Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38

Некоторые звери изначально рождаются особенными, способными поглощать энергию Ци. Если животное поглотит слишком много, он станет сильнее. Дальше всё будет только хуже.

Если зверь поглотит чересчур много, то он превратится в Духовного Зверя, как тот самый Ледяной Питон, которого хотели встретить ученики Лин Бао.

Они были подобны воинам Ляньци, используя свое тело как сосуд для Ци.

Духовные Звери делились на десять типов, соответствующих десяти королевствам воинов Ляньци.

Первый Класс – самый низкий для Духовного Зверя. Их плоть и кости сильны, но они не могли использовать духовную энергию для битвы.

Тем не менее, даже такого низкого уровня животные представляют опасность и могут представлять огромную угрозу.

“Аоаоаоао!”

Один за одним животные начали выпрыгивать из кустов, безумно таращив глаза на Не Тяня.

Не Тянь был слегка обескуражен, ведь он впервые в своей жизни встретил духовных животных.

Тем не менее он смог успокоиться и собраться с мыслями.

“Один, два, три… Одиннадцать!” – Не Тянь был шокирован числом зверей, которые хотят разорвать его на куски. Они были похожи на огромных ледяных носорогов, на рогах у которых было по одному стальному кольцу.

Эти Ледяные Носороги были длинной около трех метров, а тело их было покрыто серебряной белой броней. Как только Не Тянь посмотрел на них, из носа начали валить клубы ледяного пара.

Рог на носу каждого из них был длиннее метра. Он казался настолько острым, что распилит человека на кусочки за пару секунд..

Не Тянь заметил, что самый первый из носорогов направил свой «меч» прямо в направлении его груди. Сердце Не Тяня замерло.

Не Тянь сразу представил, что этот носорог на полной скорости ударил его… Вряд ли он проживет еще хотя бы минуту, если случится такое. Его тело слишком детское для подобных экспериментов.

Кроме того, стоит помнить, что носорогов куда больше одного. В глазах каждого из них струилась ненависть, их глаза сияли страшным ледяным взором.

“Хех!” – усмехнулся он.

Каждый из одиннадцати носорогов, казалось, сошел с ума. Он даже и не отдавал себе шансов на то, что сможет победить в одиночку их всех.

Очевидно, он рассчитывал на помощь его «товарищей» из Лин Бао и семьи Ань.

“Одиннадцать Духовных Зверей!”

“Мы сделали только шаг на ледник, а уже встретили такое количество зверей! Похоже, что их здесь действительно много!”

“Осторожнее! Приготовьтесь к битве!”

Боевой дух каждого из воинов поднялся в несколько раз. Их глаза вспыхнули невероятным гневом.

Ань Ин, Чжэн Жуй и Пань Тао стояли позади всех и только один Не Тянь стоял впереди всех.

Как только Ань Ин увидела, что эти звери выскочили, она не проявила никакой реакции. Она просто молча достала свою саблю, отлитую в форме полумесяца.

Достав саблю она, будто бы демонстрируя перед животными силу, скинула залп пламени на пол.

Она подняла руку вверх и, махнув ей что есть мощи, крикнула во весь голос: “Вперед!”

Перед тем, как она это сказала, все люди стояли в хаотичном порядке. Стоило ей только начать произносить хоть слово, они тут же выстроились в боевую фигуру буквой А.

Это заняло у них чуть больше двух секунд.

“Я их заманил. Все остальное на ваших плечах” – в шутку сказал Не Тянь. “Я пришел сюда за знаниями, а не за смертью. У меня ведь всего шестой уровень. Каждый из вас более опытен, чем я. Так давайте же, сражайтесь.”

Как только он закончил говорить, он отошел, пропустив вперед свою «армию».

Ледяные Носороги, сфокусировавшие свой взгляд на Не Тяне, смотрели за ним все то время, что он отходил. Казалось, что они не хотят выпускать его из виду.

Стоило ему уйти подальше, они тут же переключили внимание на Ань Ин. У них не было времени продолжать таращиться на Не Тяня.

Ань Ин хотела назвать Не Тяня бесполезным куском, но у нее времени было еще меньше, чем у носорогов.

Когда носороги начали появляться, Ань Ин очень внимательно следила за поведением Не Тяня.

Она уже предвкушала свой доклад для Ань Ши Юэ о том, что увидела мурашки на его спине.

Когда жизнь всех членов экспедиции под угрозой, никто не может скрывать свою истинную натуру.

Сейчас Не Тянь смог избежать боя, но она уверена, что рано или поздно ему придется сразиться. Здесь она сможет разглядеть его получше.

Она даже и представить не могла, что, оказавшись в такой опасной ситуации, Не Тянь просто развернется и пропустит других людей драться за него.

Не Тянь совершенно не хотел сражаться. Даже прикрывшись остальными. Можно ведь стоять сзади и швырять в носорогов огнем, но... Он просто перевел прицел на Ань Ин.

Она понимала, что поступок Не Тяня был самым мудрым способом обработки ситуации на данный момент. Она отметила его смекалку, но все еще продолжала ненавидеть его за воровство слота у ее младшего братика.

“Трусливый подлец!” – прокричала она ему, чтобы выразить свою неприязнь. Она понимала, что это не так, но ей хотелось зацепить Не Тяня. Пламенная цепь начала обвивать ее руку.

Ее лезвие начало светиться ярко-огненным светом. Она собрала достаточное количество энергии для удара и совершила его.

- Кака! -

Один из Ледяных Носорогов раскололся напополам от такого!

Из его тела брызнул фонтан свежей крови!

Его тело буквально было не в состоянии выдержать такого удара, оно просто разорвалось на две части!

Он упал на землю с громким треском и воем.

В нос сразу же ударил запах крови, только-только покинувшей тело огромного животного. Кровь пролилась по всему полю боя.

“Какая мощная женщина!” – подумал Не Тянь, находясь в центре отряда и наблюдая за каждым движением Ань Ин. Это даже отчасти напугало его, однако интереса было вызвано больше, чем страха.

Он слышал, что плоть Ледяного Носорога была толще того нефритового слота, который он расколотил дома, потратив на это всю свою духовную силу. Эта девушка была действительно очень сильна.

Не Тянь чувствовал некий страх перед ней, ведь раньше он никогда не видел такой силы вживую. Она ведь была только на девятом уровне Ляньци, это не настолько много… Возможно, она просто крайне талантлива.

“Какая грозная сила духа...” – брови Не Тяня слегка дернулись. Он посмотрел на саблю в ее руках и пробормотал: “Это оружие должно быть минимум среднего класса. К тому же, оно полностью совместимо с ее атрибутами культивации. Поразительно.”

“Она смогла добиться максимальной силы, развив очень крепкий симбиоз себя и своего оружие!”

Ань Ин поняла его восхищение, увидев это в его взгляде. Он смотрел на нее с достоинством.

“Осторожно! Звери начинают расходиться! Они хотят атаковать с разных сторон!” – закричала Ань ин.

В этот момент Не Тянь тоже заметил, что носороги выстроили какой-то план нападения. Они поняли, что если будут стоять кучей, то Ань Ин попросту разнесет всех их одним таким же ударом.

“Духовные Звери действительно не глупые…” – подумал Не Тянь.

Он совершенно не собирался бороться вместе со всем. Он внимательно посмотрел на движения животных и начал придумывать запасной план.

Он считал, что, имея Ань Ин в команде, у них не возникнет никаких проблем в бою. Она всё взяла на себя.

Ему попросту не нужно было рисковать своей жизнью. Ань Ин со всем справится.

Ань Ин, держащая саблю в руке, была явно сильнее всего этого стада носорогов. Большинство это тоже поняло.

“Убей!”

“Эти звери осмелились напасть на нас! Расправься с ними!”

“Избавься от них!”

Ученики, стоящие рядом с Ань Ин, громко кричали ей и подбадривали, вытаскивая свои сверкающие драгоценные оружия. Очевидно, оружие каждого из этих людей было чудовищно дорогим.

Вокруг руки молодого человека, держащего в ней стальной шар, начала собираться энергия земли. Этот парень был на восьмом уровне Ляньци.

Зеленые лучи и молнии, сопровождающиеся громоподобными звуками, начали собираться в одной точке шара. Молнии начали учащаться и возникать все чаще и чаще..

Молодая девочка с куклоподобным лицом, неровно посвистывая, достала свой кинжал и резко швырнула его в носорога.

Клинок раскромсал Снежное Чудовище на куски, не оставив на нем цельного куска.

“Как и ожидалось, семья Ань действительно очень состоятельная. Оружия этих детей невероятны… В нашей семье такое могут позволить далеко не все. Их оружия, на удивление, идеально подходят к их атрибутам культивации. Это действительно потрясающе. Каждый из них – опасный воин. Я здесь и вправду меркну...” – подумал Не Тянь, осторожно наблюдая за всем происходящим со стороны.

Он заметил на себе тяжелые взгляды Чжэн Жуя и Пань Тао, которые стояли рядом с Ань Ин.

После всего увиденного, Не Тянь казался очень расслабленным и уверенным в добром исходе ситуации. Он просто стоял и ничего не делал.

Однако, не все стали выпускать это из виду.

“Не Тянь! Этот бой подразумевает участие каждого из нас. Не думай оставаться в стороне!”

Чжэн Жуй, стоящий рядом с Ань ин, внезапно остановился и холодно обратился к Не Тяню. Он вышвырнул его из толпы, переведя на него прицел животных.

Чжэн Жуй ненавидел Не Тяня еще сильнее, чем Ань Ин. Не потому, что он имел к нему какую-то неприязнь за воровство слота у брата семьи Ань, а потому что Ань Ин к нему испытывала такие чувства.

Раз Ань Ин его не любит, он будет это делать в два раза сильнее. Все ради своей богини. Увидев, что Не Тянь спрятался за их спинами, он впал в ярость.

“Ты действительно можешь себе позволить просто стоять в смотреть в такой напряженной битве? Вперед!” – Пань Тао тоже решил вставить свои пять копеек.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/389/14530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Эмм..рояль говно,сам гг лох,в чем крутость ранобэ? Уже нет желания читать дальше(((
Развернуть
#
Хотя и раздражает немного, но гг только 11 лет, простительно
Развернуть
#
Меня поражает каждый раз такие отзывы, 90% китайских новелл про культиваторов с таким сюжетом!!! Из грязи в князи , если коротко.
Развернуть
#
Серьезно? Найди хоть 1 новеллу (кроме этой), в которой ГГ в 38 главе до сих проходит этап из грязи в князи, в остальных этот процесс происходит в 1-3 главах, ну или хотя бы показывают потенциал ГГ, в виде таланта или волевого характера. Тут же ГГ ничем не отличается от остальной серой массы которых 1кккккккккккк в этом мире, единственный интересный момент был когда ГГ 1 год был.
Развернуть
#
В точку
Развернуть
#
Мда уж. Вот ты типа уже год читаешь новеллы, что можешь сказать про свой коммент? Или вы до сих пор не поумнели?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку