Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176

Су Линь была слишком быстра.

Ещё до того, как Не Тянь успел среагировать, она переступила все духовные шары, получив преимущество и сократив дистанцию.

- Сю, сю, сю! -

Клинки в форме месяца один за другим формировались из чистой духовной энергии в теле Су Линь, а затем направлялись к Не Тяню.

- Пу! Пу, пу! -

Мечи в форме месяца летели один за другим. Плоть и кровь Не Тяня разлетелась вокруг. Его тело сильно отбросило назад.

Перед тем, как его тело стабилизировалось, он вновь увидел летящие со всех сторон лезвия в форме месяца.

Су Линь из Райского Храма была словно сокрытая синяя тень, перемещавшаяся между клинками.

Зрение и ментальная энергия Не Тяня не могли за ней уследить. Он мог разглядеть лишь заполнившие небо мечи. Своими холодными лунными лезвиями они хотели затопить Не Тяня.

Внезапно попавший под удар Не Тянь сбегал с большой скоростью, сдерживая неимоверную боль.

Он быстро отдалился от Су Линь.

Только в этот момент он осознал, что Су Линь была непохожа на У Лина. В своей прошлой схватке с Сюань Кэ она выглядела так, будто бы использовала не все свои силы.

После того, как Су Линь раскрыла свои движения тела, подобные демоническим, используя свои боевые искусства, духовные шары, которые Не Тянь так долго создавал, перестали на неё действовать.

По плану Не Тяня он должен был взорвать Су Линь духовными шарами, как он это делал ранее с У Лином. Он хотел заранее подовить её силу, используя многочисленные шары.

Дождавшись, когда Су Линь устанет, как и У Лин, он бы сотворил магнитное поле, погрузив её в него.

К сожалению, все его расчёты оказались бесполезными при встрече с Су Линь, быстрой как молния.

"Я дам тебе ещё один шанс".

Фантом Су линь, похожий на скрытого призрака, внезапно остановился. Находясь в десяти метрах друг от друга, мечи в форме месяца, сияющие, словно серебро, окружили её и начали вращаться.

Клинки выглядели так, будто они превратились в шторм из световых лезвий. Острое чувство, способное разрубить всё, что угодно, выходило изнутри лезвия.

Как только шторм световых лезвий поглотит Не Тяня, он превратится в фарш, а все его конечности будут уничтожены.

"Ты, поступи, как Сюань Кэ, вырежи кусок плоти на своей левой руке. Тогда я позволю тебе покинуть Древний Дворец Фрагментарных Звёзд живым", - Выражение лица Су Линь выглядело апатичным. Её одежда слегка подлетела, когда она сказала: "Если продолжишь так упорно совершать неверные решения, не вини потом меня".

Пока они разговаривали, ещё более могущественная лунная энергия появилась в шторме световых клинков.

"Это не имеет смысла", - прошептал Не Тянь.

Учитывая какой сильной Су Линь показала себя ранее, если она продолжит использовать магию, возможно, ему будет очень тяжело ей сопротивляться.

Однако Су Линь рекомендовала ему сдаться с самого начала. Даже после того, как она сильно его ранила, она пыталась убедить его сдаться.

Не Тянь не думал, что Су Линь разглядела в нём что-то новое. Будь она такой сильной, как сказала, ей бы не пришлось его убеждать.

Не Тянь почувствовал, что возможно Су Линь... говорила одно, но подразумевала совсем иное.

"Возможно ли, что во время битвы с Сюань Кэ она получила серьёзные ранения? Или возможно она потеряла намного больше энергии, чем думала? После битвы с Сюань Кэ первое, что она сделала, так это проглотила три таблетки. Эти таблеткам понадобится время, чтобы усвоиться. Возможно ли, что она изображает себя такой грозной, хотя в сердце она труслива?"

Не Тянь пристально смотрел на Су Линь. Снова задумавшись, он вспомнил о ещё одной детали.

Пока Су Линь с ним дралась, она не использовала никаких секретных ментальных искусств!

Когда он дрался с У Лином, демоническая ментальная энергия, исходящая из дьявольских глаз на его длинном мече, заставила его проиграть практически сразу.

Не Тянь смог выжить, защитившись от демонической ментальной энергии У Лина, лишь потому, что воспользовался духовным талисманом, который ему дал мастер.

В этот момент Су Линь и Сюань Кэ на него смотрели.

Су Линь должна была заметить, что хоть его ментальная энергия и не была слаба, он не был хорош в использования странных секретных ментальных искусств.

Учитывая знания Су Линь, если бы она хотела убить его как можно скорее, она бы воспользовалась ментальным искусством, как это сделал У Лин.

Более того, битва между Су Линь и Сюань Кэ позволила Не Тяню узнать о её секретных ментальных искусствах, которые могли быть даже сильнее У Лина.

В этих обстоятельствах Су Линь не расправилась с ним самым быстрым способом, используя ментальное искусство. Вместо этого, она использовала эти клинки в форме месяца.

"Должно быть, во время ментальной битвы между ней и Суюань Кэ она использовала слишком много ментальной энергии. Настолько много, что это повредило её дух! Только это могло заставить её забыть про своё простое, но жестокое ментальное искусство и использовать вместо него клинки из своей духовной энергии. Эти три таблетки должны были восстановить её дух. Её советы сдаться, скорее всего, нужны были лишь для того, чтобы таблетки успели переработаться и исцелить повреждения её души!"

Различные идеи стали появляться в голове Не Тяня. Внезапно, он понял, что нужно делать.

"Не переживай обо мне! Пожалуйста, убей меня!"

Не Тянь громко и безумно засмеялся. Собрав ментальную энергию, он посмотрел Су Линь прямо в глаза.

В одно мгновение собранная им ментальная энергия проникла в её духовное море.

Он не мог поверить тому, как спокойно смог получить доступ к разуму Су Линь с помощью своего ментального сознания.

Обычно, если люди обладали секретным искусством разума, они иногда защищали себя от ментальных атак.

Даже он, не имеющей познаний в секретном искусстве разума, защищал свой разум от вмешательства противников барьерами, созданными из ментальной энергии.

Су Линь была почётным Сыном Неба Сферы Чёрных Небес. В битве с Сюань Кэ она в очередной раз показала свои примечательные качества. Навряд ли бы она так спокойно позволила ментальной энергии проникнуть в её разум.

Однако, он действительно проник в духовное море Су Линь без особых проблем.

Когда Су Линь заметила его действия, ранее спокойные зрачки стали выражать страх и панику.

Казалось, что Су Линь больше всего не хотела, чтобы Не Тянь направил на неё ментальные атаки, хотя она считала их нелепыми.

"Как и ожидалось!"

Когда ментальное сознание Не Тяня проникло в духовное море Су Линь, он очень обрадовался.

Первое, что он увидел в её море, к своему удивлению, это три парящих ледника.

Лунный свет безостановочно бил по этим трём ледникам. Они хотели разрушить их по кусочкам.

"Её битва с Сюань Кэ могла нанести Сюань Кэ ещё большие ранения. Поэтому Сюань Кэ и отступил! Однако, ментальная энергия Сюань Кэ, хранившая в себе ледяную силу, создала три ледника в её духовном море. С силой Су Линь и помощью трёх таблеток она должна была быстро разрушить три ледника, оставленных Суюань Кэ! Но здесь оказался я. Более того, к этому моменту я полностью восстановился. Она понимала, что неспособна сразу же начать ещё одну битву. Потому что в её духовном море ещё оставались три ледника. Из-за этого её изысканное искусство не могло быть использовано. Чтобы использовать секретное искусство, в котором она хороша, ей понадобится распылить эти ледники. Ей нужно время для восстановления! Её самоуверенность и убедительность могли показаться искренними, но на самом деле она лишь пыталась выиграть немного времени, чтобы восстановиться!"

Не Тянь понял замысел Су Линь.

Перевёл Lamossus специально для Rulate

http://tl.rulate.ru/book/389/124887

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку