Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 40.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 40.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Стража! Что ты там разыгрываешь! СХВАТИТЬ ИХ!" (Робин)

Её крик заставил всех охранников, которые либо пускали слюни по её телу, либо Люси, пришли в себя, однако, после того, как она сказала это, Робин и все присутствующие чувствовали, что их тело не может двигаться, даже на дюйм, независимо от того, как они пытались, они просто не могли пошевелить мышцами, чёрт возьми! даже Белик не мог двигаться, он смотрел с недоверием на Артура, даже с его высоким уровнем, он был связан вот так.

Это были на самом деле нити Артура, за долю секунды из его рук вышло много нитей и связало всех врагов, никто не смог бы вырваться на свободу, если бы у них не было достаточной силы, может быть, кто-то вроде Ямака смог бы легко вырваться на свободу, но не эти слабые люди.

Он был действительно благодарен, эти темы используются во многих отношениях, и это была только одна из них.

Он не задерживался там долго и вошёл на корабль с Люси, когда они искали свободный номер, они слышали стоны почти из каждой комнаты, конечно, это были люди, которые занимаются сексом, а Артур задавался вопросом, почему их так много, однако он не беспокоил их и приступил к поиску, пока они, наконец, нашли большой и роскошный номер, который оказался пустующим.

Как только они вошли в комнату, Артур освободил связанных стражей от ниток, которые упали на землю и исчезли в мгновение ока.

"Д-Дедушка..Ч-что случилось?"

Робин смотрела на своего дедушку с небольшим страхом и любопытством.

"Робин, не беспокойся об этих двух, просто позволь им остаться здесь, ты уже заметила, что летающий зверь там, верно? Это костяной дракон, он, скорее всего, вызвал его, я не уверен, что смогу победить его, и ты уже видела, как он легко связал нас, и я не мог вырваться на свободу независимо от того, сколько заклинаний я использовал, они не обычные, так что лучше не провоцировать их, поскольку они остановились здесь, то пусть будут, не действуй опрометчиво"

Робин действительно является главой компании, но Бедик всегда будет консультировать её и защищать, он весь день был с ней, чтобы защитить её от любых убийц, так как компания была сильной властью, очевидно, есть люди, которые хотели бы избавиться от неё, например, другие кланы.

Белик и Робин были из клана Цинь, он не был сильным, но он контролировал компанию Е-clips и другие известные объекты, поэтому его сила приличная, но недостаточно, чтобы сражаться против других кланов.

Их клан не был похож на другие, у которых были сильные бойцы, у клана Цинь было только несколько гениев, но по сравнению с другим кланом, которого им всё ещё не хватало, даже Робин не была сильной, хотя и была умной девушкой, которой удалось поднять компанию электронных клипов в невиданную ранее славу.

"Хорошо, дедушка, раз ты так говоришь... но он был так высокомерен, называя меня избалованным ребёнком!"

Она всё ещё чувствовала обиду по отношению к Артуру, но так как её дедушка сказал ей не действовать опрометчиво, она могла только повиноваться, в конце концов, он был тем, кто помог ей, так как она была маленькой девочкой.

Затем Белик приказал охранникам не беспокоить Артура и особенно не злить его, затем он и Робин отправились в офис, который Робин имела на корабле.

Как только они остались одни, Белик повернул голову, чтобы посмотреть на внучку, а затем мягко сказал:

"Девочка, ты ещё молода и не знаешь, что там, люди вроде тех, что были сегодня должны не вестись на провокации легко, я абсолютно уверен, что он мог бы убить нас за секунду, я даже не мог увидеть, что нас связало, заклинания, навык, или что бы это ни было, он уверен, как сам ад не дал мне сдвинуться с места, так что забудь о том, что он сказал и не действуй опрометчиво, я знаю, что у тебя всегда есть план за моей спиной.."

Белик снова предупредил её, поскольку он знал, что она хитрая маленькая девочка, всякий раз, когда кто-то её разозлил, она заплатит ему любым возможным способом, поэтому он не мог не предупредить её снова, чтобы объяснить, насколько опасны эти два человека, он даже не видел Люси, но она, скорее всего, тоже была сильной, и это только ухудшало ситуацию.

"Но зато ... ."

Робин выглядела расстроенной, так как для её дедушки было необычно серьёзно предупредить её, даже если бы он это сделал, он бы не настаивал на этом.

"Никаких " но"! Ты не слышала, что я сказал, или притворяешься глухой? Они опасны! Не действуй против них, это приказ от твоего дедушки!"

Услышав это, Робин могла только молча кивнуть головой, это первый раз, когда Белик приказал ей так, чтобы она поняла, насколько серьёзна ситуация.

...

Артур и Люси расслабились в своей комнате, как ни в чём не бывало, он сел на удобный диван, достал из хранилища книгу и начал молча читать, а Люси посмотрела на него острым взглядом и сказала:

"Хмф! Я видела, как ты слишком долго на неё пялился, особенно эти огромные шары в районе её груди! Хмф Хмф!"

Артур, который только начал наслаждаться книгой, был поражён тем, что он только что услышал, он поднял голову, только чтобы увидеть, как Люси пристально смотрит на него:

"Ты должно быть шутишь! Я только взглянул на неё..."

Это была действительно правда, он просто посмотрел на неё на секунду, возможно, его глаза остановились на её груди, но это было только на долю секунды.

Единственный вывод, который он мог придумать, это то, что она снова дразнила его, но опять же, если она действительно шутила, почему такой интенсивный блеск.

Он положил книгу и пошёл сидеть рядом с Люси, которая просто сидела на соседней большой кровати.

"Ты не можешь ревновать...... верно?"

"Хмф! Кто бы мог ей не завидовать!"

Артур протянул руку и начал наслаждаться её мягкой грудью, хотя она была не такой большой, как у Робин, этого было более чем достаточно, он никогда не мог насытиться ими.

"Хотя я предпочитаю твою, так зачем нужно ревновать..."

Люси не отвечала на это, она только позволила ему сделать массаж груди, и во время этого стонала, хотя они не прекращали, не потому, что была зла на него или что-либо подобное, на самом деле, она была довольна тем, что он сказал и не могла быть более счастливой, но им обоим просто не хочется это делать, так что она просто позволила ему делать всё, что вздумается.

Они провели ночь в комнате, никто не беспокоил их, и это было к лучшему, Артур продолжил читать книгу после того, как он наслаждался массажем груди Люси в полной мере.

Она уснула, так как хотела продолжить свой предыдущий сон, и он продолжил читать книгу.

Но, молча читая книгу, он вспомнил о той мысли, которая поразила его ранее.

Он хотел построить что-то, точнее, сделать наёмника или даже академию, он видел, насколько мощной была академия Немиа, вероятно, из-за клана Ма, контролирующего её, тем не менее, этого боялись все державы на других континентах, поэтому, если бы он основал академию, с его силой и Люси было бы легко.

Ему нравилось путешествовать, и он планировал сделать многое из этого, но академия или что-то подобное было бы интересно, во-первых, у него было бы место для возвращения, и у него была бы сила, достаточно мощная, чтобы противостоять другим континентам, если не сильнее их.

Конечно, это была только мысль, так что он хотел тщательно подумать об этом, он решил, что делать, если на данный момент, он собирается иметь дело с кланом Ма и святой церковью, то он будет видеть, он собирается сделать это или нет, и от чего это зависит.

Артур прочитал книгу примерно за час до того, как присоединиться к Люси в постели, он обнял её, а затем лёг спать.

....

На этот раз, во сне, Артуру приснился странный сон, который длился всего пару секунд, но, тем не менее, это был сон.

Он был в маленьком деревянном домике, он был очень маленьким, но он казался очень знакомым и тёплым, он рубил дрова, а мелодичный голос доносился из-за спины:

"Дорогая, уже почти время...."

Это было единственное, что он услышал, прежде чем странный сон закончился, и он внезапно проснулся.

Люси всё ещё безмолвно спала, что касается его, он немного вспотел, быстро переоделся и снова заснул, однако, на этот раз, ему не снилось ничего странного, как раньше, и он проснулся только на следующее утро.

http://tl.rulate.ru/book/3803/345681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Перевод ухудшился?
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку