Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда-то человек, теперь паразит

Глава 31: Рост Силы

В тот день, когда его силы вернулись, Артур не мог не обрадоваться.

Он точно не помнил, когда лишился сил, но ему оставалось только ждать, когда его сила восстановиться.

И что самое ироничное, когда он занимался любовью с Люси, появились уведомления,

и Артур почувствовал, что его тело полностью выздоровело, но он не остановился и продолжил делать то, что делал, наслаждаясь обществом Люси.

Что касается Люси, она также заметила изменения, потому что, как правило, в конце дня силы его покидали, но на этот раз устала именно она, в то время как он кипел энергий, как никогда.

Она посмотрела на него и сказала унылым голосом:

«Итак, твоё тело выздоровело ...»

На самом деле, Люси была рада за него, но также ей было и немного грустно, потому что ей очень нравилось заботиться о нём и иногда подшучивать над ним, но теперь, когда Артур выздоровел, она больше не могла этого делать, поэтому она невольно тяжело вздохнула.

Артур посмотрел на неё, а затем усмехнувшись, сказал:

«Теперь моя очередь издеваться, хе-хе»

Закончив говорить, он прыгнул на неё, и его руки точно приземлились на грудь Люси, которая была очень приятная на ощупь, поэтому, они пошли на следующий раунд, прежде чем, наконец, остановиться.

Затем Артур надел какую-то одежду, чтобы прикрыть себя. Не то, чтобы он смущался Люси, но он собирался вселиться в те тела, что она приготовила для него, и в те, что он собрал, когда бродил по лесу вместе с ней.

Было ровно 364 снежных волка, 72 йети и 102 трупа демонов и солдат, и последнее, но не менее важное, это дюжина трупов больших древних существ, которые казались довольно сильными и хорошо сохранились.

Артур уже испытал на себе, что может лишь вселяться либо в целые трупы, либо хотя бы наполовину целые, а если от трупа осталась только рука, нога или голова, он не мог в него вселиться.

....

Ему потребовалось некоторое время на то, чтобы вселиться в каждый труп, но в конце концов Артур всё равно закончил с ними и обрадовался, увидев, как изменились его характеристики, что же касается навыков, он выбрал самые интересные и посмотрел на них.

Вы приобрели новый навык [пассив]: [средняя магия льда]: теперь вы можете использовать лёд для атаки или защиты

Вы приобрели навык «Энигма»! : [Телекинез]: теперь вы можете использовать силу души для перемещения объектов, сила зависит от души.

Вы приобрели новый навык [активный]: [продвинутая магия земли]: теперь вы можете использовать землю для атаки или защиты, вы можете использовать ваш атрибут земли по максимуму: абсолютно чёрный.

Вы приобрели новый навык [пассивный]: [Полёт]: Используя силу ветра, вы можете летать, но ваша скорость будет во время полёта значительно уменьшиться.

Вы приобрели врожденную способность: [кровь титана]: теперь в ваших венах течёт кровь титанов, а поскольку титаны, как известно, являются удивительными мифическими существами, которые были способны сокрушить богов и дьяволов, их телосложение было просто потрясающим: ваша сила удваивается

Звание: Мясорубка / Искатель знаний / Единый с мечом

Уровень: 195 Класс: Гуманоидный паразит

-

Сила 273 502 (+247188) Интеллект 171409 (+138415)

Скорость 169021 (+142013) Мудрость 166398 (+141261)

Живучесть 159661 (+130290) Ловкость 154375 (+129544)

-

Здоровье 180922 (+146095) Регенерация здоровья 401,2 зд / с

Мана 177410 (+136015) Регенерация маны 486,9 ман / с

Выносливость бесконечная Регенерация выносливости Реген ????

-

Атака: 152609 (+131431) Защита: 149001 (+124310)

Магическая защита: 24196 (+18478)

Сопротивления к стихиям

Огонь: 100% Вода: 43% (+ 8%)

Воздух: 35% Земля: 65% (+ 20%)

Свет / святость: 20% Тьма: 100%

Артур был ошарашен, когда увидел свои характеристики, он стоял, широко открыв рот, не веря своим глазам.

Артур несколько раз проверял свое окно характеристик, прежде чем убедиться в том, что его сила в самом деле выросла, так что его характеристики и вправду его сильно удивили.

Его сила была запредельной, он даже думал, что это может быть какой-то баг или нечто подобное, но поразмышляв немного логически, он отказался от этой идеи.

Кроме того, его новые навыки, такие как Энигма, и особенно врожденная способность, застали его врасплох.

В тех книгах, что Артур прочёл, никогда не упоминалось об врождённых способностях, поэтому было ещё много вещей, о которых он не знал, но он был уверен, что кровь титана отнюдь не так уж легко получить, эта врождённая способность буквально увеличила его силу вдвое, это был прямо какой-то чит.

Что касается телекинеза, Артур очень им заинтересовался, так как он может пригодиться в повседневной жизни, но он не думал, что этот навык сильно поможет ему в бою, в любом случае, лучше если он у тебя есть.

Поблагодарив свою удачу и особенно Люси, поскольку именно она, сражаясь, накопила столько много трупов, Артур заметил, что его уровень также взлетел до небес, поскольку он, конечно же, использовал [Прикосновение Смерти] на все эти трупы, и, учитывая то, что все эти трупы были не очень высокого уровня, от снежных волков вообще было мало толку, но вот трупы древних зверей и йети действительно щедро насыпали ему опыта.

Артур не мог скрыть своей радости, поэтому заключил Люси в объятия и подарил ей глубокий и нежный поцелуй, как бы поблагодарив за все её старания.

Он был на сто процентов уверен, что теперь он не только сможет справиться с церковью, но и переживёт выстрел из «Наказания», но то, что обрадовало больше всего, было то, что с помощью благословения Тула Люси получит 60% его характеристик, и станет еще сильнее, чем даже он был сам до этого происшествия, поэтому ему больше не придётся беспокоиться о ней во время боя, плюс она даже поможет ему, если они когда-нибудь столкнутся с мощным противником.

Артур не стал тратить время, и начал использовать благословение Тула, чтобы установить связь между собой и Люси, чтобы сделать её тоже сильной.

Вначале он написал своей кровью какие-то странные символы и руны на её груди, прямо возле её сердца, она сделала для него то же самое, используя немного своей крови, и как только она закончила, символы и руны начали одновременно и жечь, и морозить.

Они оба это выдержали, и через какое-то время всё наконец закончилось, и Артур решил, что дело сделано.

Люси почувствовала, как какое-то странное чувство охватывает её тело, сила каждой части её тела существенно выросла, а её мышление стало гораздо яснее.

Она, не теряя времени, открыла окно своих характеристик, чтобы проверить, какие произошли изменения, но то, что случилось, удивило Артура, он мог видеть её окно характеристик, и вскоре появилось несколько уведомлений, сообщивших ему об успехе связи.

Связь между Артуром и Люси была успешно установлена: каждый из них получает 80% характеристик другого.

Звание: [Невидимая Связь] добавлено обоим участникам: теперь ваши души связаны

Звание :

Уровень: 144 Класс: Полу-демон\ ????

-

Силы 218701 Интеллект 138390

Скорость 136742 Мудрость 134639

Живучесть 128042 Ловкость 125756

-

Здоровье 148756 Регенерация Здоровья 330 зд / с

Мана 143523 Регенерация Маны 348,8 мн/ с

Выносливость бесконечная Регенерация выносливости Реген ????

-

Очарование: 25

Атака: 122489 Защита: 120987

Магическая защита: 19356,8

Сопротивления к стихиям

Огонь: 65% Вода: 10%

Ветер: 10% Земли: 10%

Магма 100%

Свет / святость: 0% Тьма: 80%

На этот раз пришла очередь Люси удивиться. Черт! Её рот широко открылся, и она несколько раз протирала глаза, не веря своим глазам.

Люси даже подумала, что ей всё это просто приснилось, и она легонько ущипнула себя за руку, но сделав это, она тотчас вскрикнула от боли.

Люси ещё не могла контролировать свою новую силу и когда ущипнула себя, использовала слишком много силы.

Артур пришёл в полный восторг, когда увидел её окно характеристик, но как только он посмотрел на неё, он заметил, что её внешность немного изменилась. Её кожа стала буквально белее снега, а её черные глаза стали кроваво-красными как у него, и она, кажется, стала чуть-чуть повыше, хотя это было не очень заметно, и по-прежнему её бы посчитали невысокой.

Артур долго смотрел на Люси, поскольку он потерялся в мыслях, когда рассматривал её новую внешность.

Она и вправду выглядела как небесное существо, богиня, это небольшое изменение заставило её выглядеть еще красивее, и Артур не мог не почувствовать себя счастливым от того, что его любит такая женщина.

Люси, казалось, не заметила произошедших с ней изменений, тем не менее, она подпрыгнула от радости, когда поняла, что ей всё это не сниться, и это действительно её собственное окно характеристик, она начала скакать, как маленькая девочка, и, когда Артур это увидел, он невольно рассмеялся и покачал головой.

Вскоре после этого он показал ей свои характеристики, и она поняла, что связь дала им возможность увидеть характеристики друг друга, но самое странное заключалось в том, что в описание Благословения Тула упоминалось, что бонусное увеличение характеристик составляет 60%, но в уведомление ранее говорилось о 80%, это действительно сбило Артура с толку, но он не стал обращать на это внимания, раз всё обернулось к лучшему, так зачем тогда переживать?

Артур охватило какое-то странное чувство, он каким-то образом мог чувствовать настроение Люси, в глубине души он мог точно определить грустно ей или радостно, даже не глядя на неё.

Например, прямо сейчас, он чувствовал её радость, хотя это было и так ясно, но странное чувство по-прежнему его не отпускало, и это позволяло ему чувствовать себя ближе к ней.

Люси также заметила это изменение, ведь она отчётливо видела раньше уведомления, поэтому она считала, что причина всего этого, связь и результат связанных между собою душ, она была безумна рада, и это только сделало её еще более счастливой, если это так, то они оба будут знать, если один из них сердится или радуется, или что-то в этом роде.

В основном они будут чувствовать простые эмоции друг друга, и из-за этого будут ощущать себя единым целым.

По всей видимости, Люси тоже получила бесконечную выносливость, и она тоже это заметила, и зловеще усмехнувшись, набросилась на Артура, который все еще наслаждался видом её тела.

Люси, конечно, могла почему-то чувствовать его желания и бесконечная выносливость у них обоих, означало только одно, да, это бесконечный секс.

Все ночи напролёт они страстно любили друг друга, но даже не уставали, и, хотя после этого иногда они спали, даже при том, что это им было вовсе не нужно, но им очень нравилось спать, особенно в объятиях друг друга, руки Артура всегда наслаждались ощущением её круглой и мягкой попки, она была просто божественной.

Что же касается Люси, она называла его большим извращенцем, но не отталкивала, совсем наоборот, прижималась к нему ещё ближе.

Вот так они и спали, Артуру нравилось чувствовать, как её груди, давят ему на грудь.

Вскоре наступило утро, и они оба одновременно проснулись. Первое, что случилось, - это то, что Люси немедленно его поцеловала, и отпустила его лишь тогда, когда насладилась поцелуем, у Артура перехватило дыхания, он по-прежнему наслаждался ощущением её губ.

Артур не хотелось уходить, но вскоре они с Люси оделись и вышли из пещеры.

Они начали тренироваться, Люси хотела привыкнуть к своей новой силе. Они двигались с невообразимой скоростью, обычный человек увидев их издали, ничего бы не заметил, даже простые удары руками и ногами ломали пополам деревья позади Артура, столь чудовищна была его сила атаки.

Вскоре Люси привыкла к своей новой силе, но было очень жаль, что она не могла использовать свою магию на Артуре, поскольку магма и огонь ничего ему не сделают, поэтому она могла отрабатывать на нём только физические атаки.

Артур учил её очень основательно, и время от времени он появлялся позади неё, прикасался к её пятой точки, а затем отступал, делая вид, что ничего не случилось.

Что же касается Люси, она только дулась и говорила, что так сражаться нечестно, поскольку он был явно сильнее и более опытным, чем она, в ближнем бою, тем не менее, в следующую секунду она кокетливо смеялась и снова на него нападала.

Честно говоря, ей понравилось это чувство, чувство быть сильной и быстрой, она стала более ровнее контролировать атрибут, и она могла использовать магию, не произнося заклинание, как и он, даже когда использовала проклятие, поэтому как она не могла не прийти в восторг.

На следующий день они покинули пещеру и на тёмном облаке перелетели через огромную яму, Артур хотел найти Ямака, потому что, если тот умер, для него это будет огромный урожай.

Всякий раз, когда Артур думал о том, что он получит навыки молнии, его охватывало волнение, ведь когда Ямак превращался в молнию, он был бы настолько быстрым, что Артур даже не мог уследить за его движениями, но, конечно, теперь, с его новыми характеристиками, его скорость была даже выше, чем у Ямака, но от этого он не перестал хотеть вселиться в дракона.

Они достигли огромной ямы довольно быстро, и темное облако медленно спускаться вниз, пока Артур искал глазами дракона или его труп.

Через несколько минут они достигли земли, было очень темно, но у них обоих была божественная ловкость, поэтому проблем не возникло, и они могли хорошо видеть в темноте. Спрыгнув с облака, они возобновили поиски и к своему немалому удивлению они быстро нашли Ямака, или, точнее, его труп.

Даже когда Артур попытался оценить его, дракон не двигался, поэтому он предположил, что он мёртв, но самое удивительно то, что его тело смогло выдержать урон от синего света.

Что и следовало ожидать от истинного дракона. Артур был очень взволнован, и прежде чем вселиться в дракона, он огляделся по сторонам, чтобы убедиться, что поблизости нет никакой опасности, но это не имело большого значения, так как Люси была рядом с ним и с её нынешней силой, она была непобедима.

«Дзинь»

Вы успешно вселились в Ямака

Вы приобрели новый навык (пассив): [Продвинутая Магия Молнии]; теперь вы можете использовать магию молнии для атаки или защиты

Вы приобрели новый навык (активный): [Природная молния]: это особый вид молнии, полученный после тысячелетий накапливания обычной молнии, её можно использовать для атаки противника, эта молния вызывает сильные колебания воздуха, которые повреждают внутренние органы противника.

Вы приобрели новый навык (активный): [Молниеносный Шаг]: вы можете использовать молнию при движении и превращаетесь в неё, ваша скорость удваивается, когда вы находитесь в этой форме

Вы приобрели новое умение (пассив): [Кровь Дракона]: теперь в ваших венах течёт кровь дракона, вы приобрели навык: Трансмутация

Ваши характеристики увеличились, проверьте свое окно состояния для получения более подробной информации.

http://tl.rulate.ru/book/3803/290592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Ееееее бооой!)))))))) Исчооо спасибо переводчикам!
Развернуть
#
плак-плак,, дракошу жалко. хнык-хнык.
Развернуть
#
Согласен
Развернуть
#
И почему мне всегда становится обидно когда кто-то в мгновение Ока становится сильным за счёт гг
Развернуть
#
Просто кто-то не любит "автобусы"))))
Развернуть
#
Спасибо за труд, дракошу действительно очень жалко, но хотя бы тело осталось.
Развернуть
#
Когда гг создаст армию?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку