Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 194 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194

"Фу-у".

Демон, чьё тело было покрыто бронёй из чёрной чешуи, и под нижней челюстью которого находился рог, выбежал из-за гор.

Как только этот демон появился, он громко прорычал на Фэн Ло.

Вокруг стала появляться тёмно-фиолетовая демоническая аура. Он помчался в сторону Фэн Ло, словно падающий метеорит.

Фэн Ло был покрыт демонической аурой. Он использовал свою кровь, чтобы создать лёгкий щит, в попытке не дать демонической ауре проникнуть в его тело.

Он прекрасно знал, что как только демоническая аура попадёт в его тело, он начнёт погружаться в Демоническое Море, из-за чего он может стать слугой демонов.

Демон в чёрной чешуйчатой броне грозно улыбнулся. Изогнутый рог на его челюсти засиял фиолетовым светом.

"Вперёд!"

Приказал Кровавому Демону Не Тянь, увидев, что Фэн Ло затягивает демоническая аура.

Желание убивать наполнило его ментальное сознание. Он сфокусировался на этом демоне, указывая на него Кровавому Демоническому Скелету.

Кровавый Демон, почти что в два раза выше демона, поспешно направился в сторону демона. Как только они сблизились, он использовал свои неуязвимые похожие на клинки руки, чтобы пронзить грудь демона.

"Уф!"

Один за другим из его суставов вылетали кроваво-красные лучи света. Перед тем, как столкнуться с демоном, Кровавый Демон уже разорвал чёрную чешуйчатую броню демона.

Грудь демона превратилась в месиво, полное тёмно-фиолетовой крови, в одно мгновение.

Демон прорычал, пытаясь избавиться от Кровавого Демона. Но к тому времени руки Кровавого Демона уже разорвали его на части.

Грязная кровь демона пролилась на тело Кровавого Демонического Скелета, из-за чего его серо-зелёные зрачки загорелись ярким светом.

Похоже, что он воспользовался секретным искусством Кровавой Секты - Искусством Переработки Крови, чтобы поглотить силу плоти демона через его кровь.

Фэн Ло увидел кроваво-красный свет и смог убежать от плотной и свирепой демонической ауры. Увидев, как Кровавый Демон с лёгкостью разорвал и этого демона, Фэн Ло повернулся к Не Тяню и кивнул его, выказывая свою благодарность.

Он понимал, что уровень этого Демона был чуть выше, чем у прошлого.

Если бы Не Тянь не приказал Кровавому Демоническому Скелету вмешаться, Фэн Ло погрузился бы в демоническую ауру и умер от рук этого демона.

"Не Тянь! Отдай мне Кровавого Демона!"

Вопила Юй Тун. Кроваво-красная фигура появилась перед ним.

"Прекрати!" - промычал Фэн Ло уставшим голосом, - "Нашей секте нужен Кровавый Демонический Скелет, но своими силами мы бы его не пробудили. Неважно, мы управляем Кровавым Демоном или Не Тянь, наша секта в любом случае будет только в плюсе. Особенно сейчас!"

Сказав это, Фэн Ло очень серьёзным тоном громко выкрикнул: "Сфера Уходящих Небес переживает катастрофу, если бы не произошло ничего непредвиденного, наша Кровавая Секта и другие шесть сект ни за что бы с ней не справились! Не Тянь смог пробудить этого Кровавого Демона. Более того, он смог им управлять. Это неимоверная удача, как для Кровавой Секты, так и для всей Сферы Уходящих Небес!"

"Ты прав", - поддержал Фэн Ло Хун Цань из Тюремного Дворца, подойдя поближе, - "Юй Тун, пожалуйста, забудь о разногласиях с Не Тянем, пока мы не уладим проблему в Сфере Уходящих Небес. Сфера Уходящих Небес нуждается в Не Тяне, особенно, твоя Кровавая Секта!"

"Юй Тун, Юй Тун, ты должна различать, что хорошо для твоей секты, а что только для тебя", - Вмешался Цзоу И.

Все вокруг пытались убедить Юй Тун, чтобы она поняла очевидное и перестала создавать проблемы.

Не Тянь, стоявший возле Кровавого Демона, слегка улыбнулся. Он коснулся своего носа, так ничего и не сказав.

Юй Тун впала в ярость, но увидев его самодовольное лицо, решила никак это не выражать. Учитывая, что её уговаривали все вокруг, она могла лишь забыть о своей обиде.

Она никогда не ожидала, что её отношения с Не Тянем так обернутся.

Когда они были в Зелёном Иллюзорном Измерении и на Склоне Горы Алого Пламени, Не Тянь не только победил её, но и исполнил свои похотливые желания, из-за чего Юй Тун искренне хотела его смерти.

Изначально Фэн Ло и вся Кровавая Секта её поддерживали.

Но из-за изменений, произошедших в Сфере Уходящих Небес, Фэн Ло резко встал на сторону Не Тяня. К тому же, его защищали Тюремный Дворец и Призрачная Секта.

Это очень злило Юй Тун.

"Ты больше не можешь себя так вести", - Сказал Фэн Ло, глядя на её искривлённое выражение лица, но вместо того, чтобы кричать на неё, он повернулся к Не Тяню и вежливо произнёс, - "Ты отлично справился. Как только увидишь Демона, прикажи Кровавому Демоническому Скелету атаковать его. Если уж Кровавый Демон не сможет долго продержаться, нам стоит хотя бы воспользоваться его силой, чтобы убить демонов, пока он снова не уснул!"

"Понял", - кивнул Не Тянь.

"Приятель, ещё когда мы были в Райских Вратах, я понял, что ты не так уж и плох", - посмеялся Хун Цань, делая комплимент Не Тяню, - "Я верил, что когда-нибудь ты сыграешь свою роль в Сфере Уходящих Небес".

"Конечно, спасибо за комплимент, но я не могу его принять", - смеялся Не Тянь.

"Продолжим?" - Спросил его Фэн Ло.

Не Тянь кивнул, - "Конечно!"

Фэн Ло помчался вперёд, Не Тянь и Кровавый Демонический Скелет последовали за ним.

Затем на пути в Кровавую Секту они встретили ещё несколько Демонов.

Не Тянь приказывал Кровавому Демоническому Скелету разорвать каждого из них без исключения.

Кровавый Демон забирал силу плоти у каждого из Демонов, используя Искусство Переработки Крови.

Жизненная Энергия Кровавого Демонического Скелета постепенно кончалась, но благодаря своей ауре он становился только сильнее.

Вскоре группа достигла Кровавой Секты.

Находившаяся на склоне горы Кровавая Секта была поглощена демонической аурой, её было так много, что через неё ничего не было видно.

Из демонической ауры слышались крики демонов. Их огромные тени бежали в сторону Кровавой Секты одна за другой.

Фэн Ло остановился на горном склоне и посмотрел на секту, наполненную демонической аурой.

Горный перевал, ведущий в Секту, был покрыт демонической аурой. Чтобы попасть туда им придётся пройти прямо через демоническую ауру.

Несмотря на то, что для Демонов аура была отличным тоником, людским воинам Ляньци она могла нанести огромные повреждения.

Даже не погружаясь в демоническую ауру полностью, а лишь сражаясь с демонами рядом с ней, человеку пришлось бы постоянно использовать свою духовную энергию, чтобы не дать ей проникнуть в его тело.

Как только они войдут туда, на их пять чувств будет влиять демоническая аура. Их ментальное сознание, физические чувства и скорость значительно ухудшатся.

"Р-р-р!"

Слышалось рычание демонов одно за другим. Обилие свирепой демонической ауры сделало всех вокруг серьёзными.

"Что нам делать?"

Цзоу И из Призрачной Секты выпустил нить ментального сознания, чтобы почувствовать, что находится впереди.

Его лицо искривилось перед тем, как он прокричал: "Примерно в ста метрах отсюда находятся как минимум семь демонов их способности... весьма велики. Если мы будем бездумно идти вперёд, то нас разорвут эти семь демонов ещё до того, как мы доберёмся до Кровавой Секты".

Не Тянь ничего не ответил, он выпустил своё ментальное сознание в демоническую ауру.

Он закрыл глаза, задержал дыхание, и начал чувствовать. Он сразу же понял, что как только его ментальное сознание проникло в демоническую ауру, его способности к осмотру и распознаванию силы плоти и ци значительно притупились.

Его ментальное сознание плыло по демонической ауре, словно по бескрайнему морю. Он ясно ощущал, как его что-то блокировало.

Однако, использовав своё ментальное сознание достаточно долго, он всё же распознал дыхание живого существа, наполненного аурой плоти.

"Это он!"

Как только его ментальное сознание нашло цель, он сразу же отдал приказ.

Кровавый Демон практически моментально подбежал к демону, на котором сфокусировал своё желание убивать Не Тянь.

Кровавый Демонический Скелет в одно мгновение забежал в демоническую ауру. Казалось, что на Кровавого Демона никак не влияла демоническая аура, из-за чего ему не приходилось тратить свою духовную энергию.

Тридцати метровый Кровавый Демонический Скелет исчез внутри демонической ауры.

Не Тянь использовал своё ментальное сознание, чтобы сфокусировать именно на этом демоне. В это же время он сказал группе Фэн Ло: "Не торопитесь, сначала я прикажу Кровавому Демону расчистить нам путь. Я приложу все свои усилия, чтобы заманить всех этих демонов в одно место, чтобы Кровавый Демонический Скелет расправился с каждым из них по одиночку!"

"К счастью, у нас есть ты", - уверенно сказал Фэн Ло, - "Если Кровавая Секта сможет пережить эту катастрофу, ты, Не Тянь, сделаешь для неё огромное одолжение. Если однажды всё в Сфере Уходящих Небес вернётся на свои места, и наши секты снова будут враждовать, ты всё равно сможешь приходить сюда, когда захочешь. Я - Фэн Ло, гарантирую тебе, что никто в Кровавой Секте не будет считать тебя своим врагом!"

Пообещал он.

"Я польщён", - Не Тянь улыбнулся, а затем перестал говорить, чтобы полностью сфокусироваться на своей цели.

"Р-р-р!"

Вскоре после этого из демонической ауры послышался крик, полный боли.

Кровавый Демонический Скелет разорвал Демона, на которого указывал Не Тянь.

Перевёл Lamossus специально для Rulate

http://tl.rulate.ru/book/389/183191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку