Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 290 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 290

С помощью Небесных Наблюдателей Не Тянь мог четко и ясно слышать весь разговор между Сон Ли и воином стадии Великого Неба.

«Черт! Они заодно!» В тот момент он понял, что Сон Ли также была Охотником и, по-видимому, достигла довольно высокой позиции в их фракции.

Ещё Не Тянь определил, что мужчина был воином среднего этапа стадии Великого Неба.

С его силой ему не нужно было беспокоиться о серьезных битвах, пока он избегал самых влиятельных экспертов из Темной Луны, Дикого Пламени и Черепов Крови.

Однако он даже не осмелился сказать ни слова, когда его ударила Сон Ли. Этого было достаточно чтобы доказать высокий статус Сон Ли.

«Теперь, когда эта злая женщина сделала меня своим заклятым врагом, я должен быть более осторожным.» Нахмурившись, он быстро изменил свой путь; теперь он быстро продвигался в глубины густого леса, не оставляя ни следа.

Он знал, что учитывая его нынешний уровень силы, ему вероятно бы не удалось уйти от воина среднего этапа стадии Великого Неба, особенно если бы это была открытая местность.

К счастью, этот густой лес был заполнен гигантскими деревьями и высокоуровневыми зверями, которые появлялись здесь время от времени.

Как ни странно, Охотник потерялся из поля зрения Небесных Наблюдателей Не Тяня.

Через час Не Тянь уже не ощущал присутствие Охотника, который преследовал его.

Он снова осмотрелся вокруг и был уверен, что теперь он в безопасности.

В последующие дни он продолжал уходить все дальше и дальше от района, где он сражался с Сон Ли. Он избегал высокоуровневых зверей и останавливался в безопасных регионах, когда ему было необходимо восстанавливаться.

Он потреблял большое количество мяса зверя четвертого уровня и подпитывал постоянно голодную нить зелёной энергии у него в сердце.

В течение дня он поглощал энергии из духовных камней и других материалов для культивирования, пытаясь постепенно расширить свое духовное море.

Ночью он поглощал звездный свет от бесчисленных звезд на небесах и формировал звездную энергию.

В результате его духовное море постепенно расширялось, его духовная энергия становилась все более сильной каждый день. Только скорость, с которой она конденсировалась, была относительно медленной.

Однажды ночью…

Не Тянь сидел в позе лотоса на толстой ветке, торчащей из высокого дерева. Он прекратил культивирование и смотрел в бесконечное звездное небо.

Звездный свет, искривший с небес, быстро рассеялся. Нахмурившись, он прошептал про себя: «Этот метод сбора звездной энергии и создания звёздной росы слишком медленный. Те особые камни, которые я ранее использовал для восстановления звездной энергии, должно быть можно найти здесь, на хребте Иллюзий Пустоты. Я просто не знаю, где нужно их искать.»

Пэй Цици купила ему некоторые необычные камни в Раздробленном Городе, а затем он получил еще немного с убитых членов Темной Луны.

Эти камни позволили ему конденсировать звездную росу гораздо быстрее, поэтому он смог процесс изучения заклинания Фрагментарных Звезд.

К сожалению, он уже использовал все камни ещё в тот раз, когда он изучал Звездный Удар.

Без этих камней Не Тянь задумался, стоит ли ему начинать изучать Звездный Скачок.

В конце концов, как только бы он получил необходимое знание и освоил магию, ему пришлось бы использовать звездную росу для практики.

Восстановление запаса звёздной росы заняло бы несколько ночей.

Вот почему он не решался сделать это.

Он вздохнул. «Если я смогу найти больше этих камней, то я смогу в течение короткого промежутка времени сконденсировать обильное количество звёздной росы, а затем я смогу изучать Звездный Скачок без лишних проблем.»

Он придавал большое значение культивированию зелёной ауры в своем сердце и изучению заклинания Фрагментарных Звезд.

Чтобы зеленая нить энергии трансформировалась и перешла на следующий уровень ему нужно было продолжать поглощать большое количество мяса. Так как он получил мясо многочисленных зверей второго и третьего уровня, вместе с Кровавым Крокодилом и Золотым Носорогом, то ему ещё бы долго не пришлось бесп

окоиться о мясе. Все, что ему нужно было делать, это употреблять мясо каждый день и обеспечивать зеленую ауру богатой физической энергией.

Его беспокоило то, что его звёздная роса появлялась слишком медленно, он не мог продолжать изучение заклинания Фрагментарных Звезд.

Пока он обдумывал все это ему довелось услышать чей то крик через один из своих небесных глаз. «Хм ?!»

Это было похоже на предсмертный вскрик.

Источник крика был вне поля зрения небесного глаза, поэтому Не Тянь должен был двигаться в этом направлении, чтобы получить более четкое представление о том, что происходит.

Поэтому он спрыгнул с дерева.

Когда он приблизился к источнику звука, вместе с ним также приблизился и его небесный глаз.

«Лу Янь!» Несмотря на то, что Не Тянь находился далеко от места крика, он смог узнать Лу Янь. Лу Янь - девушка, котороя ранее покинула охотничью группу Шен Вэй.

Прямо рядом с ней на земле лежал мертвый Теневой Орёл, вместе с семью мертвыми воинами Ци, которые были одеты по-разному.

Лики мертвых воинов Ци были серовато-зелеными. По внешнему виду они умерли от какого-то смертельного яда.

Лу Янь была единственной выжившей. Она взяла браслеты семи воинов Ци, а затем отрезала ценные части Теневого Орла острым ножом.

Лу Янь находилась на среднем этапе Небесной стадии, она выглядела довольно простодушна и было слегка полной. По сравнению с знойной Сон Ли, она не казалась привлекательной вообще.

Однако, она рассталась с командой, так какне хотела углубляться в лес. Зачем же ей появляться здесь?

Это слегка смутило Не Тяня, но он все равно медленно зашагал в сторону Лу Янь, пока та резала мертвого Теневого Орла. Он надеялся, что он сможет получить от нее мясо этого Теневого Орла.

Он полагал, что Лу Янь была намного слабее Сон Ли.

Кроме того, она вероятно бы сама не захотела забирать мясо Теневого Орла, поэтому могла отдать его просто так. Если бы она не отдала его сама, то он был готов взять его силой.

Он уже давно приспособился к жестоким правилам хребта Иллюзий Пустоты и был готов следовать им.

Однако, как только он тихо подошел к Лу Янь, он заметил через один из своих небесных глаз, что к ней приближался ещё один воин раннего этапа стадии Великого Неба.

Судя по всему, это был ещё один Охотник!

Не Тянь немедленно остановился, чтобы пронаблюдать за ситуацией.

Спустя несколько мгновений этот воин появился перед Лу Янь. Он взглянул на нее, а затем на мертвого Теневого Орла, а затем сказал с улыбкой: «Кажется, это твой счастливый день.»

«Да, я незаметно отравила этих дураков. Сразу после того, как они убили Теневого Орла, яд начал проявлять свой эффект и убил всех семерых.» Они общались абсолютно спокойно. Внезапно она нахмурилась и спросила: «Разве нет никакой информации об этом Ли Тяне?»

Взглянув на ее лицо, мужчина вздохнул. «Нет, ничего нет. Наши братья много дней искали его в окрестностях, но, похоже, его нигде нет.»

«Интересно, что этот ублюдок сделал, чтобы оскорбить Леди Сон Ли. В последнее время она очень сердита, и из-за этого пострадали многие наши братья.»

«Я видела Ли Тяня, это обычный парень ранней Небесной стадии, у него есть амулет гостя-старейшины Кровавых Черепов.» Глубоко нахмурившись, Лу Янь добавила: «Для такого находчивого человека, как леди Сон Ли, это убийство должно было быть легче лёгкого. Как она могла упустить его?»

Человек покачал головой, и холодно хмыкнул: «Меня это страшно злит, если я когда-нибудь увижу этого ублюдка, то я поймаю его и буду пытать его самым страшным образом! Я не могу поверить, он действительно осмелился оскорбить Леди Сон Ли. Даже смерть не может искупить его преступление!»

Лу Янь вздохнула. «Теперь, когда она все еще в ярости, я лучше не пойду к ней, потому что это только разозлит ее. Когда я закончил с этим Теневым Орлом, я вернусь и найду ещё одну очередную группу искателей.»

«Да, это разумный выбор, наверное.» - сказал мужчина. «Мне повезло меньше, чем тебе. Мне придется терпеть ее гнев. Многие уже получили от нее по пощечине. Она называла всех нас бесполезными, из-за того что мы не смогли найти этого ублюдка даже после продолжительного поиска.»

Лу Янь и мужчина болтали, пока они собирали все ценные части Теневого Орла вместе. Затем Лу Янь передала всю свою добычу вместе с семью браслетами, прежде чем они оба ушли.

Скрываясь на безопасном расстоянии, Не Тянь слышал каждое слово их разговора.

«Я не могу поверить, что Лу Янь и Сон Ли тоже заодно! Эти две злые женщины помогают друг другу и заманивают Шен Вэй и других в свои ловушки. Я никогда не видел, чтобы они общались наедине. Они уже наверняка достигли такого уровня взаимопонимания, что они уже начали понимать друг друга без слов... »После выяснения всей правды Не Тянь наконец понял принцип работы Охотников.

Эти женщины заманивают группы исследователей в глубь леса, где они просто убивают их без лишних затрат энергии.

Судя по всему, они занимаются этим уже на протяжении долгого времени.

Они получали добычу и со зверей, и с других воинов. Охотники, таким образом, достигали максимальной выгоды.

По сравнению с тремя основными фракциями, Охотники вели ещё более злой и презренный промысел чем они.

«Эти безжалостные Охотники ...» Не Тянь вспотел; он подумал, что он с лёгкостью мог стать их жертвой, не будь у него семи Небесных Наблюдателей.

Если бы он сейчас подкрался к Лу Янь, то с появлением воина ранней стадии Великого Неба ему бы пришлось довольно тяжко.

Не Тянь решил подождать. Лишь когда он убедился, что Лу Янь и тот воин ушли, лишь тогда он пошел собирать мясо Теневого Орла.

Он на мгновение задумался. Он не знал, стоит ли ему собирать мясо или побыстрее уходить.

По словам Лу Ян и этого воина, Сон Ли уже договорилась о том, чтобы ее люди искали его по всему лесу.

Если бы он остался, то его бы рано или поздно нашли.

В таком случае, ему бы пришлось столкнуться сразу с несколькими охотниками.

Спустя мгновение он хмыкнул и сказал: «Поиграю с тобой ещё несколько дней. Посмотрим, сможешь ли ты найти в этом густом лесу!»

http://tl.rulate.ru/book/389/297712

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку