Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150

После какого-то промежутка времени.

Не Тянь пробудился от своей культивации. Семь Земельных Огненных Кристаллов из кучи перед ним были лишены Пламенной Энергии, из-за чего они разбились на кусочки.

После этой культивации огненный водоворот в его духовном море сильно увеличился в размерах.

Пламенная Энергия водоворотов стала толще и чище после битвы с Цзя Пэном.

Ранее его внутренние органы пострадали от атаки земельной энергией Цзя Пэна.

Поэтому Не Тянь специально съел большое количество мяса духовного существа перед культивацией. Чистая сила плоти, хранящаяся в мясе, распространилась по всему его телу. Прибывая без сознания, он полностью восстановился.

"Ты проснулся?" - спросил его Чжэн Бинь с тёплой улыбкой на лице, стоя в десяти метрах от него. Он носил белую рубашку и выглядел очень привлекательным.

Встав, Не Тянь кивнул и спросил в ответ: "Как долго я культивировал?"

У него не было никаких предметов, которые могли бы указать время. Однако пребывая в Зелёном Иллюзорном Измерении, он узнал, что у Чжэн Биня есть предмет, указывающий на время в таинственных измерениях.

"Два дня", - ответил Чжэн Бинь.

Потерев нос, Не Тянь засмеялся и сказал: "Похоже, наша удача не настолько ужасна. Удивительно, что никто не нашёл нас за эти два дня".

"Ха-ха", - Чжэн Бинь тоже засмеялся, - "Не знаю почему, но после того, как мы вместе убили Цзя Пэна, мне уже не так страшно. Конечно, главная причина этого - ты. Твоё бесстрашие при встрече с Цзя Пэном передалось мне. Я чувствую, что если переживу это испытание Райских Врат, то получу награду на всю жизнь!"

"Правда?" - удивился Не Тянь.

"Да, ты похож на человека, который не знает, что такое страх. Возможно, твои козыри в рукаве позволяют тебе быть таким уверенным", - Чжэн Бинь встал. Посмотрев на метеорит, летящий в небесах, он продолжил: "Возможно, нам стоит осмотреть другие места".

Так он взял на себя инициативу уйти отсюда.

Если бы Чжэн Бинь был один, он бы не посмел уйти из этого относительно безопасного места.

Когда Не Тянь сражался с Цзя Пэном, он использовал различные странные техники, из-за чего Чжэн Биню казалось, что рядом с ним ему будет намного безопаснее.

Он уже настроился на то, что будет делать всё, чтобы оставаться рядом с Не Тянем в Райских Вратах.

"Неплохая идея", - за это время Не Тянь встал.

После этих двух дней он уже попал на начальные стадии культивации Пламенного Духовного Секрета. Все раны на его теле полностью залечились.

На данный момент он находился на пике своих сил. К тому же, он был уверен в силе хаотичного магнитного поля.

Не Тянь думал, что может позволить себе отправиться на другие метеориты.

После общего согласия дуэта, они начали уходить с метеорита, который они не смели покидать, и приближаться к другому метеориту.

Они отправлялись на метеор среди ледяной реки звёзд в поисках следов жизни. Ничего не находя, они отправлялись к следующему метеору.

Время шло очень быстро. В одно мгновение пролетело трое суток.

За это время они уже очень далеко отошли от метеорита, на котором изначально остановились. Однако им так и не удалось найти следы жизни.

Всё, что они нашли, так это несколько заледеневших трупов. Люди из Чёрного Туманного Дворца, Призрачной и Кровавой Сект были безжалостно убиты.

Зная о происходящей в Райских Вратах резне, Не Тянь никак на них не реагировал.

Чжэн Бинь уже знал, что Цзя Пэн убил старших братьев из его секты. Поэтому он смог оставаться спокойным при виде трупов.

Во время культивации, они осторожно путешествовали между метеоритами, не имея определённой цели.

Сегодня.

Не Тянь периодически выпускал своё ментальное сознание, чтобы видеть все окружающие его аномалии. Внезапно, он обнаружил плотную кровавую ауру перед собой.

Сузив глаза, он превратил своё ментальное сознание в невидимое щупальце, осматривающее всё впереди.

Вскоре он обнаружил следы крови на нитях Земляной Паутин под землёй перед собой.

"Земляная Паутина..."

Не Тянь остановился. Нахмурив брови, он посмотрел на ледяную землю, по которой были разбросаны камни. Затем Не Тянь указал Чжэн Биню, чтобы он тоже остановился.

"Люди из Кровавой Секты?" - выражение лица Чжэн Биня слегка изменилось.

Не Тянь кивнул, указывая на камни, стоявшие перед ними, и сказал: "Там под землёй закопаны кровавые нити".

Поскольку оба они находились на ранней стадии Измерения Хоутянь, ментальное сознание Чжэн Биня было не настолько сильным, как у Не Тяня. Он не мог почувствовать аномалии под землёй перед ними.

Однако ранее из их разговора он узнал, что это Не Тянь обнаружил движение под землёй, пока они находились в Зелёном Иллюзорном Измерении, и что он же обнаружил, как Юй Тун в тайне активировала свою технику.

Увидев Не Тяня в новом свете, Чжэн Бинь, пробормотав что-то себе под нос, спросил: "Тогда что нам делать? Нам... нам стоит отступить?"

Возле них находились огромные метеориты. Если бы они хотели, то могли бы легко сбежать от участников испытания из Кровавой Секты, а затем продолжить исследование метеоритов.

"Кровавая Секта..." - задумался Не Тянь. Он явно сомневался.

Но его ментальное сознание обнаружило, что кто-то уже приближался к ним с большой скоростью.

Он хорошо знал этого человека.

"Юй Тун!" - с болью в голосе сказал он.

Он прекрасно понимал, как Юй Тун его ненавидела. Она бы попыталась напасть на него, как только заметила, даже ничего не сказав.

"Идём", - Не Тянь отвернулся, он хотел уйти.

Когда Чжэн Бинь услышал, что это была Юй Тун из Кровавой Секты, у него заболела голова. Он знал, насколько сильной была эта девушка.

Чжэн Бинь в спешке последовал за Не Тянем, пытаясь уйти как можно скорее.

- Сю! -

Внезапно пролетел алый кровавый свет. Когда он достиг границы Земляной Паутины, свет резко остановился.

Пришедшим человеком была Юй Тун.

Она стояла на краю Земляной Паутины в окровавленной одежде и вела себя очень осторожно.

Будто... она не осмеливалась покинуть зону действия Земляной Паутины.

"Не Тянь!"

Когда Юй Тун увидела, что сбегающим человеком был Не Тянь, она стала очень нервной.

Её глаза стали кроваво-красными, они были похожи на глаза демона, но при этом оставались очень красивыми.

"Не Тянь..."

В этот момент неожиданно пришёл Фэн Ло из Кровавой Секты.

"Маленькая Тун, не будь такой импульсивной!" - заметив, что из-за появления Не Тяня Юй Тун впала в ярость, он поспешил остановить её, - "Сейчас ситуация совсем иная! Это не Сфера Уходящих Небес, к тому же, Сфера Уходящих Небес сейчас переживает ужасную катастрофу! Это повлияет на все семь великих сект Сферы! Ты должна временно отложить свои конфликты с Не Тянем!"

Лицо прибывшего Фэн Ло, находящегося на начальной стадии Измерения Сяньтянь, было бледным. Он явно сильно вымотался.

"Дядя Фэн, я, я слишком зла!" - сказав это, Юй Тун стиснула зубы.

"Я понимаю", - Фэн Ло горько засмеялся. Он яростно посмотрел на Не Тяня, вспоминаю об ужасных вещах, которые он сделал Юй Тун на Слоне Горы Алого Пламени: "Это отродье заслуживает твоей ненависти. После катастрофы Сферы Уходящих Небес я организую между вами честную битву. Однако... сейчас мы не должны отсюда уходить и тратить энергию на Не Тяня!"

Демонические глаза Юй Тун злобно уставились на Не Тяня. Но из-за слов Фэн Ло она всё же успокоилась.

Не Тянь, который уже собирался сбежать, резко остановился после слов Фэн Ло.

"Что вы делаете?" - тревожно спросил Чжэн Бинь.

От Юй Тун у него и так болела голова. Учитывая ещё и Фэн Ло, находившегося на ранней стадии Измерения Сяньтянь, единственное, чего Чжэн Бинь хотел, это сбежать.

В прошлом он бы подумал, что Не Тянь по глупости создал себе же проблему. Он бы определённо бросил Не Тяня, лишь бы сбежать самому.

Однако сейчас он решил остаться вместе с Не Тянем, даже не смотря на своё смятение.

"Сеньор Фэн Ло прав", - обернувшись, громко сказал Фэн Ло и Юй Тун Не Тянь, - "В прошлом семь сект были как огонь и вода. Это было естественно, что мы пытались убить друг друга при первой встрече. Но сейчас всё иначе. На Сферу Уходящих Небес нападут демоны. Когда мы вернёмся, Сфера Уходящих Небес уже может стать игральной площадкой для демонов. Даже если семь сект смогут отбиться от демонов, объединив все свои силы, в результате они ослабнут. А когда это произойдёт, на них нападут коварные люди их внешних сфер. Это всё ещё Сфера Уходящих Небес. Здесь есть люди из внешних сфер, такие как Цзя Пэн, которые убивают людей из Сферы Уходящих Небес. С нашими семью сектами такое уже происходило. Разве если мы продолжим гражданскую войну, мы не станем посмешищем?" - говоря это, он медленно подошёл к Фэн Ло и Юй Тун.

Чжэн Бинь ненадолго задумался, перед тем, как последовать за Не Тянем.

Фэн Ло сгорбился, холодно посмотрев на Не Тяня: "Хоть я и не люблю тебя, в твоих словах есть логика. Но вы двое слишком слабы. У вас нет достаточной квалификации, чтобы быть с нами. Поскольку мы все здесь из Сферы Уходящих Небес, я вас отпущу. Можете идти позаботится о себе, умрёте вы или нет", - он махал рукой, указывая Не Тяню и Чжэн Биню уходить прочь.

"Сеньор Фэн Ло, мы убили Цзя Пэна из Сферы Кунь Ло!" - громко прокричал Чжэн Бинь - "Убийства Цзя Пэна достаточно, чтобы быть с вами?"

"Убили Цзя Пэна?" - фыркнул Фэн Ло, - "Тебе это не приснилось?"

Подняв руку и показав семь огоньков на своей ладони, Чжэн Бинь сказал: "Сами посмотрите!"

Фэн Ло сузил глаза, внимательно глядя на Чжэн Биня. Он зацепил его интерес: "Парни, вы правда убили Цзя Пэна?"

"Правда!" - ответил Чжэн Бинь.

Фэн Ло засомневался. Уговорив Юй Тун тихим голосом, он приманил Не Тяня и Чжэн Биня к себе рукой и сказал: "Подойдите сюда. Объясните мне всё по порядку. Как такие отродья как вы смогли убить Цзя Пэна, культиватора на промежуточной стадии Измерения Сяньтянь? С вашей-то силой!"

"Хорошо!" - ответил Чжэн Бинь.

Не Тянь подошёл ближе.

Перевёл Lamossus специально для Rulate

http://tl.rulate.ru/book/389/117700

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку