Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154: Заседание Секты

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Н.А.С.Л.А.Ж.Д.А.Й.Т.Е.С.Ь

С небольшим количеством сознания, которое осталось у Артура, он смог узнать Анастасию, которой удалось сделать всё вовремя и спасти его от последнего нападения Букамы.

Это может быть механизм, заложенный монстром на случай его смерти. В обычных случаях такая атака не повредила бы ему слишком сильно, но в его текущем состоянии это было бы смертельно опасно, особенно с его статистикой.

Всё ещё тяжело дыша и придерживаясь за катану, Артур посмотрел на Анастасию, которая была в чёрном наряде, полностью скрывающем её внешность, казалось бы, как у ниндзя.

"Спасибо, я твой должник."

"Не нужно меня благодарить, главное, что здесь произошло?"

Анастасия, осматривая окрестности и наблюдая за окровавленной и разрушенной землёй, была по-настоящему шокирована. Она прибыла сюда для расследования, но наткнулась на раненого Артура и кучу тел.

Прежде чем он смог начать объяснять, что произошло, массивная волна боли и шока захлестнула Артура, она врезалась в него, делая его неспособным видеть должным образом, в глазах потемнело, и он потерял сознание.

После всех усилий, которые он приложил, этого следовало ожидать, особенно из-за активации всех пассивов. Тело волка может идеально подходить для того, чтобы активировать их все, но только среди тех, которые находились в его хранилище. Должно быть более подходящее тело, просто нужно найти его.

...

Течение времени осталось незамеченным. Когда Артур, наконец, открыл глаза, он обнаружил, что лежит на удобной кровати в просторной комнате. Никого, кроме него, не было. Судя по всему, его тело, полностью восстановилось, даже потеря статистики исчезла, что было хорошей новостью.

Осталось выяснить, как долго он был без сознания? Он ненавидел быть настолько беззащитным и беспомощным, что любой мог бы убить его надлежащим оружием, когда он без сознания. Можно считать удачей, что именно Анастасия спасла его, а не какой-то сумасшедший или странный незнакомец.

По мере того, как чувство Артура распространялось, он смог узнать, что в настоящее время он находится на территории своей секты. Ученики клана Ма тренировались или спарринговали снаружи, некоторые старые члены племени пытались научиться использовать Ци или бросали вызов ученикам.

Не было недостатка в людях, но защита была плотной из-за трёх костяных драконов, постоянно охраняющих секту. Также было два рыцаря смерти.

Один из них был расположен в паре сотен метров от другого, и он был тем, кто охранял Талию. Что касается оставшегося рыцаря, он просто вошёл в комнату, в которой он был вместе с Лиссандрой, о которой Артур почти забыл.

Так много всего произошло, от охоты на чёрного мага до фаз ковчега, и последнее, но не менее важное, встреча с отвратительным монстром.

Бессознательно, Артур открыл окно своего статуса, но было грустно, когда он увидел, что его Царство упало на 6 колоссальных классов. Его статистика также упала, но по сравнению с его оценками, это было пустяком.

Цена сохранения его жизни была действительно высока. Если бы он не использовал эти запрещённые навыки, он бы не выжил или даже не смог сопротивляться ни шокирующей толкающей силе, ни бесчисленным пространственным слезам.

...

Лиссандра вошла в комнату с довольно серьёзным, но спокойным лицом, она не была такой страшной, как в прошлый раз. Судя по всему, она либо отказалась от мыслей о побеге, либо приняла свою судьбу смертного человека, также была небольшая вероятность заговора, чтобы обмануть его или кого-то близкого.

Всё ещё игнорируя её, Артур распространил своё чувство дальше, но не нашёл ничего странного, на что стоит обратить внимание. Когда он убедился, что вокруг нет никакой опасности, он повернул голову и оглянулся на Лиссандру, которая молча смотрела на него, как будто она была того же ранга, что и он, или никогда не была его врагом.

Время медленно шло, и никто из них не произнёс ни слова, эта тишина была нарушена, когда Лиссандра заговорила со спокойным лицом и решительным тоном.

"Я знаю, что я не должна говорить это, но я пришла, чтобы задать вопрос."

"Отвергаю. Никаких вопросов, никаких сделок, никаких предложений, ничего. Я не собираюсь вести переговоры с двуличным человеком."

Не обращая внимания на мгновенный ответ и отказ, Лиссандра не уходила и продолжала смотреть на него серьёзными глазами, она на мгновение замолчала, прежде чем добавить:

"А если я скажу тебе, что у меня есть способ отправить тебя туда, куда ты хочешь?"

Это было заманчивым предложением, Артур нетерпелив и хочет отправиться на Землю и проверить, действительно ли Люси там или нет, но он не такой идиот, чтобы верить всему, что она говорит. Кроме того, если даже предположить, что она говорит правду, должен быть какой-то подвох, она не даст драгоценную информацию бесплатно.

"Всё равно нет. Неважно, что ты можешь предоставить, я не буду вести с тобой переговоры или торговаться, возвращайся."

На этот раз Лиссандра немного разозлилась. Это правда, что у него есть множество причин не доверять ей, но он даже не хочет её выслушать, что сделало её неспособной озвучить свои мысли.

"По крайней мере, послушай, что я собираюсь сказать! Это действительно сер-"

Прежде чем она смогла закончить предложение, её прервал Рыцарь Смерти, находящийся рядом. Он поднял топор, показывая, что ударит её, если она скажет что-либо ещё.

Неохотно, Лиссандра покинула комнату, бросив последний взгляд на Артура, он не позволил ей говорить, поэтому она могла вернуться только так же, как и пришла.

Что касается Артура, он проигнорировал её, закрыл глаза и вошёл в ковчег, он хотел кое-что попробовать и надеялся, что это сработает.

---

После мягкого произнесения требуемого слова, окружение Артура размылось, и он оказался стоящим в знакомом бесконечном белом пространстве.

Каждый раз, когда он входил в ковчег, ему казалось, что он в какой-то тюрьме. Если посмотреть на это невероятно большое пространство, никто и не подумал бы, что это тюрьма, но, возможно, мысль о том, что он один в таком огромном месте, заставила его чувствовать себя более грустным и одиноким.

Не тратя много времени на созерцание белого окружения, Артур просмотрел доступные варианты и снова вошёл в "начальную фазу". Он не был уверен, но есть возможность получить вознаграждение снова, если это так, то он может проходить её, пока статистика не достигнет предела, а если он ничего не получит, то просто будет полагаться на овладение, пока не отправится в другой мир и не культивирует.

Процесс и противники были точно такими же, с той лишь разницей, что его хромая копия не появилась на этот раз, он только слышал роботизированный голос ковчега, говорящий ему выбрать оружие и так далее.

Так как он знал характер атаки противников, особенно таких сложных, как Белый, было не так сложно победить их во второй раз, и в конце третьего этапа ему был дан счёт, и только на последнем этапе можно было увидеть некоторые улучшения.

*Поздравляем! Вы прошли третью фазу.*

*Поздравляем! Вы закончили начальную фазу.*

*Производительность:

Физический Результат: 97/100

Навыки, Оценка: 77/100

Магический Результат: 73/100

Результат Боя: 80/100

Оценка Оружия: 6.75/10

Потраченное время: 111 минут и 7 секунд. "Среднее"

Общая оценка: 79/100 "отличная работа" *

Награды: + 4 класса, + 40% к здоровью/выносливости/энергии. + 29м ко всей статистике. +0 созидание.*

"Сработало!"

Обрадовавшись, Артур открыл окно статуса и почувствовал себя счастливее, заметив, что его статистика увеличивается. Если он повторит начальную фазу снова, то он вернётся к тому, чтобы стать бессмертным высшего класса.

Недолго думая, Артур подтвердил ещё один вызов и сразу же приступил к первому этапу. Третий раз прошёл так же гладко, как и второй. Счёт был всего 77, но Артур не обратил на это особого внимания.

Его глаза жаждали награды, чтобы прорваться, но его волнение уменьшилось, когда всё, что он увидел в качестве награды, было два класса и никакого продвижения в статистике, что было очень плохо, но, по крайней мере, он получил хоть что-то.

*Вы не можете проходить начальную фазу, пока не закончится время загрузки. (9 лет, 11 месяцев, 29 дней, 23 часа и 58 секунд).*

"10 лет!"

Артур был в недоумении, когда это увидел. Несмотря на то, что время снаружи проходит гораздо быстрее, чем внутри Ковчега, как житель этого странного ковчега, он должен был пройти через десять реальных лет и терпеливо ждать, и это то, чего он не сделал бы.

Чёрт! Даже если был бы год, он всё равно не сделал бы этого, так как это ухудшило бы его настроение и заставило бы его сойти с ума. Перед тем, как покинуть ковчег, Артур решил попробовать несколько вещей с магией растений и другими его атрибутами, пытаясь соединить их, и появился небольшой прогресс.

Атака не была подавляющей, но, безусловно, поможет в предстоящих боях.

"Дра'Лим"

НАЗВАНИЕ: МЯСОРУБКА / ИСКАТЕЛЬ ЗНАНИЙ / ОДИН С МЕЧОМ / ДЕРЖАТЕЛЬ КОВЧЕГА

Уровень:???

Класс: Тёмный КОВЧЕГ Паразит

Царство: Бессмертное 9-й класс

Сила: 172.4 м

Интеллект: 189.9 м

Ловкость: 155.6 м

Мудрость: 146.2 м

Стойкость: 137м

Подвижность: 137.4 м

*******

Здоровье:140м // восстановление здоровья: 73718/с

Энергия пустоты: 145,6 м / / восстановление энергии пустоты: 90500/с

Мана: 220м / / восстановление маны: 132378 / с

Выносливость: Бесконечная / восстановление выносливости:???

Созидание: 125

Атака: 264.1 м

Защита:187.7 м

Магическая защита : 48.1 м

Загадочные способности: телекинез / древние нити / Шестое чувство / ковчег (активировано)

Умственная Сила: 1999

Стихийные Сопротивления:

Огонь: 100%

Тьма: 100%

Ветер: 35%

Вода: 75%

Земля: 75%

Свет/святость: 5%

Тень: 30%

Молния: 100%

Лёд: 30%

----

Количество смертей: 1 (ещё 2, чтобы получить "свободный")

http://tl.rulate.ru/book/3803/411471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку