Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135: Система

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Н.А.С.Л.А.Ж.Д.А.Й.Т.Е.С.Ь

"Ч-что ... происходит?"

Лиссандра окаменела, когда посмотрела на Анастасию, но ей удалось немного успокоиться, услышав Артура. Это не изменило того факта, что Анастасия была в ярости и хотела выразить свой гнев. Зная её отношение, Артур мог только вздохнуть и добавить:

"Она уничтожила твой клан, и она уже достаточно страдала... по крайней мере, на данный момент."

Он прошёл за спиной Анастасии и тихим голосом прошептал ей на ухо:

"Когда я с ней закончу, ты можешь делать с ней всё, что хочешь."

С убийственным намерением, всё ещё сохраняющимся в её глазах, Анастасия могла только отступить и сдержать свой гнев. Что касается Артура, он присел перед Лиссандрой и улыбнулся, говоря:

"Пришло время допроса."

Лиссандра забыла о своём происхождении, прошлой силе и всём, что связано с тем, что она сделала, её единственная мысль - не умереть, если для этого нужно отвечать ему честно, тогда она это сделает.

"Да, я отвечу!"

Тёмный Кинжал появился на кончике пальца Артура, он играл с ним и ухмылялся.

"Мне не нужно повторять правила... или...?"

Тяжело качая головой, Лиссандра бессознательно отступила, когда увидела кинжал и старалась изо всех сил не злить его.

Джейкоб, сидевший сзади, почувствовал боль в сердце, когда увидел настолько красивого врага. Но, похоже, она не понравилась Анастасии и Артуру.

"Хорошо... Анастасия со мной, так что просто не нужно торопиться... да... помедленнее."

"Ты знаешь, как попасть на Землю?"

"З-Землю?"

Лиссандра была смущена, так как она впервые услышала об этом. Для неё или любого, кто не знает о Земле, слово "земля" относится к земле или, может быть, к атрибуту... вот почему она потеряла дар речи и не ответила ничего.

"Это планета, но там нет никаких подземелий, магии или чего-то подобного. Там преобладает технология."

Артур ожидал такого ответа, поэтому он попытался описать её, возможно, у Лиссандры есть некоторые мысли.

"Н-нет... Там много планет, которые не обладают магией и являются домом для смертных, но насколько я помню... нет планет с таким н-названием..."

Вздохнув, Артур разочарованно покачал головой, так как ничего не получил от неё, как только он собирался прекратить этот бесполезный допрос, Лиссандра снова заговорила:

"Есть шанс, что это планета, которая принадлежит системе..."

"Что ты хочешь этим сказать?"

"Сложно описать, что такое система, которую можно рассматривать как неизвестную электронную сущность. Она контролирует свою собственную вселенную, и никому не разрешается входить в неё без её согласия."

"В-Вселенная?"

"А-А-А... ты не знаешь о Вселенской Троице? Ах, позволь мне всё объяснить. После того, как ты станешь Богом и начнёшь посещать многие миры и планеты, ты узнаешь, что есть три известные вселенные.

Та, в которой мы сейчас находимся, называется Вселенной Облачного моря. Вторая - та, которая принадлежит системе, у неё странное название. Она называется X-TR 500. Что касается последней, то она называется Рай и Ад. Обычно ни одна Вселенная не вмешивается в другую, никаких войн, ничего. Люди могут свободно идти к трём из них, но во вторую трудно войти, поскольку нужен доступ системы, ты будешь вынужден следовать многим правилам, так что это самая большая Вселенная, но она почти лишена людей."

Лиссандра замолчала на пару секунд, чтобы передохнуть. Став смертной, ей было даже трудно ходить. Она была настолько низкоуровневой, что могла быть слабее обычного человека.

"..... Земля, планета, которую ты упомянул, скорее всего, находится во Вселенной системы, потому что в двух других вселенных нет планеты с таким названием... но ты сказал, что на Земле нет системы, поэтому я не могу быть уверена..."

Лицо Артура было мрачным, когда Лиссандра взглянула на него, она подумала, что её будут пытать. Сжимая руки, она ждала его реакции, но когда он это сделал, она не могла не попятиться, пока её спина не столкнулась со стеной.

"Смотри! Можешь ведь, когда захочешь."

Артур похлопал её по плечу, и в то же время невидимая сила сломала цепи вокруг её ног и рук, давая ей небольшое ощущение комфорта. Это не было похоже на то, что он освободил её. Она всё ещё его пленница, но она просто смертная, которая не сможет убежать, даже если попытается, и она не сможет напасть на него.

"Ты можете свободно ходить где угодно, но только на территории секты... можешь считать, что это твой охранник."

Артур указал на Рыцаря Смерти высотой 2 метра с длинным топором на спине. Его два безжизненных глаза смотрели на Лиссандру, и казалось, что это не закончится в ближайшее время. Артур приказал защищать её от любых опасностей и остановить её, если она попытается сделать что-нибудь подозрительное.

Лиссандра была на удивление послушной, она медленно попятилась и вышла из комнаты, убедившись, что это не ловушка. Рыцарь Смерти вышел сразу после неё, что сначала испугало её, но когда он ничего не сделал, она вздохнула с облегчением и ушла.

"Почему ты её отпустил?..."

Анастасия была против этого, так как она хотела лишить свободы Лиссандру, чтобы она не могла снова строить планы против них.

"Не беспокойся, она смертная... или даже слабее. Я забрал её вещи, силу. К тому же, этот стражник в Духовном царстве."

Услышав это, она не обрадовалась, сердито фыркнула и села на стул. Что касается Джейкоба, он чувствовал себя подавленным, когда увидел, что Артур порождает духовное царство за секунду. Он тренировался в течение года, но он всё ещё слабее, чем Рыцарь Смерти, который был создан секунду назад, его чувство выполненного долга исчезло, и его жажда силы воспламенилась.

"Так... Я позволю вам двоим разобраться с сектой, мне нужно кое-что сделать."

Сказав это, Артур телепортировался из комнаты прежде, чем они могли пожаловаться. Он искал место, чтобы уединиться на время. Поиски были недолгими, за два часа он смог найти идеальное место. Он находился в центре человеческого континента, точно в густом лесу, полном опасных зверей.

За большим водопадом была широкая пещера, которая соответствовала его желаниям. С помощью магии Земли, он смог построить приличную комнату для себя. Он не может бесцельно передвигаться, хотя хотел немедленно найти Люси. Всё должно быть сделано правильно.

Если то, что говорили Лиссандра и Делия, было правдой, ему нужен был пространственный камень, но среди вещей, которые он нашёл в хранилище Зодиака, не было пространственных камней. Конечно, было много камней, похожих на описание, которое дала ему Делия, но ни один из них не был назван пространственным камнем. Он подумал, что, возможно, система снова ошиблась, но вскоре отказался от этой идеи.

То, что ему также нужно сделать, это правильно изучить алхимию. Она уже была продвинута в его навыках, но смысл был не только в этом, у него нет никакого опыта, и это главный ключ к использованию пространственного камня.

Чтобы переместиться в определённый мир, особенно такой, как Земля, в котором нет пространственных туннелей, нужно быть очень хорошим алхимиком, чтобы превратить огромное количество пространственных камней в один пространственный туннель, а затем направить его на Землю. Какое это имеет отношение к алхимии?

Чтобы сжечь или расплавить или даже использовать пространственный камень, нужна сущность пламени, то же серое пламя, которым обладает Артур. Это было бесполезно в битвах, но очень эффективно в приготовлении таблеток.

Таблетки могут помочь ему не только быстрее прорваться, он так же может исцелять раны, восстанавливать энергию пустоты с более высокой скоростью и творить многие другие чудеса.

Артур был Бессмертным 5 класса. В Астрии не было энергии пустоты, поэтому он должен полагаться на ману, что не очень эффективно. К счастью, методы, которые он практикует, уникальны, и у него была особая раса. Поглощение трупов может дать ему только скудное количество умственной силы, если даже вообще ничего. Но статистика всё ещё растёт, он решил поглощать их бесконечно, пока его статистика не достигнет предела, тогда он сосредоточится на прорыве.

Стоя в одиночестве в пустой комнате, которую он только что создал, Артур взмахнул руками, и появилось более десяти трупов зверей. Он начал поглощать их как сумасшедший, но поскольку их статистика не так высока, это был довольно медленный процесс. Немного удивительно, что хотя он и поглощал сотни тысяч трупов, он всё ещё зарабатывал уникальные пассивные навыки и новые активные навыки.

Большинство из них были бесполезны, конечно, но некоторые очень полезны. Его сопротивление яду уже достигло максимального уровня, так что яд не влияет на него так сильно, у него снижение урона от яда на 30%. Но это был не единственный навык сопротивления, который у него был.

Будь то мастерство меча, мастерство копья, мастерство кинжала, магия ветра, магия воды, исцеляющая магия, все они были на продвинутом уровне.

Но ни одно из них не пригодилось бы в правильной борьбе с Богом. Если бы он не полагался на свои мощные умения, он не смог бы победить. Если не учитывать Ризаки, у него была тёмная магия, Древний огонь, безупречное мастерство меча в сочетании с остротой Маказе. Были также бесчисленные пассивные навыки, которые он мог активировать, если бы нашёл идеальное тело.

К сожалению, у него осталось только два тела, которые могли бы активировать большинство пассивных навыков, и приобретение подобных очень сложно.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Вы можете проверить мой Patreon, если хотите: есть девять дополнительных глав.

Не забудьте проверить мои две другие истории, если есть время: Жизнь в качестве слуги / Врата Ада

http://tl.rulate.ru/book/3803/381602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку