из-за вас? Вы же абсолютно бесполезны!» Сердито закричала Сон Ли.

«Простите, мисс!» Поспешно извинился Хан Му.

«Тогда иди и постарайся из-зо всех сил поймать его! Не задерживайся в горах не секунды более!»

«Так точно!»

http://tl.rulate.ru/book/389/298259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку