Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 268 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 268

С этими словами он покачал головой и сказал: «В конце концов, я гость-старейшина Темной Луны и я укрылся в Заброшенных Землях. Кроме того, я путешествовал сюда с помощью их портала. Теперь, когда вы его украли, как я по-вашему должен вернуться в Заброшенные Земли? »

Лицо Ши Цина побледнело, он спросил: «Чего ты хочешь?»

Ли Ланфэн ответил не сразу. Он окинул взглядом немногочисленных людей в долине и со вздохом сказал: «Я не являюсь официальным членом Темной Луны, поэтому я не обязан убивать Пэй Цици, я не буду оскорблять ее наставника ради Темной Лунв. Я также не могу убить единственную дочь Цай Лана. Если бы я это сделал, то он верно сошел бы с ума, а я бы больше не смог во всем измерении Раскола Пустоты.»

«Но, с другой стороны, как гость-старейшина Темной Луны, я должен что-то сделать.»

«Ши Цин, если я убью тебя, то я смогу проявить лояльность Темной Луне, но при этом Цай Лан не будет преследовать меня. Итак, этому суждено случиться, прости меня.»

В то время как Ши Цин мрачно посмотрел ему в глаза, Ли Ланфэн повернулся чтобы взглянуть на Не Тяня; он спросил: «А ты кто?»

Прежде чем Не Тянь смог ответить, Ли Ланфэн продолжил: «Небесная стадия, не носит одежду Кровавых Черепов. Это значит, что мне не особо интересно кто ты. Что ж, ты оказался не в том месте, не в то время. Ты просто попал под горячую руку. Я сверну тебе и Ши Цину шею, а потом получу награду Темной Луны.»

«Он один из них!» - холодно сказала Пэй Цици.

Ли Ланфэн оставался неподвижным, он сказал: «У твоего наставника только два ученика: ты и Ли Йе. До тех пор, пока я не убью тебя, твой учитель не будет волноваться. Я не думаю, что твой наставник будет охотиться за мной из-за этого парня.»

«Ах, да! Отдай портал и можешь быть свободна.»

Сразу после появления Ли Ланфэна Не Тянь исследовал его силв. «Он на позднем этапе Великого Неба!»

Как правило можно было получить точные данные о силе воина до тех пор, пока уровень его стадии был ниже Мирового.

Ли Ланфэн не стал исключением.

Поскольку Гу Юй повел других членов Кровавых Черепов из горной долины, чтобы преследовать своих врагов. Теперь самым сильным мастером был Ши Цин. Он обладал средним этапом стадии Великого Неба.

Пэй Цици была только на позднем этапе Небесной стадии, а Цай Юэ даже не вошла на Небесную стадию.

Их силы явно не хватало чтобы одолеть Ли Ланфэна.

Возможно именно поэтому Ли Ланфэн пришел сюда без страха.

«А что если я не уйду?» - холодно спросила Пэй Цици.

«Это ничего не изменит.» Ли Ланфэн казался очень спокойным и уравновешенным. «Я заберу у тебя портал, а парень умрет. В конечном итоге, ты просто зря потратишь энергию.»

«Пэй Цици, ты должна знать, что этот портал построен здесь не просто так. Здесь чрезвычайно низкий уровень пространственных колебаний...»

«Из-за этого ты не сможешь продемонстрировать все свое мастерство здесь, как смогла бы сделать в другой точке горного хребта. Кроме того, ты наверно потратила много сил на взлом портала. С уверенностью могу сказать, что ты ещё не восстановилась.»

Ли Ланфэн не спешил говорить с Ши Цином: «Я наткнулся на нескольких членов Кровавых Черепов и убил их по пути сюда. Через них я узнал, что Гу Юй не собирается возвращаться в ближайшее время. Я не думаю, что без его помощи ты сможешь хотя бы убежать.»

«Ты убил наших людей ?!» - сердито сказала Цай Юэ. «Ты понимаешь, что отец тебе это не простит?»

Ли Ланфэн натянул на лицо фальшивую улыбку и сказал: «Я гость-старейшина Темной Лунв. Чего вы ожидаете? Пока я не убью вас, отец ничего мне не сделает. Вы считаете, что лидер Кровавых Черепов развернет масштабную военную операцию из-за кучки солдат?»

Ши Цин некоторое время размышлял, а затем сказал: «Брат Ли, ты всего лишь гость-старейшина, тебе не обязательно так поступать. Ты силен, тебе не нужен портал для возвращения. Кроме того, почему бы тебе не отправиться в Раздробленный Город вместе с нами? Мы нуждаемся в таких сильных союзниках.»

К всеобщему удивлению, Ши Цин показал слабость.

«Дядя Ши! Как ты можешь так говорить !?» Выкрикнула Цай Юэ. Она думала, что Ши Цин таким образом наносит удар репутации Кровавых Черепов.

Она, конечно, не знала, но Ши Цин делал все возможное для ее спасения.

И он, и Пэй Цици слышали истории об этом человеке и знали, что несмотря на его слова о том, что он не хочет гневаться мастера Пэй Цици и Ли Йе, этот человек был очень вспыльчив .

Он мог сделать что угодно, стоило его только спровоцировать.

Он пришел в измерение Раскола Пустоты из-за того что однажды перешёл дорогу не тому человеку. Человеку, ещё более могущественному, чем учитель Пэй Цици и Цай Лан.

«Извините. Теперь, когда я взял медальон Темной Луны, я просто обязан не посрамить своего имени.». Ли Ланфэн снова начал сильно кашлять. Он покачал головой, а затем он достал маленький колокольчик из своего кольца владения. Затем повернулся к Пэй Цици и сказал: «Я в последний раз спрошу тебя. Ты хочешь уйти?»

«Нет.» - сказала Пэй Цици.

Его лицо было все ещё бледным, он повернулся к Цай Юэ и сказал. "А как насчет тебя?"

«Я тоже не уйду!» - крикнула Цай Юэ.

Когда Ли Ланфэн достал колокольчик, Ши Цин сразу понял, что переговоры оконченв. Его лицо сразу же изменилось, когда он впервые закричал на Цай Юэ: «НЕТ! Ты должен уходить!

«Маленький Лорд! Ты должен сохранять рассудок. Нам нужно чтобы ты ушел, чтобы ты мог сообщить военачальнику о происходящем!»

«Я уверен, что он сразу же бросится назад. Может быть он даже успеет спасти нас!»

«Ты можешь спасти нас! Но тв должен уйти. Сейчас же!»

Ши Цин умолял ее послушать.

Ли Ланфэн давно раскусил планы Ши Цина, но при этом он никак не реагировал, словно он не слышал разговора между ним и Цай Юэ.

В конце концов, он не собирался делать Цай Лана своим заклятым врагом.

«Мне нужно их спасти ...» Цай Юэ все ещё колебалась. Спустя короткое мгновение она сказала: «Подожди дядя Ши! Я пойду прямо сейчас, и я вернусь с дядей Гу и старшим братом!»

«Иди! Мы выживем, только если ты быстро найдешь их!» Ши Цин торопил ее уйти.

«Обязательно!» Затем Цай Юэ злобно взглянула на Ли Ланфэна и сказала: «Эй шизик, я ещё вернусь! Следующую встречу со мной ты уже не переживешь!»

С этими словами она убежала на поиски подкрепления.

«Спасибо, мисс Пэй». Сказал Ши Цин. «Теперь, когда малютка Юэ ушла, ты можешь взять Хуа Тяня и уйти. Не беспокойся обо мне.»

Он всегда упоминал Цай Юэ как Маленького Лорда. Никогда ранее он не называл ее малюткой Юэ.

Теперь, когда Цай Юэ ушла, он мог дать волю чувствам и назвать ее малюткой.

На протяжении многих лет он заботился о Цай Юэ. Он никогда не говорил ей, но она уже давно стала для него родной.

Он хорошо знал, что отчасти Пэй Цици решила остаться из-за Цай Юэ. Она также хотела, чтобы та была в безопасности.

Очевидно, Пэй Цици не сделала это только ради Цай Юэ. Она сделала это из-за вины перед Цай Юанем.

«Берегите себя. Надеюсь, мы еще однажды встретимся.» Пэй Цици осторожно кивнула а затем быстро повернулась и подошла к Не Тяню. Затем она схватила Не Тяня за руку и оттащила его в сторону. Она быстро увела его к области пространственных разломов.

«Надеюсь все получится.» Лицо Ши Цина было наполнено печалью; он говорил так тихо, словно он говорил сам с собой.

Он прекрасно понимал, что этого человека не смогли бы одолеть ни Гу Юй, ни Ма Цзю, хотя они также находились на позднем этапе Великого Неба.

Если бы этот человек действительно намеревался убить его, то у него не было бы ни шанса.

В ожидании смерти он смотрел вслед Пэй Цици и Не Тяня.

Не Тянь повернулся чтобы последний раз взглянуть на Ши Цина.

Он никогда не ожидал, что Пэй Цици, которая всегда настаивал на драке до последнего, вот так просто может развернуться и уйти. Ему казалось, что Пэй Цици ушла бы ещё раньше, если бы не Цай Юэ.

С момента первой встречи с Пэй Цици Цай Юэ всегда находила множество способов издеваться над Пэй Цици.

Не Тянь подумал, что Пэй Цици должна ненавидеть ее, а поэтому она будет рада наблюдать ее смерть.

Ее решение остаться и сражаться поразило Не Тяня.

Однако он не ожидал, что она решит уйти сразу, как только уйдет Цай Юэ, при этом совершенно не волнуясь за судьбу Ши Цина.

БУЛЬК! БУЛЬК! БУЛЬК!

Пэй Цици и Не Тянь уже покинули долину, но перед ними резко появилась стена темно-зеленой воды, которая при этом источала мерзкий запах.

Когда Пэй Цици приблизилась к стене и коснулась этой стены, ее энергитический щит сразу рассеялся.

Она было собиралась резко войти в воду, но теперь она резко остановилась.

Ли Ланфэн не двигался. Стоя к ним спиной, он сказал: «Я же сказал, что ты можешь уйти только после передачи портала и этого парня.»

Он получил всю информацию от убитых воинов, поэтому он заранее подготовился к встрече.

Цай Юэ ушла только потому что он сам позволил ей уйти.

Пэй Цици и Не Тянь решили уйти без его согласия. Таким образом, они вызвали срабатывание защитного заклинания.

...

Без лишних слов Пэй Цици атаковала стену воды с помощью пространственных заклинаний.

За стеной на ее зов начало слетаться несколько пространственных разломов.

«Ты слишком неблагодарна, тебе стоило по достоинству оценить мою доброту.»

Ли Ланфен покачал головой. На его лице появилась неприятная гримаса, он тряхнул колокольчиком в руке.

ДЗЫНЬ!

Прозвучал четкий и ясный звук удара колокола.

Пэй Цици в этот момент управляла разломами, но в один момент ее лицо покраснело, а сама она успела издать приглушённый вскрик.

ВВВВВВУХ!

В душе Не Тяня появилась невероятно сильная турбулентность.

Он резко вздрогнул, а затем он испытал мучительную боль в голове, как будто кто-то ударил его голову гигантским молотом.

«Это психическая атака!»

http://tl.rulate.ru/book/389/292078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку