Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35: С возвращением!

Наступил тяжелый период в жизни Юнь Шиши, и она пыталась найти новую работу. Она также заметила, что потеряла свой паспорт, и это создавало еще больше проблем для нее.

В полицейском участке его восстановят только на следующий день. Но из-за ленивости полиции неоднократно задерживалась обработка запроса Шиши о восстановлении паспорта. Похоже, они не воспринимали ее просьбу всерьез, всегда придумывая оправдания задержкам.

По ее временному удостоверению личности на две недели собеседования с работодателями не приносили ей хороших результатов, однажды она едва не разразилась гневом в полицейском участке.

Поэтому поиск работы становился бессмысленным.

Она не говорила отцу Юнь реальную причину своего увольнения. Он не пытался добраться до правды и просто дал ей деньги на проживание.

Благодаря чему она смогла вернуть деньги, которые заимствовала у своей хорошей подруги Сяо Сюэ, что щедро одалжила ей их, дабы помочь в решении возникшей несправедливости.

Сяо Сюэ - ее лушая подруга еще со школы, но их отношения были больше похожи на сестринские.

В то время, когда Юнь Шиши забеременела и родила, по всему университетскому городку распространилась слухи, и все подозревали, что она спала с директором. Только Сяо Сюэ не верила этим слухам и поддерживала их дружбу.

Первоначально они решили вместе учиться за границей. И из-за затруднительного положения семьи Юнь, Шиши не смогла отправиться с ней. Сперва Сяо Сюэ была обижена на нее и они долго не общались.

Пока наконец они не помирились.

***

Теперь, когда Сяо Сюэ вернулась в страну. Юнь Шиши вместе с Юю ждали ее прибытия в аэропорту, чтобы поприветствовать.

Как только Сяо Сюэ увидела ее, то крепко обняла, и слезы начали стекать с по ее лицу.

За три года разлуки Юнь Шиши не могла сдержать слез, она была глубоко тронута и так соскучилась по своей лучшей подруге.

Сяо Сюэ собиралась жаловаться, потому как та нарушила свое обещание, но потом ее взгляд скользнул вдоль Шиши, и она увидела маленького мальчика, стоящего рядом с ней.

В тот момент, когда Сяо Сюэ увидела его, ее глаза расширились и стали сиять. Она даже не моргала в течение долгогого времени, она была так удивлена, увидев такого прекрасного ребенка.

Хотя во время своей поездки за границу она видела много красивых парней, но после взгляда на него в ее сердце кто-то вонзил стрелу!

Его глаза, прозрачные как вода, его теплая и нежная улыбка просто заставляли Сяо Сюэ таять!

“Ох! Боже мой! Он такой милый!”

Сяо Сюэ присела на корточки и ущипнул его белые щечки, она не могла думать о чем-то плохом, крепко обнимая его.

Она спросила Юнь Шиши, “Э? Шиши, это твой младший братик?”

Юнь Шиши улыбнулась, затем объяснила: “Нет! Он - Юнь Тянь Ю, мой сын" Затем она обратилась к Юю: "Юю, это лучшая подруга твоей мамы, о которой я упоминала раньше, тетя Сяо Сюэ"

Лицо Сяо Сюэ мгновенно застыло, и она ответила с изумлением: “Что? Что ты сказала?”

Юю вежливо улыбнулся, и ответил: “Здравствуйте! Тетя Сяо Сюэ, это моя мама, меня зовут Юнь Тянь Ю, тетя Сяо Сюэ, ты можешь звать меня просто Юю.”

Сын? Мать? Это не ошибка…

Сяо Сюэ остолбенела, она смотрит на них, сравнивая, эти нежные розовые губы и ямочки на щечках действительно выглядели точно так же, как у Юнь Шиши.

Она всегда думала, что беременность Юнь Шиши - это просто слухи, она не считала это истиной и теперь не знает, как это понимать!

Что это? Это неправильно! Получается, что ребенку уже шесть или семь лет. Правильно, время рассчитать… Что? Когда он родился, уже прошло некоторое время, прежде чем она уехала за границу!

Юнь Шиши смеется: “Это долгая история, давай сначала поедим.”

http://tl.rulate.ru/book/3778/82210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
ОТЗЫВ #
дебилизм в Китае только прогрессируюет если они такое пишут
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку