Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107: Предупреждение

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Наконец-то я вернулся! Выпуск глав будет ежедневно с этого момента, если не возникнет проблем. Наслаждайтесь!

Ситуация выглядела плохо для Артура, так как прибыли все высшие фигуры. Даже один из них мог справиться с ним, так что для него справиться со всеми не только невозможно, но и абсурдно!

Скорость стрелы неуловима даже для кого-то вроде Джизунга, к счастью для старика, его Чёрная Кобра перехватила стрелу и заблокировала её, прежде чем она могла ударить его.

Чёрная Кобра, казалось, была главной силой старика, поэтому она не была уничтожена этой маленькой стрелой, тем не менее, она всё-таки получила довольно большой урон.

Хотя это иллюзорный призрак Чёрной Кобры, кровь вышла из маленького отверстия, созданного стрелой. Кровь была зелёного цвета. Лицо Джизунга стало ещё бледнее, и он не мог помочь, но сплюнул полный рот крови.

Если бы стрела попала в него, хотя она намного слабее, чем предыдущая, тем не менее, она сильно повредила бы его, что доказывает, насколько сильна Небесная Стрела. Ему или любому другому лидеру повезло, что Артур целился в область старейшин клана королевской кобры. Если бы он был нацелен на одного из них, было бы трудно уйти невредимым.

Чёрт! Мейзу был тяжело ранен им, хотя он просто проходил рядом с ним, такой силой нельзя пренебрегать или блокировать.

Магия бездны всегда была одним из самых загадочных законов, она не только смертельна, её трудно контролировать, и даже пользователь может получить травму при её использовании. Что более удивительно, так это то, что люди, которые могут её использовать, чрезвычайно редки. Было так же очевидно, как и солнце, что Небесная стрела была сделана в основном из Магии пустоты, и гигантская яма, созданная её воздействием, является самым неоспоримым фактом.

Джизунг был уверен в отношениях с Артуром, но он всё ещё боялся магии пустоты, он не хотел рисковать, поэтому он защитил себя Чёрной Коброй. Возможно, это повредило его, но это лучше, чем ощутить пронзительную силу стрелы.

...

Когда Артур тихо парил в воздухе, вокруг него появились 4 луча уникальных цветов. Бабушка Шишу, Аборак, и Килан, каждый из этих трёх лидеров появились перед Артуром. Только Бай Лин Юэ стоял немного дальше. Было слишком поздно помогать Артуру, мало того, что он похитил Лиссандру, он заставил всех лидеров потерять репутацию, и такая вещь непростительна для таких людей, которые много заботятся о репутации.

"Сопляк! Где Мия!"

Бабушка Шишу не была терпеливой, когда она увидела только Артура и никаких признаков седовласой женщины или внучки, чувство паники и беспокойства захлестнуло её.

Прежде чем Артур смог ответить, послышался старый и сердитый голос Джизунга:

"Эта женщина взяла твою ученицу и Лиссандру на лодке духов, если ты пойдёшь сейчас, сможешь догнать."

Джизунг хотел вернуть Лиссандру, но он отказался от этого, поскольку Артур просто слишком разозлил его. Если бы он не справился с ним прямо сейчас, тогда ему лучше залезть в яму и никогда не выходить из неё из-за стыда.

Более половины старейшин его клана исчезли, один из могущественных старейшин был похищен у него на глазах, а банкет, который он устроил, буквально превратился в чёрный пепел и в настоящее время напоминает кровавое поле битвы.

Услышав ответ, которого она ждала, бабушка Шишу больше не желала слушать Артура и приготовилась преследовать Люси. В такой ответственный момент Артур, наконец, решил прервать свое молчание и, наконец, заговорить.

"Вы должно быть старшая Шишу, верно? Пока вы не попытаетесь помешать мне, я могу пообещать Вам, что Ваша ученица не пострадает."

Артур выглядел не в лучшем состоянии, мало того, что он был морально истощён, его одежда была немного растрепана, и его седые волосы были грязными от всех предыдущих боёв. Лучше назвать это финальной борьбой, чем угрозой, тем не менее, Шишу не гналась за Люси, а просто сердито смотрела на Артура.

"Хмф! Почему я должна верить такому бесстыдному отродью, как ты? Ты использовал меня раньше и мог бы использовать и сейчас."

Бабушке Шишу не нравится Джизунг и остальные, потерять репутацию или ещё что - не важно, пока Мия была в порядке. Это правда, что Артур устроил хаос на банкете, но если бы он действительно не навредил Мии, ради внучки, она бы отступила в этот раз.

"Бабушка! Почему ты сомневаешься? Не поддавайтесь на его угрозы! Иди и гонись за этой лодкой духов и верни Мию и Лиссандру, он ничего не сможет сделать, чтобы остановить тебя."

Громкий голос Джизунга вырвал бабушку из оцепенения, она уставилась на Джизунга, а затем перевела взгляд на Артура, она всё ещё колебалась, возможно, погоня за лодкой духа приведёт к смерти Мии.

С неуверенностью и нерешительностью она продолжала смотреть на Артура, который в ответ просто пожал плечами и небрежно сказал:

"Я не буду умолять Вас, если Вы будете преследовать лодку духа или попытаетесь каким-либо образом заблокировать меня, я могу гарантировать Вам, что Вы никогда больше не увидите эту девушку."

Артур на самом деле не блефовал, если Люси увидит, что бабушка преследует её, она без колебаний убьёт Мию, девочка может быть невиновна, но это не имеет к ней никакого отношения, с самого начала, ни она, ни Артур не были добрыми людьми. Невинные люди умирают каждый день.

Более того, если Артура поймают, Люси, несомненно, попытается спасти его, но после того, как она убьёт Мию и получит необходимую информацию от Лиссандры. Артур и она уже обсуждали это, и спасение Сали имело первостепенное значение.

Все молчали, и только капающая кровь из бесчисленных ран Артура раздавалась в окрестностях. Чёрная Кобра исцелялась быстрыми темпами, и бабушка Шишу продолжала хмуриться, интенсивно глядя на седовласого мужчину.

Спустя неизвестное количество времени, Бабушка Шишу в раздражении щёлкнула рукавом и поплыла рядом с Баем Лин Юэ, чётко указывая на её ответ.

Однако, кто не ожидал этого больше всего, это Джизунг, он ошарашенно смотрел на старушку, его глаза были полны недоверия и замешательства. Независимо от ситуации, человек в Царстве Бога, как Шишу, с непостижимой силой не должен отступать только потому, что другая сторона сказала одно или два слова.

"Бабушка Шишу! Ты с ума сошла или как? Несколько слов врага заставили тебя отступить? Ты забыла, что ты мастер клана и также должна следовать правилам?!"

Лицо старика стало уродливее, чем уже было, он был очень зол и не мог понять, почему она так себя ведёт.

Бабушка не отвечала Джизунгу и просто хранила молчание, в то время как не сводила глаз со спокойного Артура.

Всё это было очень полезно для Артура, поскольку покупка большего количества времени означала восстановление энергии и здоровья. Даже секунда может позволить ему восстановить даже малейшую часть энергии пустоты, независимо от того, насколько она незначительна, она всё равно будет полезна в такой ситуации.

Пока он избавился от бабушки, но их было ещё трое, и, судя по всему, ни Килан, ни Аборак не послушают его и не отступят, даже если бы у него был их ученик, они не остановятся. Можно было бы сказать, что ему повезло поймать Мию, так как бабушка, казалось, слишком заботилась о ней.

"Время игр закончилось, как насчёт того, чтобы вернуться с нами..."

С леденящей улыбкой Килан приблизился к Артуру, в то время как призрак белого тигра появился позади него, он был более властным и пугающим, чем Чёрная Кобра.

Золотые цепи, толщиной с человеческую талию, появились из ниоткуда и обвились вокруг Артура от его ног до груди. Что удивило Килана, так это то, что он не встретил никакого сопротивления, даже Джизунг был ошарашен этим, поскольку он ожидал, что Артур ответит.

"Может быть, он действительно сдался?"

Такие мысли вторглись в разум Джизунга, но все они были отвергнуты, поскольку после всего, что он сделал, конечно, невозможно, чтобы он сдался, но в такой ситуации это было бы самым безопасным решением, поэтому он был смущён...

От начала до конца Аборак не произнёс ни слова, но это не означало, что он остался на месте, и по мановению его руки вокруг Артура появилась кубическая чёрная клетка, сделанная из чёрных костей. Из костей просочился серый туман и слишком резкий запах.

Артур чувствовал, как будто тысячи гор давят на него, но даже такие божественные методы не могут блокировать его, используя магические навыки, такие как тёмная магия и так далее, поэтому он позволил им ограничить свои движения.

То, что он собирается сделать слишком опасно, и это, конечно, не такие печати, которые собираются остановить его. У него была система, которая помогла ему использовать навыки более эффективным способом, некоторые навыки нужно только говорить или думать, чтобы запустить их, что поставило его в более выгодное положение.

"Что ты собираешься делать теперь? Высокомерный ублюдок... с двумя божественными печатями, надетыми на тебя, ты ни за что не сбежишь от нас!"

Джизунг радовался тому факту, что Артур был захвачен, Килан и Аборак было чувствовали неловкость, когда они заметили, как Артур спокойно относился к этому. Он был слишком спокоен для того, кто был захвачен и запечатан их мощными техниками, это слишком странно!

Артур повернул голову, чтобы посмотреть на Лазурного Бая и бабушку, и улыбнулся, снаружи, это было похоже только на маленький секрет, он использовал одноразовый талисман, который позволил ему перенести свои мысли на конкретную цель. Для создания этого талисмана требовалось слишком много материалов, поэтому он не делал их, поэтому он редко их использовал.

"Старший Бай, старшая Шишу, будет лучше, если вы эвакуируетесь прямо сейчас, только сейчас вы сможете сделать это..."

Артур не сказал ничего большего, с их точки зрения, это звучало так, как будто он говорил им, чтобы спасти себя, но если посмотреть на ситуацию, это довольно забавно с его стороны или так подумают нормальные люди, но не Бай Лин Юэ.

Добавив его спокойное отношение, несмотря на то, что его захватили и его предупреждение прямо сейчас, он абсолютно уверен, что у него припрятано что-то, неслабый козырь!

Нужно знать, что даже когда он использовал Небесную стрелу с Люси, он не сказал Баю Лин Юэ сбежать, так что то, что он собирается сделать, может быть более опасным.

Догадка Бая Лин Юэ была на месте, так как подготовка Артура уже началась с того момента, как четверо из них прибыли, он скрывал атаку, пока она готовилась.

Если Небесная стрела является его самой сильной атакой, то это можно считать его самой опасной и смертельной атакой, даже для него самого. Он не хотел использовать её в присутствии Люси, и это, несомненно, навредило бы ей, если бы мгновенно не убило её, то же самое касается и его, но в такой отчаянной ситуации, у него не было выбора, кроме как использовать это и надеяться на лучшее.

Возможно, его божественное выздоровление или безумно высокая статистика позволили бы ему выжить, но одно можно сказать наверняка, даже такие люди, как эти лидеры, не могут уйти невредимыми от этого, это невозможно, и это потому, что Артур уже испытал слабую версию атаки, и результат был ошеломляющим.

Несколько дней назад, на горном хребте, в котором они уединялись, почти двадцать гор были уничтожены, и от них не осталось никаких останков, кроме огромных валунов и обломков.

Артур был ранен, он потерял всю свою левую руку, но она восстановилась в течение нескольких минут, удивительная вещь, что он только вложил так мало энергии в атаку, и всё же она нанесла столько урона, повезло, что Люси не было рядом с ним, когда он экспериментировал.

...

Спокойное лицо Бая Лин Юэ стало серьёзным, и, посмотрев на Артура в течение нескольких секунд, он показал последнюю дружескую улыбку, прежде чем исчезнуть в разноцветном тумане, бабушка Шишу также исчезла вместе с ним.

Они исчезли тайно, не издавая никакого шума, потому что они были за Абораком и остальными, их ещё не заметили, что сделало ситуацию ещё лучше для Артура.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Вот блин! Я чувствую себя таким обновлённым, для того, чтобы писать, извините за задержку, но мне пришлось отдохнуть некоторое время после провала экзаменов и стресса и т. д...

PS: атака, которую он собирается использовать не является новой, я уверен, что некоторые из вас смогут догадаться, давайте! Поразите меня тем, что вы подумали, в комментариях.

http://tl.rulate.ru/book/3803/368458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку