Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 34.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 34.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Благодаря высокой скорости, они уже через некоторое время, были возле знакомого замка. Но прежде, Артур решил проникнуть в тела Лары и Моцзу. Раздался знакомый звук уведомления и он увидел экран перед собой.

Вы успешно проникли в Лару Синглор.

Вы получили новый навык(пассивный): «Продвинутое мастерство хлыста»: используя хлыст как оружие, вы получаете +15% урона и +5% ловкости.

Вы получили новый навык(Активный) : «Огненный шторм»: используя огонь, вы можете вызвать огненный шторм, который наносит урон всему на своем пути.

Цена: 250 маны

Откат: 1 час

Если честно, то он посчитал эти навыки бесполезными и слабыми, поэтому, Артур не стал долго задерживать на них внимание, а единственное, что он получил реально полезное, так это ее параметры, где было примерно 7000 интеллекта. Лучше чем ничего.

Тогда, он принялся за крупную дичь, Моцзу.

Вы успешно проникли в Моцзу

Вы получили новый навык(Активный): «Светлая пуля»: используя свет, вы можете создавать пули, которые имеют увеличенную скорость.

ВНИМАНИЕ: Вы не можете использовать навыки Света, так как в противном случае, вы можете навредить себе, или даже причинить себе смерть.

Вы получили новый навык(Активный): «Благословение Сары»: Ваша слепая вера в богиню света, Сару, будет вознаграждена. Воззвав к ней, вы можете вдвое увеличить свои параметры на 30 минут

Цена: нет

Откат: 1 месяц

ВНИМАНИЕ: Вы не можете использовать навыки Света, так как в противном случае, вы можете навредить себе, или даже причинить себе смерть.

Вы получили новый навык(пассивная): «Продвинутая магия ветра»: вы можете использовать ветер, для защиты и нападения.

Вы получили новый(Активный): «Пламя эссенции души»: Это пламя, создаваемое вашей душой, у каждого человека, оно разное, по цвету и силе. Может быть исползовано в Алхимии и прочих нуждах. Нельзя использовать для нанесения урона.

Вы получили новый навык(пассивный): «Основы Алхимии»: Теперь вы можете создавать пилюли и микстуры, которые могут усилить вас, залечить раны, или даже отравить противника. Качество пилюль и микстур, зависит от пламени эссенции души и уровня навыка Алхимии.

Ваши параметры были улучшены, обратите внимание на их окно.

Артур был доволен тем, что он получил от старика. Это был хороший урожай. Он и раньше читал об Алхимии, но никак не ожидал, что получит этот навык от Моцзу. Очень удачное стечение обстоятельств. Даже его параметры немного возросли. В среднем, параметры Моцзу, были на уровне 15 тысяч, а его интеллект даже достигал 19 тысяч. Он был силен. Не так силен как Артур конечно, но все же.

Артур хотел поскорее испытать Плаям эссенции души, он сконцентрировался и в его руке, действительно возник огненный шар. Он был странным. На половину он был черным и на половину белым. От него не было жара.

Это было упомянуто в описании, оно не предназначалось для нападения, поэтому и не было жарким.

Артур отбросил мысли в сторону и подошел к Люси. Его волновал иной вопрос, почему он не может использовать магию света. Но раз уж так, то зачем забивать этим голову? Если он найдет ответ, то хорошо, а если нет, ну и пофиг. У него была много другой магии. Он может использовать 6 основных стихий, плюс лед, пустоту и молнию.

Даже его способность контроля ветра и земли, уже была достаточно неплохой. А так как он уже был на продвинутом уровне, у него уже было несколько мощных заклинаний, как например «Темная клеть земли», которую применял старик, приближенный императора. Но эта клетка, была сильна лишь для них. Артур мог рассеч ее рукой, собрав в ней энергия клинка...какя жалость...

У ворот, стояло два стражника. Они бдительно несли свой дозор и сразу же заметили посторонних людей. Держа мечи и щиты, они крикнули.

«Кто здесь, какова цель визита?»

Артур усмехнулся, увидев что один из стражей, был ранен им в тот раз. Но похоже, он уже оправился и вернулся на службу. Да, он тогда перестарался с нанесение вреда страже, ведь они, просто исполняли свой долг. На этот раз, все должно быть иначе.

«Ахаха, братец, ты меня не узнал что ли?»

Когда Артур подошел ближе и стражи смогли рассмотреть его лицо, они смутились. Очевидно, они не знали, кто стоит перед ними. Как опытные бойцы, они должны были его запомнить, из-за его параметров.

Артур опять усмехнулся и достал маску и приложил ее к лицу на секунду, а потом вновь убрал.

Стражи дрогнули и побледнели. Как они могли его забыть? Он же ходячий, ночной кошмар!

Император лично издал указание, что в следующий раз, стража должна относиться к нему с почтением, естественно, они его знали.

Поняв, что он не сражаться пришел и не напал сразу же и без предупреждения, стражи немного расслабились. Они опустили оружие, чтобы случайно не разозлить гостя и выдавили улыбки.

«Хаха, милорд, простите нас, мы немного слеповаты просто. Вы пришли к императору, так?»

Стражи увидели и Люси, они были потрясены ее внешностью, но не стали на нее таращиться, так как боялись Артура. Один из стражей открыл ворота и встал смирно, чтобы выказать уважение.

«Действительно, я пришел на встречу с императором.»

В этот раз, страж не отреагировал на то, что Артур так называл его величество. Он просто поклонился и ответил.

«В таком случае, прошу вас подождать, мы проинформируем его величество, о вашем прибытии, проходите.»

Артур улыбнулся. Страж похоже усвоил урок и сейчас был гораздо более вежливым. Хотя ощущения Артура, были смешанными. Он одновременно и радовался и чувствовал вину. Больше ничего не сказав, он вошел в огромный сад, который окружал замок. Сад был прекрасен, в нем было множество статуй и цветов, самых разнообразных расцветок.

Страж убежал, чтобы проинформировать императора. Он бежал быстро, так-как возможно, от его скорости, зависела его жизнь. Это было забавным зрелищем.

Артур и Люси, решили побродить по саду. Насладиться видом цветов и поболтать. Люси просто обожала розы и Артур предложил ей, сорвать несколько штук, но он не стала.

Спустя минут десять, вернулся не стражник, но старик, которого вроде звали Силмар. Его скорость была на высоте, так как за один шаг, он пролетал метров пять.

Когда Силмар услышал, что говорит страж, он решил не тратить время на информирование вего величества и чтобы не злить Артура, решил лично поприветствовать его и выяснить, чего он хочет. Он надеялся, что не будет так, как в прошлый раз.

Силмар уже делал попытки, выяснить больше об Артуре, но все что ему удалось узнать, это то, что Артур был членом совета Академии Немиа, пока не исчез год назад. Он так и не узнал, что именно случилось, но он как бы вздохнул с облегчением. Если Артур не вредит его величеству, значит все нормально.

Вскоре, Силмар оказался возле Артура и Люси, но что странно, он не обратил на нее особого внимания. Его волновал лишь Артур. Но увидев, что в этот раз, стражи были целы и невредимы, он немного успокоился, но не утратил бдительность.

«Да это-же сам Мистер Артур, прошу прощения, за столь скромный прием, стражи просто выполняют свою работу.»

Несмотря на то, что в этот раз Артур был без маски, Силмар смог его узнать, так как знал его по одежде. Его рубаха была так сказать, уникальной, благодаря символу на ней. Ту маску, Артур надевал для устрашения, он не пытался скрыть свою личность.

Увидев Артура в лицо, старик удивился тому, что он был весьма молодым. Но быть настольок сильным, в его-то возрасте? Кто он вообще такой?

Артур только усмехнулся.

«Нет проблем. Меня это не задело. В любом случае, не надо так беспокоиться, Мистер Силмар. Я пришел лишь для того, чтобы немного поболтать с Императором.»

Старик был поражен двумя моментами. Во-первых, Артур был словно другим; в прошлый раз, он был жесток и холоден, но сейчас, словно выражал уважение и проявлял сдержанность, но он все-же называл его величество, императором. Во-вторых, он удивился тому, что Артур знал его имя, но немного подумав, он пришел к выводу, что этого следовало ожидать; Силмар был знаменит тем, что являлся советником императора, и его знали все, так почему-же Артур, не знал бы его?

«О, раз так, то я спокоен. Прошу за мной, Его величестко сейчас на другой стороне сада. Я уверен, что он бует вам рад.»

Силмар положил руки за спину и медленно пошел вперед, ведя парочку по саду, к Императору. Артур и Люси пошли за ним, не теряя ни секунды.

http://tl.rulate.ru/book/3803/327521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
чета гг скатился, добрячком стал👎
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку