Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61: Первый Турнир

ЗАПИСКА ОТ THECROW

ВОТ, ДЕРЖИ!

Для статистики нормальных людей небесного царства или как подняться, всё это будет объяснено позже, поэтому вам, ребята, придётся немного подождать. Не волнуйтесь, не займёт много времени, прежде чем вы узнаете.

ps: двойные главы, да, это правильно, я лучший.

Первый турнир вскоре начался без каких-либо помех, матч Артура был не первым, поэтому он сел и наблюдал за боями.

Они не были настолько захватывающими, но и не такими скучными, в большинстве матчей участники сражались друг с другом, за исключением нескольких матчей, в которых участник сражался с учеником одного из четырёх кланов.

Тенхи, мастер клана Локуса смотрел сверху, каждый раз, когда талантливый и сильный участник присоединяется, он кивал удовлетворённо. Все люди знали, что он будет набирать всех, кто будет радовать глаз в его клане, и что такую возможность никто не хотел бы упустить, поэтому все, кто воевал, старались показать самое лучшее, что они могут, чтобы привлечь внимание Техни.

После 13 матчей, настала очередь лысого даоса сражаться, Артур ждал этого матча с самого начала, так как он хотел увидеть, на что этот человек способен. В конце концов, он был в небесном царстве, и он был единственным среди участников, которые были в этом царстве.

На самом деле, все мастера клана были в небесном царстве, кроме Анастасии, Артур не знал почему, но он был уверен, что хотя она всё ещё в духовном царстве, её сила, вероятно, была намного сильнее.

Лысый даос поднялся на арену, неловко потирая руки, его противником был ученик из клана Си, так как каждый клан поставил для участия только 5 учеников, это означало, что каждый из этих учеников очень силён.

Правила были просты, как только двое из них вышли на арену, у них есть 20 секунд, чтобы подготовиться, тогда битва автоматически начнётся, готовы они или нет.

Ученик из клана Си холодно посмотрел на лысого даоса и поспешно извлёк короткую трость, на которой был маленький красный драгоценный камень.

Что касается лысого человека, он просто шёл, шатаясь к ученику, он буквально выглядел как нищий или бездомный.

"Молодость! Этот даос готов пощадить Вас за золото.. что Вы на это скажете?"

Ученик нахмурил брови на пару секунд, прежде чем почувствовал, что его недооценили и дали "шанс" этому нищему, он был легко разгневан и хотел преподать этому лысому человеку урок.

Как только 20 секунд закончились, ученик взмахнул тростью в воздухе, что привело к 3-метровому огненному циклону, чтобы появиться и атаковать лысого даоса.

Хотя огненный циклон был довольно прост, это не означало, что он был медленным или слабым, чем больше у человека интеллекта, тем больше его атрибут будет наносить урона врагам, например, Магма Люси растопила Великого Старейшину, который считался очень сильным.

Лысый даос посмотрел на надвигающийся огненный циклон с удивлением, его лицо побледнело, и он казался испуганным.

Он прыгнул, казалось, изо всех сил вправо, едва увернувшись от циклона, но, к сожалению для него, ученик был очень искусен в управлении циклоном, поскольку он сразу последовал за лысым человеком.

Даос выглядел как цыплёнок, когда он прыгал несколько раз, каждый раз уклоняясь от дыхания, однако его рваная одежда была слегка сожжена в боках.

Он действительно, казалось, боролся и изо всех сил пытался уклониться.

Ученик стал более раздражённым, и ещё одним взмахом руки несколько 30-дюймовых огненных шаров были созданы и брошены в даоса.

Лысый человек просто приземлился на землю после уклонения от циклона, когда он увидел огненные шары, идущие на него, поэтому впервые в матче он использовал свою магию или умение или что бы то ни было, вокруг его руки был создан металлический щит, он быстро поднял его и приготовился к удару.

Ему, к счастью, удалось увернуться от 12 шаров просто благодаря "удаче", как всегда, а также благодаря полосе удачи, удалось защититься от остальных, каждый раз, когда шар ударял его, он продвигался мало-помалу, как если бы он боролся против них.

Ученик был удивлён этим, но он больше не смел атаковать легко, он создал ещё два огненных циклона, и вскоре они полетели на бедного лысого.

Артур посмотрел на это, смеясь внутри, так как этот лысый даос действительно заслужил премию Оскара за свой поступок, поскольку нет никакого способа, чтобы он не действовал, он был в небесном царстве, поэтому борьба со смертным царством - это просто глупость.

Но он должен был дать ему это, он действительно знал, как действовать. Его выражения и действия точны, что даже он был бы обманут, если бы он не оценил его и не увидел его Царство.

Даос, видя все 3 направления, заблокированные огненными циклонами, изобразил испуганное лицо и создал вокруг себя металлическую сферу для защиты от огня.

В мгновение ока циклон ударил по металлической сфере и начал плавить её легко, однако, по какой-то странной причине, металл создавался, когда последний был расплавлен, это был непрерывный процесс, и это продолжалось до тех пор, пока циклон не исчез.

Ученик был удовлетворён своей атакой, но когда он увидел, что лысый человек вышел из сферы с несколькими ожогами на руках и лице, его глаза расширились.

Даос бежал на ученика, который бессознательно отступил, так как он был слаб в ближнем бою, в конце концов, он был огненным магом.

Отступая, он бросал огненные шары на входящего врага без остановки, но все они промахнулись, поскольку он недостаточно концентрировался и не мог правильно прицелиться.

Лысый человек был чрезвычайно умён, поскольку он медленно преследовал юношу, пока он не привёл его к краям арены, а затем ударил его слабо, заставив его упасть со сцены, согласно правилам, если один из двух человек выпал с арены, то он дисквалифицирован.

И точно так же даос выиграл после долгой "борьбы", когда Артур взглянул на Тенхи, он тоже, похоже, не мог не видеть лысого человека, который указывал, насколько тот хорош в актёрской игре.

"Этот безденежный даос нуждается в золоте... если бы Вы дали мне, Вы могли бы выиграть, Вы очень сильны, в конце концов"

После того, как даос это сказал, он вышел с арены, затем он снова начал умолять людей о золоте, он, похоже, не устал от этого.

Следующие несколько матчей не стоили того, чтобы смотреть, Артур просто взял книгу и начал читать неторопливо, он иногда смотрел на бои, если они немного интересны, но за исключением того, что он ничего не делал.

Он уже видел Люси, Сали сидела в задних рядах зрителей, Мэри и Соня также присутствовали и сидели рядом с ними, Сали смотрела взволнованно, что касается Люси, она тоже наблюдала за боями, но она не казалась очень заинтересованной, она иногда бросала некоторые взгляды на Артура.

Она знала его лучше всех и сразу узнала его даже в этом одеянии, в конце концов, было только несколько человек, которые покрывали себя, и одеяние Зодиака было немного уникальным и его трудно пропустить.

Когда он услышал следующее объявление, Артур положил книгу и уставился на арену, ещё не наступила его очередь, но таинственный забинтованный парень собирался сражаться прямо сейчас, и ему было любопытно узнать о его способностях, он был в духовном мире, но он испускал странную и несколько удушающую ауру.

Его противник был участником из соседней толпы, это был старик из мира смертных, у него был 834 уровень и имел длинную трость в качестве оружия.

В отличие от прошлого боя, этот закончился очень быстро, забинтованный парень продолжал бормотать какие-то непонятные слова, когда он вышел на арену, что касается его противника, он молчал и бросил некоторые барьеры вокруг него, прежде чем 20 секунд закончились.

Забинтованный парень медленно поднял руку, из-за чего его белая повязка внезапно растянулась и с молниеносной скоростью ударила старика.

К счастью, старик был опытным магом и бросил несколько барьеров, но они легко ломались о бандаж, он пробил его грудную клетку, и он был отправлен в полёт с арены.

Он был шокирован и недоверчиво смотрел на забинтованного парня, он не хотел проигрывать, но правила были правилами, и он не смел протестовать, он мог только сердито выйти со сцены.

Забинтованный парень тоже вернулся и сел в углу один.

Матчи возобновились, и после ещё двух матчей было объявлено имя Артура, поэтому он встал и направился на арену, а что касается его врага, это был ученик из клана Ма, он хотел сражаться с другими, но его удача, по-видимому, отвернулась от него.

Его противником был высокий мускулистый мужчина, он носил мантию ученика клана Ма, Артур, очевидно, не знал этих учеников. Хоть он и Старейшина, это не означает, что он должен был знать всех учеников, и только по его виду, этот мускулистый человек, казалось, был безмозглым дураком, который слишком полагался на силу.

Артур хотел сражаться с такими людьми, как забинтованный парень или даос, а не с этим, поэтому он решил закончить быстро и надеяться, что его следующий матч будет против лучшего противника.

20 секунд быстро прошли, и мускулистый мужчина активировал свой оборонительный навык и бросился на Артура.

Для кого-то с его строением, он был вполне приличный, но для Артура он был медленнее, чем черепаха. Он не хотел привлекать много внимания, если сразу выиграет, поэтому он конфликтовал с мускулистым мужчиной, и они обменялись несколькими ударами. Хотя это было названо обменом, он уклонился от всех атак и слабо использовал простые удары руками и ногами, чтобы сокрушить мускулистого мужчину.

Бедняга оттеснялся снова и снова, пока, наконец, Артур, казалось, сильной волной ветра, не вытолкнул противника с арены.

Для зрителей он оказался хорошим бойцом, который сделал неожиданную атаку, чтобы победить, они не считали его таким сильным.

Затем Артур вернулся на своё прежнее место и достал книгу для чтения.

После матча Артура, девушка сражалась с ученицей из семьи Юнь, хотя ученица казалась сильной девушкой, когда она атаковала ледяными копьями и сформировала несколько толстых ледяных барьеров для защиты, она была легко побеждена элегантным ударом от этой девушки.

Толпа просто сходила по ней с ума, так как их привлекало её очарование, крики "ура" не прекращались, пока не начался следующий матч.

На 30-м матче первый раунд турнира закончился, и участникам была предоставлена 30-минутная пауза, хотя она им действительно не нужна, для них это был лишь отстойный предлог расставить имена и соперников.

30 минут прошло в мгновение ока, когда Артур читал книгу, он мог прочитать книгу за считанные минуты, но ему нравилось медленно читать книгу, просто ему это больше нравилось.

Имена и противники были организованы, и на этот раз имя Артура "Лунная Звезда" было названо в первом матче, что немного удивило его, но заставило его чувствовать себя немного более взволнованным.

Его противником была ученица из клана, это была женщина из клана Янь, и просто оценив её уровень, он догадался, что она самая сильная, у неё был 973 уровень, почти в духовном мире, и у неё был маленький кинжал на талии.

Двое из них направились на арену и уставились друг на друга в ожидании 20 секунд.

Артур хотел сразиться с ней, конечно, не серьёзно, но просто повеселиться, в конце концов, это то, за чем он пришёл, верно?

Когда время истекло, она не нападала на него, а продолжала высокомерно смотреть, она видела, как он дрался раньше, но не была впечатлена, она полностью доверяла себе.

Что касается Артура, он медленно шёл к ней, атакуя атрибутом ветра, хотя это было не так быстро, как тёмная магия или разрушительно, как Божественная молния или древний огонь, это не было слабым. В конце концов, у него было это на продвинутом уровне, который является пиком, если он не разблокирует особый вид ветра или специальных навыков.

Невидимые ветряные клинки нападали на неё со всех сторон, Артур сдерживался и не создавал сильных ветряных клинков, но если бы он это сделал, они бы, в лучшем случае, причинили боль кому-то, как Старейшине, или просто слегка поцарапал, как Анастасию.

Почувствовав приближающиеся атаки, женщина ударила в воздух рукой, которая испускала слабый белый свет, и просто сделав это, ветряные лезвия легко исчезли.

Артур уже догадался, что атаки такого калибра не сработают, но он всё равно хотел попробовать.

В то время как она защищалась от этих ветряных лезвий, он уже бросался на неё с умеренной скоростью, и всего через несколько секунд он был рядом с ней, он ударил ладонью, направленной на её талию, но она удивительно уклонялась и поворачивала своё тело, посылая удар прямо в голову.

"Какая безжалостная женщина!" Хотя это был всего лишь матч, такой удар, несомненно, убьёт, если бы он был мускулистым человеком, например, он бы наверняка умер от этого удара.

С идеальным временем реакции, он поднял левую руку, защищаясь от входящего удара, но как только он заблокировал его, он увидел, что женщина бросила кинжал точно в его сердце.

Она действительно собирается убить, противники могут случайно умереть, поэтому ей всё равно, но, к сожалению для неё, Артур не был обычным противником.

Кинжал был пойман правой рукой Артура, он мог позволить ему ударить его, и он всё равно не получит никакого урона, но это привлечёт слишком много внимания, для быстрого и пронзительного кинжала, подобного этому, чтобы не нанести ему урон, казалось бы довольно подозрительным.

Когда женщина собралась убрать ногу, которая была использована, чтобы пнуть его в голову, она с удивлением увидела Артура, использующего левую руку, которой он крепко держал её ногу. Неважно как, она боролась, она не могла освободить свою ногу, поэтому она использовала другую ногу, чтобы пнуть его снова, но на этот раз её ноги испускали яркий белый свет, сопровождаемый рёвом тигра, так как удар был направлен в живот.

Артур ухмылялся, когда он увидел как она пытается освободиться от того, от которого было невозможно, тогда она использовала свою другую ногу, но прежде чем она могла достигнуть его, он поднял её в воздух и швырнул её тело на землю. Если бы он использовал все свои силы, тогда она буквально превратится в фарш или в лужу крови, он использовал минимальную силу.

Несмотря на это, нападение было безжалостным, так как на земле был небольшой кратер, он отступил на 2 шага и наблюдал, как женщина встала с земли с небольшим количеством крови, вытекающей из её губ.

Её одежда была испачкана предыдущим ударом, и на её стройных ногах было несколько синяков. Она не могла не чувствовать немного страха, так как она не могла отомстить, когда он ударил её, даже такой человек, как она, которая является лучшим учеником в молодом поколении клана Янь, не могла измерить его силу.

Она была сообразительна и понимала, что у него была какая-то огромная грубая сила. На её ноге всё ещё был след от руки, это было место, где он схватил её, она даже чувствовала боль, исходящую из того места, кости, несомненно, были сломаны.

Она пристально смотрела на Артура. Она ранее думала, что он не был таким сильным после наблюдения за ним в его последнем матче, но он был монстром. Он не хвастался так сильно, поэтому она явно недооценила его.

Единственный способ для неё - преодолеть его силу и ударить его сильной атакой, она не была хорошим магом, чтобы нокаутировать его, или она могла использовать только свою скорость, чтобы напасть на него.

..

Диюнь, женщина, которая сражалась с Артуром, была теперь подавлена, когда она обнаружила, что он не только имел огромную силу, его скорость была равна ей, она могла только кружить, стараясь изо всех сил уклоняться от его атак.

После 5 минут непрерывной борьбы, наконец, появилась возможность, так что она не упустила её, когда появилась позади него и ударила рукой, которая делала знак когтя, за этой рукой появилось иллюзорное изображение белых и золотых когтей.

То, чего Диюнь не знала, было то, что Артур намеренно создал эту возможность для неё, чтобы закончить это. Ему стало скучно быстро, она не была такой сильной, для начала, и он хотел сразиться с лысым даосом, а не с ней.

Атака когтем почти ранила его, когда он наполовину повернулся и использовал [вращающийся удар], который был техникой боевого искусства, это было не так сильно, но он не хотел бить её обычным ударом, чтобы не привлекать внимание Тенхи, он не хотел беспокоить его.

Так же, как указано в названии, [вращающийся удар] был удар, который имел вращающуюся Ци внутри него, и он создаст что-то похожее на волну торнадо от удара.

Две атаки ударили друг друга, и сильный ветер был создан от удара, тяжёлый звук последовал из-за столкновения, и через несколько секунд Диюнь была отправлена в полёт с арены.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

http://tl.rulate.ru/book/3803/349296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку