Читать Universe Storage Box / Контейнер Вселенной: Глава 558 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Universe Storage Box / Контейнер Вселенной: Глава 558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сегодняшняя отставка для Хуан Фэна действительно немного неожиданна, но теперь, успокоившись и подумав об этом, Хуан Фэн, кажется, понял идею Су Юмо.

Семейные условия Су Юмо нельзя назвать обычными. Хуан Фэн догадывался об этом и раньше. Кроме того, в компании и раньше было много людей. Семья Су Юмо - большая семья в столице.

В такой семье, безусловно, не слишком легкомысленно относятся к выбору пары для своих детей. Поэтому, даже если Су Юмо не заботится о личности Хуан Фэна, семья, стоящая за ней, наверняка не будет довольна тем, что Хуан Фэн работает охранником.

Поэтому Су Юмо заставила Хуан Фэна покинуть группу Тяньцзяо и начать бизнес с Тан Мусюэ, чтобы изменить личность Хуан Фэна и заставить семью принять ее. Это не ради нее самой, а ради возможного будущего этих двух людей.

Поэтому Хуан Фэн не считает, что Су Юмо поступает неправильно. По крайней мере, она не одна. Кроме того, она думает о будущем этих двоих, что показывает, что она оптимистично смотрит на их общение.

В результате Хуан Фэн не только не злится, но и радуется.

Конечно, Хуан Фэн тоже почувствовал давление. Он думал об этом и раньше. Теперь, видя расположение Су Юмо, очевидно, что ее семья должна быть необычной. Более того, она действительно придавала большое значение условиям объекта, который искала. Чтобы получить согласие ее семьи, Хуан Фэну придется потрудиться.

Однако, если бы Хуан Фэн знал, что достижения Су Юмо теперь ничто в глазах ее семьи, он бы не знал, будет ли он испытывать большее давление.

Очевидно, Хуан Фэн не знал. Покинув группу Тяньцзяо, он не стал возвращаться, а направился прямо в пивоварню. В пивоварне было много вещей. В конце концов, это был завод, который он только что купил, и не было никакой помощи от Го Ляна, так что было много дел.

Теперь, когда у него не было работы по охране, он, естественно, мог тратить там больше энергии.

Вместо него на заводе по производству оборудования для очистки сточных вод работает Го Лян. Хуан Фэн почувствовал огромное облегчение, и ему не нужно уходить.

Когда Хуан Фэн ехал на своем супербеге к пивоварне, вышел новый выпуск розовой развлекательной газеты. Это газета с сильной развлекательной направленностью. Новости в ней в основном касаются индустрии развлечений. Однако известность не очень большая, а объем продаж не очень хороший.

Однако сегодняшняя ситуация явно отличается, потому что на первой странице этой газеты на самом деле изображен Ли Бинъюнь. Хотя фотография Ли Бинъюнь намеренно замаскирована, многие люди могут узнать ее. В конце концов, слава Ли Бинъюня слишком велика.

Но дело не в этом. Дело в том, что на фотографии Ли Бинъюнь разговаривает и смеется с переодетым мужчиной. Рядом с ними припаркован спортивный автомобиль, который заставляет людей мечтать.

И название этой развлекательной новости тоже очень привлекательное: "Ли Бинъюнь, звезда "Нефритовой леди", бойфренд отеля второго поколения, будет богат в частной жизни!".

В последние несколько дней бизнес Ли Бинъюня не был полностью подавлен. Теперь появилась такая более мощная картина, которая сразу же привлекает внимание людей. Поэтому эта газета, которая первоначально продавалась плохо, была распродана за короткое время.

В Интернете эта фотография также появилась на официальном сайте pink entertainment, и в Интернете появилось больше информации и фотографий. Многие нетизены нашли это.

бойфренды, спортивные автомобили, второе поколение богачей, отели и ряд ключевых слов прочно притягивают взгляды публики. Показатель кликов на официальном сайте pink entertainment резко возрос. Даже многие нетизены обнаружили ситуацию с Катоном. Видно, как много людей посетили этот сайт за короткое время.

"У Ли Бинъюнь действительно есть парень, моя богиня, почему ее парень - не я!".

"Богиня тайно нашла своего парня и сняла пудру!".

"

почему он не сделал позитивный снимок этого мерзавца? Он спокойно отвернул нашу богиню!"

"Благословите Бинъюня и найдите свое собственное счастье!"

под новостями о Ли Бинъюнь слухи и комментарии продолжают расти. Менее чем за минуту комментариев было уже более тысячи, и темпы роста ничуть не замедлились.

В этих комментариях некоторые люди критикуют Ли Бинъюнь. Они до сих пор скрывают, что у них есть парень. Более того, они даже раньше заявляли, что не замужем, что заставляет их чувствовать себя обманутыми.

Конечно, благословляя Ли Бинъюнь, все больше людей также интересуются личностью этого человека. Что за человек Ли Бинъюнь? Он действительно может догнать такую красивую женщину, как Ли Бинъюнь. Вы должны знать, что Ли Бинъюнь не только красива, но и заработала много денег на пении, телевидении и кино в последние годы. Теперь кто-то погнался за ней Когда вы получите ее, вы получите и богатство, и достаток. Люди, естественно, завидуют вам.

Однако, судя по спортивной машине, на которой ездит этот человек, можно предположить, что вторая сторона тоже богата во втором поколении и тоже должна быть богатой. Нелегко оценить происхождение семьи, если Ли Бинъюнь может увлечься им.

Несмотря ни на что, в Интернете появляется все больше и больше домыслов о парне Ли Бинъюнь. За ними потянулись знаменитые богачи второго поколения. Однако, после сравнения одного за другим, они были исключены. Их лица и фотографии явно не одни.

Хотя многие цели исключены, людей больше интересуют домыслы о парне Ли Бинъюнь, что напрямую ведет к росту славы pink entertainment и зависти других сайтов и газет.

Однако зависть есть зависть. То, что должно быть сообщено, все равно будет сообщено. В связи с этим другие сайты один за другим воспроизводят этот отчет, что также ускоряет распространение информации.

По сравнению с прошлым разом, когда Ли Бинъюнь сказала, что дело между охранником и Ли Бинъюнь должно быть распространено быстрее и более достоверно.

сейчас люди не знают, кто этот таинственный парень Ли Бинъюнь. Однако многие сошлись во мнении, что у Ли Бинъюнь, скорее всего, есть парень.

Однако не все так думают. Поклонники Ли Бинъюн настаивают на том, что пока Ли Бинъюн не признается в этом, они не поверят, что у Ли Бинъюн есть парень.

Поэтому поклонники Ли Бинъюн, а также те, кто интересуется этим вопросом, ждут продолжения этого дела и заявления Ли Бинъюн. Этот вопрос сейчас наделал много шума. Независимо от того, какие отношения между человеком на фотографии и Ли Бинъюнь, Ли Бинъюнь обязательно выступит с заявлением, чтобы прояснить скандал или просто признаться в любви.

http://tl.rulate.ru/book/38489/2469137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку