Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 51.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 51.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Артур был сосредоточен только на фигуре Вероники, она сердито вышла из комнаты, было видно, что она в ярости и недовольна результатом.

Она не думала, что этот ублюдок Клауд придёт и будет соревноваться с ней, если бы она знала это, она бы попросила у дедушки больше денег.

Фактически, Вы также можете предлагать сокровища, но деньги на торгах лучше и более подходят, поэтому очень редко, когда кто-то предлагает сокровище или другой предмет.

Прошло около 5 минут с тех пор, как Вероника ушла, поэтому Артур решил, что ему тоже пора уйти, он покинул комнату и вышел из здания, оказавшись в тёмном переулке.

Несмотря на то, что она шла вперёд, с его скоростью, он может найти её в считанные секунды, кроме того, он уже знал маршрут, по которому она пришла сюда.

Подумав, он исчез из тёмного переулка и телепортировался несколько раз, пока не нашёл Веронику в маленьком переулке.

Она сняла маску и сердито топала ногами, как маленькая девочка, однако, это не казалось милым, её лицо выглядело уродливым, когда она показывала свои сердитые выражения.

Артур ухмыльнулся и подумал, что этот маленький переулок - подходящее место.

С одним последним телепортом он появился в нескольких метрах перед сердитой Вероникой, которая не замечала его присутствия, пока не прошло десяток секунд.

Несмотря на то, что она была поражена его появлением, она не чувствовала себя настороже, кроме того, она хотела выразить свой гнев на что-то, и цель появилась, это было, как будто небеса благословляли её после проклятия с некоторой неудачей.

Артур не снял свою маску, поэтому, когда Вероника увидела его, она не узнала его, даже когда он говорил раньше, он уже немного изменил свой голос, было много навыков, которые позволили ему это сделать, жаль, что никто не меняет внешность, хотя он читал о магии иллюзии, которая хороша, чтобы обманывать людей.

Атмосфера была неловкой, хоть они и молчали, но это не длилось долго, так как Артур медленно снял маску, холодно говоря:

"Наконец-то мы встретились... Вероника"

Вероника, которая только собиралась накричать на Артура, а затем напасть на него под предлогом немого оправдания, окаменела, услышав голос и увидев два кроваво-красных глаза, переулок был тёмным только с небольшим освещением, и это только сделало его глаза более страшными.

Она знала только двух людей с похожими глазами, видя лицо Артура, её тело содрогнулось, она стояла неподвижно, как будто всё ещё не веря тому, что она видела.

"Ха-ха-ха, что случилось? Кошка съела твой язык? Ты разговаривала несколько секунд назад...."

Затем Артур медленно пошёл, его намерение убийства взорвалось, он всё ещё злобно ухмылялся ей.

"Ты даже не знаешь, как долго я ждал того дня, когда я тебя встречу.. или любого другого, кто предал меня..."

Молчавшая Вероника, наконец, открыла дрожащий рот, широко распахнув глаза, недоверчиво смотрела на него:

"К-Как..."

"Хм? Как? Ты имеешь в виду, почему я всё ещё жив? Всё это сейчас не имеет значения, ты так не думаешь?"

Хотя, она боялась его, так как в прошлом он уже был сильнее. Как бы она ни пыталась это отрицать, это был факт, что он был сильнее, плюс она сейчас травмирована, так что её победа против него невозможна.

Увидев, как он медленно приближается к ней, Вероника обернулась, попытавшись бежать на максимальной скорости, единственный способ уйти от него - заманить его к своему дому, таким образом, её дедушка может спасти её, она не думала, что Артур сильнее её дедушки.

Но к её удивлению, когда она собиралась повернуться, она не могла. Это точно не из-за страха, потому что страх – это не то, что сможет остановить её, даже с травмами, она не должна быть бессильна против него, её взгляд превратился от удивления и страха до ужаса, как будто она видела самого дьявола.

Просто вопрос о том, что он всё ещё жив, смутил её и заставил бояться, как он мог выстоять против Ямака? Предположительно ему удалось победить Ямака, тогда как он мог избежать огня из этой пушки, её дальность огромна, никто не должен быть в состоянии убежать.

"О-хо-хо-хо-хо, забавно видеть, как ты пытаешься убежать, это похоже на маленького кролика, пытающегося убежать от тигра, действительно жалко..."

Артур, наконец, появился перед окаменевшей Вероникой, с самого начала она не произнесла много слов, она всё ещё не верила в то, что происходит, как будто она была в каком-то кошмаре.

Артур холодно смотрел на дрожащую женщину перед ним, однако, он не чувствовал колебаний или жалости, как с Мэри, она даже не извинилась, как Мэри, она просто смотрела на него со страхом.

Он достал талисман и бросил его в ближайшую стену, очень скоро из руны начал исходить свет и пришло уведомление, Артур проигнорировал его и спросил Веронику:

"Думаю, ты знаешь, почему я здесь... верно?"

Хотя она очень боялась его, но мысль извиниться никогда не приходила ей в голову, она стиснула зубы и ответила:

"Пошёл ты, ты..."

К сожалению, прежде чем она смогла закончить предложение, кровь забрызгала по всему переулку, потребовалось несколько секунд, чтобы её правая рука была оторвана, и кровь бесконечно брызнула с её плеча, это было буквально как фонтан, боль вскоре последовала, это было так мучительно, что она громко кричала.

"ААААААААААРРРРГГГГХХХХХХ!"

Вероника не привыкла к такому количеству боли, которая пришла неожиданно, её крики были оглушительны, однако, никто не приходил и не слышал её криков, кроме Артура.

Талисман, который он использовал ранее, использовался, чтобы остановить любой звук от утечки из определённого диапазона, он сделал это специально для этой ситуации, в книгах Зодиака были тысячи заклинаний, но все они были безжалостными, поэтому он только выбрал полезные и сделал их, затем он запечатлел их в талисманы.

"Да, кричи, кричи громче! Вот что я почувствовал, когда меня атаковали! Ха-ха-ха...Ты, наверное, думаешь, что я сумасшедший и чудовище, да? Ну, я определённо, но, по крайней мере, я никогда никого не предавал, в отличие от тебя..."

"звон"

Вы получили новое звание: психопат: каждый раз, когда Вы жестоко убиваете кого-то + 15% статистика увеличивается на 10 минут.

Если Вы убьёте другого человека жестоко, когда навык включен, Таймер будет сброшен.

Артур проигнорировал уведомления и посмотрел на плачущую женщину, всё ещё не испытывая сочувствия или жалости.

"Аррррг-- Помо---------Помогите!!......-мммне...АРРРГ"

В то время, когда она кричала, Вероника старалась изо всех сил просить о помощи, но безрезультатно, никто не пришёл, это похоже на то, что они были изолированы. В то время она поняла, что она сделала, она повернула голову, чтобы посмотреть на Артура, который смотрел на неё холодными и пронзительными глазами.

"Аааа... Прости... не стоит... сделанный... что... ААА... ошибка.." Вероника не могла нормально говорить, она задыхалась, боль была слишком сильной для неё, так как она едва успела произнести эти несколько слов, когда её внезапно прервал голос Артура:

"Ты сказала, что это ошибка...... но самое жестокое было то, что мне казалось, что я ошибся, доверяя тебе или кому-то ещё из этой проклятой академии....."

Вероника задрожала, когда она перестала бороться, она даже не могла держать руку, чтобы остановить кровотечение, единственный способ для неё остаться в живых - умолять.

"П-пожалуйста-а-а..... помилуй.... не будь жестоким... Мы.. Я очень сожалею...что."

Артур расхохотался на пару секунд, прежде чем он закричал со страшной силой, и топнул ногой, и застонал в неожиданном приступе неукротимой страсти:

"Жестоким? Я? Хахаха, ты говоришь, что я жесток, когда даже не знаешь, насколько жестоко то, что ты сделала......ха-ха-ха"

Он смеялся некоторое время, прежде чем его убийственное намерение взорвалось ещё раз, окутав весь переулок, его кроваво-красные глаза стали чёрными, и его голос звучал как сам дьявол:

"Ты учишь меня, как ты была жестока.. жестокая или лживая, почему ты и другие предали меня? Я ничего не сделал, чтобы ты меня презирала... но вы сделали немыслимое... для тебя Вероника..У меня нет слов утешения. Ты заслужила это. Ты покончила с собой. Да, ты можешь умолять, плакать или даже звать на помощь, но всё это только испортит тебе жизнь... они будут проклинать тебя.. будь ты проклята! Какое ты имеешь право предавать меня? ОТВЕТЬ МНЕ! Просто потому, что простые приказы приходят сверху, ты так же, как собака, которая подчиняется, не думая... Знаешь... будь то страдания, деградация или даже сама смерть, я могу принять их все, но предательство - это то, что я презираю больше всего... ты и другие делали это по своей воле.... тем не менее, даже после этого... ты всё ещё живёшь комфортно, зная, что ты сделала...."

Вероника не могла даже говорить, когда услышала это, хотя она была заморожена древними нитями, её тело дрожало без остановки, и она даже забыла о боли, столкнувшись с Артуром, она упала в бездонную пропасть, особенно когда она смотрела в эти чёрные глаза.

"Действительно жаль... увидеть эльфа, который так себя ведёт... Если бы не твоя внешность, я мог бы поклясться, что ты человек и ведёшь себя в точности как они... Я уверен, что однажды..ты предашь свою семью, если появится возможность ... это то, что делают такие люди, как ты... теперь пришло время встретиться с создателем.. если он существует, то есть... гнить в аду или то место, куда ты идёшь"

С этим последним предложением, естественная молния вошла в её тело и убила её на месте. Её глаза стали безжизненными и низкий стон прекратился, в переулке стало тихо, и смертельное намерение немного успокоилось.

Даже когда он убил её, он не был полностью удовлетворён, однако, сейчас он ничего не мог сделать.

Он пообещал Мэри начать расследование, но не знал, сможет ли он контролировать себя, если увидит Соню, надеюсь, сможет.

Он действительно хочет разорвать её на куски, но, возможно, её действительно заставили или обманули… В любом случае, тот, кто сделал этот заказ, наверняка умрёт от его рук, это точно.

Артур не задержался и вернулся в гостиницу после сохранения тела Вероники.

Его глаза возвращались в норму не слишком долго после того, как она умерла, и когда он прибыл в их комнату, он неожиданно обнаружил, что Сали и Люси проснулись этой поздней ночью.

Люси нежно расчёсывала волосы маленькой девочки, которая молча наслаждалась этим и напевала песню.

Внезапное появление Артура не испугало Люси, и Сали, которая была слепой, не могла видеть его. Поэтому она поняла это, только когда Артур заговорил.

Артур подошёл к маленькой девочке и похлопал её по голове.

"Непослушная девочка, всё ещё не спишь так поздно ночью?"

Хотя он делал вид, что ругает её, он гладил её маленькую голову с чрезвычайной мягкостью.

"Я ... я хотела дождаться возвращения А-Артура... извини"

Маленькая девочка опустила голову, как будто совершила тяжкое преступление. Артур только рассмеялся и ответил:

"Не надо беспокоиться... кстати, у меня для тебя подарок."

Когда он это сказал, он достал из своего хранилища тот небольшой целебный эликсир и держал его в руке, даже спокойная Люси с удивлением смотрела на него, она сразу догадалась, что это было, и мягко улыбнулась.

"О-Оххх..."

Артур всегда давал ей вещи, но он ни разу не говорил, что это подарок, поэтому услышав это, Сали почувствовала себя одновременно радостной и взволнованной.

Он положил бутылочку в её маленькие ручки и тихо заговорил:

"Выпей это, хорошо?"

Естественно, у Сали было полное доверие к Артуру и Люси, для неё они были единственной семьёй, и она чувствовала благодарность к ним. Если бы они не спасли её, она бы умерла или всё ещё страдала от избиений своего хозяина.

Она не колебалась и выпила всю бутылку, хотя она была очень горькой, она пережила это и выпила всё. Она была очень милой, поскольку она показала свою реакцию на горький вкус.

"Теперь расслабься немного, хорошо?"

Когда он сказал это, Артур протянул обе руки и положил маленькую девочку на колени, когда он сидел на кровати. Он не знал, когда эликсир вступит в силу, поэтому всё, что он мог сделать сейчас, это подождать вместе с ней.

После того, что он сказал, маленькая девочка опиралась на Артура и наслаждалась тёплым ощущением. Прошла минута и, наконец, что-то случилось.

Сали начала излучать какой-то свет, и Артур заметил, что шрамы на её шее и руках начали исчезать очень быстро, он также чувствовал пушистое ощущение в ноге, поэтому он догадался, что это её хвост, когда он узнал от неё, что он был отрезан в прошлом.

Свет длился полминуты, прежде чем он исчез, Артур отчётливо почувствовал изменение Сали, часть неисправного уха была восстановлена, и все шрамы, казалось, исчезли.

Маленькая девочка всё ещё не могла понять, что только что произошло, она чувствовала, что её хвост двигался без остановки, так как она не привыкла к этому, и она удивительно слышала обоими ушами, это было очень ясное и удобное чувство, однако, то, что было дальше, удивило её ещё больше.

Её два закрытых глаза были бессознательно открыты ею, она увидела вещи в первый раз, это было размыто в течение нескольких секунд, прежде чем стало ясно.

Она не знала, как выглядят люди, у неё были только мысли об этом, но когда она увидела, что красноглазый мужчина смотрит на неё, улыбаясь, слёзы текли из её глаз без остановки.Она не знала, что это за жидкость, поэтому она коснулась её, испуганно.

"Глупенькая, это слёзы" (Артур)

Он улыбнулся ей, поглаживая каштановые волосы, она всё ещё была ошарашена и не могла среагировать, её глаза были устремлены на него, созерцая его внешний вид, она вскоре повернула голову, чтобы увидеть улыбку седовласой женщины, Люси уже протянула руку и держала маленькую руку Сали, чтобы успокоить её.

"*хнык* спасибо *хнык* вам.."

Сали плакала, поблагодарив их обоих, она действительно не могла поверить, что происходит. Всё произошло слишком быстро, и это было похоже на сон… Видя, как они оба действуют так нежно и заботятся о ней, и она теперь может видеть их, кроме того, она больше не чувствовала боли от её внутренних травм, как она могла не чувствовать себя счастливой?

Это был буквально самый счастливый момент в её жизни, слёзы текли бесконечно, когда она плакала в ту ночь, пока она не заснула в его руках, её глаза были опухшими, и её дыхание было тяжёлым, но Люси и Артур знали, что эта маленькая девочка была вне себя от радости, они не разбудили её и просто смотрели на её спящее лицо, которое казалось очень мирным.

Артур уже рассказал Люси, что произошло, не оставляя никаких подробностей. Однако, он не положил Сали в кровать и позволил ей спать на руках, казалось ей это нравилось, плюс, ему это тоже не мешало.

...

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Вот и вы, мои дорогие читатели, никаких обходных путей или чего-нибудь, архитектура Ма клана начинается, подготовьте себя и сожмите свои ягодицы.... хаха, шутка, следите за выходом следующей главы.

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

"Снег может жить только зимой. Когда он приближается к огню, он умирает. Такова его жизнь. Он может тосковать по лету, но... он может только желать его. В моей руке, снег становится водой, потому что это не его мир... " Менг Хао.

http://tl.rulate.ru/book/3803/347703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку