Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59 - Рази!

"Он сбежал?"

Из-за шока, наблюдая как Ду Кунь убегает так быстро, Не Тянь замер на месте и не смог быстро реагировать.

Он не знал, что ученики Призрачной Секты считали травмы их души как что-то более серьезное, чем физические травмы.

Призрачная Секта наиболее умело опиралась на их превосходные ментальные силы, чтобы напасть на ментальное сознание своих врагов и при этом, получить преимущество во время борьбы со своими врагами.

Однако, как только их ментальные атаки становились бесполезными при встрече с противниками, которые обладали более сильной ментальной силой, остальная часть их тактики, как правило, не давала хороших результатов.

И Ду Кунь был уже уверен, что ментальная сила Не Тянь была гораздо сильнее по сравнению с его собственной ментальной силой.

Это потому, что он был не в состоянии использовать его "преимущество", чтобы серьезно ранить Не Тянь и даже перенес негативную реакцию в процессе, который нанес серьезную травму его душе.

Он решил быть осторожным и не продолжать бороться с Не Тянь. Все, что он хотел сделать, убежать как можно скорее и в первую очередь исцелить свои травмы души.

- Ху! –

Ду Кунь намеривался сбежать и, казалось, превратился в тень, форма которого постоянно менялась и двигалась с очень высокой скоростью.

"Ты не можешь сбежать."

Не Тянь наконец отреагировал, и холодно фыркнул. Его тело мелькнуло в длинную полосу, когда он начал агрессивно преследовать Ду Кунь.

В этот момент, он уже не чувствовал боль в груди и десять травм, которые были нанесены Ду Кунь уже давно перестали кровоточить.

Энергия стартовала с его живота и начала разбрасываться по всему телу, заставляя его чувствовать себя полным энергии, как если бы он никогда не уставал.

Ду Кунь был в состоянии паники и постоянно вызывал дух Ци из его тела и продолжал увеличивать свою скорость.

Что касается Не Тянь, всякий раз, когда он терял из вида Ду Кунь из-за холмов, блокирующих его зрения, он использовал свое ментальное сознание, чтобы чувствовать и сканировать местность. Таким образом, он мог еще раз точно определить местонахождение Ду Кунь.

Острые чувства Не Тянь были так же, как Кровавый Поисковой Компас Кровавой Секты и мог обнаружить все признаки жизни в радиусе ста метров.

Таким образом, Ду Кунь был совершенно не мог использовать рельеф местности и охват холмов, чтобы Не Тянь потерял его из виду.

Независимо от того, какие навыки он использовал или как умело он использовал рельеф местности, Не Тянь всегда мог точно определить его местонахождение.

Различные мистические искусства и навыки побега Призрачной Секты были использованы Ду Кунь с опытом, но были бесполезны и только заставило его приложить еще больше энергии.

Когда Ду Кунь заметил, что несмотря на то, что он, очевидно, исчез из поля зрения Не Тянь, но Не Тянь мог обнаружить его местонахождение снова, он начал беспокоиться.

Он начал мудрить и использовал изогнутые маршруты в место прямых.

В отличие от использования прямых маршрутов, это заставляло его использовать почти в два раза больше духа Ци, но когда он обнаружил, что Не Тянь неоднократно был близок к нему, он уже неосознанно использовал около шестидесяти процентов духа Ци в своем теле.

Осознав, что его причудливые трюки никак не влияют на Не Тянь, он, наконец, решил больше не тратить свою энергию.

Он начал использовать всю свою энергию, чтобы мчаться по прямой линии в сторону Юй Тун и Мо Си и надеялся, что скорость Не Тянь не будет достаточно быстрой, чтобы догнать его.

"Прими уже свою судьбу." Не Тянь вновь появился, всего в пяти метрах позади него, и насмехался над ним, "Я вижу, что ты использовал слишком много духа Ци. Я также могу видеть в твоих глазах, что у тебя недостаточно энергии. Значит ли это ... что твоя душа также ранена? "

"Oй! Твой дух моря получил травму и ты использовал слишком много духа Ци. Даже если ты можешь попытаться убежать, закончиться тем, что я вымотаю твою душу".

"Вместо этого, почему бы тебе не остановиться и почетному сразиться со мной?"

"По крайней мере, ты можешь умереть с честью."

В связи с тем, что он потреблял в больших количествах мяса духовного зверя, он был полон энергии в течение всего времени, когда он гнался за Ду Куна.

Это объясняется тем, что энергия, которую он использовал, чтобы преследовать Ду Кунь возникла из энергии плавающей вокруг в его теле.

Эта энергия была из мяса духовного зверя, а не от его духа моря.

Несмотря на то, что он уже бежал в течение столь долгого времени, он не использовал много духа Ци от его духа моря.

"Наша Призрачная Секта и товарищи Кровавой Секты находятся всего в нескольких минутах впереди!" Ду Кунь даже не оглядываться назад, так как он стремился вперед и ответил Не Тянь, "Ты можешь продолжать преследовать меня! Через некоторое время ты обнаружишь, что ты просто роешь себе могилу! Когда я воссоединюсь с ними, независимо от того, сколькими тайнами обладает твое тело, твоя свежая кровь будет высосана Юй Тун!"

" Юй Тун из Кровавой Секты уже нацелила свой взор на тебя! После того, как ты окажешься перед ней, то ты определенно потеряешь всю свою свежую кровь ее методом удаления крови и превратишься в сухой труп! " угрожал Ду Кунь.

"Действительно?" выражение Не Тянь не изменилось. " Теперь я могу видеть, что Призрачная Секта и Кровавая Секта безжалостно преследуют Лин Бао Суд и культиваторов Секты Линъюнь без остановки. Я уже отделено от них в течение нескольких дней, и они должны быть близки к тому, чтобы покинуть бесплодные земли. Что касается ваших людей, они также должно быть уже преследуют их в течение одного-двух дней? "

"Оно должно быть тебе понадобился, по крайней мере один день, чтобы отделиться от своих, и прийти ко мне, не так ли? Когда ты направлялся ко мне, они все еще продолжали преследование, так что тебе, чтобы прийти и теперь вернуться, ты уже потерял слишком много энергии ".

"Из моего быстрого просчета, я знаю, что для тебя это займет по крайней мере один день, чтобы воссоединиться с ними."

"Этого времени достаточно, чтобы использовать весь твой дух Ци, а также достаточно для меня, чтобы убить тебя." неспешно проанализировал Не Тянь.

Лицо Ду Кунь медленно изменилось, когда он услышал этот анализ.

Он четко понимал, насколько точны слова Не Тянь. Если он хотел догнать Юй Тун, Mo Си, и других, ему потребуется по крайней мере день.

И это при условии, что его душа еще не была бы ранена, и он был бы полон энергии.

В его нынешнем состоянии, он не мог продолжать двигаться вперед в течение длительного периода времени. На самом деле, ему необходимо отдохнуть на некоторое время, чтобы он мог использовать искусство Призрачной Секты, чтобы стабилизировать аномалии в его душе.

Тем не менее, в то же время он знал, что когда он остановится, он немедленно столкнется с агрессивной атакой Не Тянь.

Не было никакого способа, чтобы Не Тянь дал ему возможность восстановиться.

Его душа была ранена, и он уже использовал слишком много духа Ци, так что он уже не был уверен, что сможет победить Не Тянь, который, казалось, не знал усталости.

Он проигнорировал оскорбления Не Тянь, плотно прикрыл губы, и стремился только вперед, не желая тратить время на споры с Не Тянь.

Подбегая ближе Не Тянь также почувствовал себя немного тревожно, так как он давно обнаружил, что как и сказали Ань Ин и Ду Кунь, искусства Призрачной Секты действительно обладают своим уникальным фактором.

Ду Кунь, который вложил всю свою энергию в побег, казался невесомым и, двигался быстро и плавно вперед.

Даже если Не Тянь использовал свой дух Ци в более поздней части погони, он был все еще не мог сократить расстояние между ним и Ду Кунь и оставаясь только далеко позади него.

Чем ближе они были к Призрачной Секте и Кровавой Секте, тем белее небезопасным было для него. Так как Ду Кунь мог точно найти свое местоположение, это означало, что Кровавая Секта и Призрачная Секта обладала либо таинственным человеком или предметом, который мог ощущать признаки жизни в пустыне.

В этот момент, если Кровавая Секта ощутила бы их движения и послала бы кого-нибудь, чтобы проверить, это было бы действительно весьма опасным для него.

"Нет! Я не могу тратить слишком много времени и энергии на этого человека. Мне до сих пор нужно использовать мясо духовного зверя, чтобы достичь восьмого уровне Ляньци в короткий период времени! "

Не Тянь стиснул зубы и глаза его таинственно сверкали, так как он думал о том, как быстро закончить с Ду Кунь.

"Его душа ранена ..."

"Бунт в его душе, очевидно, вызван мной, так что может быть ... что, когда эти семь призрачных голов были в моем мозгу, и я использовал свою ментальную энергию, чтобы сформировать меч и убить их, возникла смута в его душе?"

"Он может трансформировать свою ментальную энергию в призрачные головы, чтобы вторгнуться в мой мозг, так что я могу использовать ту же тактику против него?"

"Он находится приблизительно в шестидесяти метрах от меня, и находится вне зоны атаки моего духа Ци. Тем не менее, шестьдесят метров это в пределах диапазона, который может ощутить мое ментальная энергия! Могу ли я использовать ментальную энергию, чтобы напасть на него? "

"И даже если его душа был ранена!"

Подумав об этом, Не Тянь, который агрессивно преследовал все время, внезапно остановился.

Он закрыл глаза и посмотрел холодно на отводящего Ду Кунь. Внезапно, он выпустил огромное количество духовных сил!

Скорость ментальной силы была намного быстрее, чем физическое тело, и в мгновение ока, его ментальная энергия достигла Ду Кунь!

"Рази!"

Не Тянь тихо крикнул.

По его мнению, его ментальная энергия, которая достигла Ду Кунь, внезапно превратилась во множество острых лезвий и жестко пронзили Ду Кунь.

В тот момент, когда он крикнул "Рази!", у него вдруг появилось странное ощущение, когда его ментальная энергия мгновенно проникла в мозг Ду Кунь!

"Айя!"

Ду Кунь, который теперь был восьмидесяти метров, вдруг упал, как будто он был сильно поражен!

После того, как он упал на землю, у Ду Кунь пошла белая пена изо рта, и все его тело перекосилось и свело судорогой. В его глазах уже не было никакой жизни!

"Ах!"

После этого удара, Не Тянь получил шокирующие и прекрасные результаты, и он не мог остановиться, плавно выдыхая.

После того, как он ослабил свою концентрацию, его взаимодействие ментальной энергии внезапно исчезло.

Тем не менее, Ду Кунь, который упал перед ним, уже не встал.

http://tl.rulate.ru/book/389/22652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Это читерство. ))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку