Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130

Как только трио Чжао Хайфэна вошло в Чёрный Облачный Город, они увидели, что улицы были полны людей.

Разрушение башни, камни которой покатились на улицы, вместе с криками и плачем толпы, похожей на скопление призраков или стаю волков, сделали широкую улицу очень тесной.

Измерения культивации троицы были очень далеки от того уровня, когда они смогут парить в небесах, поэтому толпы людей явно усложняли их продвижение.

- Пу! Пу пу!-

Три костяных копья, следующих за Чжао Хайфэном, превратились в полосы серого цвета, протыкая тела трёх плачущих смертных из Чёрного Облачного Города.

Трио воспользовалось силой столкновения копий, чтобы подскочить высоко в небеса.

"Кто вы?"

Все жители Чёрного Облачного Города прибывали в печали, но после смерти ещё трёх людей их глаза наполнились красным цветом.

Они обезумели и побежали в сторону Чжао Хайфэна.

"Смертные..."

Прошептал Чжао Хайфэн, нахмурив брови. Три костяных копья снова взлетели в воздух и пронзили тела всех нападавших.

"Ученики, ученики Тюремного Дворца!"

Кровавая резня заставила людей успокоится. Они посмотрели на одежду трио, через несколько секунд они закричали от страха.

На груди каждого члена трио было вышито яркое, словно живое изображение ревущего демона.

"Не перекрывайте наш путь".

Лицо Чжао Хайфэна было безразличным. После взмаха его левой руки копья, упавшие на землю, вновь полетели вперёд.

Жители Чёрного Облачного Города, загораживающие им путь, были до смерти напуганы. Толкая друг друга, они пытались образовать для трио проход.

Чжао Хайфэн спокойно кивнул и прекратил смотреть на горожан. Он отправился напрямую к владениям семьи Юнь, ведя за собой Дуань Юаня и Ху Цинвэня.

Владения семьи Юнь.

Не Тянь слез с ледяного метеорита и снова встретился с Не Дунхаем, Ань Жун и другими у входа.

"Где мастер?"

"Семья Юнь пала! Как такое могло произойти?"

Несколько выживших членов семьи Юнь пробежали мимо Не Тяня во владения семьи Юнь. Все они рыдали от боли, теряя дар речи, глядя на огромную дыру образованную метеоритом во владениях семьи Юнь.

Они не могли поверить, что семья Юнь, так твёрдо отстаивающая своё положение в Чёрном Облачном Городе, могла быть разрушена всего за ночь.

Они не верили своим глазам.

"Семья Юнь умерла вот так?" - мастер семьи Ань, Ань Жун, вздохнул и покачал головой. Его переполняло сожаление: "Во время этой катастрофы, не считая Секты Линъюнь, ни одна семья не смогла выстоять даже одного метеорита. Семья Юнь существовала в Чёрном Облачном Городе так долго. Кто бы мог подумать, что они все умрут в одно мгновение из-за катастрофы?"

"Какая жалость. Мне потребовалось так много времени, чтобы восстановить своё духовное море. Я даже хотел вернуть долг Юнь Мену", - печально сказал Не Дунхай.

Не Цянь, стоявшая рядом, побледнела, но не сказала и слова.

Хоть она и ненавидела Юнь Чжиго, когда-то он был её мужем. Наблюдая за тем, как Не Тянь растёт за последние несколько лет, она даже хотела попросить его помощи, чтобы разобраться с Юнь Чжиго и Юань Цюин.

Она, как и все остальные, не ожидала, что семья Юнь исчезнет в одно мгновение.

"Так даже лучше. Теперь мне не придётся искать людей из семьи Юнь и улаживать с ними свои долги", - сказал Не Тянь.

Он думал, что когда станет достаточно сильным, сам разберётся с семьёй Юнь и заставит их заплатить за свои проступки.

К сожалению, семья Юнь не дожила до этого момента и была полностью уничтожена.

"Быстрее, с дороги!"

"Трое людей из Тюремного Дворца убивают людей и глазом не моргнув!"

"Дайте им пройти!"

В этот момент с улиц, откуда пришли Не Тянь и остальные, прозвучали крики.

"Тюремный Дворец!"

Не Дунхай и Ань Жун посмотрели друг на друга. Они догадывались, что происходит, цвет их лица изменился, выражения их лиц стали очень серьёзными.

Они знали, что многие эксперты Тюремного Дворца окружили Гору Линъюнь, чтобы помешать людям из Секты Линъюнь помочь Павильону Линбао.

Это означало, что в битвы между Сектой Линъюнь, Тюремным Дворцом, Призрачной и Кровавой Сектами не должны были быть вовлечены обычные простолюдины из местных городов.

Секта Линъюнь была окружена Тюремным Дворцом уже много дней. И за всё это время ни один эксперт Тюремного Дворца не приходил в Чёрный Облачный Город, чтобы убить людей.

Сейчас же в Чёрный Облачный Город пришли люди из Тюремного Дворца. Это значительно расходилось с тактикой обеих сторон, которая поддерживалась уже очень долгое время.

"Кто этот человек из Тюремного Дворца?" - Ань Жун переживал глубоко в своём сердце.

Не Тянь тоже был удивлён этой новостью.

Когда он был в Зелёном Иллюзорном Измерении, он видел учеников Кровавой и Призрачной Сект. Более того, он даже сражался с ведьмой Юй Тун множество раз.

Он знал, что ученики Кровавой и Призрачной Сект имеют намного больше боевого опыта, чем ученики других четырёх сект, однако он ни разу не видел, как сражаются ученики Тюремного Дворца.

Хотя он слышал от Цзян Линчжу, Пань Тао и других, что люди из Тюремного Дворца были немного сильнее, тех, что из Призрачной и Кровавой Секты.

Когда Цзян Линчжу, Пань Тао и остальные подумали, что Тюремный Дворец вторгся в Зелёное Иллюзорное Измерение, чтобы напасть на Чёрный Туманный Дворец, они боялись, что никто из людей Чёрного Туманного Дворца не выживет.

В том числе Чжэн Бинь!

Очевидно, что они считали Тюремный Дворец опаснее, чем Кровавую и Призрачную Секты.

"В Кровавой и Призрачной Сектах всего по одному эксперту Мистического Измерения. В Тюремном же дворце... их двое. И по словам мастера нынешний глава Тюремного Дворца почти достиг Мистического Измерения", - Не Тянь выглядел серьёзным, - "Если у Тюремного Дворца будет три эксперта Мистического Измерения, они смогут подавить все остальные секты и стать самыми сильными в Сфере Уходящих Небес".

"Дуань Юань, Цин Вэнь, вы двое посмотрите на метеорит. Если увидите ключ, можете забрать его", - в этот момент с улицы прозвучал голос Чжао Хайфэна.

Его телосложение, высокое и ровное, как меч, показалось перед Не Тянем.

"Всего три ученика?", - посмотрев на них, Ань Жун удивился. Он чувствовал, будто его оскорбили.

Всем из трио Чжао Хайфэна было по пятнадцать-шестнадцать лет. И они посмели ворваться в Чёрный Облачный Город и начать убивать всех подряд?

Что бы это значило?

Изначально, Тюремный Дворец игнорировал Чёрный Облачный Город. Они не считали Ань Жуна, семью Юнь и Не Тяня угрозой!

Как будто экспертам из Тюремного Дворца показалось, что всего трёх учеников хватит, чтобы разобраться со всем Чёрным Облачным Городом.

Ань Жун был мастером семьи Ань. Многие жители воспринимали его как мастера всего Чёрного Облачного Города.

Поэтому когда Тюремный Дворец послал в город всего трёх учеников, это его оскорбило.

"Дуань Юань! Цин Вэнь!"

Прямо перед тем, как Ань Жун разозлился, Чжао Хайфэн нахмурил брови и остановил своих напарников.

Двоица посмотрела на него, не понимая, почему им приказали остановиться.

Его глаза сузились, его холодный, острый, как лезвие, взгляд пронзил левую руку Не Тяня. Затем, он сказал: "Ключ к Райским Вратам с этого метеорита уже забрал он".

Дуань Юань и Цин Вэнь остановились и посмотрели на ладонь Не Тяня.

"Как ты и сказал", - фыркнул Дуань Юань.

Плотный, холодный воздух закружился вокруг трёх серых костяных копий. Они вылетели из-за спины Чжао Хайфэна.

- Кап, кап- С костяных копий ещё стекала кровь.

Чжао Хайфэн посмотрел на Не Тяня и безразлично сказал: "Мы пришли сюда из-за ключей к Райским Вратам. Мы не хотим терять здесь много времени, потому что нам ещё нужно отправиться в пустоши, так что..." - он ненадолго замолчал, а потом продолжил - "Так что, если отрежешь свою левую руку и отдашь метку Райских Врат нам, мы сразу же покинем Чёрный Облачный Город".

"Ты хочешь, чтобы я отрезал свою левую руку и отдал её вам?" - Не Тянь засмеялся.

"Так, ты хотя бы останешься живым", - ответил Чжао Хайфэн.

"А если я откажусь это делать?" - спросил Не Тянь.

"Тогда ты умрёшь", - сказал Чжао Хайфэн.

- Сю! -

Почтовый орёл неожиданно влетел в здание и сел на плечо Ань Хэ.

Ань Хэ вытянул руку и достал бумагу, прикреплённую к ноге орла. Его лицо резко побледнело, когда он увидел её содержание. Он сказал: "Мастер дома, стража семьи Ань, стоявшая возле ворот, убита", - посмотрев на Чжао Хайфэна он добавил, - "Представитель семьи Не высокого ранга, У Тао, также был убит этими тремя!"

"Мистер У!" - громко крикнул Не Тянь.

В семье Не кроме Не Дунхая и Не Цянь он тепло относился только к У Тао.

Глубоко в сердце, он очень уважал У Тао. Перед тем, как покинуть семью Не, он даже специально нашёл его, чтобы отблагодарить.

Кто бы мог подумать, что У Тао, который был так добр к нему, был убит тремя учениками из Тюремного Дворца. В его сердце загорелось пламя ярости: "Вы заслуживаете смерти!"

"Брат Хайфэн, кажется пора действовать", - Дуань Юань терял терпение.

"Вас всего трое, но вы всё равно осмелились творить, что захотите в нашем Чёрном Облачном Городе? Неужто Тюремный Дворец правда думает, что здесь никого нет?!" - разозлился Ань Жун.

"Старик, вы не послушали нас, когда мы вас вежливо попросили. Вы сами заставили нас напасть", - Чжао Хайфэн покачал головой, чувствую, что их решение было не самым разумным, - "Старики, вы потратили всю свою жизнь, но так и не попали в Павильон Линбао, Секту Линъюнь или Серую Долину. Четыре секты не научили вас настоящим методам культивации, вы не прошли кровавое крещение. Хоть ваш уровень культивации и немного выше нашего, вы не представляйте нам угрозы", - сказав это, Чжао Хайфэн показал на Ань Жуна и продолжил, - "Оставьте его мне. С остальными двумя разбирайтесь, как хотите".

Под "остальными двумя" он конечно подразумевал Не Дунхая и Ань Хэ. Он считал, что только они представляли хоть какую-то угрозу.

Не Тяня же Чжао Хэйфун проигнорировал.

Перевёл Lamossus специально для Rulate

http://tl.rulate.ru/book/389/105501

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
бл*ть в одних главах эти ученики темного дворца и 2 других кланов никому не известны, а теперь бл*ть каждый смертный о них знает!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку