Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 54.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 54.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда воцарилась тишина и никто не говорил, в Соню ударила полоса синих молний.

Астрит был в основном связан с Артуром, чтобы он мог почувствовать, насколько его хозяин ненавидит эту женщину и хочет убить её, поэтому даже не получив приказа, он начал атаку.

С безумной скоростью он набросился на неё, намереваясь прикончить, он уже был в форме молнии, его внешний вид выглядел угрожающе и свирепо, даже Анастасия нахмурилась, но не показала никаких следов удивления.

Полосу синих молний развеяла Анастасия, которая появилась перед младшей сестрой, она уже хваталась за один из кинжалов и сердито смотрела на приближающегося зверя.

Вскоре они начали драться, хотя и с низкой статистикой Астрита по сравнению с Люси, его борьба была властной, он открывал рот и атаковал каким-то жёлтым лучом молнии, но, к его удивлению, он был легко заблокирован женщиной в чёрном.

Она просто размахивала кинжалом, и атаки исчезали, как будто ничего не произошло, однако, он не сдавался, его атаки были сосредоточены только на Соне.

Естественно, Артур видел действия Астрита, но он не остановил его, он хотел увидеть, каков будет исход этой битвы.

..

Астрит создал двух других клонов и бросился на стоящую Анастасию, после некоторых обменов он считал безнадёжным целиться в Соню, поэтому он переключил своё внимание на эту женщину в чёрном.

Ни одна из его атак ничего не сделала с ней, и она, казалось, не сражалась серьёзно, поэтому он мог использовать только козырь.

В считанные секунды яркое небо потемнело, и облака покрыли небо, синие молнии бесконечно били его, и его тело стало вдвое больше первоначального размера, теперь у него было два больших крыла, сделанных из жёлтых молний и острых зубов, которые выглядели ужасающими.

Артур был удивлён, поскольку он не знал, что Астрит может сделать это, тем не менее, он не остановил его и продолжал смотреть, так как Люси уже помогла ему настроиться и опереться на неё, чтобы чувствовать себя более комфортно.

На этот раз Анастасия нахмурилась, когда смотрела на новую форму молниеносного зверя, она почувствовала немного давления от него, что немного удивило её, для кого-то с её уровнем силы чувствовать давление было редким явлением, так что это указывало только на одно; этот зверь силён, очень силён!

В первый раз, она была одна, чтобы атаковать, она, казалось, исчезла из своего местоположения и появилась перед зверем, однако, это была не телепортация, она была слишком быстрой, так что это казалось телепортацией.

Астрит была поражён этим, но он не смел оцепенеть, несколько полос молнии были направлены на неё, когда он отступил, но, к его удивлению, его левое крыло было каким-то образом разрезано, и он даже не мог видеть, как она махала кинжалом.

Молнии ударили её, но они не нанесли никакого урона, она просто бросилась на зверя ещё раз, чтобы атаковать.

Не имея возможности убежать, Астрит решил пойти на всё и сыграть на этом, он открыл свой большой рот и всего за долю секунды Красный Луч, который не выглядел как молния, вышел из него и был нацелен на входящего врага.

Красный Луч был даже быстрее, чем Анастасия, который удивил её, она не могла не стать серьёзной. Она достала свой второй кинжал и странным образом, она порезала их обоих, в результате чего две чёрные дуги вышли из кинжалов.

Луч и чёрные дуги врезались друг в друга, звук был оглушительным, но не было никакого ущерба для окружающей среды, к счастью, и Анастасия, и Астрит сражались высоко в небе.

Красный Луч противостоял двум дугам в течение 20 секунд или около того, прежде чем он исчез, но две дуги продолжали движение, пока они не поразили Астрита и распилили его на четыре части, он погиб сразу же, потому что Анастасия просто отодвинулась немного от удара, так как он был ближе к ней, чем к зверю.

Хотя ей нужно было атаковать серьёзно только один раз, она не смела думать, что этот зверь слаб, если бы её здесь не было, этот зверь мог бы легко убить Уцзи, может быть, он не может противостоять всем старейшинам в одиночку, но всё ещё была Люси.

После того, как она вздохнула и приготовилась опуститься, она внезапно остановилась, и на её безэмоциональном лице появилось удивление. Она довольно редко чему-то удивлялась, лишь несколько раз за короткий промежуток времени, но на этот раз она действительно была ошеломлена.

Она потянулась рукой к щеке, только чтобы найти 1-дюймовый разрез на ней. Немного крови вытекло из него, он был, безусловно, причиной красного луча, но странно, что она не заметила, как он ударил её по щеке. Возможно, это было из-за удара, но это было маловероятно. Она не могла не чувствовать немного восхищения к этому зверю, хотя он был слабее её, ему удалось заставить её атаковать серьёзно и даже травмировать её, хотя и совсем немного.

Вскоре она вернулась к Уцзи и сестре, которая всё ещё была ошарашена боем минуту назад, и стала ошарашена ещё больше, когда она увидела порез на щеке своей сестры, даже Уцзи не мог не чувствовать страха перед этим синим молниеносным зверем.

Что касается Артура, то он лишь вздохнул, так как он предвидел такой исход. Он не думал, что Астрит был таким сильным, он действительно был необычным. Он никогда не сожалел о том, что он был с ним, только о его смерти. Это не так уж и важно, ведь он может вызвать его снова после восстановления, может это будет не Астрит, но он получил сильное чувство, он всё равно будет таким же зверем.

"Соня... мы наконец-то встретились, очень рады тебя видеть."

Артур саркастически заговорил с Соней, которая была разбужена его голосом, она повернула голову, чтобы посмотреть на него, это был удивлённый и сложный взгляд.

"А-Артур ... как ты поживаешь?"

"Опять же с этим вопросом... это в прошлом, что более важно, у нас есть некоторые вопросы, о которых нужно поговорить... однако, действительно жаль, если бы я не пообещал твоей подруге, я уверяю тебя, ты бы уже была мертва"

Когда Артур сказал это, он холодно смотрел на красоту, его намерение убийства начало распространяться, но оно было неожиданно переполнено намерением убийства, исходящим от Анастасии, которая смотрела на Артура пронзительным взглядом.

"П-поговорить о чём?"

Спросила Соня с растерянным выражением лица, оно полностью отличалось от её обычного поведения.

"У тебя всё ещё хватает наглости, чтобы сказать это? Ты уже забыла, что сделала?"

Хотя он сказал, но Соня всё ещё была в замешательстве, она молча смотрела на Артура, не зная, как ответить.

Анастасия опустила кинжалы и парировала:

"Здесь не о чем говорить, я решила пощадить вас, возвращайтесь туда, откуда пришли."

Затем она обернулась, чтобы уйти, казалось бы, уже не заботясь, однако, к её удивлению, Артур разразился смехом на пару секунд, прежде чем сказать:

"Ха-ха-ха! Пощадить нас? Что за шутка! Я не уйду отсюда, пока не узнаю, кто хотел нашей смерти!"

Внезапно Артур, который опирался на Люси, встал, и его убийственное намерение снова появилось, но на этот раз оно было во много раз сильнее и мощнее, как будто оно кого-то задушило. Его глаза потемнели, когда он смотрел на Анастасию, которая также оглядывалась на него.

Анастасия была в недоумении, причина этого "приказа" довольно сложна, поэтому она дала им шанс уйти. Но он отказался уйти к и заставил её задуматься о том, чтобы прикончить их сейчас или сделать что-то ещё.

После пары секунд тщательного размышления, она вздохнула и сказала:

"..... Хорошо, как пожелаете, раз уж вы хотите знать, что случилось, следуйте за мной, лучше поговорить внутри.."

Она не хотела вызывать больше шума, плюс она знала, что с ним и Люси было не так легко, наверное, Люси в одиночку можно победить, но если он напал тоже было бы хлопотно, она заметила его состояние, но, несмотря на это, глубоко в её сердце, она чувствовала, что если бороться с ним сейчас, это приведёт только к плачевным результатам.

Артур смотрел на неё удивлённо в течение нескольких секунд, он не думал, что она легко согласится. У него были некоторые подозрения, например, может быть, она готовит засаду ему, тем не менее, он последовал за ней с Люси и Сали.

Люси уже держала Сали, когда они следовали за Артуром.

Соня и Мэри были друг с другом, и Уцзи был рядом с Анастасией, все они вошли в пагоду, что касается нескольких присутствующих учениц, они вскоре разошлись, но все они знали, что должны держать то, что произошло в секрете, иначе единственный выход - смерть.

Во Дворце, который был полностью белым, не было никаких украшений, он был буквально пуст.

Там был мужчина средних лет, сидевший на таком же белом стуле с коленопреклонённой женщиной перед ним, она, казалось, боялась его, так как она не смела поднять голову и посмотреть ему в глаза.

"Объясните, что произошло.."

Хотя он сказал только 3 слова, женщина знала по его тону, что он казался раздражённым, и это определённо не было хорошим знаком.

Лорд Кем, я нашла то, что Вы искали, однако меня кто-то прервал.."

Мужчина сердито хлопнул кулаком по стулу и парировал

"Не бездельничай, объясни ясно, не делай меня злее, чем я уже есть!"

Женщина снова задрожала и ответила немного дрожащим голосом:

"Д-да.. Это был всего лишь скелет... Я не знаю, как, но он использовал какой-то вихрь, чтобы полностью выбросить из Нижнего мира, он даже стёр мои воспоминания о том, какая планета это была..."

"Скелет, говоришь? Дура! Не можешь даже выполнить простую работу! Этот человек мне важен, и ты потеряла его просто так, ты даже знаешь, как долго я искал его? Я только почувствовал, что он снова существует год назад, и в Нижнем царстве тоже, как это там..."

Женщина только молчала и ждала приказа мужчины, через пару минут молчания он махнул рукой, указывая ей, чтобы она ушла, поэтому без промедления она ушла, не говоря, и оставила мужчину в покое, размышляя о чём-то.

"Почти... У меня почти получилось..."

В бесконечной тёмной пустоте, где Вы не можете видеть ничего, кроме звёзд вдалеке, был человек, летающий вокруг и смеющийся маниакально, он, казалось, был сумасшедшим, но если бы кто-то знал его, они, конечно, знали бы, что он в ярости.

"Икс" искал его "предметом" в течение достаточно долгого времени теперь, но он так его и не нашёл, даже следа от него, как будто он даже не существует больше. Он даже умудрился как-то вернуться на Землю, но его там не было, что возмутило его. Потерять Артура, но и то, что у него внутри… Он провёл миллионы лет, если не больше создавая что-то с помощью какой-то удачи и так сходить с ума, это возмутило его до крайности.

Это просто не логично для него, чтобы исчезнуть, он должен был перевоплотиться на планете, так почему он не там?

Он обыскал весь район, но безрезультатно, он ничего не нашёл, даже в соседних областях его не было. Это только оставило "Икса" удивлённым, если бы он хотел поискать везде, это бы заняло много времени, но это единственное решение, чтобы он начал бродить наугад по планетам и обыскивать их по одной. Конечно, он поручил это Белосу и другим подчинённым, которые немедленно сообщат, если они найдут что-нибудь подозрительное или даже след этого ублюдка.

"Ты не убежишь... Артур, не забывай, что у меня есть то, что тебе нужно... не забывай".

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Спасибо за чтение

http://tl.rulate.ru/book/3803/348165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку