Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 40.4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 40.4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Как насчёт того, чтобы остановиться?"

Артур появился перед Робертом и маленькой девочкой, так как он держал Люси, она телепортировалась вместе с ним, он взял Роберта за руку, останавливая его от пощёчины, глядя на него холодно, сильное намерение убийства исходило от него, на этот раз, он был вне себя, злобный, каким он может иногда быть. Были времена, когда он просто не мог сидеть и смотреть, увидев беспомощную маленькую девочку, такую, которую избивают, и она не может защититься, её состояние было ужасно.

Когда он оценил её, он увидел, что её зовут Сали и у неё только 1 уровень, она не ВЫРОВНЕНА, и её статистика, наверное, не увеличена. Тело в синяках и ушибах с некоторыми шрамами и здесь и там, и если ещё добавить к тому, что она была слепа, если не убогая, то я не знаю, как ещё назвать это.

"Хэээй!!!" (Это похоже на крик страха, и это не "привет")

Жирная свинья упала со стула, его тело дрожало от яркого взгляда, и убийственное намерение было направлено на него.

Близнецы почувствовали изменение в атмосфере и внезапное появление Артура, но они не могли вовремя среагировать, но это не остановило их от нападения на Артура, они обнажили свои мечи и ударили по нему с идеальной координацией.

Но, в следующую секунду, всё, что они могли чувствовать, это то, что их тело было отправлено в полёт, пока они не попали в стену входа, ведущего внутрь корабля.

Они не знали, что произошло, но они чувствовали ужасную боль в животе, и они оба начали кашлять кровью, повреждение было на животе, но их ребра были сломаны с некоторыми разрушенными костями, даже их плечи были сломаны, конечно, с такого рода повреждениями, они не могли встать.

На этот раз вмешалась Люси, она увидела состояние Сали и сочувствовала ей, она также почувствовала ярость Артура и полностью поняла, что он чувствовал, от душевной связи она почувствовала, как он был зол на эту жирную свинью перед ней.

Ей нужно было только два быстрых удара, и этого было достаточно, чтобы справиться с этими близнецами, она не хотела, чтобы кто-то беспокоил Артура от того, что он делает.

Роберт уже обоссал штаны, когда увидел, что два его драгоценных телохранителя легко побеждены.

"Позволь задать простой вопрос.... Почему ты её так избил? Она же не ослушалась тебя, правда?"

Артур, наконец, заговорил, однако, его убийственное намерение не переставало увеличиваться, даже окружающие люди не смели шуметь.

Роберт был напуган до усрачки Артуром, но через несколько секунд, он, казалось, вспомнил свой статус и то, что он из сильного клана Янь, так что он восстановил немного уверенности, но это не помешало ему всё ещё бояться человека перед ним.

"Она моя рабыня, моя собственность, я могу делать с ней всё, что угодно! Кто ты такой, чтобы судить мои действия?"

Артур злобно засмеялся, когда это услышал, и снова заговорил:

"Хахаха, значит, она твоя рабыня, и ты можешь её побить?"

"Д-да! Ну и что?"

"И почему именно ты её избил?"

"Я уже говорил тебе, она моя рабыня, бил я её или нет, это моё личное дело."

Видя, что Артур только говорил и ничего не делал, Роберт приобрёл ещё большую уверенность.

"Я ЗАДАЛ ТЕБЕ ВОПРОС!"

Чёрные древние нити вышли из руки Артура, они испускали какой-то чёрный туман, они вскоре обернулись вокруг всего тела толстяка и держали его в воздухе, он плавал на пару сантиметров в воздухе, и его конечности были вытянуты как звезда.

(AN: вы знаете, игру с мячом или ножами, когда кто-то кладёт в деревянный круг форму звезды, то кто-то бросает нож или мяч на него? Это выглядело так же, но без этого деревянного круга. Если Вы не знаете, то используйте Google)

Нити крепко держали Роберта, и когда он почувствовал боль, он завыл, как свинья.

"Аххххххххх!"

Артур немного ослабил нити, затем посмотрел на Роберта, ожидая его ответа.

"СТОЙ, СТОЙ! Я тебе всё расскажу!..."

Когда он это сказал, Роберт задохнулся на пару секунд, прежде чем снова заговорить:

"Я сделал это ради удовольствия, ладно? Мне нравилось бить её, этого достаточно?.."

На этот раз он испугался, у него больше не было уверенности, он знал, что Артур был мёртв серьёзно, и если он разозлится ещё больше, возможно, даже его жизнь будет в опасности.

Когда он сказал, Артур собирался говорить снова, но то, что прервало его, когда маленькая рука держала его ногу.

Сали, которая не могла собраться с силами, чтобы встать, поползла немного, прежде чем ей удалось добраться до Артура, она мягко сказала:

"Ми-мистер, я-я-хорошо, Ф-Ф-простите, м-мастер.."

Она даже не могла нормально говорить, так как её голос был низким и почти не существовал.

Услышав это, Роберт стал немного счастлив, он посмотрел на Сали и сказал:

"Это правильно! Скажи ему, что тебе нравится, когда тебя бьют, да??"

Под влиянием момента он придумал идиотский и отстойный предлог, чтобы Артур успокоился.

Сали была ещё маленькой, но она была рабыней с самого рождения, и есть одна вещь, которую она узнала, что её хозяин, как Бог, и она должна повиноваться ему независимо от того, что происходит, она узнала, что у неё трудный путь, и с тех пор она никогда не смела сопротивляться или возразить ему.

Так вот почему она умоляла Артура прекратить, по её словам, Роберт - Бог, она была слепой с рождения, поэтому она не могла видеть, но она могла услышать и когда кто-то защитил её, что только оказался в его гибели, она хотела всегда слышать, что этот человек умирает, а Роберт смеялся злорадно, так что даже если она услышал крик Роберта, она всё ещё думала, что он Бог, шрамы многих лет не могут быть удалены в секунду.

Она искренне хотела остановить Артура от борьбы с Робертом, иначе он закончит, как и другие, в конце концов, она слепа, поэтому она не может видеть, что происходит в настоящее время.

Артур слышал, что она сказала, но он не ответил ей, он продолжал смотреть на Роберта:

"Отстойное оправдание, ты не можешь одурачить меня. Раз тебе нравится бить её, то и мне нравится бить тебя"

Когда он сказал это, он ударил толстяка по его большому животу, он не вложил в удар много силы, достаточно, чтобы причинить ему боль, но не убить его.

Роберт кричал от боли, он не привык бороться и ненавидел боль, поэтому, когда его ударили, он кричал без остановки.

Артур не останавливался и продолжал бить его по ногам, рукам, животу, лицу, повсюду, он не выходил из любого места, это похоже на то, что он был грушей для битья.

..

Золотая дверь, ведущая внутрь корабля, открылась, и Робин в сопровождении Белика выбежала.

"Стоп!! Что вы делаете!" (Робин)

Они оба бросились на Артура и окровавленное тело Роберта, его лицо теперь было неузнаваемым, куски мяса отсутствовали в его теле, и он выглядел кровавым и отвратительным, поскольку кровь бесконечно текла из различных травм, которые у него были.

Люси перебила их обоих, когда она появилась из воздуха и преградила им путь:

"Я советую держаться подальше, он только получает наказание за то, что он сделал, если вы подойдёте ближе, не вините меня за то, что я безжалостна"

Хотя Робин и Белик слышали её, они всё равно бросились на Артура, пытаясь остановить его.

Металлические иглы появились из ниоткуда, их было тысячи, они выглядели острыми и ужасающими, с мыслью они бросились на Люси, которая спокойно смотрела на приближающуюся атаку.

Появился Магматический шар 10м, давление и тепло, исходившее от него, было подавляющим, его скорость была потрясена, в долю секунды он растаял и все входящие иглы и направился к Белику и Робин.

Испуганный тем, что только что произошло, Белик схватил Робин, которая была рядом с ним и отступил со всей своей скоростью.

Он был достаточно умён, чтобы понять, что магматического шара было достаточно, чтобы расплавить его и Робина, и если бы он был на секунду медленнее, то это была бы их гибель.

Магматический шар от кого-то, кто имеет 150.000 интеллект не то же самое, что магматический шар от кого-то с 10.000 интеллекта, они совершенно разные, один был, очевидно, намного сильнее, чем другой, Белику удалось думать быстро и догадаться, что это не просто Магматический шар и его сила ужасает.

Он быстро понял, что Люси вне его клана, она была намного сильнее его, и он не сможет победить её, чёрт возьми! Он чуть не умер секунду назад от одного движения её руки, это всё объясняет.

Робин всё ещё не сдавалась, увидев лицо дедушки, она поняла, что эта седовласая красавица тоже опасна и они не могли пройти и силой остановить Артура, чтобы она могла только смотреть на него (Артура) и кричать.

"Стоп! Вы ранили его достаточно, он из клана Янь! Это будет хлопотно, если Вы навредите ему дальше!"

Она была права в некотором смысле, клан Янь был равен клану Цинь и имел приличную силу, хотя это было не так сильно, у него были сильные люди, и убийство их молодого мастера, которым был Роберт, принесёт только проблемы ей и Артуру.

У клана Цинь и Янь хорошие отношения, и если молодого мастера убьют на их попечении, их отношения, очевидно, исчезнут, и они, вероятно, станут врагами, они даже заподозрят её клан в убийстве, и она определённо не могла себе этого позволить.

..

Артур посмотрел на кровавое тело Роберта, он немного успокоился, но он всё ещё чувствовал раздражение, он смотрел на лицо толстяка с интенсивным убийственным намерением и сказал:

"Ты, должно быть, сожалел о своих действиях, не так ли? Или ты, вероятно, может быть, ты просто чувствуешь страх по отношению ко мне, и всё, или, может быть, ты сердишься и хочешь убить меня? Никто не знает, о чём ты думаешь, но мне интересно, каково это, когда тебя так бьют? Чувствуешь ли ты себя хорошо? Больно? Мучительно?....... это именно то, что ты делал с этим маленьким ребёнком, за исключением того, что ты делал это каждый день, я уверен в этом, в конце концов, это то, что ты делаешь, они питаются страданиями других, им нравится делать других несчастными и смотреть на всех свысока.......вот и всё, ничего больше, ничего меньше......"

".....Ты заставлял людей отчаиваться, возможно, многие люди умирали от твоих идиотских и садистских методов и избиений, ты, должно быть, наслаждался этим правильно? Чувствовать превосходство и держать чужую жизнь в своих руках? Вот что я чувствую сейчас......."

"......Ты, наверное, думаешь, что я чудовище, бьющее тебя так, но я думаю, что твои мысли или кого-либо ещё не важны, а мне плевать, что ты или кто-то заботится, но знаю, что то, что я сделал с тобой ничего, по сравнению с тем что сделал ты с ней, если я чудовище, то ты хуже..."

Когда он сказал это, Артур протянул руку и начал душить Роберта:

".....Интересно, каково это, когда ты знаешь, что вот-вот умрёшь? Знаешь, что вызывает у меня ещё большее отвращение и злость? Это то, что есть такие люди, как ты, всё ещё дышащие в этом мире, они угнетают и используют другие жизни, как игрушки, это действительно заставляет меня чувствовать себя больным и возмущённым, но рано или поздно они тоже встретят свою судьбу, рано или поздно... утвердительный ответ.."

Толстяк не мог больше кричать, так как у него не было сил, чтобы сделать это, но он услышал Артура, и единственное, что он сделал, это смеялся, он смеялся, как будто он превратился в безумного человека, и даже с Артуром, задушившим его, он всё ещё смеялся...

Артур мог только вздыхать и бормотать:

"*Вздох.*...Действительно, единственный настоящий смех приходит от отчаяния."

Когда он сказал это, он проявил больше силы, и через пару секунд смех остановился, и его тело перестало дёргаться, Роберт умер вот так, простым сжатием руки Артура.

Его труп, или то, что от него осталось, упало на землю, которая теперь была лужей крови, зрелище выглядело действительно кровавым и отвратительным, однако, никто не смел издавать ни звука, даже тяжело дыша, когда они смотрели на то, что произошло....

ЗАПИСКА ОТ THECROW

для чтения

укажите на ошибки, чтобы я мог их исправить

http://tl.rulate.ru/book/3803/345683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ребят, хотяб изредка редачте а?😓
Развернуть
#
Все класс. Но, в некоторых местах куча ошибок.
Развернуть
#
"Укажите на ошибки, чтобы я мог их исправить" - Это издевательство такое???
Развернуть
#
Скуфно стало(
Развернуть
#
Хмм, знаешь одно дело когда 1- 2 ошибки на главу, их можно выделить что бы помочь Автору их исправить но в твоём случае в некоторых главах доходит до того что от четверти до половины не отредактированно, хочешь помощи от читателей останови перевод, пройдись редактом по всему что уже выложил, или найди и договорись с человеком который будет этим заниматься. Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку