Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Погребенный Секрет.

С древних времен родные мать с сыновьями всегда почитались больше, нежели приемные!

Лицо Му Вань Жоу постепенно бледнеет, а кончики ее пальцев слегка дрожат. Ай Лунь, стоящий в стороне, увидел, что ее лицо выглядит немного странным: “Мадам, что-то не так?”

“Ничего.” Му Вань Жоу притворилась спокойной, но вытащила еще одну фотографию, ее горящие глаза пристально смотрели на нее так, как будто хотела прожечь дыру на фото!

На фотографии перед университетом стояла девушка в студенческой форме, демонстрируя яркую нежную улыбку. Му Вань Жоу была ошеломлена, она вытаскивает еще одну фотографию Юнь Шиши, как вдруг вспомнила Маленькую Шиши, которую она когда-то знала, хотя она не очень похожа на нее. Это лицо!

Это... она!?

Невозможно! Такое совпадение!

Му Вань Жоу больше не могла скрывать охваченный паникой взгляд на своем лице, она отодвигает в сторону фотографии и тщательно просматривает информацию о Юнь Шиши. Ранее ей было все равно, поэтому она быстро пролистывала первые десять страниц, но тепер она прочитала все предыдущие страницы слово в слово.

Увидев слово "приют", она наконец поняла!

“Она…”

Глаза Му Вань Жоу пристально всматривались в отчет, она не могла поверить в правдивость происходящего. Ай Лунь покорно подошел. Он ошибочно подумал, что его госпожа чего-то не понимает, поэтому он решил объяснить ей.

“Юнь Шиши, биологические родители неизвестны, никаких следов о прошлой жизне, ей уже было восемь лет, когда ее отправили в приют, девять лет, когда ее усыновила семья Юнь, 23 года, когда она окончила университет для девушек Св. Лаврентия и шесть лет назад она была суррогатной матерью ваших детей.”

“Приют…”

Лицо Му Вань Жоу было бледным, ее сердце трепетало, ее воспоминания возвращались в день, когда она впервые встретила ее…

*

Пятнадцать лет назад.

В приюте Св. Терезы

В то время Му Вань Жоу была всего лишь сиротой, которую предстояло усыновить. Из-за ее привлекательной внешности многие в приюте любили ее, относились как к принцессе и многие дети хотели играть с ней.

Хотя атмосфера приюта казалась гармоничной, обращение к детям было иным. Каждый день кто-то усыновлял ребенка из приюта, как правило, тех кто хорошо выглядел или хорошо себя вел.

Тем не менее, Му Вань Жоу с самого детства имела непоколебимую амбициозность.

Ее мать была работницей бара, обычной простолюдинкой, что оставила свою дочь возле двери больницы, которую забрала бедная семейная пара. Однако вскоре случилась автомобильная авария, и она снова стала сиротой и вскоре была отправлена в приют. В один день она сказала себе, что у нее будет лучшая жизнь и она будет усыновлена богатой семьей!

В этот же день в приюте появилась новенькая, восьмилетняя девочка, у которой умерла мать.

Платье девочки было очень грязным, но она все еще выглядела красивой. Му Вань Жоу увидела, что у нее был нефритовый кулон, и он выглядел очень дорогим и необычным, который она украла, когда та девочка заснула ночью.

Когда девочка проснулась и обнаружила, что ее нефритовый кулон исчез, она начала плакать и жаловаться, но Му Вань Жоу пользовалась большим авторитетом среди других детей, поэтому никто ей не поверил, что Му Вань Жоу украла нефрит у новенькой девочки.

В тот же день в детский дом пришел пожилой мужчина, который, казалось, был богатым, и позвал ее.

http://tl.rulate.ru/book/3778/82206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку