Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86: Героиня.

"Синцзэ..."

"Не обращайся ко мне по имени, мы ведь не знакомы?" Гу Синцзэ произносит это так, словно не замечает ее.

Лицо Янь Лянсюн мрачнеет. Хань Цзинъи ловким движением схватила винный бокал, чтобы передать его Гу Синцзэ. "Извини меня! Син... Господинн Гу, я и подумать не могла, что мои слова оскорбят вас, я лишь питаю надежду, что во мне вы увидите не только злые помыслы, потому что…"

Тем не менее ее жест вызвал лишь отвращение Гу Синцзэ.

"Это вино не достойно быть испитым мною"

Хань Цзинъи сначала словно окаменела, а потом ее тело разлетелось на тысячу осколков от сильного удара. Ей приходилось раньше слышать, о высокомерном эго Гу Синцзэ. Любой, кто не нравился гордому королю, был отравлен его гнилыми словами. Но Хань Цзинъи не хотела в это верить и продолжала считать его королем!

"С твоими глазами и правда проблема, Мистер Янь. У этой женщины липкая кожа, а на лице плотный слой грима, видите ли вы ее в роли "Инь Сячунь"? Ее образ не подходит к этой героине. Если она будет играть Инь Сячунь, я думаю, что меня вырвет. Гу Синцзэ продолжал язвить.

Хань Цзинъи продолжает сидеть на месте.

Его слова суровы, а она не может опровергнуть их. Ведь все что говорит Гу Синцзэ правда. В мире индустрии развлечений – она ничтожество, ведь помимо нее существует множество других актрис. И как ей стало быть можно рассчитывать на свои силы? Ведь не у всех есть такая сила, как у него, так?

Хань Цзинъи была готова заплакать.

Когда Гу Синцзэ увидел ее, он фыркнул.

Она хочет быть его героиней?

Только в ее сне!

"Что? Я вас обидел?" Гу Синцзэ посмотрел на нее холодным взглядом и продолжил "Если ты хочешь играть эту героиню, то лучше найти другой фильм. А сейчас, я не в том настроение, чтоб работать".

Гу Синцзэ задумался и остановил свой взгляд на Юнь Шиши. Она чувствовала себя растеряно. "Как вас зовут?"

Она беспокойно посмотрела на него. Гу Синцзэ, король, суперзвезда, действительно обратился к ней и поинтересовался как ее зовут? И несмотря на то, что она старалась сидеть уверенно, ее голос прозвучал порывисто: "О… Привет! Меня зовут Юнь Шиши, я помощница мисс Хань Цзинъи!"

"Вы ее помощница?" Поинтересовался Гу Синцзэ удивленно. Он считал, что ее пригласили эти два человека. Ее глаза не путались и выглядели уверенно, а она была красива и идеально подходила под образ героини.

Она – точная копия Инь Сячунь!

Гу Синцзэ тепло улыбнулся и покачал головой так, что его пара красивых глаз согнулись.

"Вы выглядите красивой, как вы можете работать только помощницей этой модели? Вы выглядите еще более прекрасной, чем она, ах!"

"Вы выглядите так прекрасно, что я не понимаю, как вы можете быть помощником этой дикарки!"

"Я только сегодня начала работать..."

Гу Синцзэ посмотрел в сторону и увидел, что Хань Цзинъи мрачнеет. Он снова ухмыльнулся и выдал: "Она не популярна. Если вы будете продолжать следовать за ней, то у вас не будет будущего. Разве вы сами не хотите заняться актерством? Ты смотришься немного красивее, чем она и наверняка станешь популярной!"

Хань Цзинъи покраснела от злобы!

Этот Гу Синцзэ, как он может такой говорить...? Ее рот дернулся. Неужели ее малоизвестная помощница смогла скинуть ее в низ всего за одно мгновение?

Юнь Шиши почти не слушала, она только махнула своей рукой и сказала: "Я не могу..."

"Почему же?"

Гу Синцзэ элегантно улыбается и медленно говорит: "Ваша внешность и темперамент точно такие же, как у моей героини"

Гу Синцзэ изящно улыбается и тяжело произносит: "У моей героини такой же нежный характер, как у тебя"

*Бум!* Хань Цзинъи больше не могла продолжать это слушать, она ударяется о стол и встает. А затем зло смотрит на Гу Синцзэ и между тем смеется: "Ты достаточно сказал, Гу Синцзэ?"

До этого она выпила много вина, так что сейчас она была пьяна. Гу Синцзэ после своих слов спокойно смотрел на нее, чем выводил ее и портил настроение еще больше. И после его унижений, ей только хотелось рвать и метать.

http://tl.rulate.ru/book/3778/95984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку