Читать Рай среди Кошмаров / Рай среди Кошмаров: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Рай среди Кошмаров / Рай среди Кошмаров: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63

- Я даже не знал, что мой дедушка сейчас настолько силен. – оценивая все происходящее проговорил Альба.

- А я не знал, что Саня настолько силён. Я конечно понимал, что он сильный, но чтобы настолько… Даже страшно представить, сколько таких людей существует. - Риктор не всегда успевал замечать движения обоих. - Да и теперь ещё одни ворота строить придётся. - осматривая место, в котором когда-то находилась гора, что составляла одну из всего горного хребта.

- Откуда в них столько силы? - Леша едва успевал за движения этих двоих. В принципе для него весь бой был представлен, как несколько сверкающих быстрых движений, после который часть хребта исчезла.

- Не знаю, как с вашим парнем, но мой дедушка мастерски овладел Боевым Ритом и Трансмутацией. И если бы у него было свое прежнее тело, то он бы так сильно не пострадал. - начал рассказывать Альба.

- Ладно, посмотрели и хватит. Давайте возвращаться у нас еще много дел на сегодня.

Саня помог Леорио добраться до остальных, после чего отдав старика Альбе направился обратно.

- Он достойный соперник. Было бы это мое настоящее тело - я бы устроил хороший бой, однако сейчас я слишком слаб. – посмотрев на остатки руки, что все ещё не отвалились.

- По меркам этих людей ты очень даже силен. Так что еще успеешь вернуть свою былую мощь.

- Можно с вами познакомится? - Луми, что наблюдала за боем, была весьма впечатлена тем что вытворял Леорио. - Я хочу, что бы вы стали моим парнем, или как вы это называете.

- Ох, простите, юная леди, я немного не в состоянии сейчас для общения. - намекая на то, что ему надо бы вернуть руку.

- Это не проблема. - Луми коснулась Леорио и полностью восстановила как его тело, так и жизненную энергию. - А теперь мы можем пообщаться?

- Ну… Да, можем. - удивляясь тому что сейчас произошло.

- Я не знаю кто вы, но в моей памяти есть этот человек. - указывая на Альбу. - То вас я в прошлый раз не видела. Кто же вы?

- Я Леорио Иллуми Долум. Весьма благодарен, что восстановили меня, вы возможно ещё долго не восстановите свои силы.

- В этом нет проблем, твое восстановление не принесло никаких убытков.

- Это радует, тогда давайте вернемся обратно и поговорим там.

Все ещё были на пол пути к особняку Кирилла и только троица все ещё была на поле боя. В это время девушки серьезно принялись за подготовку к свадьбе. Юкливуд рассказала всем девушкам как обычно проводят свадьбу на земле и все были согласны на такие условия. Каждая получила по своему заданию и поэтому в особняке было достаточно спокойно.

Вайс и Вельвет, отвечали за свадебные наряды для девушек, Юкливуд предоставила большой ассортимент разнообразной одежды, с которой сестры могли делать все что хотели. Поэтому забирая по одной девушке каждые 20 минут, они снимали все данный и начинали мастерить платья на свой вкус.

Фремми и Карти под четким руководством Юкливуд украшали особняк. Ничего сложного в этом не было, но только эти твоя в силу своих способностей без особых проблем могли справиться с этим.

Лена, Нуэль и Беатрис занимались подготовкой подарком и приглашениями. Хотя это было незачем делать, так как все и так знали о свадьбе, но девушек было уже не переубедить. Остальные девушки так же оживились из-за подобных действий в особняке, что решили так же сделать свои подарки и немного разбавить обстановку.

С момента введения системы и до сегодняшнего дня, случилось много чего. Да и в связи с последними действиями Вильема у всех было не самое хорошее настроение. Однако такая грандиозная свадьба сейчас очень сильно помогла бы всем людям.

Все, кто остался в городе, получили уведомления от Юкливуд, что сегодня к Кирилла и Сани свадьба, и то что сегодня вечером в особняке будет проходить банкет, все уже знали. Луми ворвавшись в здания хотела накричать, потому что все приготовления начались без нее. Но только войдя в двери, она получили новое платье от Вайс и это сильно впечатлило её. Она не знала, чего хочет эта девушка, но все это было сделано по инструкции Евы. Ева, понимала Луми, сразу же предупредила всех об желаниях и амбициях этой маленькой девчушки и поэтому просила не портить с ней отношения.

И вот так около восьми часов ушло на то, что бы полностью подготовиться к свадьбе. Сестры так сильно разошлись в создании одежды, что наделали не только свадебные платья девушкам, но ещё и новые наряды для остальных.

Ближе к вечеру, когда все было закончено и Кирилл перестал сидеть в своей комнате, выйдя осмотреться. В центральный вход постучали. Хотя все жили тут не долго, но все это время к ним никто не стучался. Поэтому быстро спустившись со второго этажа Лена открыла двери. Перед ней стояла девочка, за которой стояли ещё две девушки. Лена уже встречала эту девочку, однако увидеть её сейчас она никак не ожидала.

- Давно не виделись. - девочка махнула рукой - Слишком скучно просто наблюдать за вами, поэтому мы здесь.

- Линь? - удивились Лена - Добро пожаловать. - полностью открывая двери Лена впускала всех внутрь.

Линь, пытаясь не привлекать внимания, зашла в особняк. Лена сразу же начала провожать их дальше к комнате, в которой сейчас были собраны большинство всех жителей особняка. Уми и Шелтир, что так же пришли с Линь, не особо горели желанием быть тут, но для них слова Линь были законом.

- Здравствуйте, здравствуйте. - Линь быстро осмотрела всех в комнате - Вас тут гораздо больше, в прошлый раз все было гораздо скучнее. Для тех кто не знает, меня зовут Линь. Думаю, не сложно догадаться кто я. Сейчас я здесь как гость, так что давайте проведем это время с весельем.

Все, кто встречали Линь, до этого просто слушали и кивали головами. В то время как остальные даже не подозревали о существовании такого существа. Для всех Яков был главным богом что игрался с их мирами. О ком-то, кто могущественней его никто даже не думал. Да и аура девочки ничего не говорила, она вообще не излучала ничего и если бы не её целенаправленное привлечение внимания, никто бы её даже не заметил. А вот две девушки, что стояли за ней весьма сильно выделились на фоне остальных людей, находящихся здесь. Только Саня и Леорио смогли бы сравнится по силе с этими девушками, и то это было под большим вопросом.

- Линь? Думаю, да, даже в прошлый раз ты так и не показалась - Луми стала чуть более серьезной. - С чего в друг ты показалась тут?

- В прошлый раз? - девочка приложила руку к голове, пытаясь вспомнить о чем речь - А, ты о прошлом времени? Так ведь что интересного в том, что ты всех истребляешь, чтобы поддерживать меня? Мне нет разницы, восстановится мана сама или же её восстановишь ты. А что до того, что я тут забыла, так это скука. Сейчас почти все расы и страны такие серьезные, каждая готова сражаться и им нет дела до того, что сейчас мир более спокойнее, чем у них был до этого. У них есть возможность беззаботно провести время, а они ещё серьёзнее, чем раньше. А у вас тут праздник, вот я и решила заглянуть на огонёк.

- Это радует. - Луми запрыгнула на Линь - Думаю, мы повеселимся на славу. - Луми обнимала девочку, как какую-то игрушку.

- Так кто эта девочка? И почему у нее такая охрана? - поинтересовалась Нуэль.

- Давайте я расскажу. - Виолетта подошла поближе - Кому интересно, можете послушать. Думаю, все знают кто такой Яков? Это бог, что переместил нас всех сюда. Так вот, эта девочка та, кто дала Якову эту силу. Девушка с белыми волосами это Уми, правая рука Линь, а вторая, это Шелтир - бывшая напарница Якова. Линь всегда скучно, так что можете веселить её как вам вздумается, но делать её своим противником не надо.

- Да ладно вам, я не собираюсь с кем-то драться. Я могу стереть вас и всю реальность одной мыслью, что мне до вас то. - раздался голос девочки. Только вот, видимо, никто кроме самой Линь такую шутку не оценил.

- Вот видите, нет никакого смысла ей противостоять. А теперь давайте продолжим то, на чем остановились.

Поняв ситуацию, все перестали обращать внимания на Линь, что сейчас развлекалась с Луми. Шелтир и Уми пытались помешать Луми, однако Линь была не против поэтому девушки остановились, и слушаясь Линь начали помогать остальным. После того как последние приготовления были закончены, все собрались на заднем дворе Особняка. Сейчас там уже собрались всё населения Тогска.

Люкс с самого начала попросила Риктора позаботится о еде, найдя подходящих людей из остатков, он уже давно занялся приготовлением еды на заднем дворе. Он доставил туда все необходимое оборудование, сейчас любой мог просить приготовить блюдо себе на вкус.

Не беря во внимание Хавидов и Гикадо, которые знали основные причины происходящего, Люди были удивлены, что в такое время они проводят свадьбу. Ведь были собраны буквально все люди, даже часовые с главных ворот

были созваны сюда. А всю защиту и наблюдение за периметром оставили на Юкливуд, что могла справится с такой задачей.

Девушки переодевались в новую одежду и готовя себе красивые прически, решали в какой последовательности все будет происходить. Линь, что до сих пор развлекалась с Луми, стала серьезнее и задала главный вопрос волнующий её.

- Вы же по земным законам женитесь?

- Да, а что? - поинтересовалась Лена, завязывая волосы Нуэль.

- Кто будет регистрировать брак и как вы его подтверждаете? Я хочу быть тем, кто подтвердит ваш брак, так что, если вы не против...

- Я совсем не подумала об этом. Думаю, у нас нет ничего подобного, так что заключить брак при тебе будет самым лучшим выбором.

- Отличненько, у меня официально будут последователи, а то за несколько вариаций вашего мира меня знали только несколько человек.

Парням столько времени не надо было. Хотя они уже давно переоделись, но девушки заставили переодеться их в то, что они сделали. Много приготовлений для них не надо было и они ждали своих будущих жен у главного выхода.

Уже была поздняя ночь. Не желая использовать искусственный свет Риктор распорядился о том, чтобы по всему периметру были расставлены факелы, которые освещали почти все пространство с людьми. Не дожидаюсь главных виновников торжества, Риктор не заставлял людей ждать, а полностью пустил все на их выбор. Поэтому сейчас уже большая часть сидела за столиками и приспокойно поедала приготовленную по желаниям еду.

Однако как только центральная дверь ведущая во двор открылась, оттуда показался Кирилл в окружении своих будущих жён и Саня, что получал по голове от Евы, ибо завязать галстук самостоятельно он не хотел. Все замолчали и просто наблюдали за происходящем. После выхода главы и сильнейшего из дверей показались все остальные, заняв места в указанных Риктором местах и только Линь последовала за Кириллом, оставив Уми и Шелтир с остальными.

- Ну что же, давайте начнем. – Риктор говорил громко, электричество ещё было однако устанавливать звуковую аппаратуру и тому подобное ему не хотелось, и всё, что он сделал для того чтобы хоть как то сократить тишину нашел людей что умели играть и раздал всем музыкальные инструменты.

- Для начала я хочу сказать спасибо вам за то, что остались со мной. - Кирилл осмотрел всех людей что были здесь - Спасибо всем, что примкнул ко мне в такое сложное время. - бросив взгляд на Хавидов и Гикадо, что собрались в небольшие группы и не особо пытались контактировать с людьми. - После сегодняшнего дня я больше не буду поступать необдуманно, поэтому оставайтесь со мной до самого конца.

После этих слов все собравшиеся закричали, большая часть уже была выпившая, но не до такой степени что бы не понимать что происходит. Все понимали, что произошло много всего, и что сейчас был серьезный момент в их жизнях.

- Сегодня и возьму в жёны этих девушек, так как я тут всея закон, то я не против гаремов, так что имейте в виду, такое разрешено. - смотря на реакцию людей сказал Кирилл. - Перед нашей, так сказать, свадьбой мои будущее жёны представятся, так как только одну из них вы знаете.

Отходя подальше все девушки вышли вперед, первой стояла Лена. Так как она была с самого начало то и первой женой становилась она.

- Добрый вечер, хотя все это спонтанно и на скорую руку, но надеюсь вы отдохнете от всего что произошло с нами до этого, спасибо что пришли - поклонившись Лена отошла назад. После нее вперед вышла Беатрис.

- Своего полного имени я называть не буду, так как все равно приму фамилию нашего короля. Зовут меня Беатрис, я новая королева народа Хавидов, хотя сейчас мой народ разбросан по всему миру, я надеюсь что с вами я создам светлое будущее своему народу и вам в том числе. - Девушка так же поклонилась и слушая аплодисменты уступила место следующей. Вайс и Вельвет вышли вместе.

- Мы сестры Вайс и Вельвет. Хотя в нашем прошлом мире мы были всего лишь стражами королевской семьи, сейчас мы становимся членами этой семьи. Поэтому надеемся на ваше расположение, мы будем максимально помогать вам и надеемся на вашу помочь. - сестрам больше нечего было сказать и быстро отступив поправляя платья, вперед вышла Фремми.

- Я…Я… Не могу говорить перед таким количеством людей. – Фремми спряталась за Леной.

- Это сестра Гилберта, Фремми - Лена указала на мужчину - Она относится к расе Гикадо, она весьма стеснительная, так что потом узнаете её получше. Именно таким составом мы выходим замуж за нашего короля. Я конечно не думаю, что кто то против но все же, есть возражения? - Лена ждала голосов из толпы, но все молчали. - Вот и ладушки. А теперь я представлю вам того, кто будет подтверждать наш брак. У нас все будет заключено на бумагах, но эта личность сама захотела свидетельствовать нас, мы не могли ей отказать.

Линь поднялась и вышла поближе. Никто из присутствующих даже не подозревал, кто перед ней, да и Линь не пыталась показать свою силу.

- Запомните мое имя - Линь. Я та, кто создала все живое и та, кто может с легкостью все уничтожить, но это не в моих интересах. Так вот, сегодня я пришла именно за тем что бы увековечить этих молодожёнов и наконец-то заявить о себе.

Выслушав её все были шокированы, некоторые не верили ей, некоторые понимая что такие существа имеют место быть, стали опасаться её, но так как она сегодня на их стороне, никто даже и слова не сказал ей, а просто стали ждать продолжения всего происходящего.

http://tl.rulate.ru/book/3810/286886

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку