Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Увидев большую толпу, кружащую вокруг них, Артур взволновался, что касается его, они были с драгоценными статистикой и навыками. Действительно правда, он пообещал Мэри, что он расследует это, если они нападут на него первыми, значит это самооборона?

Он предварительно оценил их и старика и они действительно были очень высокоуровневыми, старик был ещё выше уровнем, чем Ямак, у него был 729 уровень, но Артур был полностью уверен, он знал, что его статистика не для кого-то с его уровнем.

Теоретически, Ямак был выше 600 уровня и имел статистику 70/80 тысяч, поэтому Артур, у которого статистика 500/600 тысяч, теоретически должен быть кем-то с уровнем более 2000.

Старик был зол, но он вёл себя спокойно. Он взглянул на Артура, единственного, который был не на Астрите, повернулся и оценил его. Однако у него не было оценки квалификации, поэтому он не мог догадаться о его силе, даже так, он не угрожал или волновался, так как он был достаточно силён, чтобы бороться с кучкой захватчиков, но зачем, когда есть так много учеников?

Артур как раз собирался говорить, когда старик взмахнул рукой, случайным образом указывая ученикам на атаку, он не хотел слушать Артура или тратить на него время.

После того, как он это сделал, он развернулся, чтобы уйти, хотя удивительно, что им удалось войти, это было не невозможно, и в прошлом было несколько случаев, поэтому он судил их слабыми, и даже если они были сильными, против стольких противников, довольно трудно остаться в живых.

Артур был весьма раздражён этим беззаботным отношением старика, он глумился и превращался в молнию, бросаясь на приближающихся врагов.

Он заметил, что все они не имели оружия и, казалось, собирались ударить его. Он был на мгновение удивлён, но всё ещё не заботился о них. Жалели ли они его или шли легко, это вопрос, на который он не обращал внимания, если они нападали на него, это означает только одно...

Смерть!

Их скорость была высокой, но не быстрее Ямака, однако, это удивило Артура, поскольку они были самыми быстрыми противниками, с которыми он столкнулся, кроме дракона, конечно, хотя их большая скорость, была бесполезна против него.

Каждый раз, когда он проходил мимо ученика, он ударял в их сердца энергией меча, а затем хранил тело в своем хранилище в мгновение ока, с точки зрения других людей, они видели, как ученики исчезали один за другим, что было очень странно.

Когда Артур использует молниеносную форму, никто больше не может видеть полосу молнии, только на большом уровне, где нужно огромное зрение и статистика, чтобы увидеть его, а тем более уклониться от него.

Артур не помиловал. Сто или около того учеников, которые бросались на него, были буквально очищены за 10 секунд, не более того, и единственная причина, по которой это было так долго, потому что он должен был хранить их тела.

Двор теперь был тихим, был только старик, который шёл в нескольких шагах от своего предыдущего места, он заметил, что не было никакого шума, поэтому он резко повернул голову и увидел, что там неторопливо стоял только Артур, глядя на него с длинной ухмылкой, находящейся на его лице.

Артур от души рассмеялся и сказал, уставившись на старика:

"Ха-ха-ха, что случилось? Пожалуйста, не делай такое лицо, я пришёл сюда только поговорить, но они напали на меня, это самооборона, говорю тебе, самооборона, хахаха"

Человек только смотрел на Артура с недоверием, более ста учеников исчезли всего за 10 секунд, это, очевидно, не естественно, он даже не видел, что произошло, когда он уходил.

Он был достаточно силён, чтобы одолеть их или убить их всех, но не за 10 секунд.

Мэри, которая сидела на Астрите, широко раскрыла рот, она видела, как Артур много раз сражался, но она знала, насколько сильны ученики в клане Ма, поэтому она была ошеломлена, когда увидела, что он прикончил их в короткий промежуток времени.

Она спрыгнула с Астрита и сказала Артуру поспешно:

"Артур...это место - мужская территория..."

Артур насмехался и насмехался. Старик услышал её и повернулся, чтобы посмотреть на зверолюдей, нахмурив брови, показывая свой вопросительный взгляд.

"Мужская территория?"

Увидев его растерянный взгляд, Мэри продолжала объяснять:

"..Н-на самом деле, клан Ма разделён на 2 территории, женскую и мужскую, женская территория сильнее, так как родословная влияет на женщин лучше, чем на мужчин, но есть некоторые сильные особи на мужской территории.."

Затем она отдохнула пару секунд, чтобы подышать свежим воздухом и заговорила без остановки:

"...Этот старик должен быть начальником секции, его должность считается достойной, насколько я знаю, есть начальники секций, лорды и старейшины, причем старейшины являются высшим рангом, кроме мастера клана и великого старейшины"

"Мы были вместе несколько месяцев, и ты говоришь мне это только сейчас?..."

Мэри нахмурилась, когда услышала это и несколько сердито возразила:

"....Я уже говорил всё это, но ты читал книгу и непрерывно кивал...!"

Артур притворился, что не слышит этого, и повернулся, чтобы посмотреть на старика, который всё ещё злонамеренно смотрел на него, но по какой-то странной причине не решился напасть.

Он только что убил более сотни учеников, но, к сожалению, они не были связаны с этим вопросом, они могут винить только свою неудачу в том, что выбрали неправильную сторону или родились в неправильной семье.

На самом деле, каждый ученик или человек в клане носит фамилию Ма, за исключением очень немногих людей, которые были завербованы. Были некоторые талантливые, которые стали учениками и другие, которые жили нормальной жизнью в деревнях.

".. Ты сказала мне, что это штаб-квартира, значит, здесь нет учениц-женщин?"

Мэри была поражена, прежде чем смущённо ответить:

".. ГМ... Я забыла тебе рассказать... существует два штаба, один для женской территории, а другой для мужской территории. Эта должна быть для мужчин, и никому из каждой территории не разрешается идти к другому, за исключением нескольких случаев. Если они нарушают это правило, они будут сильно наказаны..."

Артур больше не мог беспокоиться о ней, он не мог ничего с ней сделать, так как он был в неправильном районе. Он отправится в женскую область, ему нужно было только, чтобы Соня сказала ему, кто дал этот приказ, и если она откажется, то просто умрёт, проще некуда.

"Кто ты такой?"

Старик, наконец, решил поговорить после некоторых тщательных размышлений, у него не хватило смелости атаковать опрометчиво, он был уверен минуту назад, но теперь он не был уверен. После того, что произошло, как он мог быть уверен?

Артур снова рассмеялся и ответил:

"Я позволю тебе догадаться"

Тогда же, когда он сказал, он бросился на старика. Однако, на этот раз, он был не в форме молнии, и он не использовал свою полную скорость, поскольку он хотел увидеть, насколько сильным может быть человек 729 уровня.

Старик был шокирован этим, но вскоре пришёл в себя и занял оборонительную позицию.

Артур уже знал, что этот клан был кланом боевых художников, и они редко использовали магию, поэтому ему было любопытно, как они сражаются.

Когда он был очень близко к старику и собирался ударить, он увидел зелёную ауру, окутывающую тело старика, как будто это был щит.

Артур обладал сотнями трупов, будь то звери, монстры или люди, так что он получил весь свой боевой опыт, инстинкты или что это было. Он преуспел в этом, так что даже если он никогда не боролся в своей предыдущей жизни, его борьба сродни эксперту, это было за пределами совершенства, безупречно и быстро.

Он контролировал свою силу и ударил человека по скрещённым рукам, он уже разговаривал с Лоли и узнал, что при атаке, если он думал о точном количестве очков силы, то он будет использоваться.

Например, если он думал о силе 10.000, то эта атака будет содержать только это количество силы, это было похоже на бессознательное снижение его силы, но это будет только снижать его до случайного числа, это может быть слишком слабым или слишком сильным, так что делать это было действительно полезно.

Конечно, не все могли это сделать, она сказала ему, что это уникальная черта паразита, и другие не могут этого сделать, Люси всегда будет пытаться контролировать свою силу, но в некоторых случаях она потерпит неудачу, например, против этого епископа, когда она разбила почти все его кости простым ударом.

Удар пришёлся на старика, однако, он был отодвинут на метр или около того, он выглядел удивлённым на секунду, но его страх исчез, потому что, если Артур был сильным, то не было никаких проблем, чтобы встретиться с ним, он боялся, что противник был невероятно силён и за пределами его Лиги.

С его уверенностью он не терял времени, когда он бросился на Артура. Странным образом, каждый раз, когда его нога касалась земли, он, казалось, размывался на долю секунды, это было странно, и его скорость была высокой, к сожалению, его врагом был Артур, поэтому он уже не был так удачлив в тот момент, когда он встретился с ним.

Артур снова взволнованно ударил старика, когда увидел, что он идёт на него, ему понравилось сражаться, но жаль, что он использовал так мало силы, если бы он использовал всё это, одного меча Маказе было бы достаточно.

На самом деле, старик был не так слаб, Артур догадался, что его статистика составляет около 50-60 тысяч, близко к дракону, но иметь ту же статистику не означает быть равным по силе, всё ещё были навыки и другие вещи, которые играли огромную роль в бою.

Удивительно, но старик использовал ладонь, чтобы напасть на Артура. Ладонь превратилась в золотистый цвет и испускала небольшое давление, даже Артур не мог догадаться, что это за атрибут, и, честно говоря, он был ошеломлён его силой, это не было шуткой и причинило бы ему боль, если бы он был им тогда, прежде чем он сразился с Ямаком.

Старик, который ожидал, что его ладонь сильно ранит Артура, был в недоумении, когда он увидел, что ладонь ударяет по входящему удару противника, однако, ничего не произошло, он был отброшен ещё раз таким же образом.

Просто так, старик продолжал наносить удары снова и снова, но безрезультатно, он был заблокирован простыми атаками со стороны своего врага, даже через 10 минут он ничего не мог сделать, и его уверенность была разрушена, было очевидно, что Артур играл с ним.

Некоторые ученики пришли, но только с благоговением смотрели на странный бой. Он был односторонним и старик задыхался в большей степени, хотя Артур не сразу травмировал его, он увеличил силу удара в каждой атаке, так что старик имел какие-то синяки на его теле, они не были опасными для жизни, чтобы даже рассматриваться как серьёзные травмы, но конечно, было бы недостатком в бою.

После обмена, Артур отступил на несколько шагов и весело сказал:

"Ха-ха-ха, мне было весело сражаться с тобой, если ты извинишься, то я смогу оставить тебя в живых"

Артуру не понравилась его наглость, когда он увидел раньше что старик уходит и действует как высокий и могучий, он не любил этого. Но после боя, он обнаружил много новых вещей, как и странных движений, которые он использовал, или удары, которые он показывал. Он решил его простить и быть милосердным, в конце концов, он просто так порезал многих учеников раньше.

Артур никогда не мог считаться добрым или хорошим человеком, он иногда милосерден или добр, а иногда злой и действует как психопат, вот только его природа, он действует по-доброму только по отношению к людям, которые этого заслуживают, поскольку он, по-видимому, знал, что такое трудный путь.

Старик тяжело дышал, он знал, что у него нет шансов против этого человека, поэтому он сказал извиняющимся тоном:

"...Этот старик был глуп, я не должен был действовать сгоряча.. Добро пожаловать в клан Ма"

Хотя стыдно говорить это тому, кто только что вторгся в их клан и убивал учеников, он отбросил гордость и решил держаться за свою жизнь, в конце концов, это было более ценным для него.

Артур просто кивнул ему, улыбаясь, затем повернулся, чтобы посмотреть на Мэри и спросил:

"Где находится женская территория?"

Мэри была спокойна, так как после некоторых размышлений ей удалось убедить себя, что Артур намного сильнее, чем она первоначально думала.

"Примерно через несколько километров.."

Затем она указала рукой на север.

"Очень хорошо, тогда пойдём"

Мэри уже прыгнула обратно на большого чёрного волка, и вскоре за ней последовал Артур, а затем они исчезли в синей молнии, даже ошеломлённый старик едва мог видеть это и всё больше и больше боялся. Его окатило холодным потом и похвалил себя за извинения, иначе он умер бы именно здесь.

http://tl.rulate.ru/book/3803/348167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
боевых художников😃- я всё понимаю но тебе не кажется что martial arts переводится как боевые искусства , и мастер боевых искусств звучит лучше, хотя этот вариант художественный👍
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку