Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 197 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 197

Методом проб и ошибок Не Тянь стал примерно понимать, как управлять Кровавым Демоническим Скелетом. Сначала ему нужно было зафиксировать цель своим ментальным сознанием, а затем дать ему приказ.

Но был и второй способ, для этого Не Тяню было достаточно посмотреть на свою цель и дать Скелету сигнал.

Только так Кровавый Демонический Скелет, потерявший половину своего интеллекта, оставшийся с мёртвой душой, мог распознать свою цель.

Однако этот демон высокого уровня обладал сильным секретным духовным искусством. Не Тянь не мог использовать своё ментальное сознание, чтобы сфокусироваться на нём.

Более того, демон находился внутри мощной демонической ауры, из-за чего его не было видно напрямую, что не позволяло Не Тяню дать Скелету сигнал.

Если всё так и продолжится, он не сможет использовать Кровавого Демонического Скелета, чтобы тот разорвал этого демона высокого уровня.

"Защитите Не Тяня!"

Как только он услышал, что Не Тянь не может использовать Кровавого Демонического Скелета, Фэн Ло сразу же сменил тактику.

Он прекрасно понимал, что Не Тянь был необходим для управления Скелетом. Если бы с ним что-то случилось, они бы потеряли контроль над Кровавым Демоном. Так они не только не помогли бы Кровавой Секте, но и устроили бы резню, так как стали бы целями Кровавого Демонического Скелета.

Он собственными глазами видел, как Скелет разрывал демонов. Он знал, насколько сильным был этот Кровавый Демон.

Если бы Кровавый Демонический Скелет начал охотится на них так же, как он охотился на демонов, произошло бы нечто ужасное.

- Вуш! -

Сильная демоническая аура последовала приказу демона высокого уровня и пролетела вперёд.

В воздухе парящая демоническая аура подлетела к Демонической Сабле, покрывая всю её поверхность.

Ученики семи сект Сферы Уходящих Небес не знали, что делать, когда увидели приближающуюся демоническую ауру.

Всё, что они могли сделать, это приложить все свои усилия, чтобы отступить.

На пути, по которому они сюда пришли, не было демонической ауры, они считали, что там было безопасно.

- Вуш! -

Не Тянь последовал за остальными, отступая от распространяющейся демонической ауры.

Все ученики были настроены серьёзно. Они использовали энергию из своих духовных морей в соответствии с их атрибутами, чтобы создать световые барьеры.

Эти световые барьеры были разных цветов и обладали свойствами атрибутов, таких как огонь, лёд, гроза и вода...

Они боялись, что если демоническая аура коснётся их тел, то она проникнет в их плоть. Поэтому, единственное, что они могли сделать, чтобы это избежать, это создать световые барьеры.

"Ха-ха, бесполезно", - из демонической ауры послышался смех демона высокого уровня, - "Ци Неба и Земли Сферы Уходящих Небес постепенно превращалась в демоническую ауру. Уже скоро вся Сфера Уходящих Небес наполнится демонической ауры. И тогда наступит её конец".

Он громко засмеялся. Демоническая аура в небе резко сменила своё направление.

Облака плотной демонической ауры, словно морская вода, падали за их спины, одно за другим.

Из-за этого им было больше некуда бежать. Всё что им оставалось делать, это сразится с демоном высокого уровня внутри демонической ауры.

Очевидно, что в выигрыше от этого был только демон.

Теперь им придётся постоянно использовать свою духовную энергию для поддержания световых барьеров, чтобы в них не проникла демоническая аура, и одновременно сражаться.

В то же время демоническая аура влияла на их ментальное сознание. Их пять чувств были ослаблены.

- Вуш! -

От демонической сабли раздался пронзительный звук. Один за другим в демонической ауре сияли следы от ударов сабли, похожие на фиолетовые молнии.

"Не Тянь, осторожней!"

Прокричал Хун Цань из Тюремного Дворца, увидев, что демоническая сабля представляет опасность.

Ученики семи сект, всё ещё пытавшиеся сбежать, увидели, что путь назад был заблокирован. А вокруг были лишь горы, это означало, что рано или поздно они точно попадут в демоническую ауру.

Поэтому, они даже не пытались избежать её. Как только они услышали слова Хун Цаня, они сразу же подбежали к Не Тяню.

Ученики семи сект держали своё духовное оружие наготове. Их световые барьеры сияли разными цветами, потому что они использовали разные защитные заклинания. Внутри демонической ауры их лица казались расплывчатыми, из-за чего их было невозможно различить.

Тем не менее, Не Тянь знал, что все, за исключением Цю Хена, не хотели бы, чтобы с ним произошло что-то плохое.

Поскольку он управлял Кровавым Демоническим Скелетом, он был самым важным человеком среди них и их ключом к победе над демоном высокого уровня.

- Бам бам! Треск треск треск! -

Из их духовного оружия навстречу фиолетовым молниям вылетели разноцветные барьеры.

Возле Не Тяня появилось множество световых барьеров и лучей света. Столкновение атак разных атрибутов сильно пошатнуло окружающую их энергию.

Однако, им удалось защитить Не Тяня.

Он мог еле разглядеть, что всем вокруг было тяжело сражаться с демоном высокого уровня и что в их сердцах таился страх.

Тем не менее, возможно это было связано с его способностью управлять Кровавым Демоническим Скелетом, но даже несмотря на страх, ученики всё равно начали кровавую схватку с демоном.

- Треск! -

Луч фиолетового электрического света пронзил насквозь духовную энергию и добрался до воина Измерения Чжунтянь из Серой Долины.

После удара синий барьер воды этого воина Ляньци бал разбит на кусочки. Электрический свет сразу же вонзился в его грудь.

Минуту спустя он упал на землю. Мёртвый, как бревно.

- Вуш! -

Другой молниеносный удар, словно змея, обвился вокруг воина Измерения Чжунтянь из Тюремного Дворца.

Его ледяной барьер распался на множество льдинок в одно мгновение. Змееподобная фиолетовая молния обхватывала его тело всё сильнее и сильнее. Она не остановилась, пока его тело не было скручено до неузнаваемого состояния.

Хоть он и пытался выжить изо всех сил, он всё равно умер из-за нехватки воздуха.

За такое короткое время от фиолетовой молнии погибло два воина Измерения Чжунтянь: один из Серой Долины, второй из Тюремного Дворца.

Из центра демонической ауры послышался слабый смех. Похоже, что демон высокого уровня совсем не торопился. Даже наоборот, он растягивал удовольствие от убийств.

Многие не могли даже разглядеть его. Всё, что они видели, это лучи фиолетовых молний, похожие на шёлковые нити, летящие в них со всех направлений.

Они хотели отбежать в сторону и попытаться найти этого демона высокого уровня, чтобы сразиться с ним напрямую.

Но они понимали, что если они оставят Не Тянь, который находился лишь на стадии Хоутянь, то он быстро умрёт.

А если Не Тянь умрёт, Кровавый Демонический Скелет выйдет из-под контроля и начнёт убивать всех без разбора. Никто из них не смог бы это пережить.

Всё, что они могли сделать, это умереть, защищая Не Тяня.

Не Тянь понимал, что ситуация становилась всё хуже. Он знал, о чём они думали, но от так же знал, что он играл ключевую роль в исходе этой битвы.

Поскольку он не мог сконцентрироваться на этом демоне, он сел в окружении людей.

Как только он сел, он отбросил все свои хаотичные чувства. Он отбросил мысли о смерти двоих людей, о тупике перед ними и о битве, без капли сомнений.

Он глубоко вдохнул, подготовился, сконцентрировал своё ментальное сознание и почувствовал своё духовное море.

Семь фрагментов звёзд всё ещё сияли в его духовном море. После принятия четырёх Святых Таблеток Восстановления, фрагменты звёзд стали ещё больше, освещая всё духовное море.

Он попытался получить особую силу, хранящуюся внутри этих фрагментов.

Семь фрагментов звёзд, которые мог почувствовать только он, начали мерцать. Семь нитей ментального сознания, исходящие из его духовного моря, обвились вокруг них.

Мерцающие нити света, обвивающие фрагменты звёзд, вылетели из его духовного моря и направились в сторону демонической ауры. Внутри него внезапно появилось магическое чувство.

Ему казалось, будто у него появилось ещё семь глаз.

Раньше он мог лишь слегка различить движения вокруг с помощью своего ментального сознания. Он мог чувствовать лишь жизненные силы.

Но теперь семь нитей, хранящих в себе ментальное сознание звёзд, превратились в семь "глаз". Ранее невидимое окружение резко открылось перед его семью парящими глазами, благодаря исходящему свету.

Более того, когда изменённое ментальное сознание засияло, он смог видеть сквозь тела учеников семи сект Сферы Уходящих Небес, и даже слегка различать потоки крови в их телах. Он даже мог почувствовать силу их духовных морей. Это позволяло ему понять, на какой стадии культивации они действительно находились.

Демон высокого уровня, прячущийся в демонической ауре, так же был замечен его магическими "глазами"!

Он смог сконцентрироваться на этом демоне в одно мгновение. Более того, несмотря на то, с какой скоростью двигался демон, на него всё равно сиял свет семи "глаз".

Кровавый Демонический Демон, стоявший на месте, резко начал бежать, когда Не Тянь сфокусировался на демоне высокого уровня.

Внезапно в Кровавом Демоническом Скелете появилось желание убить этого демона!

Перевёл Lamossus специально для рулейт

http://tl.rulate.ru/book/389/188909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку