Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Ли Цзин начала двигать своими огненно-красными губами и начала рассказывать Не Тяню о чарах для управления демоном, все добровольно покинули их, в том числе ученики из секты Сумеречной Долины и последователи Призрачной Секты.

Даже если бы они хотели подслушать сказанное, они не смогли бы услышать ни слова, поскольку Ли Цзин уже сделала область вокруг них звуконепроницаемой.

Медленно и плавно она рассказывала Не Тяню обо всех чудесах и секретах чар для управления демоном.

Не Тянь ничего не говорил и спокойно запоминал каждое произнесённое ею слово. Позже, когда Ли Цзин объясняла метод культивирования энергии, он иногда задавал вопросы.

Ли Цзин потратила целое утро обучая Не Тяня заклинанию Управления Демоном.

В полдень Ли Цзин наконец закончила свой урок и, глядя на Не Тяня своим пронзительным взглядом, сказала: «У тебя будет два дня на отработку заклинания, но при этом ты можешь подходить ко мне когда будешь испытывать какие-либо затруднения. Через два дня мы отправимся в Призрачную Секту и нам понадобится, чтобы ты пробудил Костяного Демона Крови. Мы собираемся использовать его для защиты Призрачной Секты от аутсайдеров».

«Ну что ж, ладно.» Не Тянь кивнул.

«Итак, это все на сегодня». Она задумалась на мгновение, прежде чем кольцо на ее пальце внезапно засияло ярким светом. В следующий момент в ее ладони появилась четыре таблетки Восстановления Духа. «Я слышала, что у тебя отличная терпимость к сильным лекарственным эффектам таблеток Восстановления Духа. Ты можешь использовать их чтобы восстановить свою псионную энергию».

Она передала ему таблетки Восстановления Духа.

"Спасибо." Без каких- либо колебаний Не Тянь схватил все таблетки и сразу же проглотил их.

В настоящее время он полностью восстановил свою духовную силу и его физическая сила также постепенно увеличивалась, пока он переваривал мясо зверя. Только его псионная энергия все еще была довольно низкой, он потратил ее в больших количествах для изучения первой части заклинания Раздробленных Звезд.

Будучи опытным мастером, Ли Цзин легко заметила его проблему и, таким образом, дала ему четыре таблетки Восстановления Духа.

«Не перегружай свою псионную энергию вновь». Ли Цзин слегка нахмурилась, как будто видела, что он использовал свою псионную энергию для изучения заклинания Раздробленных Звезд. «Для тебя сейчас самое главное- изучать чары управления демоном. Когда ты овладеешь ими в полной мере, лишь только тогда ты сможешь получить полный контроль над Костяным Демоном Крови и раскрыть весь его потенциал.

«Я отвечу на все твои вопросы относительно заклинания Управления Демоном, в то время как Ю Тун позаботится о том, чтобы у тебя было все необходимое».

С этими словами Ли Цзин обернулась и покинула площадь.

Притупленный взгляд Не Тяня на ее изящную фигуру, исчезающую вдалеке, вызвал в сердце Не Тяня двойственные эмоции и ощущения.

Он все помнил, что во времена Конвенции о Сокровищах в секте Сокровища Духа луна была окрашена в цвет крови, а Ли Цзин сидела на своем летающем лотосе цвета крови и командовала гигантским монстром крови, разрывая пламя Формацию Всепоглощающего Пламени и убивая бесчисленных последователей секты Сокровища Духа.

Его преследовали мощные мастера Культа Крови, он едва смог сбежать.

Никогда еще он не думал, что однажды эта жестокая женщина сядет рядом с ним и будет учить его секретным чарам Культа Крови.

Ли Цзин прибыла в район где собирались все ученики Культа Крови. Ее взгляд пронесся сквозь толпу, она заметила Ю Тун и сказала спокойным тоном: «Ты будешь ответственной за доставку еды в комнату Не Тяня в течение следующих двух дней. Предоставь ему все что ему нужно. Если он попросит что-нибудь такое, чего ты не сможешь для него достать, то обязательно иди и найди меня».

Ю Тун почтительно ответила: «Как прикажете, старейшина».

"Хорошо." Слегка кивнула Ли Цзин в ответ.

На следующий день Не Тянь тренировался в своей комнате.

Прежде всего, он восполнил свою псионную энергию четырьмя таблетками Восстановления Духа и направил допо

лнительную энергию к семи раздробленным звездам в его душе.

Затем он сосредоточился на изучении заклинания Управления Демоном.

Это была тайная магия, которая позволяла людям взаимодействовать с Демонами Крови. Для этого существовало два способа: скрепить связь кровью или взаимодействовать с ним через резонанс их душ.

По словам Ли Цзин, поскольку у низших Демонов Крови даже не было души, заклинателю пришлось бы установить связь с ним при помощи крови.

Тем не менее, высшие демоны крови, такие как Костяной Демон Крови, обычно обладали неполноценной душой, поэтому заклинатель мог общаться с ними через резонанс их крови или души.

Во время попыток усовершенствовать Костяного Демона Крови, Шэнь Сю когда-то насильно вливала в него свою кровь.

Она даже запечатала неполную душу Демонов Костной крови в Жемчуге Кровавого Духа, взращивая ее своей кровью день и ночь.

Если бы он пробудился во время этих процедур, то Шэнь Сю стала бы его хозяином.

Тогда Шэнь Сю смогла бы взаимодействовать с ним и контролировать его через связь между ее кровью и кровью демона, с которой она смешивала свою кровь. Ну или же она могла использовать резонанс его души, которую она запечатала в Кровавую Жемчужину Духа.

Однако из-за слабой выработки Ци у Ю Тун, она не смогла подавить восстание его неполноценной души, которая в конечном итоге вырвалась из-под контроля Кровавой Жемчужины Крови.

Именно тогда Шэнь Сю потеряла свой последний шанс получить контроль над Костяным Демоном Крови.

Ли Цзин посоветовала Не Тяню попытаться пробудить Костяного Демона Крови через резонанс души, так как этот метод был более продвинутым.

Тем не менее, Не Тянь больше доверял другому методу. В конце концов, он уже успешно пробудил Костяного Демона Крови используя свою кровь.

Следовательно, он планировал попробовать оба метода.

Но для того чтобы убедиться, что он понял суть обоих методов, прежде чем использовать их на Костяном Демоне Крови, он намеревался сначала поработать с несколькими низшими Демонами Крови и посмотреть на результаты.

Посреди ночи, Не Тянь, который был вполне уверен в своем понимании чар управления демоном, стал нетерпеливым и беспокойным.

Когда он собирался встать на ноги и уйти, Ю Тун вошла в его комнату, держа в руках большое серебряное блюдо.

Когда она подошла, Не Тянь увидел на блюде много свежих фруктов и жирное жареное мясо зверя.

«Вот твоя еда на день». Она поставила тарелку рядом с Не Тянем и быстро повернулась, как будто она не хотела проводить не секунды более в комнате.

«Подожди» - тихо сказал Не Тянь.

"Вам ещё что-то нужно?"Повернулась и сказала Ю Тун.

«Мне нужно еще восемь тарелок с едой» - спокойно ответил Не-Тянь. «Я ем больше, чем обычные люди».

«Хорошо». Ю Тун повернулась и подошла к двери..

Когда она вышла, она презрительно пробормотала про себя: «Надеюсь, твой желудок разорвется и убьет тебя!»

Спустя несколько мгновений она вернулась в комнату Не Тяня, держа в руках две гигантские тарелки, наполненные всякой едой. Когда она подошла к нему, она обнаружила, что Не Тянь уже опустошил первое блюдо.

Ю Тун была поражен такой скоростью, затем она положила пищу и ушла.

Спустя некоторое время, когда она вернулась с тремя еще более гигантскими тарелками с едой, она все время смотрела на Не Тяня, как будто она не верила, что Не Тянь действительно съел всю пищу.

Ей казалось, что он играет с ней, поскольку он теперь знал насколько он важен для Царства Небесного Пламени.

Она не верила, что кто-то действительно может есть так много пищи.

Однако, как только она вошла в комнату, она увидела, что Не Тянь жадно поглощал вю принесенную пищу.

Зная что она не сможет съесть даже одно блюдо в течение целого дня, она наблюдала за тем Не Тянем, который словно голодный волк пожирал пищу.

Теперь она была уверена, что это не трюк и не притворство.

Спустя мгновение она вновь пришла в себя после размышлений и отправилась за оставшейся пищей для Не Тяня.

Спустя некоторое время Не Тянь закончил есть под присмотром Ю Тун. Он отрыгнул и сказал сонно: «Теперь дайте мне Демона Крови. Я хочу испытать заклинание Управления Демоном».

Нахмурившись, Ю Тун выпалила: «Ты что, шутишь? Ты едва узнал это заклинание!»

«Я не могу гарантировать что добьюсь успеха, но попытка не пытка, не так ли?» - сказал Не Тянь.

«Большинство наших низших Демонов Крови погибло, сражаясь с аутсайдерами, а аутсайдеры съели их тела». Обьяснила Ю Тун. «Все те, что остались в живых- это высшие демоны и них есть свои собственные хозяева. Ты не сможешь ими управлять. Ты можешь проводить свои эксперименты на Костяном Демоне Крови...».

В этот момент в ее глазах появилось выраженное негодование.

Она все еще не могла поверить, что Не Тянь украл самое мощное оружие их секты- Костяного Демона Крови. Ему даже удалось пробудить его и взять под собственный контроль.

«Только Костяной Демон Крови?»

После некоторого колебания Не Тянь махнул рукой, сказав ей, что он больше не нуждается в ее услугах.

Ю Тун ушла, но в ее взгляде четко прослеживалось желание убить Не Тяня.

После того как она ушла, Не Тянь встал на ноги. Глубоко нахмурившись, он подошел к месту где упал Костяной Демон Крови.

Стоя лицом к его гиганской ноге, он протянул руку и ткнул в нее пальцем. Он хотел посмотреть, сможет ли он установить связь с ним через энергию в их крови.

"Какого...?!" В тот момент, когда кончик пальца Не Тяня соприкоснулся с костью гиганта, брови Не Тяня нахмкрились.

В тот момент у него внезапно появилось сильное чувство: он мог почувствовать, как работали его внутренние органы, а мясо зверя, которое он съел до этого, теперь быстро выпускало пучки плоти в каждый уголок его тела.

Обычно, он чувствовал нечто такое когда он ел много мяса зверя.

Тем не менее, на этот раз все было по-другому.

http://tl.rulate.ru/book/389/278614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку