Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99: Злые помыслы.

Но он знал, что не провоцировал других женщин, кроме Юнь Шиши.

Итак, брат Цян пришел в ярость.

***

Юнь На должна ему пятьсот тысяч, но она не может ему заплатить. Поэтому она деликатно намекнула, пустив в ход все свои чары, что у неё есть сестра, красивая и невинная. Брат Цян почувствовал себя счастливым и довольным. На пике удовольствия он даже пообещал дать ей рекомендательное письмо, с которым она сможет попасть на прослушивание.

В результате Юнь На изощренно лгала, пытаясь убедить, что Юнь Шиши придёт. Юнь говорила правду о том, что у неё действительно потрясающая сестра, но она срыла тот факт, что у Юнь Шиши есть внебрачный ребенок.

Но кто бы мог подумать, что эта женщина непростая и за ней стоял влиятельный человек? И что этот золотой мастер был на самом деле главой семьи Му, имеющей чудовищное влияние?

Если вы спровоцировали семью Му, то это равносильно провоцированию всей "верхушки" в столице.

С этого момента брат Цян утратил шансы получить деньги обратно. И как ему теперь появляться на восточной улице после этого?

Гнев брата Цян вскипал все больше. Однако, думая о том. что эта женщина все ещё должна ему деньги, он решил потерпеть.

Но он не ожидал, что, когда он придёт к ним в дом, Юнь На окажется все ещё без гроша и он не получит ни копейки. В этот момент и вспыхнул гнев брата Цян.

"Вы, бессовестная женщина, у меня была хорошая жизнь на Ист-стрит, но вы все испортили! Я даже поднял всю свои полезные связи, чтобы получить тебе приглашение! Но я не ожидал, что ты будешь такой бесстыжей!"

От мысли, что он теряет и свое влияние, и финансовые ресурсы, дыхание брата Цяна стало тяжелым. Он схватил эту женщину и тут же, в спальне начал зверски избивать её.

Юнь На почувствовала стыд и гнев. Хотя это было не в первый раз, когда она ввязывалась в драки, но она не испытывала ничего подобного, поэтому так и испугалась.

Юнь На начала кричать и плакать. Брат Цян достал нож-"бабочку" и прижал его к горлу, жестоко угрожая ей: "Юнь На, почему бы тебе не попытаться снова называть меня братом Цян? Из-за тебя я потерял все, но ты просто живешь спокойно!"

Слушая его угрозы, Юнь На пыталась сопротивляться. Однако она могла только плакать и быть послушной. Брат Цян силой надавил на нее в постели дважды, записывая все событие на своем телефоне. Но все же, это не уменьшило его гнев, поэтому он решил поиграть с Юнь На.

Изначально он хотел использовать тот же метод, которым он пользовался для Юнь Шиши, чтобы возбудить Юнь На.

Точно!

Она и Юнь Шиши несравнимы. Итак, стоит ли Юнь На 500 000?

Юнь Шиши похожа на черно-белый лотос, в то время как Юнь На похожа на гнилую дикую розу, которая увядает.

Через три часа с Юнь На сняли всю одежду и заставили принимать вульгарные позы, а Брат Цян получил много позорных фотографий.

Брату Цян действительно весело на этот раз и перед отъездом он сохранил все неприглядные фотографии на своем мобильном телефоне и холодно угрожал ей: "Пятьсот тысяч! Когда я вернусь и у тебя все еще не будет денег, чтобы заплатить. Тогда ты сможешь погибнуть вместе со мной!"

Юнь На испугалась и побледнела, она уже много раз умоляла о пощаде.

Но брат Цян полностью проигнорировал ее и ушел, оставив дом в полном беспорядке.

Юнь На была физически и умственно истощена. Она упала в обморок.

Когда Юнь Ечэн вернулся домой, он увидел, какая грязная их входная дверь. Он пошел в комнату Юнь На и увидел ее абсолютно голой. Ему не хотелось думать о том, что же именно произошло. Он просто вылил на нее холодную воду, чтобы разбудить ее, со словами.

"За что мне такая дочь!"

http://tl.rulate.ru/book/3778/96753

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо🙇
Развернуть
#
Спасибо переводчикам !Спасибо ! 💗💗😍💗💗
Развернуть
#
Надеюсь, она не потребует деньги у гг, а если и потребует, наша гг не станет ей помогать😒😪😐
Спасибо за пкревод💓
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку